Перейти к содержанию

Все в первый раз


Рекомендуемые сообщения

Получилось днем разобрать две раздачи,вечером игра-2часа

Раздача 1

Раздача 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь,итак что планирую сделать сегодня

Просмотр и конспект видео-1ч

Прочитать и проработать одну статью раздела-1ч

Разобрать две раздачи-1ч

Провести две сессии по полтора часа-3ч

Записать результаты в блог-1ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немножко переделаю план обучения.Решил один день уделять чисто теории и разбору раздач, следующий день игровые сессии и анализ сыгранного.

Итак,что я сделаю сегодня:

-Настрою софт под новый рум

-Проработаю видео с курса

-Разберу две раздачи

-Составлю план на завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянулась установка софта,видео просмотрел

Что сделаю сегодня

-разберу три раздачи

-составлю конспект видео

-установлю на рабочее место второй монитор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все запланированное на сегодня выполнил,кроме монитора.Потерял где то шнур,придется завтра купить и доделать

Завтра планирую отыграть две сессии по 1,5 часа с обязательной подготовкой и анализом после сессии.Результаты записать в блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Я никогда ни в чем не достигну хороших результатов, если не буду исполнять свое дело дисциплинированно; если я делаю что-то, только когда я "в настроении", это может быть приятным или забавным хобби, но я никогда не стану мастером в этом искусстве"

Эрих Фромм " Искусство любить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раздача на разбор. есть сомнения , что надо было заколить. Этот хрен после делал похожий розыгрыш.

bez-imeni1613885556.png

 

Статы опов

 

bez-imeni1613885764.png

 

Маленькая подборка на этого roselovey22, но играет агресивненько. Хотя голимых блефов у него ненашел. Вроде и хобби, но несовсем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппоненты оба  телефонистые фиши, наверняка имеют завышенную агрессию и склонность к переоценке своих рук.

Герой на СО с рукой топ пара КhKd Опп на MP лимпит 1бб, его изначальный спектр

 snimok-ekrana-10471613891684.png

наше эквити 77%, ставка на прямое велью 4бб, оппы на BTN и MP колл

Флоп 12бб 7h3dJc 3 игрока опп на MP чек, его спектр продолжения 

snimok-ekrana-10481613892425.png

наше эквити 83%, продолжаем на прямое велью, мы в мультипоте с оверпарой, поэтому я ставил бы увеличенную ставку бет в р-ре 1,2-1,5 пота 15-18бб, и на ответную агрессию скидывал. сыграно бет 7бб, опп на BTN колл, опп на СО рейз до 25бб его уточнённый спектр продолжения 

snimok-ekrana-10491613893256.png

  эквити нашей руки оцениваю в 69%, шансы банка 29%, у нас достаточно эквити для колла. колл по шансам., опп на BTN тоже колл,

Тёрн 84,5 бб 3 игрока 7h3dJc3h опп на MP бет30бб 36% пота его спектр продолжения [

эквити 68% шансы банка 22%, колл по шансам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был как по мне очень длинный перекур) Планов и идей куча,начну реализовывать.На сегодня:

-работа со спектрами 1час

-просмотр и конспект видео про защиту блайндов

-сессия в покер не менее 1000 рук с подготовкой и последующим анализом

-оформление блога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых был не в последнюю очередь связан с тильтом из за попадания в первый в своей жизни даунстрик.Очень неприятная штука,я крепко задумался о том чтобы бросить все и заняться чем то другим.Но недавала спокойствия мысль что много вложено ресурсов и бросать просто глупо.Решил разобраться и выяснить где перекос.Оказалось все просто,я стал меньше уделять времени теории,тренировкам и погнался на бестпокере за отбиванием бонуса.Переосмыслив это и другие моменты своей покерной карьеры я решил что:

-не трачу время на соцсети и новостные ресурсы

-свожу к минимуму алкоголь и убираю табак

-по возможности пробежки

-перестаю перегружать организм вредной едой

-сон не меньше 7ми часов в день

-возвращаюсь к каждодневным занятиям покером доводя постепенно до 8+ часов в день

-продолжаю вести дневник и планирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел поработать со спектрами,видео просмотрел,конспект в процессе.Отыграл полтора часовую сессию в покер на старзах,убедился что я не плохо играю))

В принципе собой доволен.Завтра продолжу работу с материалом из видео,на вечер 2х часовая сессия на бесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сесия на Бесте плюсовая,играл три стола около трех часов,+4€ Вчера после работы отдыхал,вечером почитал конспект.В планах на сегодня, доделать конспект видео о защите блайндов.Отыграть короткую сессию на Бесте.Оформить блог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю по какой причине временами не работает сайт и по этой причине не всегда заполняю блог.Вчера прямо во время тренировки произошел сбой,не успел до конца досмотреть.Понравилась мысль Богарта что лучше совершать ошибки агрессивно чем пассивно(рейз всегда лучше колла) разбирал видео ученика с нашего курса,не я один непомню все чарты)))

Провел вечером 2.5часовую сессию,в хороший плюс,из за чего график начал повышатся и выглядит уже не так уныло.Считаю это не апстриком а результатом тренировок,работы над игрой и общим состоянием тела и мозга.

До завтра допишу конспект,разберу 5 плюсовых рук и 5 минусовых.Перечитаю конспект,и начну усилиней заучивать чарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по плану,дописал конспект,поработал со спектрами,разобрал 5рук.На сегодня:хочу разобрать статистику,а вечером сессия 1.5часа.Забросив соцсети,освободил часа два времени,которые теперь использую для теории.Блог помогает спланировать день и все успеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессию отложил на сегодня, самочувствие подвело.Сегодня-разбор прошлой сессии,работа с видео зашита от рестила,работа с чартами.Запись в блог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...