Перейти к содержанию

планы покерпро


Рекомендуемые сообщения

600$ в месяц

 

1800$ подушка

 

NL25 6bb/100 30% рейкбек 30к рук

 

Основной рум - 888poker

Дополнительные - partypoker gutspoker

 

 

Я себя поощрю : схожу с женой в ресторан

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Работа – 7 часов

2. сессии в покер – 0 часов

3. ДЗ по курсу – 4 часа

4. Дорога – 1 час

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Спорт – 0 час

7. Сон – 8 часов

8. тренировка - 2 часа

 

ЧСЗ:

 

1. работа – 0 часов

2. сессии в покер – 0 часов

3. ДЗ по курсу – 4 часа

4. Дорога – 0 часов

5. Еда и отдых – 3 часа

6. Развлечения – 2 часа

7. Личные дела - 1 час

7. Сон – 8 часов

8. Изучение разделов Стратегии - 4 часов
9. Разбор раздачи - 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛОГ С ЦЕЛЯМИ:

Глобальная цель на 2020-2021: уволиться с работы благодаря заработку в покер

План на 2 месяца: подняться на лимит NL10, купить Flopzilla, HM2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блог с БРM-ом

Агрессивный БРМ
NL2 20БИ (40$)

NL5 15 БИ подъём (75$) спуск 11 БИ (55$)

NL10 20 БИ подъём (200$) спуск 15 БИ (150$)

NL25 15 БИ подъём (375$) спуск 10 БИ (250$)
NL50 15 БИ подъём (750$) спуск 10 БИ (500$)

NL100 15 БИ подъём (1500$) спуск 10 БИ (1000$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. работа – 0 часов

2. сессии в покер – 0 часов

3. ДЗ по курсу – 1 час (чек-лист околоигровых моментов)

4. Дорога – 0 часов

5. Еда и отдых – 3 часа

6. Развлечения – 4 часа

7. Личные дела - 2 час

7. Сон – 10 часов

8. Изучение разделов Стратегии - 4 часа (конспекты 1-3 статьи первого раздела стратегии)
9. Разбор раздачи - 0 часов
Сегодня сделал намного меньше, чем планировал в связи с тем, что слишком поздно проснулся и не составил конкретный список задач на день, в связи с этим меняю формат ЧСЗ (составляю подробный график), много времени потратил на развлечения, малоэффективно (медленно) конспектировал статьи первого раздела.

ЧСЗ:
 

1. работа – 0 часов

2. сессии в покер – 0 часов

3. ДЗ по курсу – 3 часа

4. Дорога – 0 часов

5. Еда и отдых – 3 часа

6. Развлечения – 0 часов

7. Личные дела - 3 час

7. Сон – 8 часов

8. Изучение разделов Стратегии - 5 часов
9. Разбор раздачи - 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конспект Раздела 1

СТРАТЕГИЯ. РАЗДЕЛ 1. БЕТСАЙЗИНГ

Опенрейз
Повышение бетсайзинга

Бетсайзинг не меняется на позициях УТГ и МП – НЛ2-НЛ25 3бб и НЛ25-НЛ200 2.5 бб
НА СО и БУ открываться по дефолту 2.5-3бб, если на МБ или ББ сидит фиш, то +05бб-1бб, если позволяет обстановка, то повышать  4бб+
против агрофишей не открывать низ спектра, либо использовать дефолтный размер ставки

Понижение бетсайзинга

понижать размер Ор на БУ до 2бб, когда на СБ и ББ имеют ББпрБУ 70%+
понижать размер Ор на СО до 2.5бб, когда на СБ и ББ имеют фолдББпрБУ 70%+ и БУ имеет фолд БУпрСО 85%+
Если реальное ФЭ на МБ выше требуемого, это создаёт спот для получения автоприбыли

Увеличение сайзинга 3бетов и 4бетов на префлопе

Против регов
Без позиции: 10бб пр 2,5бб-3бб, 8бб пр 2бб
В позиции:  9бб пр 2.5-3бб, 8бб пр 2бб
4бет:  3бет*2+2бб-4бб
чек/рейз = бет оппонента*3+2бб-3бб

Против фишей
без позиции с топ спектром 13-14бб
в позиции с топ спектром 11-12бб
с руками слабее 6-9бб
с сильными руками нужно ставить по возможности больше 3беты

