Перейти к содержанию

я настолько преисполнился в своем познании...


Рекомендуемые сообщения

ДЗ №5 (тест) -есть 1eF-satQFuI.jpg

 

 

 

11605454668.JPG

 

 

 

ЧСС

1. сессия - 2,5ч

2. прочие дела - 3

3. тест - 1ч

4. оценка раздачи - 1ч

 

 

 

 

ЧСЗ

1. сессия - 3-4ч

2. повтор конспектов - 1ч

3. изучение префлоп модели -  1-2ч

4. оценка 1-2 раздачи - 1-2ч

5. прочие дела 2-3ч

ДЗ-12, а не пять.)

А раздачи нужны две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ-12, а не пять.)

 

 

А раздачи нужны две.

 

Точно, №12!!! эх головушка

Две пока не успеваю. Повторить конспект, изучить префлоп модель, отыграть сессию, разобрать по алгоритму руку.

Пока  сам оценишь ~1 часа, пока прочитаешь другие оценки и Бумбака. Найдешь что-то новое, поковыряешься, вот и еще час-два.

Лучше меньше, но качественней. Или что-то исключать, либо повторение, либо изучение, либо сессию. Стараюсь делать внимательно, а это пока медленно, постараюсь успевать больше.

 

ЧСС

1. сессия - 4ч

2. изучение префлоп модели - 1ч

3. чтение оценок раздач - 3-4ч

4. оценка раздачи - 1ч

 

 

5. задать вопрос по стратегии 1ч

(вообще у меня целый файлик с вопросами, но все не хватало времени).

 

 

ЧСС

1. сессия 3-4ч

2. конспект - 1ч

3. префлоп модель 1-2ч

4. оценка - 2-3ч

5. отдых, дела - 1-2ч

 

постараюсь оценивать больше раздач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Feelltrume,

Не хочешь вместе создать мини-группу на потоке? Я играю давно, нл10 в +10, нл20 тоже около +8. Хочется собрать группу, чтобы был толк от этого, среди тех, кто уже не совсем новичок или нл2 в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450$ - 1500$ подушка
 
нл 25, 5бб/100, 40т, 20% рб
**********************************
chico
+poker king (возможно подключать днем/вечером)
**********************************
75$ - спа)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


1. тренировка - 2,5ч


2. прочие дела - 3


3. сессия - 2-3ч


4. оценка раздачи - 1ч


 

 


ЧСЗ


1. сессия - 3-4ч


2. повтор конспектов - 1ч


3. изучение префлоп модели -  1-2ч


4. оценка 1-2 раздачи - 1-2ч


5. прочие дела 2-3ч


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Feelltrume,

Не хочешь вместе создать мини-группу на потоке? Я играю давно, нл10 в +10, нл20 тоже около +8. Хочется собрать группу, чтобы был толк от этого, среди тех, кто уже не совсем новичок или нл2 в ноль.

Привет, да посмотрел твой блог и разборы, хороший уровень.

Но у меня уже есть группа, и тренировку мы провели. Не думаю, что будет корректно сейчас, бросить и поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1. Задание 1. (Посетить теоретическую тренировку №1) - выполнено 1eF-satQFuI.jpg

 

 

 

11605965212.JPG

 

 

 

Неделя 1. Задание 2 (зачтено на подготовительном курсе) 1eF-satQFuI.jpg

 

 

 

21605965656.JPG

 

31605965662.JPG

 

 

 

Неделя 1. Задание 3. (Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца) - 1eF-satQFuI.jpg

 

1. Глобальная цель - заниматься если не любимым, то делом, приносящим удовольствие/ удовлетворение (с сохранинием $/час, крепких регов мид-хайстекс), больше счастья, меньше стресса.

2. Цель на 2021 - стабильно выйти на 2к$/месяц, закрыть все долги, потратить часть на свое здоровье (эмоционально-психологическое, физическое). Стать более спокойным/уравновешенным.

