Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧСС:


 


1. Сон -10 часов


2. Настройка установка софта - 1 час


3.Работа с эквиталаб 1- час


3. Просмотр видео по ДЗ и видео для переподготовки - 2 часа


4. Покер 1 сессия -2 часа


5. Отдых/развлечения  - 3часа


6.Спорт/прогулки 1 - час


7.Домашние дела 4 - час


 


ЧСЗ:


 


1. Сон - 6 часов


2. Учеба - 6 часов


3. Дорога - 4 часа


4. Дз. по курсу - 3 часа


5. Работа с эквиталаб -1 час


6.Спорт/прогулки - 1час


7.Домашние дела - 3 часа


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я твой куратор на курсе ПокерПро, Александр. Буду проверять дз, отвечать на вопросы и следить за результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Сон - 8 часов


2. Дорога - 4 часа


3. Учеба - 3 часа


3. Прием у врача в поликлинике - 4 часа


4. Вызов и ожидание аварийки в связи с прорывом трубы - 2 часа


5. Спорт/прогулки 1 - час


6. Домашние дела 1 - час


7. Просмотр видео и конспект из недельного д/з - 1 час


 


 


ЧСЗ:


 


1. Сон - 7 часов


2. Ремонт трубы - 1 час


3. Просмотр и конспект 1 тренировки "Покер начинается не с правил игры" - 4 часа


4. Отдых/развлечения  - 3 часа


5. Спорт/прогулки  - 1 час


6. Домашние дела  - 3 часа


7. Недельные ДЗ - 4 часа


8. Работа в эквилаб - 1 час


-------------------------------------


Заполнить начало блога.


Начать заполнять чек-лист околоигровых моментов


Верификация деп в руме.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Сон - 8 часов

2. Ремонт трубы - 2 час

3. Учеба - 1 час

3. Просмотр и конспект 1 тренировки "Покер начинается не с правил игры" - 4 часа

4. Спорт/прогулки  - 1 час

5. Домашние дела  - 3 часа

6. Недельные ДЗ - 1 часа

7. Просмотр видео и конспект из недельного д/з - 1 час

8.Отдых/развлечения  - 3 часа

 

Заполнить начало блога. Выполнено

Начать заполнять чек-лист около игровых моментов Не Выполнено

Верификация Выполнено  деп в руме. Не выполнено

Конспект 1 тренировки:

 

11602627714.jpg

81602627747.jpg71602627744.jpg61602627741.jpg51602627737.jpg41602627733.jpg31602627730.jpg21602627726.jpg

 

 

ЧСЗ:

 

1. Сон - 8 часов

2. Учеба - 2 часа

3. Недельные ДЗ 6 часов

4. Отдых/развлечения  - 3 часа

5. Спорт/прогулки  - 1 час

6. Домашние дела  - 3 часа

7. Заполнение Чек-листа 1 час

-------------------------------------

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                        Недельные ДЗ:

1.Просмотр 1 тренировки "Покер начинается не с изучения правил игры" Выполнено после т.к доступ к курсы был получен только в субботу вечером.

Конспект под спойлером

81602676198.jpg71602676195.jpg61602676192.jpg51602676189.jpg41602676186.jpg31602676183.jpg21602676180.jpg11602676176.jpg

 

 

 

screenshot51602676247.pngscreenshot41602676245.pngscreenshot31602676242.pngscreenshot21602676239.png

 

 

2.Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах. Не выполнено т.к не возможно(уже везде есть акки). Poker Guts Основной. 888/PS/Pokermatch дополнительные.

3.Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца.

Выполнено:

 

Глобальная цели в жизни: Завести семью. Переехать за город. Стать регом средних-высоких лимитов.

Цели на 2021 год: Закончить 1 курс в колледже и перевестись на вечернюю форму обучения. Получить права. Побить NL25 по возможности NL50 Отыграть не менее 350 к рук.

