Перейти к содержанию

Jj против рега.


Рекомендуемые сообщения

Опп регуляр. 20/18 нитоват.  Засквизил маленький ставкой, ошибка. Выкинул по терну по тайм банку. Сейчас склоняюсь к колу. 

 

 

1021603356946.jpg

 

 

1061603356968.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Сквизим большим размером, гдето x6-7. На баттоне нитовый рег, выборка маленькая, но предположим, что он колит сквиз в позиции с таким спектром:

 

 

61603359088.jpg

 

 

Флоп.

Выходит дровяной борд, у хиро 2 бэкдора и оверпара.

Спектр продолжения оппа на ставку выглядит таким:

 

 

71603359405.jpg

 

Против такого спектра у хиро 68% эквити. Есть ставка на тонкое вэлью.

Как сыграно.

Хиро ставит треть пота, оппонент коллирует. Здесь ставил бы больше, чтобы сильнее реализовать свое эквити, и не дать оппоненту натянуть дрова задешего.

 

Терн.

 

Спаривается девятка, у хиро открывается ФД. Диапозон продолжения соперника на ставку будет таким:

 

 

81603359801.jpg

 

 

У хиро против такого диапозона 60% эквити. Нужно ставить на тонкое вэлью.

Как сыграно.

Хиро чекает, оппонент ставит 3/4 пота.

 

Спектр ставки оппонента вижу таким:

 

 

101603360016.jpg

 

 

У хиро против такого диапозона 47% эквити. Шансы банка 30%+15% запас по эквити. Колл пролазит, нужно коллировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Херо на SB делает сквиз с JJ, BU колл. JJ, согласно префлоп модели входит в спект 3 бета на SB. Спектр колла оппонента на мой взгляд:

 

razdaca1flop1603361990.JPG

 

Флоп

Выходит 5Ts9. Херо делает контбет, опп колл. Эквити нашей руки 58%,это позволяет нам поставить на тонкое велью:

 

snimok1603362148.JPG

 

Терн.

 

razdaca1tern1603362217.JPG

 

Эквити руки херо позволяет ему поставить на тонкое велью, но он делает чек, оппонент ставит флоат. Спект рейза оппонента в данной ситуации на мой взгляд:

 

snimok21603362439.JPG

 

ШБ 30%, эквити руки херо 38%. Можем делать колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop

 Хиро на SB получил готовую руку входящую в спектр сквиза. Перед ним зашли в банк пару слабых регов один с ЕР и колл с ВТН. Посчитаем спектры продолжения оппонентов. Спектр продолжения 

фиша с ВТН после кола рейза с ЕР и колла сквиза  вижу таким 

11603367906.1.JPG

Flop

 Выпадает средний дровяной борд на ФД и дро-стрит. Хиро имеет причину для ставки на тонкое велью. Потому что эквити руки хиро имеет против спектра продолжения оппонента   

11603368372.2.JPG

около 57%. ставка размером 1/2 пота и игра чек- фолд или чек-колл по шансам банка. Оппонент играет колом. мы дисконтируем часть его сильных комбинаций. Хиро ставит1/3 пота (маловато). 

Turn

Закрывается ФД и спаривается оверкарта флопа. Хиро имеет эквити руки против спектра продолжения около 58% 

11603368810.3.JPG

Но причин для ставки на велью я не вижу. эквити хвати для линии чек колл если фиш решит проставиться в руки равной или хуже нашей. ставку до 2/3 пота вполне проходит на колл. Хиро чекает - Фиш ставит ставку 4/5 пота игра чек фолд - оптимальная слишком много комбинаций нас бъют. Фолд правильное решение.

 

River

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак мы предположительно играем с регуляром:

На префлопе получаем JJ и имеем предположительно такой расклад: 

 

 

 

snimok1603377996.JPG

 

 

У нас отличное эквати (более 66%) и мы делаем рейз  выбивая слабых оппонентов. 