Бетсайзинги на постфлопе

Против фишей с сильной рукой от ¾ до овербета, с слабой рукой: 1/3, ½, 2/3 пота
на сухих досках ставить кбет близкий к поту
на мокрых досках пот или больше

Против регов стандартный размер ставок 1/2 пота, 2/3 пота или ¾ пота, чем выше ставка, тем больше шанс фолда и наоборот
рейз, или чек/рейз х3+1бб-3бб
 

СТРАТЕГИЯ. РАЗДЕЛ1. ПРИЧИНЫ ДЛЯ СТАВКИ. СТАВКИ НА ВЭЛЬЮ:ПРЯМОЕ И ТОНКОЕ

Концепия причин для ставок – если вы нашли хотя бы 1 причину для ставки, то вы обязательно её делаете




секрет покера состоит из 3 компонентов :
1) определение спектра оппонента
2) определение спектра продолжения
3) определение причины для ставки против спектра продолжения оппонента

Ставки на вэлью
мы делаем ставку на вэлью, когда наш спектр продолжения впереди общего спектра продолжения оппонента
общий спектр продолжения – это все руки с которыми оппонент продолжает коллом-рейзом
быть впереди означает выиграть чаще чем в 50% случаев
Эквити  руки необходимо сравнивать с спектром колла и рейза оппонента

Ставки на прямое вэлью
Делаем, когда готовы сыграть на стэк прямо сейчас
общий спектра продолжения оппонента состоит из 3 категорий рук:
1) руки с которыми колирует (топ пары, вторые пары, третьи пары, ОЕСД, гатшоты)
2) руки с которыми играет на стэк (2 пары, сеты, стрейты, флеши, фуллы, ОЕСД, ФД)
3) руки, с которыми оппонент рейзит, а потом с скидывает
Линия розыгрыша : бет-3бет-стек, рейз-4бет-стек

Ставка на тонкое вэлью

Предпологает, что оппонент играет коллом руки слабее, а руки сильнее рейзом
означает, что у руки больше 50% против общего спектра продолжения
На флопе перевес по эквити 60%+. При этом если оппонент рейзит, то рука имеет менее 50% эквити

Прямое или тонкое?

Для ставки на прямое вэлью на префлопе необходимо быть впереди спектра ре-рейза оппонента

СТРАТЕГИЯ. РАЗДЕЛ1. ПРИЧИНЫ ДЛЯ СТАВКИ. Ставки на Блеф

Для ставки на блефе необходимо выполнение 3 условий
1) рука не имеет аутов на усиление
2) кража эквити оппонента
3) фолд эквити выше требуемой частоты фолдов

Условие: ставки на блефе только на ривере

Требуемая частота фолдов на ставку:
½ пота – 33%
2/3 пота – 40%
¾ пота – 43%

3бет флопа

3беты на блефе в позиции для получения авто-прибыли. 2 условия
- Наличие оппонента Raise 1 st из конкретной позиции 14%+, фолд на 3бет 65%+
- Наличие подходящей ситуации. Не делать 3бет каждый раз:
1) Это первый блеф за столом
2) Это второй блеф другого оппонента за столом
3) Давно не 3бетили (3 круга и более)

3беты на блефе без позиции для получения авто-прибыли. 3 условия:
- Наличие оппонента Raise 1 st из конкретной позиции 14%+, фолд на 3бет 65%+
- Наличие подходящей ситуации. Не делать 3бет каждый раз:
- Наличие подходящей руки (связанные одномастные руки или мелкие кармашки)

Блеф стилы на префлопе 50-100% рук.

