Перейти к содержанию

Цели на Покер)


Рекомендуемые сообщения

700 $ 

2100$ подушка 

в месяц планирую 20к-25к рук +3бб/100 NL 50 При рейкбеке 30%

Либо 20к-25к рук +6бб/100 Nl 25 При рейкбеке 30% 

Оцениваю как доп заработок)

 

 Poker Stars Основной 

GGpokerok играю с телефона так как нету худа

еще надо зарегаться на утреннее и дневное время с худом это guts скорее всего

 

на 75$ на куплю вкусняшек себе и семье )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Работа – 8 часов


2. 1 сессия в покер – 2 часа


3. ДЗ по курсу – 2 часа


4. Дорога – 1 час


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Спорт – 0 час


7. Сон – 6 часов


 


ЧСЗ:Воскресенье


 


1. Работа – 0 часов


2. 1 сессия в покер(настройка хада и поп апов) – 2 часов


3. ДЗ по курсу и тренировка – 1 часа


4. Дорога – 0 час


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Развлечения – 4 часа


7. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Работа – 8 часов


2. 1 сессия в покер – 2 часа


3. ДЗ по курсу – 2 часа


4. Дорога – 1 час


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Спорт – 0 час


7. Сон – 6 часов


 


ЧСЗ:Воскресенье


 


1. Работа – 0 часов


2. 1 сессия в покер(настройка хада и поп апов) – 2 часов


3. ДЗ по курсу и тренировка – 1 часа


4. Дорога – 0 час


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Развлечения – 4 часа


7. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:Воскресенье


 


1. Работа – 0 часов


2. 1 сессия в покер(настройка хада и поп апов) – 2 часов


3. ДЗ по курсу и тренировка – 1 часа


4. Дорога – 0 час


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Развлечения – 4 часа


7. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:понедельник


1. Работа – 12 часов


2. 1 сессия в покер – 2 часов


3. ДЗ по курсу и тренировка – 1 часа


4. Дорога – 2 час


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Развлечения – 0часа


7. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 2 

Зарегался на 888 надо отбить бонусы сегодня ничего не выбрал из румов хотел зарегаться на гатс но мне не подходит платежные системы

Зарегался на редстар рэкбек 35%redstar1602693633.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 3

Глобальная цель: Воспитать ,Обеспечить своих детей, Повысить свои доходы ,ивестировать в доходную сферу)Купить дом или кв ,уехать жить в теплые края)

Цели на 2020  и ближ 2 месяца: Закончить обучение покер про ,понять принцип и механики покера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 5 

Консервативный БРМ

NL 2 30 БИ( 60$)

Nl 5 30 БИ (150$)-> NL2 (125$)

NL10 30 БИ( 300$)-> NL 5 (250$)

NL25 30 БИ( 750$)-> NL 10 (625$)

NL50 30 БИ (1500$)-> NL25 (1250$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

С тобой на связи твой персональный куратор курса “Покер Про”, Сергей.

 

День 1 - ВС - 11.10

 

Отчет за день - зачтено 1

 

Еженедельные задания

2. Регистрация в руммах  – нужен еще один, дополнительный рум

3. Написать свои цели –  зачтено 2

4. Настройка софта – зачтено 3

5. БРМ - зачтено 3

6. Чек-лист около-игровых моментов – не выполнено

7. Занятие со своей мини-группой – не выполнено

8. Письменная оценка раздач – не выполнено

9. Перечитать раздел стратегии №1 – не выполнено

10. Прочитать 3 оценки раздач – не выполнено

11. Просмотр видеоматериалов – не выполнено

 

Всего баллов: 9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 2 

Зарегался на 888 надо отбить бонусы сегодня ничего не выбрал из румов хотел зарегаться на гатс но мне не подходит платежные системы

 

Можно рассмотреть PokerKing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

 

Правильный ответ: Нет

 

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

 

Ваше решение (написать): Поменять время проведения учебы на более позднее когда ребенок ляжет спать, или на время когда никого не будет дома!

 

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

 

Ваше решение (написать):Закрываю все соц сети и включаю тихо муыку.

 

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

 

Ваше решение (написать):Я заметил что когда включаю просмотр сесии мой винрейт падает поэтому не открываю до конца сессии пока не выключу покер) 

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

 

Например:

 

Я плохо соображаю плотно покушав. 

 

Я слишком возбужден, если попил кофе. 

 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

 

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

 

… и т.д. 

 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 

 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

 

Ваше решение (написать): Я понял что игра в румах когда сидит мало народу понижает мой винрейт поэтому до 19-00 пытаюсь не садиться за покер!

