Перейти к содержанию

Дневник-блог Stilet87


Рекомендуемые сообщения

Путь в тысячу ли, начинается с одного маленького шага.

          Заканчивая подготовительный курс к Покер-Про, я пришел к выводу, что я ничего не понимал в покере до последнего момента. Играя много лет, я основывался на каких-то мифических понятиях, которые я даже назвать не могу. Незадолго да того момента, когда я записался на курс, в беседе с товарищем о покере, мы пришли к выводу, что нужно возвращаться к истокам. У истоков начала моей игры стояли немного другие причины, но само отношения к игре базировалось не на выигрывание денег, а прокачке скила, я тогда говорил: «Если ты на нл2 не сможешь выиграть, то и на нл50 делать нечего». Но однажды, мне апнуло, всего за меся, с банкролла 70 долларов разжился до 550 при этом работал 2\2, дело в ноябре 2014 на 888. После данного успеха, отношение сместилось в другую сторону и в главу угла стали денюжки, что в итоге привело к печальным результатам. Вернувшись к истокам, я возвращаюсь и к базовым понятиям для себя — это прокачки фермы скилла, а ферма банкролла всегда будет расти вместе со скилом.

          В этом и есть самый ценный вывод для меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1-Проснулся – 1ч

2-Занялся ПК день=4; 5; 6; - 5-6ч

3-Заполнить блог – 1ч

4-Ах***л - 15 мин.

5-Привел чарты в эстетический вид для удобства и скорости запоминания – 1ч

6-Включил Рен-Тв и лег спать

 

ЧСЗ

1-Проснуться – 1ч

2-Сходить распечатать чарты – 1ч

3-Заняться ПК=день7 – 2-3ч

4-Поиграть в игру – 1ч

5-Приготовить ужин – 1ч

6-Поиграть в покер – 1ч-2ч

7- Заполнить блог - 1ч

8- Поиграть в покер - 1-1,5ч

9- Включить Рен-Тв и лег спать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ДЗ выполнены.

Ты отлично оформил стратегические конспекты.

 

Доступ к ДЗ-12 будет вот-вот.

 

Во взглядах на цели обучения ты абсолютно прав.

Успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ДЗ выполнены.

Ты отлично оформил стратегические конспекты.

 

Доступ к ДЗ-12 будет вот-вот.

 

Во взглядах на цели обучения ты абсолютно прав.

Успеха.

Два часа разбирал раздачу оказалось, хиро с фишом местами попутал, вечно я так лицом торгую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


 


1-Проснулся – 1ч


2-Сходил распечатал чарты – 1ч


3-Сделал две раздачи ПК=день7 – 2-3ч


4-Поиграл в игру – 1ч


5-Приготовить ужин – 1ч


6-Поиграл в покер – 4ч


7- Заполнил блог - 1ч


8- Включил Рен-Тв и лег спать


 


ЧСЗ


 


1-Проснулся – 1ч


2-Кореш придет в гости потрещать за жили-были и за покер - 1-1,5ч


3-Сдать заключительный тест- 1-2ч


4-Поиграть в покер, с грустным лицом и смотреть как переезжают, а рум походу думает что у меня банкролл бесконечны - 1ч


5-Разобрать раздачу- 2ч


6-Че-нибудь поделать - 1-2ч


7-Поиграть в покер, увидеть что ситуация не меняется - 2ч


8-Заполнить блог


9-Включить Рен-Тв и лечь спать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


 


1-Проснулся – 1ч


2-Пришел товарищ попросился поиграть в покер - 6ч


3-Сдал заключительный тест- 1ч


4-Заполнить блог


5-Поиграл в покер-2-3ч


6-Включиль Рен-Тв и лег спать


 


ЧСЗ


 


1-Проснуться - 1ч


2-Приготовить ужин - 1ч


3-Разобрать раздачу - 2ч


4-Поиграть в покер - 2ч


5-Что-нибудь поделать -1ч


6-Поиграть в покер - 2ч


7-Разобрать раздачу - 2ч


8-Заполнить блог - 1ч


9-Поиграть в покер - 1ч


10-Включить рен-тв и лечь спать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Твой куратор на патруле.

 

Выполнение ДЗ.

-------------------------

 

День 1 - ВС - 22.11.

 

Дневное ДЗ: нет.

