Перейти к содержанию

A7s or Utg


murakamin8

Рекомендуемые сообщения

Статы вообще нет, крайне мало рук на оппонентов, предположительно один слабый рег данного лимита, второй фиш с агрессивным префлопом.

 

2fe050b6b1a79a2f54475c5b935aceed1603716832.png

 

Вопрос, как сыграна раздача в целом?

Есть ли бет на терне?

Как играем ривер? 

 

 

Мой разбор:

 

Рука входит в спектр открытия с UTG, открываем стандартным сайзингом, получаем колл на МР и колл на SB.

 

Спектр колла на МР

 

 

 

Спектр колла на SB 

 

 

 

Флоп

 

Против общих спектров префлопа мы имеем 66% эквити

 

 

Против спектров продолжения 30-31%

 

 

 

SB чек, я бет учитывая что борд имеет спарку и у оппонентов много рук которые промазали с префлопа, я решил поставить имея бкдор фд и топ пару со слабым кикером как на тонкое велью, так и с целью полублефа для кражи эквити и не давать бесплатные карты на терне. MP колл, SB фолд.

Спектр продолжения коллом на флопе MP

 

 

 

Терн

Спектр продолжения оппонента, на мою ставку терну

 

 

 

Имеем 43-44% эквити против общего спектра продолжения, эквити не достаточно чтоб ставить на тонкое велью, чек будет оптимальнее, но я сыграл бет, только если на полублеф учитывая что открылось фд для нас, а в спектре у оппонента почти нет фулл-хаусов. Но оппонент сыграл ре-рейз примерно 3х, что уже достаточно весомая ставка и он капает свое диапазон в сторону велью комбинаций. Ведь по факту у нас все сильные тузы, и даже фулл старше, если конечно он не заводит АА в колл, Считаем шансы банка на колл.

Спектр ре-рейза 

 

 

имеем 30% эквити, против спектра ре-рейза. Шансы банка на колл 27%, учитывая имплаиды которые возможно еще живые, думаю колл будет нормальным, ну либо нулевым. Коллирую

 

Ривер

Я чекаю, оппонент ставит алл-ин

Спектр пуша состоит примерно из 12 комб, это (AQ-8 комб с которыми мы делим и А3 и А2 - 4 комбы котрым мы проигрываем, эквити примерно 33-36% на дележку, блефов вообще нет. Флеш-дро натсовых которые он бы ре-рейзил на терне тоже нет, так как закрылся К ривером) шансы банка на колл ривере - 33%, на мой взгляд колл минусовой, так как мы никогда не выигрываем, а только делим.

 

А как думаете вы?

 

 

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, как сыграна раздача в целом?

 

Флоп отлично, Терн стоит уходит в пот контроль.

Есть ли бет на терне?

 

Нет, так как низкое эквити и ФЭ . В итоге поставили плотным сайзом, что тоже плохо и 

получили рейз от Оппа , где нам не по шансам колить, так как нет запаса по эквити 15% 

Так же у нас нет на таком борде имплайдов, так как мы без позиции и борд спаренный. 

Где доехав во флеш у нас нет гарантии , что мы всегда выиграем банк, так как у Оппа 

могут быть фулы. А даже если нет фулов , то опять же, у нас нет гарантии , что слабый

рег заплатит нам на Ривере по доезду флеша. Поэтому не стоит здесь опираться на

имплайды.  

Как играем ривер? 

 

Против неизвестного рега , это фолд. Так как слабый рег данного лимита, не станет здесь

часто переигрывать руки по типу  :ax:  выбивая дележку с нашим  :ax:  . И чаще там будут 

руки сильнее нашей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро рейз с УТГ  :ah:  :7h:  МП кол(сразу скажу, кол с МП игра слабого оппонента), и Сб кол(тоже слабый, 3-бет или пас надо играть, тем более в двоих, ну так как это микросы, здесь так играют)

Кол с Сб пол колоды, даже  нет смысла смотреть спектр,  а вот кол с МП посмотрим спектр:Скорее всего фиш какойто, зададим широкий спектр,так то у нас кола нет с МП.

 

 

 

 

11603992669.png

 

 

 

Что то заслоуплеит, много чего вколит,3-бетят они мало даже монстр руки. На Сб примерно такой же я спектр задал бы оппу, может даже чуть шире(думаю он тоже слабый игрок)

 

ФЛОП:  :2s:  :as:  :2h:  СБ чек, Хиро бет 1/2 пота, МП кол, причина есть для ставки на тонкое велью.СБ пасует, смотрим спектр кола с МП:

 

21603992980.png

 

 

Много натцов ОПП мог и заслоуплеить, эквити нашей руки 62%.

 

ТЕРН: :3h: Хиро рейз 2/3 пота, получаем ререйз от опа, думаю можно было и упасть сразу.Но посмотрим спектр ререйза опа и наше эквитти и сравним с ШБ.

 

31603993246.png

 

Эквити 47% ШБ 26% кол кстати есть, играем кол.Хиро играет кол.Хорошо считает однако))

РИВЕР: :ks: Хиро чек опп аллин, хиро пас.

Отличный пас, кола нет 100% по такой структуре доски.

 

 

41603993555.png

 

 

Бета на терне нет 100%, ривер надо падать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...