Перейти к содержанию

Блог нового старого игрока в покер: Подлистный


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Наташа. Первые шаги в покере я начала в 2011 году. Играла сит-энд-гоу на Poker Stars.

 

В арсенале из прочитанного по покеру книга Мошмана про игру в сит-энд-гоу. Играла не шатко, не валко и не долго (около полугода).

 

Уже я не помню, какие там были лимиты. Вроде бы 1,5$, которые я побила, следующая ступень была в 3$, я считала, что тоже их побила, так как плюсовала, а вот когда перешла на 7$ я очень сильно проигралась и на этом все закончилось.

 

Спустя 9 лет, интерес к покеру возобновился, я оглянулась и столько изменений произошло, что я обомлела.

 

На Poker Stars возвращаться не хочу, буду искать новый покер-рум, а также с нуля начну изучать игру в кэш. В данный момент читаю бесплатный раздел про бетсайзинг.

 

Сюда буду выкладывать какие-нибудь мысли, пока не разобралась, что здесь можно или нельзя.

 

Буду рада читателям моего блога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походила, я почитала блоги других ребят, нашла очень интересные заметки. Буду его дополнять, так как до катки я еще нескоро дойду, сначала надо все хорошенько изучить и понять.

 

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Играла я ночью, поэтому отвлекающих моментов со стороны родных не было, но я сама себе была очень отвлекающий момент, я уставала, но не понимала этого, не прекращала игры и когда мне становилось совсем невмоготу, сливала игру. Да, это не очень хорошо. Сейчас я буду бороться с этим. Почитала об оптимальном состоянии для игры в блогах других ребят.

 

2. С чем сейчас еще буду бороться в плане отвлекающего момента: буду выгонять кошку с рабочего стола, где стоит ноутбук, приучила ее там лежать.

 

3. Музыку я не включала, но я не могла полностью сконцентрироваться на игре, мешали события, произошедшие за день. Буду искать способы настраивать мозг на игру, а не прошедший день.

 

4. Всегда смотрела, как я сыграла, никто не говорил, правильно это или нет. Но при этом очень расстраивалась, если сессия была минусовой. Сейчас я пока не решила, как я буду делать, начну катать и подумаю. Так как я начинаю с нуля, то мне важно, знать, что банкрол не падает.

 

5. Также я подумаю еще раз об оптимальном состоянии для катки, всегда была ночь, но я и сейчас ночной житель, поэтому скорее всего ночь и оставлю. Как я уже поняла, на NL2, NL5 достаточно всегда фишей и игры.

 

6. Мне самой будет интересно посмотреть, впадаю ли я в тильт, я уже не помню.

 

7. Помню, что играла по 4 стола, чтобы не успеть подгрузить ютуб или еще что-нибудь, если скучно. Кто бы мне еще тогда сказал, что во время игры нужно думать, а не потому что скучно?)

 

8. Планы тоже буду писать, это полезно. Иногда не знаешь, куда делся день?)

 

9. Вредных привычек нет: не курю, очень редко употребляю алкоголь и один раз в день - кофе, могу два раза в день выпить кофе.

 

10. Хожу в спортзал, если не ленюсь, активно гуляю, общаюсь с родными и по интернету, а также раньше занималась рисованием, сейчас это уже не такое основное хобби.

 

11. Впервые завела покерный блог, для меня это все в новинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне понравилось здесь на форуме. Читаю блоги ребят, решила выписать себе тоже цели. Бетсайзинг читаю, очень меня захватила эта тема. Сегодня целый день в статье сижу. В свое время Мошмана я читала с таким же удовольствием, как сейчас.

 

Проблема: кошка опять рядом лежит, сил не хватает ее выгнать)

 

Цели:

 

1. Научиться правильно играть в кэш;

2. Зарабатывать на уровне моей заработной платы;

3. Подняться по лимитам с NL2 до NL10;

4. Развивать логику, внимание и терпение;

5. Заработать на статус сайта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю изучать блоги ребят и развивать свой блог. Интересна идея ЧСС и ЧСЗ.

 

Сегодняшнее ЧСС выглядит у меня так:

 

12-00 - подъем

12-30 - завтрак

13-14 - залипание в интернете

15-00 - обед

16-17 - прогулка

18-20 - чтение Бетсайзинга

19-00 - ужин

21-00 - чтение оценки раздач на NL2 (изучаю форум)

00-02- домашние дела и ужин

3-00 - сон

 

Завтра будет более сконструированным ЧСЗ

 

12-00 - подъем

12-30 - завтрак

13-00 - чтение Бетсайзинга

14-15 - прогулка и поход в магазин

15-30 - обед

16-00 - просмотр какого-нибудь фильма

17-19 - чтение Бетсайзинга и оценки раздач

20-22 - работа по курсу "живопись маслом"

23-00- ужин

00-01 - домашние дела

02-03 - пока еще не знаю. Не умею планировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги моего дня выглядят неутешительными. Анализируя свой план, составленный вчера на сегодня, я поняла, что я не умею составлять план и следовать ему. В итоге за сегодняшний день оценена одна раздача в теме форума, и прочитан маленький абзац бетсайдинга. Буду корректировать.

 

P.S. Игра в ферму - это вселенское зло. Буду его искоренять из своей жизни до минимума абсолютного.

 

Посмотрим, что будет завтра.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как успехи, Наталья? Давно вас не видно-не слышно)

Федор, здравствуйте. Да вот не видно, не слышно, никак не поправлюсь(( Нет сил читать теорию, простыла сильно. Бетсайзинг я уже прочитала, начала причины для ставок и все, с 14.10. числа простыла и болею. Хотя руки уже чешутся начать, даже покер-рум уже выбрала.