 

Недельные задания:

 

2. Регистрация в румах  – 

3. Написать свои цели –  

4. Настройка софта – 

5. БРМ - 

6. Чек-лист около-игровых моментов – 

7. Занятие со своей мини-группой – 

8. Письменная оценка раздач – 

9. Перечитать раздел стратегии №1 – 

10. Прочитать 3 оценки раздач – 

11. Просмотр видеоматериалов – 

 

Бонус-баллов сейчас: 3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, без рен-тв вообще никак не засыпается?  :LOL:

Или сны оно вызывает нужные?

Просто пока кино перед сном выберешь еще полдня пройдет, и на кино отвлекаешься. А у этих уже готовый и подшитый материал, включил и что бухтят не понятно, но порой такое веселье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список около-игровых моментов

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

  • Правильный ответ: Я живу один, так, что норм, даже соседям не открываю) Телевизор чет бухтит на минимуме, я его почти не слышу (Не перевариваю тишину), телефон в режиме ничего не вижу, ничего не слышу.

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

  • Правильный ответ: Не люблю все эти мессенджеры и Скайпы на компе, поэтому они устанавливаются только по острой необходимости, музыку никогда не слушаю в во время сессии. Браузер, работает, как только начинаю заходить посмотреть, что там в новостях, обычно служит индикаторам усталости, заканчиваю сессию, в среднем 40мин – 1ч20, чем больше столов чем дольше сессия. Один раз в зум отыграл 10к рук за сессию)

 3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

  • Правильный ответ: Меня это не сильно волнует, я большее придаю значению правильности или не правильности решений. И если уже уверен в своих решениях, то результат автоматом движется вверх.

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

  • Правильный ответ: ну, если я только заболею, ну а с подругой мы пока в разводе, поэтому даже никто не подбешивает) Я спокоен как танк, а с вашими знания буду как атомный бункер.

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

  • Правильный ответ: Раньше частенько я быстро в падал в тильт, но после начала обучение вернулся к старой концентрации и взглядам, по этому для тильта мне неделю нужно по минусовать, и то не факт. Всегда можно перезагрузиться)

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

  • Правильный ответ: Ну я сейчас и так начинаю день с просмотра видео курса или статей, а в дальнейшем с разборы игра за предыдущей день.

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

  • Правильный ответ: Подбешивает меня это занятие, но деваться некуда. Надеюсь вскоре купить себе второй монитор и этот процесс станет полегче))

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

  • Правильный ответ: На время обучения играть буду 4-5 стлов, после 6-8

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

  • Правильный ответ: Да, GutsPoker и PokerKing, но всвете последних событий, хороший банкролл на PokerStars. И два дполнительных рума 888, там много фрироллов и ПокерМатч.

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

  • Правильный ответ: Почти Да

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

  • Правильный ответ: А как же коньяк, а благодаря обучению буду пить дорогой)) Но пока я трезвеник, и даже за чужой счет)

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

  • Правильный ответ: Да, только на спортзал осталось выиграть, дома хоть начать, что ли??

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

  • Правильный ответ: Да, Напарник есть. А тут покерные боги смиловались, и мне осталось чуть-чуть до освобождающего лимита, но если собрать все банкроллы со всех румов то как раз уже буду на нем.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

 

 

1-Проснулся – 1ч

 

2-Посмотрел пропущенную тренировку – 4ч

 

3-Посмотрел видео из курса неделя1 – 1ч

 

4-Не пропустил тренировку – 2ч

 

5-Посмотрел неплохой сериал - 2ч

 

6-Выполнил некоторые задания неделя1 – 2ч

 

7-Посмотрел видео из курса неделя1 – 1ч

 

8-Включил Рен-Тв и лег спать

 

 

 

ЧСЗ

 

 

 

1-Проснуться - 1ч

 

2-Посмотреть видео из курса неделя1 – 1ч

 

3-Разобрать раздачу - 2ч

 

4-Поиграть в покер - 2ч

 

5-Что-нибудь поделать -1ч

 

6-Поиграть в покер - 2ч

 

7-Почитать статьи из раздела стратегии – 2 ч

 

8-Заполнить блог - 1ч

 

9-Поиграть в покер - 1ч

 

10-Включить рен-тв и лечь спать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео

Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

Иллюзия знания ведет к гордой роли диванного эксперта.