Цели на 2 месяца: Побить NL2 с винрейтом не менее 3бб/100.Перейти на NL5. Отыграть не менее 50 к рук.

 

 

4.Настроить клиент основного рума, трекер,эквилятор. Выполнено

 

 

elab-21602676377.pngelab1602676372.pngh2n-31602676364.pngh2n-21602676360.pngh2n-11602676357.pngguts21602676349.pngguts1602676345.png

 

 

5.Прописать Банкролл менеджмент :

БР смешанный:

NL2    30БИ(60$(e)) Спуск ниже не предусмотрен

NL5    20БИ(100$) >NL2 60$(30БИ)

NL10  20БИ(200$)>NL5 150$(30БИ)

NL25  30БИ(750$)>NL10 300$(30БИ)

NL50  40БИ(2000$)>NL25 1000$(40БИ)

NL100 50БИ(5000$)>NL50 3000$(60БИ)

 

6.Заполнить и выполнить все решения по чек листу  Выполнено: 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 
Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.
Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 
Список около-игровых моментов для проработки: 
 
1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 
Ваше решение (написать): выключать радио и ТВ на время Игры в покер,работы над игрой.
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»
Ваше решение (написать):  не включать стримы,видео,сериалы для фона.Подобрать музыку специально для игры которая не будет отвлекать.
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 
Ваше решение (написать):  скрыть баланс кассы в румах где это возможно,заглядывать в трекер во время игры только при возникновение технических проблем например при некоректом отображение хада.
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 
Например:
Я плохо соображаю плотно покушав. 
Я слишком возбужден, если попил кофе. 
Я плохо соображаю, когда не выспался. 
Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 
Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.
Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 
Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 
… и т.д. 
Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 
Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 
Ваше решение (написать): Стараться спать не много не мало (не менее 6 часов,не более 8 часов), по возможности ложиться спать и вставать в одно и тоже время каждый день.По возможности питаться по режиму.Чаще проветривать комнату и проводить влажную уборку.Постраться более спокойно относиться к сетуациям из жизни,не нервнячать из-за них и не рефлексировать из-за пустяков(в будующем проработать этот вопрос с психологом).Перед сном и по возможности с утра совершать прогулки либо пробежки.Занимать силовыми упражнениями 3-4 раза в день по 15 мин для того чтобы не было проблем с позвоночником.(позже начать посещать тренажерный зал.
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 
Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»
Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 
Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 
Ваше решение (написать): Повесить напоминалку над 2 монитор в которой написать:ТИЛЬТ-ЗЛО.Постоянные перезды от фишей с 5-30% эквити нормальная часть рабочего процесса.
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 
Ваше решение (написать): Повесить напоминалку на 2 монитор в которой кратко написать что нужно делать до и после сессии:Кратко перечитывать по не полностью решеным пунктам чек-листа,повторять префлоп когда к нему будет получен доступ.После сессии пытаться разобрать хотябы 1-2 непонятные раздачи и выкладывать их же на форум а потом сравнивать.
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».
Купить и использовать программу для тейблселекта.
Ваше решение (написать): Повесить на 2 монитор напоминалку "Правильный селект столов дает винрейт 3ББ+" и кратко описать сам селект в ней.
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 
Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.
Ваше решение (написать): По мере прохождение курса увеличить количество играемых столов до 4-6.
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  
 Ваше решение (написать): Я уже выбрал рум для игры с наибольшим $/час ,где РБ 60%.
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 
Ваше решение (написать): Я пишу каждый день отчеты в формате ЧСС / ЧСЗ. 
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 
Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 
Ваше решение (написать): У меня нет вредных привычек .Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц 
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 
Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 
Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 
Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  
Ваше решение (написать): Основные моменты уже описаны решение 4 пункта.Находить время 1 раз в неделю для времопровождения с близкими,друзьями.
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 
Ваше решение (написать): Я нашел 2 напарников в конфу для совместных тренировок.
 
www.pokerability.net
Петр Макаров «BoggartYork», 2018-2020 год. 
Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2020» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора.

