Перейти к содержанию

Играй в покер и наслаждайся жизнью


Рекомендуемые сообщения

Привет, Игорь!

Благодарю за отзыв. Отличные результаты на курсе - побить лимит за месяц - это круто!  :thumbup:

Спасибо за твои пожелания, нам важны все мнения и замечания.

Да, к сожалению, мы не можем уделять еще больше времени на разбор софта, но главная задача курса - показать работу с инструментами по прокачке игры и задать направление для работы, думаю, что с этой задачей мы справились. Касательно более углубленного изучения трекеров, можно обратиться к видеоинструкциям, а также изучать в "деле", разбирая раздачи ;)

Ну а ХАД конечно усреднен, и каждый подгоняет его под себя, причем это очень и полезно - таким способом ты еще лучше разберешься в мелочах

 

Продолжай вести блог, посещать тренировки, разбирать раздачи, а мы с радостью будем следить за твоими покерными покоренными вершинами, уверена, что скоро и нл25 будет покорен и уничтожен :rembo: .

Спасибо за работу на курсе, надеюсь еще увидимся на ресурсе    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ежедневные задания:


Сессия - зачтено


Отчет  - зачтено


 


Недельные задания:


План и цели на месяц - 


План 2021 и месяц - 


День через 5 лет


Шот на лимит + 5 раздач


Пари Кто больше баллов


Занятие в мини-группе


Чек-лист околоигровых моментов


1 раздел стратегии + вопросы


Разбор 10 раздач


Субботняя треня + вопросы в теме


Ответ "В чем польза прошедшей недели"


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2021

 

ЧСС:

1. Завтрак/утренние процедуры  – 2 часа

2. Чтение/ничего не делание - 3 часа

3. Прогулка с семьей - 3 часа

4. Сходили покушать - 2 часа

5. Собрал то что купил - 2 часа

6.Покатал - 3 часа

7. ДЗ - 1 час

8. Сон – 8 часов

 

ЧСЗ:

1. Завтрак/мыльно-рыльные процедуры - 1 час

2. Мини-трип в область - 6 часов

3. Покушать в во время поездки - 1 час

4. Уборка дома - 2 часа

5. Катка - 3 часа

6. Перекус - 1 час

7. ДЗ - 2 часа 

8. Сон - 8 часов

 

Игровая сессия (этот Guts реально зае...):

 

snimok1609881300.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное задание 1.1

В ближайший месяц планирую отдохнуть от основной работы. Уделять больше времени семье и в сводное от нее время покеру.

В планах посетить пару-тройку городов в области в рамках краеведческих трипов. 

Касаемо покера - ставлю перед собой задачу повторно перечитать/пересмотреть видео с курса ПокерПро, играть не менее 700-800 рук в день, тем самым по итогу месяца не менее 20к рук. После диспы, наблюдающейся последние полтора месяца, выйти на положительный винрейт (5-6бб/100).

Также наконец-то собраться с силами и просмотреть обучающие видео о ХМ3.

Ну и конечно активно принимать участие в начавшейся конфе)))

 

Подтверждение от куратора:

 

snimok1609944592.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное задание 1.2

На ближайший месяц цели прописаны в задании 1.1.

До конца 2021 года ключевая цель - выйти на НЛ100, винрейт 7-9бб/100, катать не менее 30-35к рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное задание 1.3

 

 

Лет через 5 хотелось бы жить на каком-нибудь уютном острове в Средиземном море (например, Крит или Родос).

Жизнь протекает степенно, без надобности просыпаться с самого раннего утра и мчаться на работу, как раб на галеры :) Подъем часов в 9-10, завтрак на открытое террасе с видом на море. Завтрак включает в себя глазунью, фрукты, чашку чая и стакан свежевыжатого сока...

Первую половину дня посвящаю физическим нагрузкам (тренажерный зал, бег на свежем воздухе, катание на велосипеде и т.д.).