3. Цель на 2 месяца - впитать бОльшую часть концепций курса. Чтобы это было на автомате, а не лихорадочно вспоминать, что, где, когда? кто я, и кто все эти люди за столом?)

 

Неделя 1. Задание 4.   (зачтено на подготовительном курсе) 1eF-satQFuI.jpg

 

 

 

441605966972.JPG

 

551605967014.JPG

 

 

 

 

 

Неделя 1. Задание 5.  (Прописать свой банкролл-менеджмент1eF-satQFuI.jpg

 

Консервативный Банкролл - при проигрыше 10БИ спускаюсь на лимит ниже
NL25 -   30БИ (750$)    -> NL10 (500$)
NL50 -   30БИ (1500$) -> NL25 (1000$)
 

 

Неделя 1. Задание 6.  (Проработка чек/листа1eF-satQFuI.jpg

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

-да, полностью изолированная комната от шумов. без тв, на телефоне во время сессии звук отключаю или убираю в другую сторону комнаты.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры.

-да. скайп всегда отключен, как и браузер. мызыку для фона подключаю очень редко и спокойную, звуки в руме тоже почти не использую.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию.

-да. мало того я не смотрю результаты в течении всего месяца, только по окончании последней в месяце сессии.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

-тяжело катать сессию с утра в 6-7ч. особенно если спал меньше 8ч, и в самом конце дня. я только перешел на этот режим.

Решение: привыкнуть к режиму, не катать перед сном, принимать витамины для лучшего самочувствия, чуть больше физической активностию

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

-зачастую вгоняет в тиль не столько 1-2% переезды или фолды на донк фиша на 3флеш-4стрит в большом банке. сколько когда попадаешь в непонятную ситуацию, а это от нехватки базовых знаний. 

Решение: поднять эти знания на новый уровень. 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

-нет, не всегда. если сессия в вечернее время, то обычно я что-то смотрю, разбираю. с утра же так не получается.

Решение: приучить себя разбирать перед сессией раздачку-две. 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

- 100%

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры.

-не всегда, играю 4-5 столов. это максимум когда я могу играть с лучшей концентрацией, смотреть сыгранные раздачи, видеть динамику. но иногда выпадает хороший стол, к уже имеющимся, бывает трудно отказаться, и игра сразу ухудшается.

Решение: сделать напоминалку- играть 4-5 столов, пока не наработается хороший автопилот на большинство ситуаций.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

-да. играю в руме, где есть столы моего лимита, статистика и рейк-бек.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике.

-да, пишу.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение.

-от всего не откажешься) но алкоголь редко, сигареты- пачка в месяц, но хочу совсем отказаться.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

-100% очень важный и явно не последний пункт. я понимаю насколько важно переключаться, получать дофамин, эндорфин, а не только кортизол.

Решение: в ближайшие 2 месяца, наверно этого переключения будет по минимуму, а затем обязательно включу в свою жизнь  что-то для ее разнообразия.

 

 

 

 

 

 

Неделя 1. Задание 7.  (Занятие с мини-группой) - зачтено на подготовительном курсе 1eF-satQFuI.jpg

 

661605969967.JPG

 

771605969974.JPG

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


1. тренировка по курсу - 2,5ч


2. прочие дела - 3


3. выполнение дз 1-ой недели - 3ч


4. домашние дела


4. чтение разбора - 1ч


 

 


ЧСЗ


1. сессия - 2-3ч


2. повтор конспектов - 1ч


3. изучение префлоп модели -  1-2ч


4. оценка 1-2 раздачи - 1-2ч


5. выполнение дз 1-ой недели -  3-4ч


 


Снова нужно входить в ритм. Надо лучше использовать время, и чтобы на все хватало (теория, практика), все успевать по дз, и в то же время был час-два для отдыха, опустошения головы от переизбытка информации.


