Перейти к содержанию

Изучаю Кеш


Рекомендуемые сообщения

Привет, зовут меня Илья мне 45 лет. Живу в Карелии. Начал играть в покер около 3 лет назад. Пытаюсь серьезно заниматься год. Играю МТТ почти на всех основных площадках, в ноль или слабый плюс. Надоело тратить по 8 часов на тур, решил уйти в кеш. Был опыт занятия с тренером индивидуально. Уткнулся в проблему личной тайдовости, решить до конца не смог. Понимаю что проблемы глубже. 

 

Цель на 5 лет:

Выйти на пенсию. Жить в собственном благоустроенном доме с женой и собакой. Помогать детям материально, за счет в том числе и покерных денег. Иметь возможность заниматься чем я хочу и когда хочу. 

Цель на курс: Понять и научиться всем восьми инструментам даваемым на курсе. С помощью обучения префлопмодели , концепции бетсайдинга и т.д убрать минусы в игре. Подняться хотя бы на 1-2 лимита в Кеше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (06.11.20):


1. Работа  - 9 часов


2. Посмотрел видео 1 дня  - 2 часа


3. Запустил новый ноут, установил румы на которых играю - 1,5 час


4. Завел блог, сделал записи - 1ч


5. Сон - 7 часов


 


ЧСЗ (07.11.20):


1. Утренний мацион - 1,5 часа


2. Просмотреть видео 2 дня - 1,5 часа


3. Донастроить софт на ноуте - 2 часа


4. Перечитать Концепцию бетсайзинга - 1 час


5. Время с семьей и отдых - 8 часов


7. Сон - 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнение ДЗ.


 


Поскольку ты не назначил дату начала зачётной 10-дневки сам, я считаю её с сегодня, 7 ноября.


 


День 1.


 


1. Цели: есть


2. Дневник и план: есть


3. Мини-группа: пока не учитываю (скрин конфы в скайпе(ТГ/дискорд и пр.) в блоге каждого участника, где видно время разговора не менее 90 минут)


4. Терминология: нет (пост с результатами теста в блоге).


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тесте по терминологии ошибся в 9 вопросе. Объясните чем 9-ый отличается от 13-го ? Там я ответил верно. и когда будет известно сдал я или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тесте по терминологии ошибся в 9 вопросе. Объясните чем 9-ый отличается от 13-го ? Там я ответил верно. и когда будет известно сдал я или нет?

Объясняю.

 

 

 

В 9 вопросе первая ставка на флопе - это твоя ставка (1-бет)

Рейз врагом твоей ставки - это вторая ставка (2-бет).

Ререйз его рейза - 3-бет.

 

В 13 вопросе первая ставка на префлопе - это сумма блайндов (1-бет).

Любое первое повышение на префлопе (опен-рейз / изолейт / опен-пуш) - это вторая ставка (2-бет).

Третье повышение - 3-бет (даже ре-пуш с бОльшим стеком после опен-пуша меньшим).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС  10.11.20


1. Разобраться с Покерматчем  -  3 часа


2. Изучение стратегии   - 2 часа


3. Сессия либо Покерматч, если неустановлю то любой ТОЛЬКО КЕШ - 2ч


5. Сон - 7 часов


 


ЧСЗ (11.11.20):


1. Утренний мацион - 1,5 часа


2. Настроить Хад в  H2N -2 часа


3. Купить и установить Флопзилу - 2 часа


4. Сессия в Кеш - 2 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ДЗ 1-4 есть.

Почему не засчитано ДЗ №5? Тест сдал без ошибок 

 

Смотри условия ДЗ 5 в файле с ним.

 

Твой аккаунт на Покерматче hmastin на проверке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №7 Конспект по Бетсайзингу

 

 

 

Делать такие ставки которые позволят увеличить мой винрейт по максиму

1. Префлоп

С UTG MP не меняем (3бб т.к  играю на NL2-NL25). С CO BU SB повышаем в зависимости фиш  на 0,5bb-1bb,можно больше(4бб, 7бб) если у фиша колопен более 40%.

Спектры опен-рейза  меняются в зависимости от типа Фиша, если неизвестный то стандартные для СО ВU, сайзинг увеличиваем.

Если агресивный то выкидываем низ спектра.

Уменьшаем размер бетсайзинга если  на BB SB если фолд на стил 70% и выше. Стилим таких с BU спектром 63% в 2бб. С СО против двух понижаем с  2,5 до 2,1.

С SB  открываем 3бб или понижаем до 2,5бб и открываем о 100% рук. Не контбетить со слаб руками. Не стилим 100% если с этим игроком рубился уже.

Размер 3бет и 4бета увеличиваем против фишей, против регов стандарт 3бб.

Не меняем размер сайзинга взависимости от силы руку против регов, против фишей меняем. Без позы ставим больше.

Если фиш колит повышенный 3бет, то ставим повышенный. Если выбрасывает, возвращаемся к стандартному.

2. Постфлоп

а. Ставим повышенным против Фишей - по всем улицам. Чем сильнее наша рука и больше всяких дро, тем больше ставим 3/4 до пота   Рука слабее - 1/3,1/2,2/3пота.

Сухая доска-ближе к поту. Мокрая-в пот и больше. Если фиш неадекват можем ставить больше 2,5,10бб. 

С неготовой рукой ставим меньше 2/3, редко 1/3, чаще 1/2(50%пота)

б. Ставим повышенным против Регов - в редко повторяющихся банках (рейженый пот, 2барель на терне в 3бет поте,ставка на терне или ривере после чек-рейза или рейза контбета). Обычно ставим 1/2,2/3,3/4. Чек-рейз *3+1-3бб. 

если хотим фолд - ставим больше. если хотим колл - ставим меньше.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на 13.11.20

 

 

 

1. Установить флопзилу - 2 часа

2. Разобрать концепцию "Причины для ставок. Ставки на велью" - 2 часа

3. Сессия - 2 часа

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...