7.Занятия с мини группой    выполнено 

screenshot41602865624.png

8.Письменая подробная оценка раздачи в формате статьи Стратегия 1 "2 раздачи за неделюБудет заполнено позже

9.Прочитать весь раздел Стратегия № 1.Написать краткий конспект каждой статьи с тезисами и сделать выводы. Будет выполнено позже

10.Прочитать 3 оценки раздач из раздела оценка раздач.

11.Посмотреть Доп Материалы для проработки на 1 неделе : выполнено

  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения. выполнено

    screenshot1-21602677714.png41602677706.jpg31602677702.jpg21602677698.jpg11602677693.jpg

  2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения. выполнено 

    screenshot11602777558.png21602777554.png11602777550.png31602777541.jpg21602777537.jpg11602777533.jpg

  3. Селект и ожидание за столом - видео для самостоятельного изучения. выполнено 

    sel-21602769469.pngsel-11602769465.pngkonsp-11602769460.jpgkonsp-01602769455.jpg/spoiler]

  4. Установка и настройка покерного софта и румов  выполнено 

     61602711052.png51602711048.png41602711043.png31602711039.png21602711035.png11602711030.png

  5.  Видео "Преодоление сопротивления" выполнено 

    1.Что мне не нравится в жизни, что задолбало?:сейчас мне не нравится в жизни отсутствие финансовой стабильности, жизнь  в хрущебе. 2.Как бы я хотел жить в будущем (пр.через 5 лет)?Я хотел что бы через пять лет я жил за городом в собственном доме имел стабильный средний или высокий доход, обзавёлся семьей.3.Мой первый шаг к желаемому будущему: сегодня и каждый день изучать стратегию и разбирать по возможности 1-2 раздачи минимум. Заниматься психологией как покерной так и для личностного роста.

     

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование отметил

Первую тренировку закрыл

Видео-материалы, БРМ, софт и румы засчитал

Всего за курс: 20 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Сон - 10 часов


2. Учеба - 3 часа


3. Недельные ДЗ - 4 часа


4. Отдых/развлечения  - 3 часа


5. Спорт/прогулки 1 - час


6. Домашние дела 3 - часа


 


 


 


ЧСЗ:


 


1. Сон - 8 часов


2. Учеба 2 часа


3. Недельные ДЗ (Стратегия 1 ,Видео .)- 6 часов


4. Отдых/развлечения  - 3 часа


5. Спорт/прогулки  - 1 час


6. Домашние дела  - 3 часа


7. Заполнение Чек-листа 1 час


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Сон - 10 часов


2. Учеба - 2 часа


3. Недельные ДЗ - 3 часа


4. Отдых/развлечения  - 3 часа


5. Спорт/прогулки 1 - час


6. Домашние дела 4 - часа


7. Заполнение Чек-листа 1 час


 


ЧСЗ:


 


1. Сон - 8 часов


2. Поход в поликлинику - 3 часа


3. Недельные ДЗ(Стратегия 1 )- 5 часа


4. Занятие (тренировка) с мини группой -2 часа.


5. Отдых/развлечения  - 2 часа


6. Спорт/прогулки  - 1 час


7. Домашние дела  - 3 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Сон - 7 часов


2. Поход в поликлинику - 3 часа


3. Недельные ДЗ - 7 часов


4. Занятие (тренировка) с мини группой -2 часа.