Стараюсь играть когда хорошее настроение

 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

 

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

 

Ваше решение (написать):Спустил пару байинов не беда на дистанции выдешь в плюс всегда))) 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

 

Ваше решение (написать): Перед игрой нужно не лениться и разбирать раздачи после вчерашней сессии )

 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

 

Купить и использовать программу для тейблселекта.

 

Ваше решение (написать): Селект стола на фиша еще не разбирал но обязательно посмотрю что за прога

 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

 

Ваше решение (написать): Играл 4 стола на старзах ,но на 888 времени дают мало на обдумывание поэтому сократил до 3,если не будет хватать сокращу до 2х

 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 

 Ваше решение (написать): Играю на 888 так как хочу отыграть бонус

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

 

Ваше решение (написать): Пишу каждый день

 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

 

Ваше решение (написать): Будем стараться

 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

 

Ваше решение (написать): Времени хватает на отдых с семьей так как сижу за компом когда все лягут спать и рабочий график мне нравиться работаю не по будням )

 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2 - ПН - 12.10


Отчет за день - не выполнено


 


Еженедельные задания


2. Регистрация в руммах  – нужен еще один, дополнительный рум


3. Написать свои цели –  зачтено 


4. Настройка софта – зачтено 


5. БРМ - зачтено 


6. Чек-лист около-игровых моментов – зачтено 


7. Занятие со своей мини-группой – не выполнено


8. Письменная оценка раздач – не выполнено


9. Перечитать раздел стратегии №1 – не выполнено


10. Прочитать 3 оценки раздач – не выполнено


11. Просмотр видеоматериалов – не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:Вторник

 

 

 

1. Работа – 4 часов

 

2. 1 сессия в покер- 0 часов сегодня не получиться поиграть

 

3. ДЗ по курсу и тренировка – 1 час

 

4. Дорога – 1 час

 

5. Еда и отдых – 2 часа

 

6. Спорт – 2 часа

 

7. Сон – 0 часов

 

 

 

ЧСЗ:среда

 

1. Работа – 8 часов

 

2. 1 сессия в покер – 2 часов

 

3. ДЗ по курсу и тренировка – 1 часа

 

4. Дорога – 1 час

 

5. Еда и отдых – 2 часа

 

6. Развлечения – 2 часа

 

7. Сон – 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 - ВТ - 13.10


Отчет за день - зачтено 


 


Еженедельные задания


2. Регистрация в руммах  – нужен еще один, дополнительный рум


3. Написать свои цели –  зачтено 


4. Настройка софта – зачтено 


5. БРМ - зачтено 


6. Чек-лист около-игровых моментов – зачтено 


7. Занятие со своей мини-группой – не выполнено


8. Письменная оценка раздач – не выполнено


9. Перечитать раздел стратегии №1 – не выполнено


10. Прочитать 3 оценки раздач – не выполнено


11. Просмотр видеоматериалов – не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:Среда



1. Работа – 4 часов

2. 1 сессия в покер- 0 часов сегодня не получиться поиграть

3. ДЗ по курсу и тренировка – 1 час

4. Дорога – 1 час

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Спорт – 2 часа

7. Сон – 0 часов



ЧСЗ:четверг(плотный график уезжаю в другой город по работе приеду поздно(


1. Работа – 8 часов

2. 1 сессия в покер – 2 часов

4. Дорога – 8 часов

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Развлечения – 2 часа

7. Сон – 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4 - СР - 14.10


Отчет за день - зачтено 


 


Еженедельные задания


2. Регистрация в руммах  – зачтено 


3. Написать свои цели –  зачтено 


4. Настройка софта – зачтено 


5. БРМ - зачтено 


6. Чек-лист около-игровых моментов – зачтено 


7. Занятие со своей мини-группой – не выполнено


8. Письменная оценка раздач – не выполнено


9. Перечитать раздел стратегии №1 – не выполнено


10. Прочитать 3 оценки раздач – не выполнено


11. Просмотр видеоматериалов – не выполнено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:Пятница



1. Работа – 0 часов

2. 1 сессия в покер- 2 часа

3. ДЗ по курсу и тренировка – 2 часа

4. Дорога – 1 час

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Спорт – 1 час

7. Сон – 8 часов



ЧСЗ:суббота


1. Работа – 8 часов

2. 1 сессия в покер – 2 часов

4. Дорога – 1 часов

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Развлечения – 2 часа

7. Сон – 7 часов

 

8.ДЗ по курсу и тренировка – 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №9:

1.Концепция бетсайзинга 

Говорит о том чтобы ставить правильный размер ставки против каждого оппонента ,за счет этого мы будем максимально добирать с оппонентов 

Увеличиваем сайзинг против фишей когда мы в позиции

Делаем стандартный сайзинг против регуляров

Не меняем сайзинг 3бетов против регуляров чтоб спектр был не читаемым ,Против фишей меняем в зависимости от руки и позиции

 

2.Причины для ставок. Ставки на велью прямое и тонкое 

Главная причина - Если вы нашли хотя бы одну причину для ставки то делайте ее если нет то играйте через чек!!!!!!!