На обед предпочитаю легкую пищу - суп, салат, блюда из рыбы под бокал белого вина. Обедаю в кругу семьи (супруга, дочь и сын). С друзьями предпочитаю встречаться в вечернее время за ужином. Мои друзья смешанных национальностей, но всех на объединяет общий интерес - жить в свое удовольствие имея на это достаточно средств.

Для самореализации занимаюсь многими вещами - от изучения навыков и игры в покер до обучения и активной торговлей на фондовой бирже. стремлюсь сделать так, чтобы мои увлечения были источником моего заработка. Основной источник моего дохода - успешные операции с ценными бумагами. И совсем не малую часть моего дохода приносит любимая игра - покер.

Работаю я начинаю во сколько захочу, но стараюсь придерживаться режима начиная с 11-12 часов. Мой коллеги - напарники по игре в кэш + успешные игроки на бирже, с которыми делимся опытом.

С семьей предпочитаю проводить время активно путешествуя, занимаясь активным отдыхом. 

Ужинать предпочитаю в каких-нибудь общественных заведениях, ориентированных на национальные кухни различных стран (в приоритете, наверное, все-таки выделю Итальянскую кухню). Но и от собственно приготовленного ужина в домашних условиях отказываться не собираюсь. Необходимо совмещать приятное с полезным)) В большинстве случаев ужин проходит в кругу семьи, пару раз в неделю совмещая семью с друзьями. Общение проходит на отвлеченные темы, редко пересекающиеся с обсуждением "рабочих" вопросов.

Вечером предпочитаю спокойный отдых за книгой либо просмотром хорошего кино/сериала. Вечер провожу дома либо на побережье, наслаждаясь звуками моря.

Перед сном мысли о планах на следующий день и, что я могу сделать, чтобы день прошел как можно для меня насыщеннее и интересней.

The end:)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное задание 1.4

 

Чек-лист околоигровых моментов:

 

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Ответ: Да

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

ОтветНет

Решение: Скайп и мессенджеры периодически открыты для общения в чатах. Буду отключать.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Ответ: Да

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Ответ: Да

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Ответ: Нет

Решение: Обязательно сделаю напоминалку, что тильт приводит к крупным проигрышам. В случае «ухода» в тильт буду делать перерыв в сессии для понимания и работой над ошибками по причинам ухода в тильт.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Ответ: Нет

Решение: Перед игровой сессией буду просматривать/повторять префлоп модель со спектрами и анализировать чек-лист предыдущей игровой сессии с разбором проигранных рук.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Ответ: Да

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Ответ: Да

Решение: Играю 4 стола, т.к. не успеваю анализировать ситуацию за бОльшим количеством столов. Аналитика статов Хада и поп-апов оставляет желать лучшего. Смотрю обучающие видео по ХМ3.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Ответ: Да

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Ответ: Нет

Решение: После окончания курса ПокерПро "забил" на это. Возвращаемся в нужное русло. Возможно, отчасти в этом заключается "провальная" игра на протяжении крайних 1,5 месяцев...

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Ответ: Нет

Решение: Алкоголь периодически присутствует в моей жизни, т.к. требуется снятие стресса после тяжелой рабочей неделиJ Скачал для прочтения книгу «Жизнь на полной мощности».

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Ответ: Нет

Решение: Ежедневно стал выделять время для занятия спортом.

В части сна придерживаюсь правила – не менее 8 часов, независимо от ситуации. Праздничные дни немного исказили ситуацию, пропал режим.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Ответ: Нет

Решение: Напарники есть, надо начать откладывать деньги на обучение(

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания:


Сессия - зачтено


Отчет  - зачтено


 


Недельные задания:


План и цели на месяц  - зачтено


План 2021 и месяц   - зачтено


День через 5 лет  - зачтено


Шот на лимит + 5 раздач


Пари Кто больше баллов


Занятие в мини-группе


Чек-лист околоигровых моментов  - зачтено


1 раздел стратегии + вопросы


Разбор 10 раздач


Субботняя треня + вопросы в теме


Ответ "В чем польза прошедшей недели"


