Перейти к содержанию

88


Рекомендуемые сообщения

оппонент фиш 88/24 на 44 руки

 

IPoker, $0.02/$0.04 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $8.29 (207.3 bb)

BB: $5.89 (147.3 bb)

UTG: $4 (100 bb)

MP: $3.61 (90.3 bb)

CO: $4.11 (102.8 bb)

Hero (BTN): $6.90 (172.5 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with :8s: :8d:

2 folds, CO raises to $0.12, Hero calls $0.12, 2 folds

 

Flop: ($0.30) :3s: :js: :jh: (2 players)

CO checks, Hero bets $0.16, CO calls $0.16

 

Turn: ($0.62) :ts: (2 players)

CO checks, Hero checks

 

River: ($0.62) :4d: (2 players)

CO checks, Hero bets $0.20, CO raises to $1.68, Hero folds

 

Results:


$1.02 pot ($0.06 rake)

Final Board: :3s: :js: :jh: :ts: :4d: 

CO mucked and won $0.96 ($0.48 net)

Hero mucked :8s: :8d: and lost (-$0.48 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на БТН с  :8s:  :8d:коллирует открытие от фиша с СО пассивного.

Диапазон открытия оппонента вижу так.

 

 

741604495953.jpg

 

 

 

Флоп.  :3s:  :js:  :jh:   опп чек, хиро ставит, для кражи эквити у рук с 6+аутами, но это пассивный фиш, значит скорее всего телефон и он тут мало что выкинет.Думаю чек не ошибка тут.

Диапазон кола. У нас 65% эквити, на тонкий вельюбет набралось :blink:

 

 

751604496142.jpg

 

.

 

Терн.  :ts:    оопп чек, хир очек бихаинд. Вельюбета тут нет. Руки сильнее не факт что выбьем имеем ШДВ. Чек как по мну тут лучше всего.

Диапазон чека оппонента.:7% против всего диапазона чека.

 

 

761604496355.jpg

 

 

 

Ривер  :4d:   опп чек, хиро ставит 1/3 в надежде добрать с 22,55-77, 4х рук 3Хрук и получает рейз от пассивного фиша - это всегда сила.

Диапазон рейза вижу так. Мы тут ничег оне бьем фолд.

 

 

771604496513.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп :8s:  :8d: 
CO делает опенрейз 3бб, оппонент неизвестный фиш, выборка маленькая, задать спектр опенрейза сложно, могу предположить, что он будет выглядеть примерно так:  https://skr.sh/s4ymUSofEYU
3бета на вэлью здесь нет, так как против спектра продолжения у хиро будет менее 50% эквити
3бет на блефе также не проходит, так как рука готовая
3бет на полублефе с целью получения эквити за счёт ФЭ нельзя ставить в телефонистого фиша
Против изначального спектра оппонента хиро имеет 58% эквити, хиро колл
Флоп  :3s:  :js:  :jh:

Оппонент чек, чек от фиша ни о чём сказать не может. Ставки на вэлью нет, так как эквити против спектра продолжения у хиро 54% ( https://skr.sh/s4yxwaBij0S )
Ставки на полублефе также нет, так как у хиро среднее эквити руки и низкое ФЭ
Хиро чек
По тому как сыграно, хиро рейз 2/3 пота, бетсайзинг против фиша с слабой рукой стоило выбрать меньше, 1/2 пота
Спектр продолжения оппонента выше.
Тёрн :ts: 
Закрылось ФД, оппонент чек, он может также слоуплеить сильные руки, поэтому спектр продолжения меняться никак не будет, у хиро 42% эквити, ставки на вэлью нет, ставки на полублефе также нет из за низкого ФЭ
Хиро чек
Ривер :4d:

Оппонент чек, ОЕСД и гатшоты не закрылись, задаём спектр продолжения оппонента на ставку хиро:  https://skr.sh/s4yFBCjL1vI у хиро 36% эквити, остаётся ставка на полублефе, но от неё нет смысла, так как руки, которые хоть как то подошли оппонент заколлирует, либо зарейзит, руки слабее хиро заберёт на ШД
Ставки на блефе нет, так как у хиро готовая рука
поэтому хиро чек
По тому как сыграно хиро рейз 1/3 пота, бетсайзинг нормальный, оппонент пушит, у хиро против изначального спектра 36% эквити, поэтому колла быть не может, к тому же вспоминаем упрощающее правило против пассивного фиша: оверфолд ривер слабее Топ 2 пары, Оверфолды на странные линии плотным сайзом
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро на 88 БТН 

флоп опп чекает 

причины для ставки тонкое вэлью

https://skr.sh/s4yJCf1MQEt

 

Терн

опп чек хиро чек

причины для ставки нет

https://skr.sh/s4yUWr6c5dF

 

Ривер

опп чек хиро бетс опп рерэйз хиро фолд

https://skr.sh/s4yUWr6c5dF

Причины для ставки и для колла нет поэтому фолд 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберем

Опп(Фиш 88/24 на 30 рук, рейз есть,зададим ему дефолтный) с СО рейз, хиро кол на Батоне с 88, все пас.

Посмотрим спектр открытия фиша с СО.

 

 

11604502843.png

 

 

ФЛОП: :js:  :jh:  :3s:  Опп чек, хиро бет полбанка, ставка в полублеф. + у нас готовая рука, но думаю не часто мы здесь увидим фолд по такой доске, а тем более от фиша. Ок опп кол.