  • Любое действие на пре-флопе информация => информация о спектре рук в конкретной ситуации и позиции
  • Главная задача определить и визуализировать изначальный спектр, запоминать низ спектра
  • Первичное действие оппонента на префлопе => изначальный спектр
  • Спектр продолжения – спектр, с которым оппонент продолжает в ответ на агрессию. Чем уже спектр, тем проще представить и, тем более простые решения будут против него.
  • Изначальный спектр всегда ШИРЕ предполагаемого спектра продолжения.
  • Основная ошибка при определении изначального спектра: Игроки не обрезают (не капают) спектр на комбинации, которое входят в другой изначальны спектр этого же оппонента.
  • Фолд в любой свободной позиции стоит нам 0=EV. Главная задача на свободных позиция входить в игру, только с теми руками, которые на дистанции играю точно в плюс.
  •  На блайндах заходить в теми руками, которые дают меньший лузрейт, чем 100bb\100 для BB и 50bb\100 для SB

Обучение оценки раздач

  • Префлоп

Оппонент вошел игру, рейзом или лимпом:

  1. Оцениваем спектра на префлопе
  2. Ищем причину для ставки, либо играем по имеющимся префлоп спектрам
  3. Если нашли причину для ставки, делам ставку не обходимого размера
  4. Оцениваем спектр продолжения
  5. Если не нашли причину для ставки:
  • Колл, если наша рука входит в спектр коллоупена
  • Фолд, если наша рука не входит в спектр коллоупена

До нас не было действий:

  1. Оцениваем предполагаемый спектр продолжения
  2. Делаем оупен рейз нужного размера

 

  • Постфлоп
  1. Оцениваем изначальный спектр оппонента
  2. Оцениваем предполагаемый спектр продолжения
  3. Поиск причины для ставки:
  • Нашли причину для ставки делаем ставку нужного размера
  • Не нашли причину для савки: чек-колл, если эквити руки больше шансов банк, чек-фолд, если эквити руки меньше шансов банка

Селект и ожидание за столом

  • Подбирать столы таким образом, чтобы были в позиции на фиша.
  • Фиш должен быть со VPIP 40+
  • Стараться играть в часы-пик в руме.
  • Исключить зум и тому подобные форматы (особенно если нет рейкбека)

И по опыту знаю, что на 4 столах можно и нужно играть с тейблсектом (даже на 6 если рум подходящий), на 8 посложнее, но при должном оснащении можно и с 8 справиться)))

Преодоление сопротивления

  • Первый шаг: делать зарядку по утрам

 

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальная цель и миссия в жизни

Самая большая моя цель в жизни или даже мечта, это не работать, не в том плане, что картошку копать, а классическом никогда больше не ходить на классическую работу, вставать по утрам или вечерам (я в ночь работал). Я работал, и рабочим, и руководителем, и ни одна должность мне не приносило удовольствие. А все эти привязки к часам пик в руме, это мелочи по сравнению с классической работой.

 

Цели на 2021:

  • первые полгода дойти до нл50 и решить свои бытовые проблемы
  • вторые дойти до нл100 и решить проблемы со здоровьем

Цели до марта 2021:

  • Пережить пандемию и пока все сидят дома дойти до нл50 (мне чуть-чуть осталось 5БИ нл25) и на набить мощнейший банкрол, которому не страшна и атомная война.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2 - ПН- 23.11.


 


Дневное ДЗесть.


 


К ЧСС дописывай дату, пжл (ЧСС-23.11 (к ЧСЗ не надо)).


 


Недельные задания:


 


2. Регистрация в румах  – 


3. Написать свои цели – есть


4. Настройка софта – 


5. БРМ - есть


6. Чек-лист около-игровых моментов – есть


7. Занятие со своей мини-группой – 


8. Письменная оценка раздач – 


9. Перечитать раздел стратегии №1 – 


10. Прочитать 3 оценки раздач – 


11. Просмотр видеоматериалов – есть


 


По теме с Рен-ТВ: "А ты бухти мне - как там космические корабли бороздят покерные румы".  :LOL: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (24.11.2020)

 

1-Проснулся - 1ч

2-Посмотрел видео из курса неделя1 – 1ч

3-Разобрал раздачу - 1ч

4-Выполнил ДЗ – 2-3ч

5-Почитал раздел 2 стратегия – 2ч

6-Поиграл в покер - 1ч

7-Заполнить блог - 1ч

8- Почитал раздел 1 стратегия – 1ч

9-Включил рен-тв и лег спать

 