 

на флопе мы имеем такой расклад: 

 

 

 

snimok1603378270.JPG

 

 

 

У нас по прежнему отличная эквати 55% и имеет все основания для ставки на тонкое велью 

Герой ставить 4бет, оппонент отвечает

 

На терне у нас выходит 9s и имеем следующий расклад: 

 

 

 

snimok1603380746.JPG

 

 

 

У также достаточно хороший эквати 56 %, что считаю есть причина для ставки на тонкое велью или же полублеф для кражи банка.

Но герой чек и этим пользуется оппонент и делает рейз.  Фолд...

Хотя с другой стороны у нас возможно будет собран у оппонента флещдро.. 

Но это только скажет анализ статистики игрока, как он себя ведет на терне и ривере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  :jh:  :js: 
Оппонент на BU Слабый рег коллирует фиша на УТГ(стандартный спектр, т.к. в дальнейшем опп сделает фолд66+,A2s+,KTs+,QTs+,J9s+,T9s,98s,87s,76s,65s,ATo+,KJo+), задаём спектр сс BU против УТГ JJ-22, AQs-A2s, K8s+, Q8s+, J9s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, 65s, ATo+, KJo+ хиро имеет 49% эквити против изначального спектра обоих противников, поэтому для увеличения эквити есть ставка на тонкое вэлью против UTG оппонента, против BU хиро может идти на стэк, т.к. против спектра продолжения оппонента у хиро топ пара. Бетсайзинг выбран стандартный против одного оппонента х3+1 бб, однако можно  сделать сквиз более широкой ставкой. УТГ фолд, BU колл, задаём спектр продолжения оппонента (более нитовый согласно статистике) : JJ-22, AQs-A2s, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, AQo-ATo, KQo. Против данного спектра хиро будет иметь 71% эквити
Флоп  :5s:  :ts:  :9d: 
Первый ход за хиро. против изначального спектра хиро будет иметь 75% эквити. ставки на прямое вэлью нет, т.к.  спектр продолжения оппонента будут входить сеты, 2 парты. Хиро делает ставку на тонкое вэлью. Бетсайзинг можно выбрать больше, например 3/4 пота, т.к. у хиро топ пара. Оппонент колл, в спектр колла оппонента будут входить ФД, Стритдро, топ пары, вторые пары, третьи пары. Спектр продолжения оппонента JJ,88-66,ATs-A9s,K9s+,Q9s+,J9s+,98s,87s,AsQs,AsJs,As8s,As7s,As6s,As4s,As3s,As2s,ATo,KQo
Хиро имеет 75% эквити против спектра продолжения оппонента
Тёрн  :9s: 
Закрылось ФД, тем не менее хиро имеет 72% эквити против изначального спектра оппонента, поэтому есть ставка на тонкое вэлью
по тому как сыграно хиро чек, опп пушит стэк, сужаем спектр продолжения оппонента

skrinsot-22-10-2020-1919571603383340.jpg
 

хиро имеет эквити против спектра продолжения ооппонента 81%. хиро фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп: У нас есть здесь ставка на тонкое велью , сайз стоит давать по более, так как наша рука уязвима.

Терн: Спектр продолж Оппа на наш бет будет примерно такой: 

 

screenshot481603792159.png

 

Для ставки на тонкое велью у нас должно быть 60% эквити , а мы имеем 58% и ставка граничная 

будет . Поэтом чек здесь хороший и мы получаем бет от Оппа примерно с таким спектром: 

 

screenshot491603792233.png

 

На кол нам надо иметь 30% эквити +запас 15% , а имеем лишь 41% и кол здесь будет слабо минусовый.

Против малоизвестного рега я бы склонялся ближе к фолду, так как таким плотным сайзом чаще ставят 

сильное велью нежели блефы.  Сыграно хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп регуляр. 20/18 нитоват.  Засквизил маленький ставкой, ошибка. Выкинул по терну по тайм банку. Сейчас склоняюсь к колу. 