5. Отдых/развлечения  - 2 часа


6. Домашние дела  - 3 часа


 


 


ЧСЗ:


 


1. Сон - 8 часов


2. Субботняя тренировка № 2 и ее усвоение 4 часа


3. Недельные ДЗ- 6 часов


4. Отдых/развлечения  - 2 часа


5. Спорт/прогулки  - 1 час


6. Домашние дела  - 3 часа


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Сон - 10 часов


2. Субботняя тренировка № 2 и ее усвоение 4 часа


3. Недельные ДЗ - 3 часов


4. Отдых/развлечения  - 3 часа


5. Спорт/прогулки  - 1 час


6. Домашние дела  - 3 часа


 


 


ЧСЗ:


 


1. Сон - 8 часов


2. Тренировка HUD и работа со статами.2 часа


3. Недельные ДЗ- 6 часов (повторение стратегии 1 разбор раздач).


4. Отдых/развлечения  - 2 часа


5. Спорт/прогулки  - 1 час


6. Домашние дела  - 3 часа


7. Учеба  - 2 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Сон - 9 часов


2. Тренировка HUD и работа со статами.2 часа


3. Недельные ДЗ- 6 часов (повторение стратегии 1 разбор раздач). - 2 часа


4. Отдых/развлечения  - 3 часа


5. Спорт/прогулки  - 1 час


6. Домашние дела  - 5 часа


7.Учеба - 2 часа


 


Разбор раздач : не выполнено


Практика игры : не выполнено


 


 


ЧСЗ: UPG


 


1. Сон - 7 часов


2.Поход в поликлинику - 3 часа 


3. Недельные ДЗ- 2 часов 


4. Разбор раздач (2-4) -2 часа


5. Практика игры - 2 час


6 .Освоение префлоп модели - 1 час


4. Отдых/развлечения  - 2 часа


5. Спорт/прогулки  - 1 час


6. Домашние дела  - 2 час


7. Учеба  - 2 часа


 


Норма игры 2 часа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                         Недельные ДЗ:

 

  1. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель. Выполнено 
  2. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок, которые вы совершаете во время игры. Выполнено  Чек лист: 

    Чек лист ошибок основанный на информации из Стратегия раздел № 1 и базе рук.

    Бетсайдинг.

    Что сейчас

    OR 3bb из всех позиции против всех видов оппов.

     

    Как правильно играть.

    OR 3bb из UTG,MP всегда.!!!

    --------------------------------------------------------------------------------------

    OR 3.5-4bb из CO, BU против фишей.

    Против пасивных фишей с Callopen blinds 4BB+ 5,7,10 и даже 10-15 если опп коллит.

    За исключением низов спектра J4s,53s... , если против нас телефон и агрофиш с частыми донками и чек/рейзами то открываем стандартно 3bb

    --------------------------------------------------------------------------------------

    Против фишей на блайнах с фулд то стил 70+ либо фолд BBvsBU 70%+

    Понижаем OR до

    2bb на BU

    2.5bb на CO

    2.5bb на sb и открываем 100% спектра.

    После 100% стиала с СБ если опп нас заколил не переигрываем терн и если не попали и не имеем готовой руки ставим Кбет только если у оппа Ф то Кбет 55%+ и у нас есть 4+ аута.

    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Что сейчас

    3Bvs2bb IP 7,9,10bb

    3Bvs2bb OOP 4bb

    3Bvs2.5bb OOP 11bb

    3Bvs3bb OOP 10bb

    --------------------------------------------------------------------------------------

    Как правильно играть.

    3Bvs2bb IP 8bb

    3Bvs2.5-3bb IP 9bb

    3Bvs2bb OOP 8BB

    3Bvs2.5-3bb OOP 10BB

    ---------------------------------------------------------------------------------------

    Что сейчас

    4bet x3.5Raise оппа

    4bet 1.5пот(5хрейз опп+2bb) vs 3x3bet опаа+2кк.

    4bet 1.5пот(3.3xрейз опп)+call push коротыша 10bb

    4bet 2xрейз опп+4bb и колл 5бет 1.64x наш рейз с 88 против коротыша 40bb

    4bet 2xрейз опп+1bb vs 3x3bet оппа и колл 4x5бет AA

    4bet 2xрейз опп+4bb на 3бет оппа 5бб против наша опен рейз 3бб и колл 5 бета 1.64x AQ

    4bet 2.5xрейз опп Vs 2x3bet оппа и колл 5х рейз пуш

    ------------------------------------------------------------------------------------------

    Как правильно играть.