Считаем общий спектр и спектр продолжения оппонента(спектр продолжения это те руки которые он будет разыгрывать на 3 беты ,т.е смотрим фолды на 3 беты и 4 беты и считаем спектр продолжения руки)!!!

Быть впереди общего спектра означаеть что надо выигрывать в 50%+ случаев против оппонента 

Сделав бет на прямое велью получив рейз вы всегда играете 3 бет и получив 4 бет или пуш вы играете на стек

Сделав бет на тонкое велью получив рейз - вы играете фолд в редких случаях фолд

 

3.Ставки на блефе 

Для того чтобы сделать ставку на блефе должны выполняться 3 условия 

1.Ваша рука не имеет аутов  на усилении не может выиграть на вскрытии

2.Ваш оппонент выкидывает на вашу ставку  заведомо сильную руку  или спектр рук

3.Реальная частота фолдов (фолд эквити) на вашу ставку выше требуемой частоты фолдов 

Ставки на блефе бывают в основном на ривере т.к на флопе и на тере большинство рук имеют ауты на усиление

Авто прибыль:

1/2 пота - 33% процента частота фолдов оппонентов (фолд эквити)

2/3 пота - 40% процента частота фолдов оппонентов (фолд эквити)

3/4 пота - 43% процента частота фолдов оппонентов (фолд эквити)

Вы ставите кбет в 2/3 пота в доску К23r с QT , требуемое фолд эквити 40% ,фолд на кбет оппонента 55% . Реальное фолд эквити > Тебуемого фолд эвкити оппонента на 15 % .Значит делая ставку с любой руки даже буз аутов на усилении  вы получаете прибыль.

Чем выше фолд на 3беты (70%-75%рук) у оппонента тем чаще вы можете его 3бетить

 

4.Ставки на полублефе 

Это ставки с неготовой рукой которая может усилиться до лучшей руки : 1оверкарта ,1оверкарта + гатшот  ,шд ,оесд ,комбо дро или ставка со слабой готовой рукой: А-хай,вторая третья ,четвертая пара  ,топ пара со слабым кикером.При полублеф ставках вы позади спектра продолжения на той улице где сделали ставку , но можете усилиться на следующих улицах.

Чем меньше эквити нащей руки тем больше фолд эквити нам требуеться

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 5 - ЧТ - 15.10


Отчет за день - зачтено 


 


Еженедельные задания


2. Регистрация в руммах  – нужен еще один, дополнительный рум


3. Написать свои цели –  зачтено 


4. Настройка софта – зачтено 


5. БРМ - зачтено 


6. Чек-лист около-игровых моментов – зачтено 


7. Занятие со своей мини-группой – не выполнено


8. Письменная оценка раздач – не выполнено


9. Перечитать раздел стратегии №1 – зачтено 


10. Прочитать 3 оценки раздач – не выполнено


11. Просмотр видеоматериалов – не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 6 - ПТ - 16.10


Отчет за день - зачтено 


 


Еженедельные задания


2. Регистрация в руммах  – зачтено 


3. Написать свои цели –  зачтено 


4. Настройка софта – зачтено 


5. БРМ - зачтено 


6. Чек-лист около-игровых моментов – зачтено 


7. Занятие со своей мини-группой – не выполнено


8. Письменная оценка раздач – не выполнено


9. Перечитать раздел стратегии №1 – зачтено 


10. Прочитать 3 оценки раздач – не выполнено


11. Просмотр видеоматериалов – не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:Воскресенье


 


1. Работа – 8 часов


2. 1 сессия в покер – 0 часов


3. ДЗ по курсу и тренировка – 4 часа


4. Дорога – 1час


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Развлечения – 4 часа


7. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:понедельник


1. Работа – 0часов


2. 1 сессия в покер – 2 часов


3. ДЗ по курсу и тренировка – 2 часа


4. Дорога – 0 час


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Развлечения – 2 часа


7. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №13

flop1603034064.png

закинул чарты в обычную флопзиллу

купил версию про но жду ключа уже 3 дня ,не могу пока разбирать раздачи(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...