 

О, и ко мне на ты, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как успехи, Наталья? Давно вас не видно-не слышно)

Федор, здравствуйте. Да вот не видно, не слышно, никак не поправлюсь(( Нет сил читать теорию, простыла сильно. Бетсайзинг я уже прочитала, начала причины для ставок и все, с 14.10. числа простыла и болею. Хотя руки уже чешутся начать, даже покер-рум уже выбрала.

 

О, и ко мне на ты, пожалуйста.

 

Что-то долго болеешь...поправляйся скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как успехи, Наталья? Давно вас не видно-не слышно)

Федор, здравствуйте. Да вот не видно, не слышно, никак не поправлюсь(( Нет сил читать теорию, простыла сильно. Бетсайзинг я уже прочитала, начала причины для ставок и все, с 14.10. числа простыла и болею. Хотя руки уже чешутся начать, даже покер-рум уже выбрала.

 

О, и ко мне на ты, пожалуйста.

 

Что-то долго болеешь...поправляйся скорее!

 

Да сама уже устала, никак дурацкая простуда не исчезнет. Спасибо! Как только вернусь в чтение теории, сразу же снова буду вести блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, с завтрашнего числа начинаю вести блог. Хотя бы для себя. Мне нравится.

 

Итак, я уже наметила основные моменты.

 

1. До 1 ноября дочитать причины для ставок.

2. Зарегистрироваться на покер-руме и обкатывать теорию и привыкать к полю. Шутка ли 10 лет не играла.

3. Сделать депозит и играть в серьезный покер, попутно разбирая свои ошибки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, с завтрашнего числа начинаю вести блог. Хотя бы для себя. Мне нравится.

 

Итак, я уже наметила основные моменты.

 

1. До 1 ноября дочитать причины для ставок.

2. Зарегистрироваться на покер-руме и обкатывать теорию и привыкать к полю. Шутка ли 10 лет не играла.

3. Сделать депозит и играть в серьезный покер, попутно разбирая свои ошибки.

План хороший)успехов тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уххх, с завтрашнего числа начинаю вести блог. Хотя бы для себя. Мне нравится.

 

Итак, я уже наметила основные моменты.

 

1. До 1 ноября дочитать причины для ставок.

2. Зарегистрироваться на покер-руме и обкатывать теорию и привыкать к полю. Шутка ли 10 лет не играла.

3. Сделать депозит и играть в серьезный покер, попутно разбирая свои ошибки.

План хороший)успехов тебе)

 

Спасибо, Федор. Буду следить за твоим блогом. Ты уже на курсе и будешь выполнять задания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) Меня зовут Антон, тоже из Санкт-Петербурга.

Успехов тебе в твоих начинаниях! Главное терпение.

И если коротко :) Срочно забывай, что ферма вообще существует - это всё убийство драгоценного ресурса. Наше время!

Если будут вопросы, то обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) Меня зовут Антон, тоже из Санкт-Петербурга.

Успехов тебе в твоих начинаниях! Главное терпение.

И если коротко :) Срочно забывай, что ферма вообще существует - это всё убийство драгоценного ресурса. Наше время!

Если будут вопросы, то обращайся.

Привет, Антон. Спасибо за пожелание. Терпение и практика, катка, понимание теории - самое главное. А то, я еще тут путаюсь в терминологии, захожу в оценку раздач, сама пытаюсь оценивать и вижу, что плаваю во многом, поэтому буду снова сидеть и учить. Да, я рада, что могу теперь заходить в ферму перед сном погонять поезда и все. Очень быстро от нее отлипла.

 

Спасибо за предложенную помощь. Если что, я обязательно напишу в блоге и спрошу совета.

 

А ты какой NL играешь? Как твой блог называется? Я с удовольствием буду за ним следить, так как я в покерном мире никого и не знаю. Такого форума и не видела) Поэтому рада новым знакомствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я вчера не стала ничего писать за прошедший день.

 

ЧСЗ и ЧСС выполнены не в полном объеме. Вчера увлеклась оценкой раздач и не заметила, как просидела полдня, пока разбиралась. Но здесь пострадали домашние дела.

 

Скорректировала планы свои:

 

Оценка раздач показывает, что у меня пробелы в терминологии и понимании теории стратегии, поэтому буду продолжать учиться, но обкатываться тоже скоро буду, так как практика важнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет!) Меня зовут Антон, тоже из Санкт-Петербурга.

Успехов тебе в твоих начинаниях! Главное терпение.

И если коротко :) Срочно забывай, что ферма вообще существует - это всё убийство драгоценного ресурса. Наше время!

Если будут вопросы, то обращайся.

Привет, Антон. Спасибо за пожелание. Терпение и практика, катка, понимание теории - самое главное. А то, я еще тут путаюсь в терминологии, захожу в оценку раздач, сама пытаюсь оценивать и вижу, что плаваю во многом, поэтому буду снова сидеть и учить. Да, я рада, что могу теперь заходить в ферму перед сном погонять поезда и все. Очень быстро от нее отлипла.

 

Спасибо за предложенную помощь. Если что, я обязательно напишу в блоге и спрошу совета.

 

А ты какой NL играешь? Как твой блог называется? Я с удовольствием буду за ним следить, так как я в покерном мире никого и не знаю. Такого форума и не видела) Поэтому рада новым знакомствам.

 

 

Мой блог называется: "Пора уже взяться за дело". С 5-го потока курса ПокерПро я. Сейчас прохожу курс "Сайнора". Играю NL10, готовлюсь делать вылазку на NL20евро, считай тот же самый NL25$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу чтением блога и голосовалкой ,терпения и удачи :punk:

Спасибо большое. Только что, оценивала раздачку, уже хочу, свои сюда кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...