Перейти к содержанию

Блог нового старого игрока в покер: Подлистный


Рекомендуемые сообщения

 

Поддержу чтением блога и голосовалкой ,терпения и удачи :punk:

Спасибо большое. Только что, оценивала раздачку, уже хочу, свои сюда кидать.

 

Так что мешает? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поддержу чтением блога и голосовалкой ,терпения и удачи :punk:

Спасибо большое. Только что, оценивала раздачку, уже хочу, свои сюда кидать.

 

Так что мешает? ;)

 

Федор, не уверена еще, что смогла правильно уложить теорию. Путаюсь в терминологии, не до конца понимаю ставки тонкого велью. Хотя еще завтра и послезавтра раздачки и буду регаться в руме. Катать уже очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос у меня к вам.

 

Отошла я от покера очень давно и не вспоминала о нем почти 10 лет, за это время появилось хобби, которым я занимаюсь.

 

У вас есть хобби? Вы его совмещаете с покером? Сколько сессий катаете в день? И сколько выходных себе устраиваете?

 

Моя пока цель - это набить статус, выйдя на NL10. Я знаю, что смогу, поэтому ставлю себе такую цель.

 

Как я уже говорила, на курс я могу пойти, но сейчас не хочу, потому что я не уверена, что смогу на нем в полную силу заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю себе цель еще одну. Так как я не работаю, и по секрету вам скажу, и не хочу, то заниматься покером буду всерьез, в меру своих сил.

 

Надо будет обновить мне ноутбук, а то он теряет вай-фай, и дело не в роутере, потому что у мужа все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я сейчас покатала на Покерстарз условные деньги. Это бесполезное занятие) Но немного попривыкла к полю и фишкам.

 

Жалко, не умею вставлять фотографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос у меня к вам.

 

Отошла я от покера очень давно и не вспоминала о нем почти 10 лет, за это время появилось хобби, которым я занимаюсь.

 

У вас есть хобби? Вы его совмещаете с покером? Сколько сессий катаете в день? И сколько выходных себе устраиваете?

 

Моя пока цель - это набить статус, выйдя на NL10. Я знаю, что смогу, поэтому ставлю себе такую цель.

 

Как я уже говорила, на курс я могу пойти, но сейчас не хочу, потому что я не уверена, что смогу на нем в полную силу заниматься.

Есть хобби и с работой совмещаю. Катаю пока в среднем 20-25к рук в месяц. Сколько сессий и выходных обычно по ситуации. Полноценных прям выходных в последнее время совсем нет) но от покера обязательно делаю выхи. Подготовка к курсу - это правильно. Он очень интенсивный и можно перегореть от большого потока информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...