Перейти к содержанию

Изучаю Кеш


Рекомендуемые сообщения

Сессия  23.03.21

 

231616445244.03.21.png

 

C подготовкой

3ч , стал подключать 5стол. Потихоньку можно, получаеться больше 300р в час

В начале словил пару куллеров на стек, но пси выдержала и игра сложилась, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия  23.03.21

 

231616533014.03.21.png

 

C подготовкой

Излишняя самоувереность сыграла злую шутку. Играл до 6 столов - это пока рано.

Терял контроль неоднократно, плюс пара мискликов, за что и поплатился, ушел в минус, хотя мог неплохо сыграть

Игрой недоволен.

Надо играть до 5 столов, а лучше 4, и более вдумчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия 01.04.21

 

011617347933.04.21.png

 

Апрель сыграл злую шутку со мной, Хотя наверное сам в основном виноват.

Подготовка была, но недостаточна.

Сессия самая долгая, попытка отыграть 500р.

в итоге чуть несвалился в тильт и минус 12, 

еслибы небонусы очень сильно уронил бы стек.

Надо браться за теорию и разбор.

Смысла гнаться за 500р НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия 02.04.21 Утро

 

021617365081.04.21.%20%D0%A3%D1%82%D1%80%D0%BE.png

 

После общения с коллегами)), дело стало выправляться.

3 стола, спокойная игра

Идем дальше

Сессия 02.04.21 Вечер

 

 

 

 

021617401169.04.21.%20%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80.png

 

 

 

Потихоньку выправляю игру

4стола, подготовка, работа с теорией.

По здоровью тоже стало легче

Игрой доволен. Почти А-игра

План на завтра

Доработать видео про ВВ

Просмотр видео разбора раздач перед  игрой

Просмотр чартов  ВВ

утренняя сесиия 2ч неменее

вечерняя сессия 2ч 

во время игры постоянно напоминать себе , что надо показывать лучшую игру. Делать то что знаю и помню. Никакой угодайки, в надежде на удачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия 03.04.21 Утро

 

031617444786.04.21.%20%D0%A3%D1%82%D1%80%D0%BE.png

 

Все по плану , но сессия незадалась

оч мало народу и все дико тайдовые

2ч ,3-4стола, больших ошибок неделал

Закончился допуск на ПА, надеюсь продлят

прошелся еще раз по концепции бетсайзинга, и перечитал записи с курса в блокноте

посмотрел еще раз коротк видео Богарта про ВВ. Мало инфы , надеюсь на допуск и доразбор полного видео с ПА 

Сессия 03.04.21 Вечер

 

 

031617489346.04.21.%20%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80.png

 

Как незадалось с утра, так все сложилось вечером

Сначала ничего незаходило, но дисциплина сделала свое дело

Разумеется с подготовкой, и все намеченное в плане сделал.

Доступ к ПА дали все ок

Просмотрел и записал конспект по ВВ

Играл 3-4стола, пришлось очень много селектить

Надо подтягивать игру против регов, чтото получаеться чтото нет. Надо разобрать. Также надо разобрать рестилы , чуствую гдето ошибки

И еще пересмотреть чарты изолейта с поздних, часто скидываю на 3бет от третьего игрока, хотя может и правильно, надо разобрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия 06.04.21

 

061617750120.04.21.png

 

Странная сесия, 

играл в несколько этапов

сначала утром. вывод : до 19.00 на бесте делать нечего - полтора землекопа и многие играют нехуже а скорее лучше меня

Потом пробывал на 888 , днем там играть можно. Теперь, когда джипси настроили мне H2N, потерял не меньше часа

Еще потерял время настраивая по новому клиент на бесте

Правда потом дико заходило, мог реализовать больше. 

И еще, халявная карта, раслабляет, теряеш концентрацию и контроль над игрой. Да и заканчивать надо вовремя

Поэтому игрой недоволен. 

есть правда один плюс особый за сегодня, я попробывал новый лимит , пусть и немного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия 07.04.21

 

071617840634.04.21.png

 

Стандарт, подготовка

Неплохая сессия, но были ошибки

3-4 стола, один/два нл4 , поначалу немного парил новый лим, но дело пошло

Одна из ошибок опять неправильная оценка опа

Вторая - переоценка в рейженом поте двух вторых пар

Третья - блеф в рега в позе в неудачном поте

Все банально

и сегодня веха в карьере кеша : достигнута первая 100ка!

 

План на 08.04.21

1. Теория 1,5-2ч  Конспект по сквизам на префлопе

2. Игра 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия 08.04.21

 

081617972146.04.21.png

 

Спуск с небес на землю

Худшая сессия за апрель

И главное, сам накосячил безбожно. Ошибки как у фиша последнего. Правда вызвано это было абсолютным незаходом карты и из раза в раз непопаданием в борд. А дальше начал исполнять, "эксперементировать" . Опять ненужные колы с ТП , на неподходящей доске , Блефы в агресив Опов с пустотой и т.д. И еще, ТУПОЕ желание отыграться.