-100% стилы на МБ, когда fold BB vs Steal SB у оппонента 65%+
-50-70% стилы на БУ(все одномастные руки, разномастные коннекторы и гап-коннекторы). Если у обоих оппонентов будет стат fold BB vs Steal BU 70%+

СТРАТЕГИЯ. РАЗДЕЛ1. ПРИЧИНЫ ДЛЯ СТАВКИ. СТАВКИ НА ПОЛУБЛЕФЕ

Полублеф ставка – ставка с неготовой рукой
Полублеф ставка самая частая ставка в покере, рука для вэльюбета будет в 10-30% случаев
Вы должны делать ставку с неготовыми руками если можете максимизировать эквити руки за счёт ФЭ (выбить у оппонента руки равные вашей по силе или рук сильнее, однако для этого нужно, чтобы реальное фолд эквити было выше требуемого)
!!!В большинстве случаев, сделав ставку на полублефе и получив рейз, необходимо скидывать
Кроме случаев, когда эквити руки выше шансов банка на колл

Расчёт шансов банка на колл:
1) Посчитать общий размер банка с учётом вашего колла

Мы делаем полублеф ставку, когда:
-У нас много ФЭ и мало эквити
-У нас мало ФЭ и много эквити
-У нас среднее ФЭ и среднее эквити


Полублеф ставка с слабыми руками для кражи эквити
Чтобы имело смысл воровать эквити неготовых рук оппонента надо, чтобы у них было:
-6 аутов+ на усиление с флопа до ривера
-9 аутов + на усиление с тёрна до ривера

(Если в спектре оппонента таких рук больше 20% и Реальное фолд эквити выше требуемого, то вы должны делать полублеф ставку)

Двусторонние причины для ставки
Чаще всего возникает в мультипоте, когда спектр рук оппонентов неоднороден:
Часть рук из изначального спектра оппонент выкидывает на ставку и вы крадёте его эквити
С другой частью спектра оппонент продолжает и против неё может быть ставка на танкое вэлью

3бет сквиз на префлопе. Причины ставки:

-у вас средняя или сильная рука. Выгоднее сделать 3бет сквиз и украсть эквити двух диапозонов, чем играть через колл на префлопе. Чем сильнее рука, тем чаще 3бет сквиз с целью кражи эквити рук слабее
 

КОНЦЕПЦИЯ БОЛЬШИХ ФОЛДОВ. АЛГОРИТМ РАЗБОРА РАЗДАЧ.
Большие фолды
– пасы в ситуациях, когда вложил в банк 15бб+ и вынужден выкинуть, т.к. рука позади спектра оппонента.
Все игроки нарушают принцип больших фолдов по трём причинам
1) Низкий уровень игры (неумение задавать спектры рук оппонентам, считать шансы банка и определять эквити)
2) Неумение составить план на игру (спектр оппонента с префлопа, изучать статистику на каждой улице, прогнозировать действия на разных картах стола)
3) Не устранил все около-игровые моменты, которые негативно влияют на .

Алгоритм разбора раздач.
Разбирать чужие раздачи (https://www.pokerability.net/community/forum/4-otcenka-razdach/)
1) прочитать первое сообщение в теме с раздачей
2) Написать изначальный спектр оппонента (указать конкретный %спектра, прописать руки, которые входят в этот спектр)
3) Любое действие автора разобрать через призму причин для ставок, аргументировать утверждение ( не нашёл причину для ставок, перечислил все возможные причины)
4) Предложить лучшую линию розыгрыша по вашему мнению
5) повышенное внимание к деталям
-Размер ставок автора раздачи и его оппонентов
-Размер стека оппонента
-Структура доски
-Ран-аутам на терне и ривере и факторам, которые могут изменить наш первоначальный план
-Статистике, тенденциям игры на лимите и др. деталям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕК ЛИСТ ОКОЛО-ИГРОВЫХ МОМЕНТОВ

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт.

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять.

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать):

Слушать классическую музыку в наушниках для того, чтобы не отвлекаться на посторонние шумы, предупредить родных о том, чтобы не беспокоили.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать):

 Самодисциплина

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать):

Скрыл баланс счёта, для того, чтобы не обращать внимания на проигранную - выигранную сумму, самодисциплина

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать):

 я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры.

Например:

Я плохо соображаю днём из-за того, что хочу спать в обеденное время (обеденный сон 30 минут)

Тильтую если нахожусь в ссоре с близким человеком (сначала выяснение отношений, затем покер)

 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать):

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Правильный ответ: Да

.

Ваше решение (написать): Смотреть свой чек-лист. Просмотреть список найденных ошибок в собственной игре для того, чтобы не допускать их вновь. После сессии разбирать собственные раздачи.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: Да.

