Перейти к содержанию

AJo


abaimov

Рекомендуемые сообщения

Префлоп:  Данную руку мы фолдим на префлопе ,так как заходя колом ,

нам сложно будет реализовать наше эквити без позиции. 

Флоп: У нас нет причины для ставки , играем от чек/кола по шансам.  

Терн: У нас есть здесь ставка на прямое велью и против фиша стоит

играть от донк бета. 

Ривер: У нас есть ставка на тонкое велью, сыграно хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

UTG (фиш) делает Or до 3 бб. Т.к. статов нет, будем действовать «вслепую».

AJ не входят в спектр рук по защите против опенрейза на SB против UTG. Эквити Хиро на префлопе составляет 41%. При текущих значениях делаем колл на тонкое велью с целью защиты SB. Спектра для 3bet не вижу:

 

 

11602869081.jpg

 

 

Постфлоп

Первое слово за Хиро. В случае 3bet оппонента после донкбета Хиро, эквити руки Хиро составляет 79%.

 

 

 

21602869103.jpg

 

 

Из OOP ставка на прямое велью. На месте Хиро согласно концепции бэтсайзинга я бы поставил банк (7бб).

В свою очередь Хиро решает пропустить торги, оппонент IP конбетит на 3бб (1/2 банка).

Спектр продолжения оппонента следующий:

 

 

31602869130.jpg

 

 

Учитывая ранее описанные действия на месте Хиро надо делать 3bet до 10бб. Однако, Хиро делает колл.

 

Терн

После открытия терна спектр продолжения на конбет оппонента:

 

 

41602869153.jpg

 

 

На месте Хиро я бы сделал донкбет на прямое велью в размере бынка (13бб) при эквити 84%.

Хиро вновь делает чек, Оппонент также пропускает торги.

 

Ривер.

После открытия ривера Хиро спектр оппонента крайне «узкий», 3bet ожидать вряд ли стоит, эквити руки Хиро составляет 100%:

 

 

51602869174.jpg

 

 

Хиро надо было пушить, т.к. стек оппонента очень мал.

Вместо этого Хиро ставит ½ пота (6бб), на что оппонент отвечает и Хиро получает в банк дополнительно.

С моей точки зрения, оппонент-фиш заколлировал бы и пуш Хиро, т.к. шел до последнего с топ парой.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

С ранней позиции отрывается фиш-коротыш в диапазоне

 

preflop-otkrytie1602874625.png

 

Эквити хиро 56%, хиро коллирует.

 

Флоп

Хиро попадает в топ-пару, ищем причину для ставки. Оппонент продолжит в таком диапазоне

 

diapazon-prodolzenia-flop1602875013.png

 

Эквити хиро против предполагаемого спектра продолжения 62%, нет достаточного запаса для ставки на тонкое вэлью, при игре без позиции нам необходимо 15-20% запаса. Ставки на полублеф с целью кражи эквити так же нет, поскольку руки с 6+ аутами (в нашем случае флеш-дро) опп не сбросит, все прочие руки нас не интересуют. Необходимо играть через чек, что хиро и делает.

 

Оппонент ставит кбет чуть меньше половины пота, предположу, что сделает это он с любыми руками из спектра опен-рейза. Эквити хиро 77%, коллируем.

 

Терн

Хиро усиливается до топ-доппера. Думаю, на ставку хиро оппонент будет продолжать примерно так

 

diapazon-prodolzenia-tern1602875691.png

 

У хиро против этого спектра 85% эквити, есть причина для ставки на прямое вэлью. Могу предположить, что хиро планировал получить второй баррель от оппа и сыграть чек-рейз, однако мне кажется это слишком мудреной линией, поскольку если у такого оппонента ничего нет, он не станет ставить второй кбет, а если есть, то своим коротким стеком он не станет сильно жадничать и способен коллировать не только с ТП, но иногда со вторыми парами и флеш-дро. Следовало поставить. Сыграно чек-чек. Предположу, что опп сыграл чек-бихайнд со следующими руками

 

cek-oppa-na-terne1602876135.png

 

Эквити хиро 91%.

 

Ривер

На ривере выходит бланк, у хиро есть причина для ставки на прямое вэлью. Хиро ставит пол-пота, но я бы ставил больше, поскольку такой оппонент не пожелает просто так расстаться со своей топ-парой и способен проколлировать более плотный бет. Правда, не исключаю, что на меньший бет коллом ответят некоторые вторые пары, и все же я бы поставил больше, от 2/3 пота.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...