 

 

1021603356946.jpg

 

 

1061603356968.jpg

 

 

ПРЕФЛОП

 

С УТГ открывается фишной оппонент неполным стэком 2.5бб примерно так: https://skr.sh/s4qmgLHKhP0?a, получает колл от рега на БТН примерно от такого спектра: https://skr.sh/s4qU0gyxCiI?a. Хиро сквизит на тонкое вэлью с JJ: https://skr.sh/s4qhvDCuDuJ?a х3, Я делал сквиз сайзингом минимум х4. Фишной опп. на УТГ падает.

 

ФЛОП

 

5Т9s флоп, у Хиро тут в принципе есть околонулевая ставка на прямое вэлью: https://skr.sh/s4qaJY3kuv8?a, или уверенная ставка на тонкое вэлью: https://skr.sh/s4qfMdqNHPg?a. Хиро ставит 1/3 пота, Я бы ставил 1/2 и получает колл от оппонента примерно по такому диапазону: https://skr.sh/s4qegwwExmJ?a

 

ТЕРН

 

на терне выходит ужасная 9, спаривающая доску и закрывающая ФД) Хиро играет чек, считаю сыграно не правильно, т.к. здесь есть ставка на вэлью, на прямое без запаса по эквити: https://skr.sh/s4qtAGmlZ0R?a или на тонкое с хорошим запасом.

По тому как сыграно: оппонент ставит процентов 60 от банка примерно по такому спектру: https://skr.sh/s4qNLg4a1to?a. По ШБ Хиро надо процентов 35-40 с запасом и надо играть колл, эквити руки хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп : УТГ делает опен-рейз в 3 бб ,игрок на БТН коллит и автор на СБ делает сквиз в 10 бб с  :js:  :jh: .

Исходя как сыграно: мы не будем брать в расчет игрока на УТГ ,потому что в раздаче после его нет .

БТН регуляр со стеком 152 бб и статы 20/18 .Оппонент заколлил опен-рейз с ранней позиции и сквиз автора ,с учетом это предположу что у него будет узкий спектр продолжения .Позиция так же для него будет преимуществом  .Как он заколлил две ставки не думаю .что у него будет АА ,КК ,возможно частично зайдет коллом с ДД и АК ,так как позиция позволяет .Автор делал сквиз для кражи эквити и так же данная рука входит в спектр сквиза с этой позиции. Единственное ,я бы поставил сквиз большего размера ,потому что мы будем играть без позиции и овер карты могут нам испортить розыгрыш .

Спектр продолжения оппонента 

   

 

11603823708.png

 

 

Флоп:  :5s:  :ts:  :9d:  автор рейз в 1/3 пота и рег колл.

Исходя как сыграно: причина для ставки тут тонкое велью ,у нас нет достаточно эквити против готовых рук и оверпар чтоб ставить на прямое . Эквити руки 62% .Спектр продолжения рега думаю не сильно поменяется с учетом шансов банка которая ему дала ставка в 1/3 пота ,так же + позиция .Бетсайзинг я бы выбрал : 66-75% .С учетом того ,что борд хоть и мокрый ФД ,ОЕСД  ,часть стритов и флешей бы блокируем своими вальтами .Как оппонент просто заколлил сквиз ,при низом борде думаю ,он ему особо не помог .

Спектр продолжения оппонента 

 

 

 

21603824522.png

 

 

Терн :  :9s:  автор чек ,рег ставит 3/4 пота и автор фолд .

Исходя как сыграно : нет причин для ставки ,эквити руки всего 34% ,девятка в масть ухудшила положение ,теперь может быть и фулл и флеш .Надо тут играть от фолд/колл по шансам .

Шансы банка на колл 30% ,а эквити руки 34% .Эвкити больше ,можно коллить ,но борд опасный и я бы еще подумал на счет этого .Возможно мы уже далеко позади .

 

Спектр продолжения 

 

 

 

31603825017.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...