Перейти к содержанию

88,рейз на терне есть?


Рекомендуемые сообщения

Неизвестный игрок на СО открывается 3бб:

 

screenshot11603869614.png

 

 

Неизвестный (вроде как лузовый фиш с неполным стеком) на СБ играет колл:

 

screenshot21603869735.png

 

 

Хиро на ББ  :8s:  :8h:

Думаю правильнее здесь было бы сыграть изолейт и попытаться остаться с фишом 1 на 1 в позиции. Я бы рейзил по 9.5бб

Как сыграно - Хиро играет колл.

 

Флоп  :9c:  :8c:  :2h:

СБ играет чек. Хиро имеет второй сет на мокрой доске. Думаю здесь необходимо разгонять банк как можно быстрее. Я бы играл донк размером в пот или даже овербет(если есть инфа на фиша, сколько он может отколлить).

Спектр продолжения СБ вижу таким:

 

screenshot31603870116.png

 

 

Как сыграно - СБ чек, Хиро ставит 66%банка, СО фолд, Фиш колл

 

Терн  :js:

Неплохая карта для Хиро, которая часто будет попадать в спектр фиша на СБ. Также дающая ОЭСД рукам типа  :9x:

У хиро здесь есть ставка на прямое велью. Против фиша нужно выбирать большой сайзинг, тк он все еще будет тянуть все дро и ТП даже не по шансам.

Я бы ставил пот бет.

 

screenshot41603870397.png

 

 

Как сыграно - СБ чек, Хиро ставит маленькую(30% от пота) и получает минрейз. Мы ставили на прямое велью нельзя слоуплеить против фиша, Хиро впереди диапазона рейза и должен играть на стек! нужно играть ре-рейз. Хиро играет колл.

 

Ривер  :6d:

Бланк по риверу. Хиро проигрывает только рукам типа рандомных 75s T7s(которые фиш мог протащить и доехать по риверу) QT и сеты крупнее, которых там будет не так много.

 

screenshot51603870705.png

 

 Сб играет бет 1/2 пота. По тому как сыграно я бы играл через колл

 

В целом по раздаче - когда имеем сет по флопу, но есть фд и потенциальный стрит, то лучше сразу рейзить и разгонять банк, так как дро в большинстве случаев тебя заколлирует и не смогут собрать флеш или стрит за дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop

 Хиро получил среднюю пару. Она в спектре сс и сквиза на ВВ - ок сс. зашли рег на СО и фиш на СВ их спектры 

11603886814.1.JPG

 

Flop

 Выпадает средний дровяной борд. Хиро имеет причину для ставки на прямое велью против спектров продолжения обоих оппонентов.

11603886884.2.JPG

. Хиро бет 2/3 пота - рег - фолд фиш на СВ -коллит.

Turn

 Выпадает верхняя карта закрывает часть гатшотов. У хиро есть причина для ставки на тонкое велью эквити предостаточно 

11603886982.3.JPG

. Но как сыграно Хиро ставит1/3 пота(мало надо 2/3+) это исправляет фиш своим минирейзом. Хиро колл по ШБ - ок

River

 

Выпадает бланк. Хиро получает донк 1/2 пота. 

11603887099.4.JPG

На колл эквити предостаточно. После ререйза на терне я бы не крутил фиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп: У нас есть здесь ставка на прямое велью, сайз можно давать плотнее , так как 

борд дровяной и есть фиш в раздачи. 

Терн: У нас достаточно эквити для ставки на тонкое велью, сайз стоить давать плотнее

близко к поту. В итоге Hero бетит мелким сайзом , что есть не добором на дистанции и 

получаем мин рейз 2х от фиша примерно с таким спектром:

 

screenshot191604082135.png

 

У нас достаточно эквити для ререйза , так как мелким сайзом мы расширили спектр чек/рейза 

Оппу и он шире будет рейзить , чем если бы мы поставили плотный сайз. Поэтому здесь 

можем сыграть через ререйз. Hero играет кол. 

Ривер: Спектр бета Оппа будет примерно такой: 

 

screenshot201604082385.png

 

Кол по шансам, спокойно колим. Рейзить не можем, так как не достаточно перевеса по эквити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...