Даже нехотел выкладывать, но так можно в накапливаемый тильт свалиться, а это вообще никуда негодиться.

Хотел на этом закончить, но вспомнил Петра.

Ничего страшного неслучилось. Я учусь, пусть все это вылазит на микролимах. Счас разберем ошибки, ребята помогут. уберем их. и в будущем их будет меньше или вообще небудет, когда пойду на лим выше.

 

План на 09.04.21

1. Разбор вчерашних ошибок

2. Работа с теорией , сквизы, против скизов

3. Сессия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. попробую разобрать пару раздач 

 

ila-razd-11618029584.png

 

Оппонент регуляр пусть и с небольшой выборкой, но с правдивыми КБетами, отсутствуют Фолды на КБет, спектр полярный. часто доходит до вскрытия WTSD 46% Префлоп его изначальный спектр 

 snimok-ekrana-12941618030186.png

наше эквити 64% достаточно для ставки на тонкое велью, сыграно верно. Флоп спектр продолжения

 snimok-ekrana-12961618030715.png

 у нас ТПТК, эквити 68% ставка на велью обоснованна, сыграно верно. Тёрн спектр оппа 

snimok-ekrana-12971618030871.png

эквити 56%, возможно закрылось стрит дро, запаса по эквити недостаточно для ставки на велью, Сыграно верно, чек. Опп бет в р-ре 1/3 пота, ставка изолейт, не думаю, что у него сильная гортовая рука. Шансы банка 19%, запас по велью большой. Колл оправдан. Ривер спектр оппа 

 

snimok-ekrana-12991618031749.png

закрылось куча дро и флеш и стрит, много сетов, эквити 26%  чек, опп бет плотной ставкой 3/4 пота. Шансы банка 30%, Фолд оправдан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две раздачи со схожими оппонентами и их линией игры:

 

ila-2-razd1618032797.png

 

 

ila-3-razd1618032819.png

 

И там и там оппоненты пассивные фиши с широким спектром Тащат на вскрытие разный мусор, WTSD 45% и 56% соответственно, Очень любят руку с Ах 

1-ая раздача Тёрн спектр оппа на рейзе 

snimok-ekrana-13021618033530.png

наше эквити 71%, колл по шансам. Ривер 

snimok-ekrana-13031618033647.png

эквити 55%, шансы банка 23% Колл по шансам, ошибка

2-ая раздача Оппонент лимпит, Флоп спектр оппонента

snimok-ekrana-13051618034412.png

эквити 10%, ставки на велью нет, рейз ошибка, линия игры чек/колл, чек/фолд. Тёрн

snimok-ekrana-13041618034871.png

эквити 21%, шансы банка 20%, запаса по эквити нет, Фолд оправдан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,инет в селе хороший но времени нет,весенне-полевые работы))) В твоей первой раздаче Сергей не правильно определил оппа,статы другие указывает,соответственно и посчитал по другому(у оппа впип 27 а не 43% и втсд 28 а не46%) опп с батона колит 3бет,его спектр

 

snimok-ekrana-171618084160.png

 

уже на флопе у тебя недостаточно эквити(погранично))

 

snimok-ekrana-181618084430.png

 

ставить овербет а не 3\4 банка и больше никаих ставок до усиления руки

терн 

snimok-ekrana-191618084652.png

монетка,играем чек\фолд колл тебе не по шансам и ставить не счем

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раздаче где ты с AQo против фиша (на столе K9Ar) считаю что нужно чекать вслед за фишом терне и смотреть дешево ривер,колл не по шансам тебе помогают 5 карт это примерно10 аутов а у тебя шансы банка 1:4 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третья раздача у тебя KQ на столе 68Ar это ты уже чудил,Текстура стола очень хороша для прод ставки.Ставишь пол пота, на агрессию сдаешься.Ты одной ставкой можешь посмотреть две улицы и поймать свои ауты на усиление.Линия бет\флоп,чек\терн,бет\ривер

 

раздача с десятками сыграна правильно

 

раздача с ATo как то ты все раздачи одинаково разыгрываешь,миксуй варианты,путай оппов.Прод ставка правильно,на терне фолд на ререйз оппа,я бы чекал вслед за ним и смотрел ривер.На оппов мало статов чтоб понять блефует он или уже с каре 5к)

поэтому советую простые варианты игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберу-ка я раздачу

 

 

bez-imeni1618312046.png

 

 

фиш с батона открываеться 3бб, у меня рука в спектре 3бета, сайз 10бб наверно можно было больше

спектр колла фиша

 

 

bez-imeni1618313348.png

 

Флоп

у нас  есть 78% эквити., хватает на прямое велью надо ставить ближе к поту

потому как сыграно : поставил 60%банка, этого мало 

Терн 

спариваеться Т, и еще поехало второе ФД.