ЧСЗ (25.11.2020)

 

1-Проснуться – 1ч

2-Выполнить «Первый шаг» - 1ч

3-Выполнить ДЗ – 2-3ч

4-Поиграть в покер – 1ч

5-Поиграть в HALO – 1ч

6-Разобрать раздачу по теме полубефов – 1ч

7-Поиграть в покер – 2ч

8-Заполнить блог – 1ч

9-Включить рен-тв и лечь спать

 

 

Но зато нетолько ГСЧ виноват, еще и аннунаки :umnik:  :umnik: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 - ВТ - 24.11.


 


Дневное ДЗесть.


 


Недельные задания:


 


А что тебя от них удерживает?  :D 


 


Вот все, кроме меня!  :LOL: (Девиз ВДВ-шников наоборот).


Скоро и рептилоиды тебя в оборот возьмут.)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (25.11.2020)


 


1-Проснулся - 1ч


2-Простыл


3-Уснул


4-Проснулся


5-Заполнил блог - 1ч


6- Чай малина, антигрипин 


7-Включил рен-тв и лег спать


 


ЧСЗ (26.11.2020)


 


1-Проснуться – 1ч


2-Выполнить «Первый шаг» - 1ч


3-Выполнить ДЗ – 2-3ч


4-Поиграть в покер – 1ч


5-Ченить поделать – 1ч


6-Разобрать раздачу  – 1ч


7-Поиграть в покер – 2ч


8-Заполнить блог – 1ч


9-Включить рен-тв и лечь спать


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция бетсайзинга


  • При оупен-рейзах на позициях CO, BU, SB менять сайзинг от того какие оппоненты сидят за нами.
  • При оупен-рейзах на позициях UTG и MP открывать 3bb на лимитах до нл25; 2,5bb нл25-200; 2bb на нл200+.
  • Увеличивать размер бет-сайзинга необходимо в позициях CO и BU, когда на SB или BB находится фиш. Сайзинг не следует увеличивать на CO, когда на BU сидит фиш даже если на блайнде тоже есть фиш. Увеличенный бет-сайзинг оупен-рейза с CO и BU против фишей надо использовать для всех типов рук из спектра оупен-рейза. Исключением являются оупен-рейзы с самыми слабыми типами рук из спектра: J4s, 53s и другими низами спектра.
  • Уменьшать размер бет-сайзинга в позициях CO, BU и SB, когда на блайндах находятся игроки с фолдами на стил 70%+.
  • Понижать размер оупен-рейза на BU до 2bb, когда на SB и BB оба игрока имеют стат Fold BBvsBU 70%+. BU oR steal vs BB SB fold to steal 70%+
  • Понижать размер оупен-рейза на CO до 2,5bb, когда игроки на SB и BB имеют FoldVsBU 70% и BU имеет FoldVsCO 85%+. CO oR steal vs FoldVsBU 70% & BU is FoldVsCO 85%+
  • На SB понижать до 2.5bb и открывайте до 100% рук, если оппонент имеет стат Fold BBvsSB 70%+
  • ПОСЛЕ 100% СТИЛА С SB, НЕ ЗАПОРОТЬ ВСЕ НА ПОСТФЛОПЕ.
  • Сайзинг 3бетов на префлопе:

         - OOP: 10bb vs 2.5-3bb; 8bb vs 2bb.


- IP: 9bb vs 2.5-3b; 8bb vs 2bb.


  • Против фишей менять сайзинг 3бета в зависимости от силы нашей руки:

     - OOP: TT+, AQ+ 13-14bb


 


- IP: TT+, AQ+ 11-12bb


 


C руками слабее 6-9bb: 88-99, KQo, QTs+, KTs+.


  • Не менять сайзинг 3бета в зависимости от силы нашей руки против регулярного игрока, чтобы оставаться нечитаемым.
  • Бет-сайзинг на постфлопе против фишей:

Чем сильнее наша рука и чем больше возможных дро-рук и рук слабее лежит на флопе и терне – тем большего размера мы делаем ставку: от 3/4 банка до овербета.


Чем слабее наша рука – тем меньший размер ставки мы выбираем: 1/3, 1/2 или 2/3 пота.