Посмотрим с чем он продолжает:

 

 

21604503135.png

 

Эквити нашей руки 51%.Думаю причина для одной ставки в полублеф была, как я уже писал.

ТЕРН: :ts:  Опп чек, хиро чек.

Взглянем спектр чека(а может быть и слоуплея):

 

 

31604503461.png

 

Довольно широкий спектр продолжения на его чек + какие то слоуплеи натцов тоже там в этом чеке могут быть.

РИВЕР: :4d: опп чек, хиро рейз 1/4 пота, опп рейз  3хпота(плотно).Хиро фолд.

посмотрим его рейз:

 

 

41604503701.png

 

 

Хиро сиграл фолд (экивити 8%)и это правильное решение, по такой линии чек/рейз по риверу блефов там не будет, да и отвечать с нашей рукой нет смысла, мы даже часть рук не бьем, это оверпары, трипсы.Так что пас.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СО открывается стандартным сайзом 3бб:

 

screenshot11604634675.png

 

 

Хиро на БТН с 88, эта рука входит в спектр сс. Причин для 3бета тут нет.

 

Флоп -  :3s:  :jh:  :js:

СО играет чек:

 

screenshot21604634831.png

 

 

У Хиро есть ставка на тонкое велью, так же будет с целью кражи эквити у рук оппонента. Но стоит помнить, что играем против фиша со статой 88/24 и не стоит ждать, что он выкинет на флопе хоть  часть своих бродвейных рук. Я бы ставил около 2/3 пота.

Спектр колла оппа:

 

screenshot31604635020.png

 

 

Терн -  :ts:

Закрывшая флеш. Опп играет снова чек. Ставки на велью у нас нет, на полублефе тоже, тк не получим достаточно ФЭ от телефонистого фиша.

 

screenshot41604635318.png

 

 

Ривер -  :4d:

Опп снова играет чек. У него в спектре остались все флеши, доехавший фулл на 44, и часть кармашек старше.

Я не вижу здесь ставки на велью. А поставив получим колл только от рук старше. Я бы играл чек бехайнд в этом случае.

 

screenshot51604635511.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Фиш открывается 3бб с СО

 

 

 

pyvpyvapyavpa1604636394.png

 

герой с   :8s:  :8d:  коллирует т.к. эта рука входит в спектр колла.

Флоп

герой ставит 1/2 банка, фиш коллирует примерно такой диапазон:

 

 

pyvpyvapyavpa1604636838.png

 

 

Терн

закрывается флеш, оба чекают

Ривер

СО снова чекает, герой ставит 1/3 пота. Тут лучше чекнуть эквити всего 31%. Фиш овербетит, герой фолдит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП.

Фиш открывается с катоффа, рук маловато, поэтому сильно расширять диапазон ему не буду. Примерно будет таким.

 

 

 

11604663830.jpg

 

 

Т.к. играем против фиша, то хотим играть с ним постфлоп, закрываем его на любой кармашке, т.к. имеем свыше 50% эквити против такого диапа и идем на флоп.

 

ФЛОП.

Не самый плохой флоп, мы все еще впереди против всего спектра оппа. Думаю, чекать будет почти со всем диапазоном, т.к. у нас около 64-65% эквити, есть ставка на прямое велью. Опп будет колировать примерно с таким диапом.

 

 

 

21604663842.jpg

 

 

ТЕРН.

По терну закрылись все фд. Думаю, частичные сильные флеши опп уведет в рейз, остальные прочекает.  У нас также есть ставка на тонкое велью, но хиро выбирает чек, поэтому смотрит ривер.

 

РИВЕР.

Думаю, после чека по риверу у оппа будет примерно такой диапазон.

 

 

 

31604663852.jpg

 

 

Есть ставка на велью против такого диапазона, ставим треть и получаем рейз. Зачастую после рейза мы увидим флеши, т.к. их по перевесу будет больше. В любом случае пасс является наиболее оптимальным решением как по мне, тем более против пассивных фишей. Такие блефы могут исполнить реги, если увидят нашу слабость и попытаются выдавить, но здесь фолд оправдан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

ПРЕФЛОП.

Неизвестный пассивный фиш открывается с СО 3бб.

предполагаемый спектр

11604765520.JPG


Хиро играет колдколл по префлоп модели на БТН.

 

ФЛОП.

Опп чекает и хиро ставит 1\2 пота. Фиш вполне может прочекать тут и готовые руки. Префлоп мы коллим на сет прежде всего. Против предполагаемого спектра продолжения от фиша, у нас 46% эквити. Ставки на прямое и тонкое велью нет.

21604765537.JPG


Лучше сыграть от чека. Фиши такого плана обычно рейзят префлоп хорошие играбельные руки и на таком флопе чек/фолд очень редко играют.

 

ТЕРН.

Фиш снова чекает. Хиро тоже чек, тут хорошая игра.

 

РИВЕР.

Против предполагаемого спектра, с которым фиш добрался до ривера. У нас 36% эквити.

31604765586.JPG


У нас нет причины для ставки. Нужно играть чек.

По тому как сыграно.

Хиро поставил 1/3 пота и получил рейз от предполагаемого спектра.

41604765596.JPG


Легкий фолд по риверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...