    88 и AQ o не входят в спектр колла 5бет

    Средний размер 4Б должен быть 16-22бб и должен быть меньше 25бб.

    С банками где  3 бет+кк менее ясно.(позже разобрать этот вопрос)

     

     

     

     

     

     

    Бетсайдинг пост-флоп

    Что сейчас

    Овербет против регов с 2 парой на стрит.флеш доске.

    Кбет ½ p против фиша с фулд Кбет 100 правда на маленькую выборку. С двумя топ парами на не опасной доске.

    Кбет 2/3 pot против рега с фулд то кбет 50 со второй парой.

    Кбет ООП против рега с фулд то кбет 75 с Аx+2 овера.

    Кбет ООП проив рега с фулд то кбет 75 и фиша фулд то кбет 60 с Аx+2 овера..

    -----------------------------------------------------------------------------------

    Как правильно играть.

    С ТПТК и если на доске много дро против фишей ставим 3/4p-overbet

    C дроруками 2ми 3 ми парами ставим против фишей 1/3-2/3 p чаще 50%p

    На сухих досках Кбет против фишей 80-95%

    На мокрых досках Кбет против фишей 100-200% p

    Против регов используем одинаковый бет сайз с разными типами рук

    Стандартный бет сайдинг против регов ½p 2/3p 3/4p

    Размер чек рейза или рейза х3+1-3bb

    В редко повторяющийся ситауциях против регов ставим эластично (прочитать статью Размер ставки имеет значение. Выбор бетсайзинга от гей-бетов до овер-бетов.)

    Например 3барель в реженом банке,2 барель на терне в 3б поте, ставка на ривере после чек/рейза терна,или рейза сбета. -Ставим эластично. Изходя из того что на микролимитах реги воспринимают большие ставки как силу , маленькие как слабость, то нам нужен подбирать сайдинг в зависимости от того чего мы хотим добиться , ставим овербет если хотим чтобы опп выкинул, ставим 1/3p или меньше чтобы вынудить оппа пр оплатить с худшими комбами.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    Причины для ставок. Ставки на прямое и тонкое велью.

    Что сейчас

    Переигрываю постфлоп ,оверколл на ривере против регов,телефонов, т.к переоцениваю свое эквити против спектра продолжения как выставления так и общего продолжения.

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Возможное решение : разбирать еще больше раздач.

    Перечитать несколько раз и запомнить упрощающие правила.

    Cтавки на блефе

    Что сейчас

    на префлопе я имею статы R1st CO(20) BTN(26) SB(17)

    то есть слишком нитово открываю с CO BU а с SB очень много играю комплит вместо

    ОR.

    cтаты 3б CO (2.2)BT(5.3) SB(3.9) BB(8.9) говорят от том не достаточно часто защищаю сб

    против оппов со статами R1st 14+ fold3b 65%+.

    Возможное решение : для начала нужно выучить полность префлоп модель и следовать ей.

    Так же во время игры обращать внимание на статы R1st 14 fold3b 65%+. и использовать для совершение блефовых 3бет.

    Блефовые ставки на ривере пока не совершать в виду недостаточных знаний.

    ----------------------------------------------------------------------------------------

    Ставки на полублефе

    Что сейчас

    Чаще играю через чек колл с неготовыми руками.

    Возможное решение :

    Если у нас слабые готовые руки и если в спектре оппа более 20% комб с более 6 аутов на флопе или более 9 аутов на терне то мы должны делать ставку на полуфблеф при условии достаточного фулд эквити также смотрим на статы.(записать напоминалку с этим правилом).