  • Бет-сайзинг на постфлопе против регов:

Сохранять одинаковый размер ставок в ситуациях, которые часто повторяются:


   си-беты на флопе, си-беты на терне, флоаты флопа и терна, чек/рейзы на флопе.


Стандартный размер ставок: 1/2 пота, 2/3 пота или 3/4 пота.


Чек/рейз или рейз: х3 + 1-3bb.


В редко повторяющихся ситуациях:


3-ий баррель на ривере в рейженном поте


2-ой баррель на терне в 3бет поте


ставка на терне или ривере после чек/рейза или рейза си-бета


 


Общее правило – регулярные игроки на низких лимитах воспринимают большие ставки как силу и маленькие, как слабость.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое.


  • Главное правило концепции «Причин для ставок» – если есть хотя бы 1 причина для ставки, то вы обязательно надо ставить. Если нет причины для ставки, то играть следует через чек.
  • ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛА – НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ.
  • Секрет успеха в покере состоит из 3 элементов:
  1. Правильного определения изначального спектра оппонента – то с какими руками оппонент выходит на каждую улицу: префлоп, флоп, терн, ривер.
  2. Правильного определения спектра продолжения оппонента – тех рук, с которыми он будет продолжать в ответ на вашу ставку:
  1. Руки, с которыми оппонент коллирует вашу ставку.
  2. Руки, с которыми оппонент рейзит вашу ставку и затем играет на стэк, если вы его ре-рейзите. (или он коллирует ваш ре-рейз)
  3. Руки, с которыми оппонент рейзит вашу ставку, а затем выкидывает, если вы его ре-рейзите.
  1. Правильного определения причины для ставки против спектра продолжения оппонента.
  • Ставки на велью: прямое и тонкое.

Прямое - у нас больше 50% эквити против спектра рейза оппонента на нашу ставку


Тонкое - у нас больше 50% эквити против общего спектра продолжения оппонента


Грубая ошибка при определении эквити. Нельзя сравнивать эквити своей руки только со спектром колла оппонента. Всегда сравнивайте эквити руки против общего спектра продолжения.


  • Бет-фолд при ставках на тонкое велью:

Всегда выкидывать свою руку на рейз, когда сделали ставку на тонкое велью.


  • Бет-колл при ставках на тонкое велью:

коллируем по прямым шансам банка, ФД ОЕСД.


мы можем сыграть колл если оппонент рейзит не только руки сильнее, но и руки слабее и эквити нашей руки больше шансов банка на колл. (агрессивные и блефовые оппоненты)


  • Причины для ставок справедливы для всех улиц: префлопа, флопа, терна, ривера.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины для ставок. Ставки на блефе.


  • Ставки на блефе:

Для того чтобы сделать ставку на блефе должны выполняться 3 условия:


  1. Ваша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии
  2. Ваш оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.
  3. Реальная частота фолдов (фолд эквити) на вашу ставку выше требуемой частоты фолдов.
  • Авто-прибыль:
  1. 1/2 пота – 33% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)
  2. 2/3 пота – 40% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)
  3. 3/4 пота – 43% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)
  • 3-бет на блефе в позиции:
  1. - наличие подходящего оппонента: raise 1st из конкретной позиции 14%+, фолд на 3бет 65%+
  2. - наличие подходящей ситуации.
  • 3-бет на блефе без позиции:
  1. - наличие подходящего оппонента: raise 1st из конкретной позиции 14%+, фолд на 3бет 65%+
  2. - наличие подходящей ситуации.
  3. - наличие подходящей руки для блеф 3бета. Это связанные одномастные руки или мелкие кармашки:77-22,A5s-A2s,K9s-K4s,Q9s-Q7s,JTs-J7s,T9s-T6s,98s-96s,87s-84s,76s-74s,65s-63s,54s-53s,43s-42s,32s
  • Блеф стилы на префлопе с 50-100% рук:
  1. 100% стилы SB. Открывайте на SB 100% рук, когда Fold BB vs Steal SB 65%+
  2. 50-70% стилы на BU. Если у обоих оппонентов на SB и BU будет стат Fold BB vs Steal BU 70% и больше, то открывайте до 70% всех рук с BU: все одномастные руки, разномастные коннекторы и гап-коннекторы
  • Отказаться от блефа ставок на флопе, терне и ривере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...