Главное от лучшего- к меньшему (на данный момент):


1. разборы раздач (минимум две);


2. изучение префлоп модели;


3. повтор концепций;


4. сессия 


 


В чате подсказали что в блоге можно установить норму отыгрываемых часов (время сессий).


С корректировкой на дз, изучение концепция, префлоп модели, стратегий и прочей теории, наверно часа - 2 в день будет оптимально. Скорее всего буду отыгрывать и больше, но это уже по ситуации, на практику, конечно, не стоит забивать, но упор сейчас сделаю на теорию.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1. Задание 8.  (Оценка 2 раздач) выполнено 1eF-satQFuI.jpg

 

https://www.pokerability.net/community/topic/15700-at/?p=191740

https://www.pokerability.net/community/topic/15707-nepriiatnyi-bet-na-rivere/?p=191753

 

Неделя 1. Задание 9.  (Конспекты 1-го раздела стратегии) выполнено на подготовительном курсе 1eF-satQFuI.jpg

 

Концепция бетсайзинга 1eF-satQFuI.jpg

 

 

111606058460.JPG

 

 

Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое 1eF-satQFuI.jpg

 

21606058543.JPG

 

 

Причины для ставок. Ставки на блефе./ Причины для ставок. Ставки на полублефе. 1eF-satQFuI.jpg

 

31606058627.JPG

 

41606058655.JPG

 

51606058663.JPG

 

 

Концепция больших фолдов. Причина №1: «Низкий уровень игры». Алгоритм разбора раздач 1eF-satQFuI.jpg

 

61606058723.JPG

 

 

Резюме раздела и неигровые моменты, влияющие на винрейт 1eF-satQFuI.jpg

 

771606058946.JPG

 

 

 

 

Неделя 1. Задание 10(Прочитать 3 оценки раздач) выполнено 1eF-satQFuI.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (22.11)

1. сессия - 3ч

2. дневной сон - 1,5ч

3. оценка рук - 2ч

4. чтение оценок - 1ч

5. выполнение дз 1,5ч

6. изучение пф модели/повтор конспектов - 1ч

7. прочие дела -1,5ч

 

ЧСЗ

1. сессия - 2-3ч

2. повтор конспектов/пф модель - 1ч

3. домашние дела -  2-3ч

4. оценка 1-2 раздачи - 1-2ч

5. выполнение дз 1-ой недели - 2-3ч

 

Вернулся в режим, тяжело. С трудом встал по будильнику, отыграл сессию 3 часа, хотел приступить к дз, но недосып и тяжелая голова, сказали -нет. Пришлось прилечь на часик-сиеста! Буду наверстывать дистанцию до конца месяца, по 1т- 1,5т рук точно надо отыгрывать, если войду в режим полностью и  буду вставать в 5-6ч утра, то и по 2к рук можно откатывать. Пока не успеваю даже свои руки на разбор выкладывать, исправлюсь.

 

Сессия

21606142828.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1. Задание 11(Изучить доп. материалы) выполнено 1eF-satQFuI.jpg

 

Базовая терминология, порядок и значение ставок

 

11606140840.JPG

Конспект

1. любое действие - информация о спектре
2. в конкректной позиции ситуации
3. главная задача: определить и визуализировать спектр
4. запоминать спектр как матрицу
5. запоминаем низы спектра (22+/А2с+)
6. чем уже спектр, тем легче его представить
7. первичное действие - изначальный спектр
8. спектр продолжения - ответ на агрессивное действие
9. чем уже спектр, тем проще и прямолинейней против него играть
10. ошибка: не капаем спектр при действии оппа
11. определяем спектр 3б: полярный/деполярный при помощи фолд ту 4б
12. если опп мало выкидывает на 4б, значит 3 бетит деполярный спектр
13. зная спектр кола, можемкапать спектр 3б
14. фолд в свободной позиции= 0ев
15. наша задача: заходить в игру на свободных позициях с руками, которые на дистанции выше 0

 

16. заходить в игру на блайндах только руками, которые играются с меньшим лузрейтом, чем -100бб/100 рук  и -50бб/100рук 

 

 

Обучение оценки раздач

 

21606140893.JPG

Конспект

   Алгоритм принятия решений.
 