спектр колла фиша 

 

 

 

 

bez-imeni1618314418.png

 

 

 

 У меня недостаточно запаса эквити (15%по терну) для ставки

Потому как сыграно: ставлю комбет пол пота получаю колл. Излишне раскручиваю банк, думаю выбить второй ставкой фиша, это неверно. А ошибка закралась на флопе , если бы поставил больше все былобы яснее , и возможный диапозон фиша был бы яснее

Ривер

рамдомная 6 незакрыла ни одно ФД

 

 

bez-imeni1618314901.png

 

эквити 45% причин для ставки нет, чек

у фиша есть возможность для блефа, в тоже время у него большинство рук сильнее моей, он ставит полпота аллин, я фолд

вывод: надо было ставить на флопе больше , было бы проще и яснее , не пришлось бы ставить на терне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия 14.04.21 Утро

 

 

bez-imeni1618414222.png

 

Сложные условия, жена дочь рядом еще и собака суетиться, да и без подготовки

Но удалось отыграть в плюс.

Главное придерживаться основных правил. И внимательней с колами больших банков. Все как по чек листу , четко определяем опа рег или фиш и какой, дальше по алгоритму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия 17.04.21 Утро

 

171618668505.04.21.%D0%A3%D1%82%D1%80%D0%BE.png

 

С небольшой подготовкой , условия средние (немного отвлекали)

в самом начале была допущена ошибка в переигрывание на флопе АА, 

3-4стола и паралельно отыгрывал беспл билет на тур, конечно это лишнее 

В целом сыграно неплохо игра В иногда А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздачи на разбор по поводу бетсайза

№1

 

bez-imeni1618673007.png

 

№2

 

bez-imeni1618673166.png

 

на префлопе мисклик . знаю что надо было 8бб ставить

№3

 

bez-imeni1618673362.png

 

№4

 

bez-imeni1618673502.png

 

№5

 

bez-imeni1618673648.png

 

№6 

 

 

 

 

bez-imeni1618673769.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. По 1 раздаче всё верно до ривера. На ривере сложился натсовый флеш. Ты однозначно впереди. Оппонент рег, правда не пойму почему отличаются VPIP/PFR в подборке статов на столе и в раздаче? На слишком большую ставку он скинет, я бы выбрал ставку 2/3 пота.

2 раздача  по префлопу ты сам отметил. что касается других улиц, то я считаю размеры ставок на флопе и тёрне оправданными, т.к. с его VPIP 85%, у него могло запросто сложиться масса комб сильнее твоей, и 2 пары и сеты. я много раз сталкивался с розыгрышом фиша на более поздней чем у меня позиции и наличием сильной руки через чек/колл PFR всего 4% и комбеты 0. На ривере можно было ставить уже плотнее 1/2-2/3 пота.

3 раздача  опп агрофиш с высоким PFR и при наличии готовой более-менее сильной руки, он бы уже проявил свою агрессию. На ривере он на твою плотную ставку быстрее всего скинул бы. Но ставить надо было 1/3 пота, такой сайзинг он бы кольнул из любопытства. опп тянул стритдро и флешдро.

4 раздача опп пассивный фиш с низким PFR 8%, и громадными фолд на кбет 71%. он осторожный, с него ты много не возьмёшь, разве что у него не сложится (по его мнению) сильная рука и при этом ты будешь впереди. Спектр у него хоть и шире твоего, но не включает мусорные руки. Я думаю он тянул флешдро.

5 раздача Ты забрал его короткий стек, у него ничего не осталось. 

6 раздача Почему ты не ставишь 3бет на префлопе? рука позволяет. У вас мультипот, один опп агрофиш с высоким PFR 42% и лживым кбет флопа 73% будет тянуть на ранних улицах любую мусорную руку, другой пассивный, но при этом имеет низкий фолд/кбет 31% и будет колить. На флопе натсовое флешдро, опп ставит очень низко 2бб, у него слабая рука. Нужно рейзить х 3+(2-3бб). На тёрне Сложился натсовый флеш, однозначно оверпот и выше. Вот на ривере уже стрёмно, может быть фул, т.к. у него вполне могла быть рука типа 9х. Здесь считаю надо ставить ставку 1/3 пота или чек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разбор 

По 6 раздаче согласен недобор с префлопа, а все от того что несколько раз 3бетил мимо, вот от того и ненужные коллы.

По 3тей раздаче, надо узнать что Андрей думает, понимаешь на ривере закрылось ФД и на наш 1/3 мы можем получить рейз и что тогда? Ладно если небольшой, а если 3х ?

вообще мне самому интересно если от обратного играть можно ли в такой ривер сыграть в блеф 2/3 или 3/4?,  в каких опов будет это проходить? Сможем ли мы выбить опа с ТП ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...