Перейти к содержанию

JTs


mauserr

Рекомендуемые сообщения

PokerStars Hand #140672001207:  Holdem No Limit ($0.08/$0.16 USD) - 2015/09/11 16:31:40 CUST [2015/09/11 9:31:40 ET]


 

6 players (stacks):

SB ($13.76) - 35/0, 17 рук

BB ($14.34) - 65/15, 373 руки

UTG ($15.52)

MP ($16) - 26/18, 89 рук

CO ($31.82) - 35/21, 183 руки

Hero (BTN) ($16)

Blinds: $0.08/$0.16

 

Pre-flop: ($0.24, 6 players) Hero is BTN: :jh: , :th: 

UTG folds, MP raises to $0.36, CO calls $0.36, Hero calls $0.36, SB calls $0.28, BB calls $0.2

 

Flop: :2c: , :9c: , :jd: ($1.8, 5 players)

SB checks, BB checks, MP bets $0.67, CO calls $0.67, Hero raises to $2.56, SB calls $2.56, BB folds, MP calls $1.89, CO folds

 

Turn: :7s: ($10.15, 3 players)

SB checks, MP checks, Hero checks

 

River: :7c: ($10.15, 3 players)

SB checks, MP checks, Hero checks

 

Final Pot: $10.15

 

Стоит рейзить на флопе в такой ситуации? Если стоит, каким сайзингом? После рейза продолжаем ставить на терне?

 

MP

http://s017.radikal.ru/i417/1509/3c/b3878ff3bae8.jpg


 

SB

http://s012.radikal.ru/i320/1509/61/8bdd0f48013e.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

префлоп

из Мп открывает регулярный игрок. диапазон открытия зададим следубщий: 55+, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, ATo+, KJo+

его коллирует регулярный игрок на СО. 

зададим ему диапазон колла в 9% TT-66, AQs-A8s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, AQo-AJo, KQo

мы на баттоне с одномастным коннектором заходим в мультипот и следом за нами с блайндов два телефонистых фиша.

 

флоп

попадаем в топ пару на мокром борде и первоначальный рейзер ставит продолженную ставку.

ее коллирует регуляр на СО и доходит ход до нас. Рейзер предельно неагрессивный с контбетом в 40% против него мы стоим вот так:

http://s019.radikal.ru/i622/1509/d1/2ea64f41b92c.jpg

но в поте еще трое участников и суммарное велью против четырех диапазонов у нас много ниже и причин для рейза у нас нет. наше действие колл.

 

терн

как сыграно

мы зарейзили и за нами ушел один из фишей и первоначальный рейзер. он чекает и так как у нас не появились причины для ставок - играем чек следом.

 

ривер

как сыграно

все прочекали терн и ривером закрылось ФД с флопа и легло удвоение. наше действие чек следом - причин для ставки у нас опять не появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нет! ставка в толпу на таком борде это всегда сила!

Как сыграно - мы позади спектра рэйзера и колеров - берем ответные чеки.

Вообще вот все хорошо написал:

 

 

 
префлоп
из Мп открывает регулярный игрок. диапазон открытия зададим следубщий: 55+, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, ATo+, KJo+
его коллирует регулярный игрок на СО. 
зададим ему диапазон колла в 9% TT-66, AQs-A8s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, AQo-AJo, KQo
мы на баттоне с одномастным коннектором заходим в мультипот и следом за нами с блайндов два телефонистых фиша.
 
флоп
попадаем в топ пару на мокром борде и первоначальный рейзер ставит продолженную ставку.
ее коллирует регуляр на СО и доходит ход до нас. Рейзер предельно неагрессивный с контбетом в 40% против него мы стоим вот так:
http://s019.radikal.ru/i622/1509/d1/2ea64f41b92c.jpg
но в поте еще трое участников и суммарное велью против четырех диапазонов у нас много ниже и причин для рейза у нас нет. наше действие колл.
 
терн
как сыграно
мы зарейзили и за нами ушел один из фишей и первоначальный рейзер. он чекает и так как у нас не появились причины для ставок - играем чек следом.
 
ривер
как сыграно
все прочекали терн и ривером закрылось ФД с флопа и легло удвоение. наше действие чек следом - причин для ставки у нас опять не появилось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Префлоп.

Герой решает зайти в спот с прикупной рукой в мультипот, сквиз мне нравится намного больше, да и ев от сквиза этой руки будет намного больше.

Флоп.

Попав в топ пару продолжаем пассивно, рейз возможен с доперами + и дровами, топ пара таким розыгрышем мы оверплейним. Нужно отдавать должное бету в толпу, это всегда сильная рука или рука с устойчивым эквити (стрит дро, флеш дро)

Терн.

Причин для ставок нет, чекаем в дагон.

Ривер.

Причин для ставок нет, чекаем в дагон.

По раздаче писать больше нечего напишу анекдот.

