Перейти к содержанию

С нуля до рега NL2=>100 [dibtc] ™


Рекомендуемые сообщения

ЧСС-13.12:

 

 

Работа над своим проектом - 6 часов
Сон - 8 часов
ДЗ курса - 1 час
Сессия - 1,5 часа
Отдых - 1 час

 

 

ЧСЗ: 

 

 

Работа над своим проектом - 6 часов
Сон - 8 часов
ДЗ курса - 3 часа
Сессия - 2 часа 
Отдых - 2 часа

 

 

Раздачи:

 

 

Практика:

 

555555555555555551607898732.png

 

Благодарю за разъяснения спектра, просто я всегда думаю, что опп падает на флопе в натсы(и мне сложно отсекать\капать спектр рук на всех улицах), а если он отвечает на мои ставки я теряюсь, за исключением случаев, когда я ловлю натс с флопа и комфортно себя чувствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ 13.12.


 


А) Планирование: +


Б) Норма игры: -


В) Разборы: +


 


НДЗ-24 = 


НДЗ-25 = 


НДЗ-26 = 


НДЗ-27 = 


НДЗ-28 = 


НДЗ-29 = 


НДЗ-30 = 


НДЗ-31 = 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС-14.12:

 

 

Работа над своим проектом - 6 часов
Сон - 8 часов
ДЗ курса - 0 часов
Сессия - 1,5 часа
Отдых - 1 час

 

 

ЧСЗ: 

 

 

Работа над своим проектом - 6 часов
Сон - 8 часов
ДЗ курса - 3 часа
Сессия - 2 часа 
Отдых - 2 часа

 

 

Раздачи:

 

 

Практика:
 

 

 

Решил подключить зум-столы, что бы быстрее набить рейк для афф., выходит минусово(-400BB), лучше рег столы, поэтому сессию прерываю,что бы не тильтануть

gameee1607978092.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ты отлично поработал, осталось совсем недолго. Не забывай, для чего ты пришел на курс и к какой цели стремишься. Напоминаю, что важно выполнять все задания с курса, ведь это напрямую влияет на твои результаты и рост в профессиональном плане. И это именно то, за чем ты пришел на этот курс. Если тебе необходима помощь или есть какие-либо вопросы, я всегда рад ответить на них и помочь.


 


ДЗ 14.12.


 


А) Планирование: +


Б) Норма игры: нет.


В) Разборы: +


 


НДЗ-24 = 


НДЗ-25 = 


НДЗ-26 = 


НДЗ-27 = 


НДЗ-28 = 


НДЗ-29 = 


НДЗ-30 = 


НДЗ-31 = 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.12 минус. Очень плохо себя чувствую, возможно заболел. С трудом уговорил себя написать это в блоге и то скорее всего по причине отсутствия сна.

Надеюсь, всё-таки усталость и в оставшейся дни выполню задания и дойду до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers:

Тогда выздоравливай скорей!

И доходи до финиша с ясной головой!

Тут чуть-чуть осталось.  :hi: 

 

И у тебя есть неиспользованный ВЫХОДНОЙ - почему б и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что до вторника (последний срок) можно записать видеоотзыв о курсе, и разместить его в блоге. Всем кто запишет видеоотзыв будет выдан бонусный статус на месяц Эксперт, чтобы можно было продолжить активно работать над игрой и изучить 4-ый раздел стратегии.

Также хочу уточнить, что в своем видеоотзывы ты можешь говорить все, что думаешь - нас интересуют все мнения, в том числе и отрицательные.
Также необязательно записывать селфи отзыв - если не хочешь показываться перед камерами - нам достаточно и твоего голоса)
Я думаю это отличная инвестиция - за 3-7 минутный отзыв с твоими мыслями - нам ты помогаешь улучшить работу, и получаешь за это награду)

 

Скажи, пожалуйста, каковы твои впечатления о курсе? Есть ли идеи, что можно улучшить или добавить? Что не понравилось или вызвало сложности?

-----------------------------------

Рад был работать с тобой и помогать в прохождение курса, если у тебя возникнут вопросы или будет нужна помощь - пиши, постараюсь всегда помочь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...