Префлоп.
Оппонент вошел в игру, рейзом или лимпом:
1. Оцениваем спектр оппонента на префлопе (при помощи статистики, или по средним статам)
2. Ищем причину для ставки (прямое или тонкое велью, полублеф, блеф)
      Либо играем по имеющимся префлоп спектрам.
3. Если нашли причину для ставки – делаем ставку необходимого размера (концепция бетсайзинга). 
3.1 Оцениваем спектр продолжения оппонента
4. Если не нашли причину для ставки
4.1 Колл, если рука входит в спектр коллопена
4.2 Фолд, если рука не входит в спектр коллопена
 
До нас не было действий:
1. Оцениваем предполагаемый спектр продолжения (вспоминаем спектры опенрейзов, в дальнейшем можно изменять спектр опенрейзов в зависимости от оппонентов позади)
2. Делаем опенрейз нужного размера (концепция бетсайзинга)
 
 
Постфлоп.
1. Оцениваем изначальный спектр оппонента 
2. Оцениваем предполагаемый спектр продолжения (в ответ на нашу ставку/рейз) за счет упрощающих правил, статистики оппонента, своего опыта
3. Поиск причины для ставки против предполагаемого спектра продолжения 
-прямое велью
-тонкое велью
-полублеф с целью максимизации эквити за счет ФЭ, выбивая руки сильнее или равные по силе
-полублеф с целью кражи эквити
4. Нашли причину для ставки
4.1 Делаем ставку нужного  размера
5. Не нашли причину для ставки
5.1 Чек-колл, если эквити руки больше шансов банка 
5.2 Чек-фолд, если эквити руки меньше шансов банка 
 
 
 
При ставке на тонкое велью у нас должен быть запас по эквити.
При игре без позиции 15% по флопу, 15% по терну, 10% по риверу.
При игре в позиции 10% по флопу, 10% по терну и 7% по риверу.
 
То же самое относится и к коллам по шансам банка, если у нас нет имплайд оддсов.

 

 

 

 

Селект и ожидание за столом как инструмент ПокерПро

 

31606140947.JPG

Конспект

1. Столы с очень слабыми игроками
2. Садиться на фишей в позиции
3. Играть рег столы 

 

4. Играть в час пик

 

 

Преодоление сопротивления

 

41606140998.JPG

Конспект

1. Что не устраивает в жизни?

-рутина, малое кол-во отвлечений. работа/ занятие, которое не самоценно, а лишь с фин. точки зрения.

2. Как бы хотел в будущем.

-заниматься делом, которое хоть и забирает много внимания и сил, но и наполняет энергией самим процессом. 

3.Первый шаг 

-финансовая подушка, стабильный приток средств, для того чтобы можно было покрутить головой в поиске. для начала 2к$/месяц. первый шаг-максимально отдаюсь процессу, не ради галочки/зачтения дз, а вовлекаюсь в каждую деталь, которая может дать плюс к скилу, и соот-но росту лимита и т.п. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС  (23.11)

1. сессия - 3ч

2. оценка рук - 3,5ч

3. чтение оценок - 2ч

4. выполнение дз - 2ч

5. работа в фотошопе - 2-3ч

 

ЧСЗ

1. прочие дела - 2-3ч

2. повтор  - 1-2ч

3. домашние дела -  2-3ч

4. оценка 1-2 раздачи - 2-3ч

5. отдых - 2ч

 

Отыграл сессию, с новыми знаниями, казалось бы, должен быть буст к скилу в игре, но местами это наоборот ломает прежнее, а новое еще очень шаткое. Сессию завтра играть не получится, с утра появились дела.