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2021

 

ЧСС:

1. Завтрак/мыльно-рыльные процедуры - 1 час

2. Мини-трип в область - 6 часов

3. Покушать в во время поездки - 1 час

4. Уборка дома - 2 часа

5. Катка - 3 часа

6. Перекус - 1 час

7. ДЗ - 2 часа 

 

8. Сон - 8 часов

 

ЧСЗ:

1. Завтрак/мыльно-рыльные процедуры - 1 час

2. Поднять детей - 1 час

3. ДЗ - 2 часа

4. Покупка подарков на рождество - 1 час

5. Детей в Театр кукол - 2 часа

6. Рождественские посиделки с родственниками - 5 часов

7. Катка - 3 часа

8. Чтение - 1 час 

 

9. Сон - 8 часов

 

Игровая сессия:

snimok1609962385.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания:


Сессия - зачтено


Отчет  - зачтено


 


Недельные задания:


План и цели на месяц  - зачтено


План 2021 и месяц   - зачтено


День через 5 лет  - зачтено


Шот на лимит + 5 раздач


Пари Кто больше баллов


Занятие в мини-группе


Чек-лист околоигровых моментов  - зачтено


1 раздел стратегии + вопросы


Разбор 10 раздач


Субботняя треня + вопросы в теме


Ответ "В чем польза прошедшей недели"


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания:


Сессия - не зачтено


Отчет  - не зачтено


 


Недельные задания:


План и цели на месяц  - зачтено


План 2021 и месяц   - зачтено


День через 5 лет  - зачтено


Шот на лимит + 5 раздач


Пари Кто больше баллов


Занятие в мини-группе


Чек-лист околоигровых моментов  - зачтено


1 раздел стратегии + вопросы


Разбор 10 раздач


Субботняя треня + вопросы в теме


Ответ "В чем польза прошедшей недели"


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания:


Сессия - не зачтено


Отчет  - не зачтено


 


Недельные задания:


План и цели на месяц  - зачтено


План 2021 и месяц   - зачтено


День через 5 лет  - зачтено


Шот на лимит + 5 раздач


Пари Кто больше баллов


Занятие в мини-группе


Чек-лист околоигровых моментов  - зачтено


1 раздел стратегии + вопросы


Разбор 10 раздач


Субботняя треня + вопросы в теме


Ответ "В чем польза прошедшей недели"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги недели 

 

Недельные задания:

План и цели на месяц  - зачтено

План 2021 и месяц   - зачтено

День через 5 лет  - зачтено

Шот на лимит + 5 раздач  - не зачтено

Пари Кто больше баллов - не зачтено

Занятие в мини-группе - не зачтено

Чек-лист околоигровых моментов  - зачтено

1 раздел стратегии + вопросы - не зачтено

Разбор 10 раздач - не зачтено

Субботняя треня + вопросы в теме - не зачтено

Ответ "В чем польза прошедшей недели" - не зачтено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2021

 

ЧСС:

1. Завтрак/Ребенок в садик - 1 час

2. Домашние дела - 3 часа

3. ДЗ по конфе - 1 час

4. Обед - 1 час

5. Прогулка - 2 часа

6. ДЗ по конфе - 2 часа

7. Ребенок домой из садика/Ужин – 1 час

8. Позаниматься с детьми – 2 часа

9. Катка - 3 часа

10. Сон - 8 часов

 

ЧСЗ:

1. Мыльно-рыльные процедуры - 1 час

2. Поднять детей/Завтрак - 1 час

3. Домашнее задание - 4 часа

4. Обед - 1 час

5. Домашние дела - 2 часа

6. Прогулка -  2 часа

8. Чтение - 2 часа

9. Катка – 3 часа 

10. Сон - 8 часов

 

Игровая сессия:

 

snimok1610743580.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...