    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Концепция больших фулдов

    Лики и их решение уже описал в пункте Причины для ставок. Ставки на прямое и тонкое велью.

    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Резюме раздела и неигровые моменты , влияющие на винрейт.

    Нерешеные проблемы.

     

    1.Табл селектинг нужно сидеть в позиции на фиша и стараться не сидеть без позы на 2 рег.

    Решение отыграть больше рук, набить базу делать нотсы, что бы проше было селектить столы, так как на Гатспокер зашита от майнеров нельзя узнать опп пока не внесен бб.

    2. Не играть по возможности усталым,не выспавщимя. Делать разминку в виде изучения префлоп модели, просмотр напоминалок,Чек лист околоигровых моментов,этого чек листа,упрощающих правил.

     

     

     

     

     

     

     

     

     


  3. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №2: Выполнено 

 

  1. Теоретическая тренировка №2: «Комбинаторика в покере, базовая статистика и типы оппонентов». - ссылка будет добавлена позже. Выполнено 

    11603480624.jpg21603480621.jpg31603480618.jpg41603480616.jpg51603480613.jpg61603480610.jpg71603480608.jpg81603480605.jpg91603480602.jpg101603480599.jpg111603480597.jpg121603480594.jpg131603480591.jpg141603480588.jpg151603480585.jpg161603480581.jpg

  2. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере - видео для самостоятельного изучения. Выполнено 

    202011603447436.png301603447423.jpg29-11603447417.jpg29-21603447412.jpg20201603447448.png

  3. Шансы банка и эквити руки - видео для самостоятельного изучения. Выполнено 

    11603398930.jpg21603398925.jpg31603398923.jpg41603398920.jpg51603398918.jpg0021603399085.png0011603399082.png

  4. Стратегия. Раздел 1 Выполнено 
  5. Префлоп-модель - будет отправлена в ЛС (тг и почта)         Выполнено 

    0011603398739.png0021603398780.jpg

  6. Тренировка: «HUD  и работа со статистикой»                        Выполнено
  7. Тренировка: «Общий алгоритм игры и разбора раздач»       Выполнено

                                                                                  Долги по 1 неделе:

8.Письменая подробная оценка раздачи в формате статьи Стратегия 1 "2 раздачи за неделю"  Выполнено

9.Прочитать весь раздел Стратегия № 1.Написать краткий конспект каждой статьи с тезисами и сделать выводы. Выполнено:

yclkzaxqchy1603388159.jpgq5v1v6xfadu1603388156.jpgmg8c5gmxfdw1603388152.jpgknk-a2sq69k1603388149.jpg

10.Прочитать 3 оценки раздач из раздела оценка раздач Выполнено

https://www.pokerability.net/community/topic/318-qjs-call3bet/?p=9956

https://www.pokerability.net/community/topic/8388-kq/?p=92184

https://www.pokerability.net/community/topic/398-qts-coldcall/?p=125332

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резерв.

ЧСС:

 

1. Сон - 7 часов

2. Поход в поликлинику - 2 часа 

3. Разбор раздач (2) -6 часов

4. Отдых/развлечения  - 3 часа

5. Спорт/прогулки  - 1 час

6. Домашние дела  - 1 часа

7. Практика игры -2 часа

7. Учеба - 2 часа

 

 

 

 

ЧСЗ: 

 

1. Сон - 5 часов

2.Поход в поликлинику и церковь- 2 часа 

4. Разбор раздач (2-4) -2 часа

5. Практика игры - 2 час

6 .Дорога 4 часа

4. Учеба 6 часов

5. Спорт/прогулки  - 1 час

6. Домашние дела  - 2 час

 

 

Норма игры 2 часа.