Проторчал в разделе оценки часа 4, а то и 5. Сначала  оценивал раздачи, потом залип и разбирал оценки других для себя. Не всегда могу понять как не то что правильно сыграть, но и какую-то упрощённую линию. Понятно, что выкладывают раздачи где возникли трудности, тем не менее, хотелось бы уверенней чувствовать при их оценке.

 

Раздачи

https://www.pokerability.net/community/topic/15861-est-li-koll-na-rivere-i-po-tomu-kak-sygrano/?p=191905

https://www.pokerability.net/community/topic/15726-reiz-na-terne-s-tptk-ak-v-3bet-pote/?p=191886

 

Сессия

11606142733.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.


Твой куратор на патруле.


 


Выполнение ДЗ.


-------------------------


 


День 1 - ВС - 22.11.


 


Дневное ДЗесть.


 


Недельные задания:


 


2. Регистрация в румах  – есть


3. Написать свои цели –  есть


4. Настройка софта – есть (ты палевно склеил скрины :LOL:, но базара нет - зачёт был)


5. БРМ - есть


6. Чек-лист около-игровых моментов – есть


7. Занятие со своей мини-группой – есть


8. Письменная оценка раздач – есть


9. Перечитать раздел стратегии №1 – есть


10. Прочитать 3 оценки раздач – есть


11. Просмотр видеоматериалов – есть


 


Бонус-баллов сейчас: 31.


 


Так же пиши возле ЧСС дату, к которой это "С" относится (а-ля ЧСС - 22.11 (в ЧСЗ не надо).


 


Молодец!


Отличный напор и классное оформление блога.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую патруль. :hi:

С датой понял, поправлю.

По скринам, так а что там склеенного-то, не надо наговаривать),  я же просто сделал 2 скрина, и вместе их вложил, без попытки  ввести в заблуждение уважаемых людей :rolleyes:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

441606240399.png

 

ЧСС  (24.11)

1. разные дела- 4ч

2. оценка рук - 2,5-3ч

3. повтор конспектов - 40мин

4. префлоп модель  - 30мин

5. отдых   - 2ч

6. применение формулы) - 1ч

 

ЧСЗ

1. сессия - 2-3ч

2. повтор  - 1-2ч

3. домашние дела -  3,-ч

4. оценка 1-2 раздачи - 1,5-2ч

5. отдых - 2ч

6. разобраться до конца с Ев  формулой разных действий - 1ч

 

 

 

Сессия сегодня как и планировал не катал. Много дел успел помимо курса. Но и раздачи разобрал, в формуле, которую скинул Анатолий поковырялся (Илья Болонин, конечно, гений, но чтобы гуманитарию разобраться с этим, пришлось найти книгу и пример :)). Повторил конспекты, полистал префлоп модель (сложно запоминается), почитал оценки Будвайзера, видно что человек разобрался в теме, респект.)

 

Еще вчера посетил тренировку Анатолия, разобрали пару моих раздач, надеюсь, это все идет в копилку скила. С первым разделом разобрался, надо потихоньку переходить ко второму. 

 

 

Раздачи:

https://www.pokerability.net/community/topic/15208-koll-oop3beta-protiv-fisha-s-aqo-v-buterbrode/?p=192249

https://www.pokerability.net/community/topic/15082-qq-v-3bet-pote-oop/?p=192233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11606331004.png

 

ЧСС  (25.11)

1. дела по дому - 4ч

2. оценка рук - 1,5ч

3. прочее полу дела - 6ч

 

ЧСЗ

Выходной

 

 

Какой-то непродуктивный сегодня день вышел. Состояние было не очень. Или организм подустал, или приболел, нехорошо было весь день. Сессию в таком состояние играть не стал. Единственное что сделал, оценил раздачи, почитал разборы. Голова не работала совершенно. Завтра либо ничего не буду брать из теории/практики, либо ближе к вечеру если нормально буду себя чувствовать, отыграю сессию, а то в этом месяце рук просто до слез мало. 