10 причин, по которым карты лучше любой женщины:

Когда ты открываешь колоду, то ты всегда знаешь, что ты - первый;

Ты всегда можешь разделить игру в карты с друзьями;

При первых же признаках старения карт ты легко можешь заменить их на новые;

Карты и пиво очень хорошо совместимы;

Карты никогда не против, если ты трогаешь их руками;

Если ты хорошо играешь в карты, то ты получаешь деньги;

Карты никогда не ревнуют, если тебе вдруг захотелось поиграть, ну, допустим, в шахматы;

В карты вы всегда можете играть больше часа;

Тебе не нужно покупать цветы и посещать дорогие рестораны для того, чтобы карты приносили тебе удовольствие;

Если карты тебе надоели, то ты можешь их запаковать и положить в стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PokerStars Hand #140672001207:  Holdem No Limit ($0.08/$0.16 USD) - 2015/09/11 16:31:40 CUST [2015/09/11 9:31:40 ET]
 
6 players (stacks):
SB ($13.76) - 35/0, 17 рук
BB ($14.34) - 65/15, 373 руки
UTG ($15.52)
MP ($16) - 26/18, 89 рук
CO ($31.82) - 35/21, 183 руки
Hero (BTN) ($16)
Blinds: $0.08/$0.16
 
Pre-flop: ($0.24, 6 players) Hero is BTN: :jh: , :th: 
UTG folds, MP raises to $0.36, CO calls $0.36, Hero calls $0.36, SB calls $0.28, BB calls $0.2
 
Flop: :2c: , :9c: , :jd: ($1.8, 5 players)
SB checks, BB checks, MP bets $0.67, CO calls $0.67, Hero raises to $2.56, SB calls $2.56, BB folds, MP calls $1.89, CO folds
 
Turn: :7s: ($10.15, 3 players)
SB checks, MP checks, Hero checks
 
River: :7c: ($10.15, 3 players)
SB checks, MP checks, Hero checks
 
Final Pot: $10.15
 
Стоит рейзить на флопе в такой ситуации? Если стоит, каким сайзингом? После рейза продолжаем ставить на терне?
 
MP

http://s017.radikal.ru/i417/1509/3c/b3878ff3bae8.jpg

 
SB

http://s012.radikal.ru/i320/1509/61/8bdd0f48013e.jpg

 

 

Префлоп: 

Мы получили на кнопке JTs против раннего открытия пацана с очень большим открытием на еп, а также колл от рега на катофе.

Мы в этой ситуации можем играть как от кола, так и от сквиза, мне больше нравится сквиз, но можно также коллом что бы зацепить фиша на сб\бб.

 

Флоп:

Получили среднюю топпару на дровяном борде, рейзер делает кбет в 35%, в 3их, и его рука на мой взгляд читается как неготовая, либо слабые QJ or KJ, регуляр на катофе коллит, тем самым показывая свой капнутый диапазон(в большинстве случаев), игра от рейза размеров в 3х, я думаю не будет ошибкой, дабы не девать хорошие шансы для колла фишу на сб  а также, другим ребятам.

Игра от колла тоже не будет ошибкой.

 

Терн:

Мы получили 2кола, от фишного оппа на сб а также рейзера.

Здесь вариант 2ого кбета размеров в 70% от пота мне нравится, дабы добрать с ФД и возможно иногода выбить слабые КJ QJ, реже ОВЕРПАРЫ.

Не стоит опасаться то что здесь закрылся стрит, мало кто из регов будет тянуть стрит на флжшдро доске, за исключением фиша.

Игра от чека тоже не будет ошибкой, соблюдая поткотнроль в позе с посредственной рукой.

 

Ривер: 

По риверу мы также имеем Среднюю топпару, здесь смысла в ставке нет, руки хуже оппоненты коллить не будут. играем чек как и делает автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе разбора несколько раз пересмотрел свои взгляды на постфлоп с данной рукой в этом споте.

У хиро JTs на BU. MP открывается практически мин. рейзом, СО колдколлит. Здесь я бы выбрал вариант сквиза, так как скорее у обоих слабый диапазон. 

Но колл конечно же не ошибка. в итоге блайнды также ныряют в пот и у нас мультивей на 5-х. :o

Флоп: попадаем в ТП на очень дровяной структуре. МР контбетит около 1/3 из чего можно сделать вывод, что у него не очень сильная рука. СО коллит 

и здесь я даже не знаю как я сыграл бы в динамике, но в разборе считаю, что и рейз и колл уместны. Рейзом мы отсекаем всех лишних пассажиров, тк наша рука уязвима. Я вижу этот рейз одновременно как тонкое велью и полублеф. И если все скинут я буду только рад)  Но это весьма диспово конечно( 

Колл наиболее лёгкий вариант, но с такой структурой сложно будет забрать этот пот. Хиро рейзит, и неожиданно коллит SB, а также первоначальный агрессор. Тёрн на 3-х.

Тёрн:  :7s:  относительный бланк, тк в стрит 8Т верится с трудом, но здесь такое бывает. Очень неприятная ситуёвина конечно. Вроде и ривер давать оппам не хочется бесплатно, тк мы можем быть впереди, но и рук которые нас бьют полным полно. Еще и куча слоуплеев от клоуна на SB может быть. Я за чек и молиться увидеть шд. Хиро чек. 

Ривер:  :7c: . Все чек. Но не думаю, что хиро забрал. :mellow:  

Мораль: ну их нах эти Мпоты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...