Ваше решение (написать): Сейчас 1играю 1 стол максимум. Повышение уровня игры и концентрации для увеличения играемых столов

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите. 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): Внести в график дел на завтра пункт “Написание ежедневного плана на день в дневнике”

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. Вредных привычек не имею.

 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность.

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): При достижении стабильного дохода в 400$+800$ финансовая подушка уволиться с работы для освобождения времени на провождение с близкими, а также для того, чтобы начать заниматься боксом 2-3 раза в неделю, а также научиться вкладывать деньги в акции и недвижимость.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): Стараться поддерживать связь и после курсов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я твой куратор на курсе ПокерПро, Александр. Буду проверять дз, отвечать на вопросы и следить за результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование за 11.10 засчитал. Не забудь добавить планирование за сегодня.

Румы, цели,БРМ, раздел стратегии 1, чек-лист засчитал.

Всего за курс: 20 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:
 

1. работа – 0 часов

2. сессии в покер – 0 часов

3. ДЗ по курсу – 2 часа

4. Дорога – 0 часов

5. Еда и отдых – 3 часа

6. Развлечения – 1 часов

7. Личные дела - 3 час

7. Сон – 8 часов

8. Изучение разделов Стратегии - 5 часов
9. Разбор раздачи - 2 часа


ЧСЗ:
1. Работа - 24 часа (выхожу на сутки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 11. Конспект видео
Селект и ожидание за столом
Селект игры – подбор подходящего стола с слабым оппонентом
Что нужно знать:
1) Выбирать только столы с очень слабыми фишами (чем больше ВПИП, тем лучше. Наиболее подходящие варианты большое ФЭ на КБЕТ и агрофиши)
2) Садиться на фишей в позиции (сидеть после фиша)
3) Играть регулярные столы вместо ЗУМ-а и быстрые столы
4)Играть в час пик в руме

Базовая терминология. Порядок и значение ставок.

Иллюзия знаний.
Заключается в том, что когда мы слышим знакомое слово, делаем вывод, что здесь нет ничего нового.
Необходимо занять роль исследователя, обдумывать даже знакомые вещи.

3 ситуации в покере на префлопе
1. До нас никто не походил
2. До нас кто то походил
3. Блаинды
Значение ставок:
1) Любое действие на пре-флопе – это информация
2) Любое действие даёт информацию о спектре рук оппонента в конкретной позиции и ситуации
 Главная задача – определить и визуализировать изначальный спектр противника.
Запоминаем НИЗ СПЕКТРА (Например A2s-AKs, низом спектра будет считаться A2s)
Первичное действие оппонента на префлоп = изначальный спектр, который мы ему задаём
Спектр продолжения – это спектр с которым оппонент продолжает в ответ на агрессивное действие другого игрока

Основная ошибка при определении изначального спектра:  не учитывать другой изначальный спектр (3бет)
определение деполярного спектра : Что касается спектра контбета, то на микролимитах обычно он деполярный или смешанный у регулярных игроков. То есть все сильные руки и хорошие дро ставятся, иногда добавляются средние руки, вроде вторых или третьих пар.
Для деполярного контбета характерен невысокий (50% и ниже) стат контбет-фолда и высокий стат чек-фолда (обычно 60%+).
Если чек-фолд у оппа ниже 50% и высокий контбет-фолд, то можно предположить, что у него более полярный контбет, то есть он ставит сильные руки и различные дро, но при этом чекает ТП со средним и слабым кикером и различные вторые-третьи пары.


Что касается донкбета, то реги редко так играют, и их донк почти всегда означает сильную рук

Задачи на префлопе
1) заходить  в игру со свободных позиций только с теми руками, которые дают нам винрейт >0 на дистанции
2) Заходить на блайндах в игре только с теми руками, которые играются с меньшим лузрейтом, чем -100бб/100 и -50б/100 на ББ и СБ соотв.