 

 

11606331645.jpg

 

 

 

Раздачи:

https://www.pokerability.net/community/topic/15914-ak-chto-ne-tak/?p=192532

https://www.pokerability.net/community/topic/15941-kqs/?p=192519

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11-25.11.


 


Дневные ДЗесть.


 


Молодец!


Я рад за твои взгляды и подход к делу.


И играть в фиговом психо-/морал-/ум-/физическом состоянии не стоит.


Только $ сольёшь и ещё больше огорчишься. Так что тебя не надо таким вещам учить. :) 


 


Классное оформление!


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11606416442.png

 

AMPL1TUDE, спасибо, Владимир)

Да играть в неоптимальном состоянии не хорошо, но когда за месяц отыграны крохи, это тоже посредственно и напрягает. Все никак не могу перестроиться с ночного графика катки, на утреннее, постоянно режим сбивается. Страдает и сон, и состояние, и продуктивность. Хочется найти уже баланс.

Сегодня отмокал, отсыпался, освобождал место в голове).

 

ЧСЗ

1. разбор раздач - 1-2ч

2. выполнение дз - 2-3ч

3. дела житейские) - 2-3

4. отдых от всего - 1-2ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

271606504132.11.png

 

ЧСС  (27.11)

1. дела не покерные - 4-5ч

2. оценка рук - 1,5ч

3. повтор концепций - 1ч

4. отдых - 1-1,5ч

 

ЧСЗ

1. разбор раздач - 1-2ч

2. выполнение дз - 3-4ч

3. тренировка - 2-3ч

4. отдых - 1-2ч

5. сессия, если останется время - 1-2ч

 

Оцениваю раздачки почти каждый день, и частенько мои концепции не совпадают с тренерскими), где-то упускаю мелочи, где-то неправильно оцениваю спектр, фолд эквити, велью беты.

Жду момента, когда я не буду со сложным лицом сидеть над средней сложности раздачей пол часа)

 

Раздачи:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

221606571767.png

 

Неделя 2. Задание 12.  (Посетить теоретическую тренировку №2) - выполнено 1eF-satQFuI.jpg

сделал несколько скриншотов для себя

 

 

 

21606572624.JPG

 

 

 

Неделя 2. Задание 13.  (Прописать и визуализировать первичную префлоп модель) - выполнено 1eF-satQFuI.jpg

 

11606572024.JPG

 

 

 

 

 

 

 

31606572929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС  (28.11)


1. посещение тренировки - 2-2,5ч


2. оценка рук - 1,5ч


3. выложил парочку своих раздач - 1ч


4. выполнение дз - 1-1,5ч


5. дела непокерные 2-3ч


6. отдых 1,5-2ч


 


ЧСЗ


1. разбор раздач - 1-2ч


2. выполнение дз - 2-3ч


3. сессия - 2-3ч


4. отдых - 1-2ч


5. прочие дела - 2-3ч


 


Раздачи:




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

221606655641.png

 

ЧСС  (29.11)

1. сессия - 3,5-4ч

2. видео и конспект. логическая цепочка - 1,5-2ч

3. работа с чарт тренером - 1-2ч

4. дела непокерные 2-3ч

5. отдых 1,5-2ч

 

ЧСЗ

1. сессия - 2-3ч

2. выполнение дз - 2-3ч

3. разбор раздач- 1-2ч

4. чарт тренер - 1ч

5. прочие дела - 2-3ч

6. отдых 2ч

 

Сегодня насыщенный день получился многое сделал.

Приобрел тренажер для запоминания префлоп модели, должно легче укладываться в голову (спасибо vovka_ru, если я не ошибаюсь, за наводку).

 

111606656175.JPG

 

 

сессия:

hm1606656319.JPG

 

 

раздачи прошу зачесть разобранные вчера, сегодня уже не успеваю

 

Раздачи:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...