Перейти к содержанию

Все в первый раз


Рекомендуемые сообщения

Привет! Мне кажется, что 1 раздаче, стоило просто сыграть коллом на рейз изолейта, а по такому флопу уже сдаваться. Если бы не было А на такой доске, то возможно, что можно было бы протащить коллом 1 улицу 2оверкарты и БДФД, хотя скорее всего все равно были бы под доминацией, так как такие пассивыне оппоненты рейзят и 3бетят очень узко, поэтому, я за колл на префлопе и фолд на флопе.

Во 2 раздаче снова пассивный опп проявляет агрессию, что скорее говорит о силе, у него конечно не полный стек, но все таки 75бб есть, поэтому очень лузово он так играть не будет. Хотя я бы тоже такую руку не выбросил на его мин рейз. На таком флопе я бы играл от чек - колла. Такие ребята конечно иногда могут так переиграть :ax: слабее нашего, но не всегда. Мне больше нравится линия чек - колла. Я бы вряд ли выбросил здесь ТП, разве, что на пуш, я бы искал здесь фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел видео про защиту от рестила.Конспект в работе.Вечером провел хорошую сессию, наконец то график вышел в ноль! Играл 2.5часа около 800рук и плюс16€ все таки хорошая подготовка делает свое дело).Анализ проведу позже,устал та и поздно уже,иду спать!Завтра работа с чартами и конспект.Всем удачи за столами!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на нл4,с подготовкой и так сосредоточено что к окончанию сессии разболелась голова.Результат радует)

 

 

snimok-ekrana-151617486600.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я немного выпал из строя,дела житейские не давали возможности играть,писать,читать.Сейчас все успокоилось.Признаюсь я подумывал бросить покер,но взвесив все за и против(плюс товарищ посоветовал продолжить,и решительно взял меня на буксир) я решил продолжить.Пересмотрев всю базу моих рук и около двух часов видео моей игры,я получил на руки рекомендации как улучшить свои показатели,что стоить подучить.Попутно похвалил материал курса,его достаточно вплоть до нл50.Дневник продолжаю, планирование продолжаю

ЧСЗ-работа с префлоп чартами 1час

Работа с видео#2 курса покер про-2ч

Сессия два стола,обдумывание спектров оппов и их статы-2часа

Итоги в блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все запланированное сделал,разбор видео занял около 5ти часов.Сделал эссе,для краткого повторенния,ведь по статистике мы из всего выученого запоминаем 10%

ЧСС повторение спектров и конспекта видео

Сессия 2часа,с детальным разбором оппов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Знание и продуктивность – это как накопительный процент». Взять двух людей примерно равной способности, один из которых работает на десять процентов больше другого, и он со временем будет более, чем в два раза продуктивен. Чем больше ты знаешь, тем больше ты узнаёшь; чем больше ты узнаёшь, тем больше ты можешь делать; чем больше ты можешь делать, тем больше возможности. Это очень похоже на накопительный процент. Я не назову ставку, но она очень высока. Взять двух людей с совершенно одинаковой способностью, и тот, кому удаётся день за днём думать на час больше, будет в итоге намного продуктивнее."Понравилась цитата из одной статьи,возьму на вооружение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Ну что же,с возвращением!))) Весенне-летняя истерия закончилась,ко мне вернулось желание играть дальше в покер и возможность учится в продвинутой группе.Дневник буду вести для контроля результатов и дисциплины.Планы на сегодня;сессия в 1к рук,запись результатов в блог и планы на завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Методом перебора определил для себя режим работы над игрой.Вчера была ночная сессия(не очень -6€) и днем и вечер отдых т.к я с ночной.Сегодня на первой смене-вечером работы с уроками,дз и разбор минусовых рук.Хочу работать больше над игрой(теория 80% практика 20%) В течении дня повтор базовых знаний и заучивание спектров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний день был малопродуктивный,к разбору рук я так и не дошел.Сегодня игровая сессия с целью в 1к рук,разминкой и записью в блог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео Петра,да действительно реклама курса,но вынес интересную мысль,что за четыре месяца можно выйти на нл25.Цель на ближайшие 4е месяца-выйти на нл25.Если 1марта я не буду на лимите нл25,бросаю покер! Отчет о проделанной работе,в блоге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео Петра,да действительно реклама курса,но вынес интересную мысль,что за четыре месяца можно выйти на нл25.Цель на ближайшие 4е месяца-выйти на нл25.Если 1марта я не буду на лимите нл25,бросаю покер! Отчет о проделанной работе,в блоге

Не горячись. А как же лудоманство)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду искоренять привычку лудоманить))

Продолжаю понемножку заливать

 

snimok-ekrana-541635076443.png

 