 

1.Сессия:sessia-11603158324.png

 

 

 

оценка раздач

1.https://www.pokerability.net/community/topic/8388-kq/?p=185003

2.https://www.pokerability.net/community/topic/398-qts-coldcall/?p=185008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные засчитал, из того что сделано

Всего за курс: 35 баллов

 

Небольшая просьба - когда будешь делать следующий раз отчет по норме игры, сделай еще скрин рума, чтобы было видно очки рейкбека - нам надо для процедуры привязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Сон - 5 часов

2. Поход в поликлинику и церковь- 2 часа  

3. Разбор раздач (2) -3 часа

4. Практика игры -  2 часа

5. Дорога 4 часа

6. Учеба 6 часов

7. Домашние дела  - 2 часа

 

разбор:

1.https://www.pokerability.net/community/topic/494-ajs-bez-pozitcii/?p=185293

2.https://www.pokerability.net/community/topic/464-aa-s-fd/?p=185295

практика игры 2 часа :

51603244695.png

41603244778.png31603244775.png21603244771.png11603244767.png

 

 

 

ЧСЗ: 

 

1. Сон - 5 часов

2. Домашние дела(поминки)  - 13 часов

3. Тренировка Poker Pro 2020-6 «Общий алгоритм игры и разбора раздач»  - 2 часа

4. Разбор раздач (2-4) -2 часа

5. Практика игры - 2 час

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Сон - 5 часов

2. Домашние дела(поминки)  - 13 часов

3. Тренировка Poker Pro 2020-6 «Общий алгоритм игры и разбора раздач»  - 2 часа

4. Разбор раздач (2-4) -2 часа

5. Практика игры - 2 час

Разбор :

1.https://www.pokerability.net/community/topic/519-kk-3bet-pot/?p=185506

2.https://www.pokerability.net/community/topic/386-kk-protiv-luzovo-agressivnogo-opponenta/?p=185509

Практика игры:

 

51603332912.png41603332909.png31603332907.png21603332905.png11603332901.png

 

 

ЧСЗ: 

1. Сон -6 часов

2. Поход к врачу - 1 час

3. Учеба - 2 час 

4. Разбор раздач - 2 час

5. Практика игры - 2 час

6. Игра 1 стол (с подробный проговаривание каждого своего действия) - 0.5 часов.

7. Теория (стратегия видео базовая префлоп модель) - 5,5 часов

8. Домашние дела  - 2 часа

9. Спорт/прогулки - 1 час

10. Отдых/развлечния - 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрю разборы, вроде неплохо, причины ставок на всех улицах есть, скрины из эквилятора прикрепляешь к своим рассуждениям на основе эквити и шансов банка, это хорошо, все улицы подробно разобраны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотрю разборы, вроде неплохо, причины ставок на всех улицах есть, скрины из эквилятора прикрепляешь к своим рассуждениям на основе эквити и шансов банка, это хорошо, все улицы подробно разобраны

 

Ясно, спасибо. Хотя  с полублеф/блеф бетами еще не все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧCC: 

1. Сон -8 часов

2. Поход к врачу - 1 час. 

3. Разбор раздач - 2 час

4. Практика игры - 2 час .

5. Теория (стратегия видео базовая префлоп модель) - 4 часа

8. Домашние дела  - 5 часа

9. Отдых/развлечения - 2 часа.

 

 

Разбор раздач:

1.https://www.pokerability.net/community/topic/333-bb-vs-bu-v-3-bet-banke/?p=185768

2.https://www.pokerability.net/community/topic/15550-qq-vs-nit/?p=185773

Практика игры:

 

11603416189.png31603416199.png21603416196.png 

 

 

 

ЧCЗ:

1. Сон -7 часов

3. Учеба - 2 час 

4. Разбор раздач - 2 час

5. Практика игры - 2 час

6. Игра 1 стол (с подробный проговаривание каждого своего действия) - 1 час

7. Теория (стратегия видео базовая префлоп модель) - 6 часов

8. Домашние дела  - 2 часа

9. Спорт/прогулки - 1 час

10. Отдых/развлечения - 1 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...