Перейти к содержанию

KTs vs Fishi


Рекомендуемые сообщения

Ну я бы его спектр так отрисовал.

 

 

0011604850800.jpg

 

 

Если я правильно посчитал, то шансы банка у тебя 26% на кол. Эквити еле-еле наскребается.

По сути ты остался с блефкетчером по промазавшим ФД. Могли закрыться гатшоты, оесд, или Jх усилиться до топ пары. 

Пограничное решение. Я бы скорее фолдил. Пас - деньги спас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп: Против спектров продолж. Оппов мы будем стоять примерно так:

 

screenshot371604909054.png

 

У нас нет ставки на тонкое велью, но есть двусторонняя причина для ставки, это тонкое 

велью +полублеф с целью кражи эквити. Сайз я бы давал не более 50% от пота этого

вполне достаточно. Не стоит здесь разгонять большой банк , так как мы без позиции

и по многим ранаутам Терна и Ривера не сможем продолжать. 

Терн: У нас нет причины для ставки , так как низкое эквити и ФЭ , стоит уходить в потконтроль.

Ривер: Здесь так же, причины для ставки нет, чекаем и получаем пуш примерно от такого 

спектра: 

 

screenshot381604910234.png

 

Кол не по шансам, спокойно фолдим. Опп похож на пассив телефон фиша и имеет хороший 

выигрыш на вскрытии, поэтому у него не будет здесь много блефов и рук слабее нашей.  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, с учётом статистики, что оппонент 3-бетит с BU половину АК, половину QQ и все АА

С учётом этого, спектр его коллопена вижу примерно таким:

JJ-22,AQo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AQs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s,76s,65s,54s,[50]QQ,AKo,AKs[/50]

Рука KTs входит в спектр нашего опена с ранней, сайзинг стандартный 3бб, открываем – всё ок.

За нами коллирует очень лузовый фиш с MP и фишной оппонент на BU, создаётся мультипот.

Флоп:

Сайзинг почти в пот мне нравится, в мультипоте с топ-парой на дровяной доске смысла ставить мало у нас нет, хотелось бы остаться хедз-ап с одним из оппонентов. Если была бы известна динамика с этими фишами, можно было бы рассмотреть и небольшой овербет – предполагаю, что спектр колла неэластичен – карманные андерпары продолжат, ФД также продолжат, а оверкарты мы вэльюбетим.

Фолд на контбет в позиции у оппа низкий, около 33%, донк низкий, 6% и рейз к-бета 9%, поэтому из 221 комб, вышедших на флоп, предположим, что он продолжит на нашу ставку коллом:

 

1111604933159.png

 

Часть сетов и оверпар отправим ему в донк или рейз

Оппонент в целом пассивный и переносит всю агрессию на ривер

На конкретном флопе считаю, что фолдить он будет крайне мало, оверкарты все выглядят красиво, тем более с А-хай.

Тёрн:

В мультипоте в вакууме у нас нет ставки на тонкое вэлью, слишком мало эквити против двух диапазонов, ставка на полублефе смысла особо не имеет, карта тёрна уменьшает ФЭ, усиливает оверкарты, ставку на блефе с ТП мы не рассматриваем, поэтому стоило уйти в чек-колл

Как сыграно, ставкой мы выбили одного оппонента, и остались ХА, что для нас неплохо. Оставшийся в банке оппонент предполагаю, что продолжит здесь также широко:

 

2221604933185.png

 

Ривер:

Не стоит обольщаться агрессией оппонента на ривере, ибо по его статам видно, что любит подслоуплеить, поэтому вся эта агрессия часто будет объясняться его попыткой добора

Пуш на наш чек мы здесь увидим как с переигранными руками, типа сетов, двух пар, которые оппонент «отчаянно пушит» в надежде «с чего-то добрать», также как и с QQ, JJ – доехали в сет, KQ закрылись

Вообще по такой линии от пассивного редко увидим блеф. Даже если его здесь задать, колл не пролезет, даже если он пушит 100% 76s, 65s.

 

4441604933212.png

 

Фолд ривер.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...