Сегодня работа с материаллами курса,пройдусь по основам и сделаю упор на префлоп модель и разбор рук.Т.к статус не позволяет мне разбирать раздачи в основной теме то приглашаю желающих скидывать раздачи мне в блог, я буду их здесь разбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую свои силы

 

 

Хиро на батоне с АКо,открывается стандартным рейзом в 3бб,его 3бетит опп на МБ опп на ББ колирует,Хиро колирует.Рука Хиро входит в спектр 4бета,плюс позиция,считаю что Хиро допускает ошибку колируя 3бет,он выходит на флоп с двумя оппами,я бы ставил изорейз.Ставка на прямое велью

Предполагаемый спектр МБ

 

snimok-ekrana-561635077976.png

 

Предполагаемый спектр ББ 

 

snimok-ekrana-581635078145.png

 

Предполагаемый спектр Хиро

 

snimok-ekrana-601635078360.png

 

Флоп Ks2cJs опп на МБ ставит треть пота все колируют.Хиро спрашивает за рейз на флопе,думаю что нет не нужет запаса по эквити хватает только против одного оппа,колл отличный.Рейзом мы выбьем все слабые руки и оставим только топ спектр оппов,на таком борде не выкинут фд

 

snimok-ekrana-611635078966.png

 

Терн 7s закрывается фд,все чекают

Ривер Th опп на МБ ставит в треть пота,ББ рейзит и идет алин Хиро фолдит опп на МБ колирует фолд Хиро оправдан 

 

snimok-ekrana-621635079336.png

 

Считаю ошибкой колл 3бета префлоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что возобновил блог. Можно больше и предметнее общаться.

Зачем ты в разборе задаёшь предполагаемый спектр Хиро, если знаешь его руку?

Скидываю тебе на выбор пару раздач для тренировки

1 Раздача 

N0TSnmctjPhG5KfsVotGRA==.png

 

Статы 

staty-11635202458.png

 

шоудаун 

soud-11635202482.png

 

 

2 Раздача 

94gR-QuAoDUtJbreEfkYtg==.png

 

Статы 

staty21635202628.png

 

шоудаун 

soud1635202650.%202.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,спасибо за возможность поумничать))))

Итак,раздача 1:

Хиро с KJo на ББ 3бетит оппа на СО.Видимо есть какой то нотс,так как рука не в спектре 3бета с бб а опп по хоть и небольшой выборке статов очень похож на телефонистого фиша.Считаю ошибкой ставить 3бет с руками что не входят в спектр открытия

Предполагаемый спектр оппа на СО

 

snimok-ekrana-641635273686.png

 

Предполагаемый спектр Хиро

 

snimok-ekrana-631635273736.png

 

Флоп 9сTcQd дает Хиро стрит с флопа он ставит 3\4 банка,опп колит.Я бы против телефона ставил в пот бет или овербет,считаю ели он за что то зацепился то проколит

 

snimok-ekrana-651635275140.png

 

Терн Qs Хиро ставит овербет опп доставляет остатки стека идет алинн Хиро колит,сохраняется перевес над оппом

 

snimok-ekrana-661635275435.png

 

Ривер Td 

 

 

 

snimok-ekrana-671635275578.png

 

 

на ривере уже нет!! По тому как сыграно.считаю ошибка на префлопе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача 2 Хиро на ББ против лимпера на УТГ 

Хиро заходит немного заниженым рейзом с АА против лимпера на УТГ,я бы ставил 4-5 бб

Предполагаемый спектр оппа

 

snimok-ekrana-681635276162.png

 

Предполагаемый спектр Хиро 

 

snimok-ekrana-691635276850.png

 

Матрица 

 

snimok-ekrana-701635276901.png

 

Флоп Jh7d9s Хиро ставит небольшой овербет,опп колит.Здесь я бы ставил ставку размером с остаток стека оппа 34бб.Флоп скорденированый и отлично подошел оппу,у Хиро пока только оверпара

 

 

snimok-ekrana-711635277253.png

 

Терн Кh Хиро овербетит 20бб опп колит шансы Хиро уменьшаются но сохраняется перевес

 

snimok-ekrana-721635277485.png

 

Ривер 6с Хиро доставляет остатки стека(советую не спешить и не ставить много в банк из за рейка который считается от вложенных денег в банк)

 

snimok-ekrana-731635277716.png

 

Я задал оппу узковатый спектр,тем не мение считаю что против коротыша-лимпера стоит играть овербетами не давая ему шансов добрать с поздних улиц

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вколол вторую прививку,сил на сессию уже не хватило.Может сегодня,если будет хорошне самочувствие отыграю сесссию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...