 

Алгоритм принятия верных решений
Префлоп.
Оппонент вошёл в игру резом или лимпом:
1) Оцениваем спектр на префлопе(статистика)
2) Ищем причину для ставки (прямое/тонкое вэлью, блеф, полублеф)
3) Если нашли причину для ставки – ставим (бетсайзинг)
3.1) оцениваем спектр продолжения
4) Если не нашли причину для ставки – колл (если рука входит в спектр коллопена)
либо фолд

До нас не было действий
1) оцениваем предполагаемый спектр продолжения (префлоп модель)
2) делаем опенрейз нужного размера

Постфлоп
1) оцениваем изначальный спектр оппонента (если первое слово за ним)
2) Оцениваем предполагаемый спектр продолжения (в ответ на нашу ставку) за счёт упрощающих правил, статистики оппонента, опыта)
3) Поиск причины для ставки против предполагаемого спектра продолжения
-прямое вэлью
-тонкое вэлью
-полублеф с целью максимизации эквити за счёт ФЭ, выбивая руки сильнее или равные по силе
-полублеф с целью кражи эквити
4) нашли ставку для эквити – делаем
5) не нашли
-чек-колл, если эквити больше шансов банка
-чек фолд, если эквити меньше шансов банка
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:
 

1. работа – 0 часов

2. сессии в покер – 0 часов

3. ДЗ по курсу – 5 часов (Задания 8 и 11)

4. Дорога – 0 часов

5. Еда и отдых – 3 часа

6. Развлечения – 1 часов

7. Личные дела - 3 час

8. Сон – 10 часов

ЧСЗ:
1. Работа - 6 часов
2. Сессии в покер -  2 часа
3. ДЗ по курсу - 2 часа (задание 4)
4. Еда и отдых - 2 часа
5. Развлечения - 1 часа
6. Личные дела - 3 часа
7. Сон - 8 часов


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:
1. Работа - 0 часов
2. Сессии в покер -  4 часа
3. ДЗ по курсу - 4 часа (задания 4, 7, 10)
4. Еда и отдых - 2 часа
5. Развлечения - 1 часа
6. Личные дела - 3 часа
7. Сон - 8 часов

ЧСЗ:
1. Сессии в покер 4 - часа
2. Разбор своей раздачи - 1 час
3. Изучить первичную префлоп модель - 1 час

4. Еда и отдых - 2 часа
5. Развлечения - 1 часа
6. Личные дела - 3 часа
7. Сон - 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование засчитал

Румы. софт, конфу, видео-материалы и разбор раздач засчитал

Всего за курс: 37 баллов

 

Все недельные выполнены! не забудь планирование за сегодня. До встречи на завтрашней тренировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:
1. Сессии в покер - 2 часа
2. Разбор своей раздачи - 1 час
3. Изучить первичную префлоп модель - 1 час

4. Еда и отдых - 2 часа
5. Развлечения - 1 часа
6. Личные дела - 3 часа
7. Сон - 8 часов

ЧСЗ:
1. Работа - 24 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа игры

11603034952.png

ЧСC:
1. отдых после смены - 4 часа
2. Сессии в покер -  3 часа
3. Разбор раздач - 2 часа, в связи с тем, что при каждом обновлении страницы приходится релогиниться, когда я отправил ответом свою раздачу, меня выкинуло на страницу "у вас нет прав для отправки сообщения " а текст стёрся
4. Еда и отдых - 2 часа
5. Развлечения - 1 часа
6. Личные дела - 3 часа
7. Сон - 8 часов

ЧСЗ:
1. Работа - 10 часов
2. Разбор раздач - 2 часа 
3. сессии в покер - 3 часа

4. Еда и отдых - 2 часа
5. Развлечения - 1 часа
6. Сон - 6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.pokerability.net/community/topic/12963-push-na-tyorne/?p=184900
разобрал 2 раздачи, одна не сохранилась, так как по какой то причине сайт снова вывел меня с моего аккаунта и когда я отправлял сообщени меня выкинуло на страницу "у вас нет прав для отправки сообщения " а текст стёрся

bezymannyj1603124949.png

ЧСC:
1. Работа 8 часов
2. Сессии в покер -  2 часа
3. Разбор раздач - 2 часа
4. Еда и отдых - 2 часа
5. Развлечения - 1 часа
6. Тренировка субботняя + конспект - 3 часа
7. Сон - 6 часов

ЧСЗ:
1. Работа - 0 часов
2. Разбор раздач - 2 часа 
3. сессии в покер - 2 часа

4. Еда и отдых - 2 часа
5. Развлечения - 1 часа
6. Личные дела - 3 часа 
7. выполнение ДЗ 4 часа
8. Сон 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...