Перейти к содержанию

Maxrostoff - путь к покер про


Рекомендуемые сообщения

ЧСС

1. Рабочие вопросы 3-часа

2. Семейные дела 2,5 часа

3. ДЗ 4 часа

4. Сессия в покер 2 часа

5. Время с семьей 2 часа

6 Сон 8 часов

 

ЧСЗ:

1. Тренировка в ПА 2 часа

2. Домашние дела 3-4 часа

3. Время с семьей 2-4 часа

4. Сессия в покер - 2 часа - посмотрим.

5. Перекусы 2 часа

6. Сон 8 часов

 

Сессия в покер сего 2 часа 16 минут. Сначала залился - не ехало, переезжали и попал в куллер, потом выправился в итоге +1,13$ и 2.4бб/100

 

 

 

231603486104.10.2020.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Семейные дела утром 2 часа

2. Тренировка в ПА 2 часа

3. Сессия в покер - кэш 1:26 + поиграл фриролы от ПА. На Покерматч шло неплохо, но как обычно споткнулся... Покердом 4 место - тоже что-то пошло не так)))

4. Домашние дела 3 часа

5. Еда 2 часа

6. Время с семьей

7 Сон 8 часов

 

ЧСЗ

1. Завтра примерно выходной - буду заниматься своими делами, потому пока особо без планов. Но покер покатаю. Сколько не знаю. 

 

Сессия сегодня: +12,22$   35.6bb/100

 

Не удобно в игре на Гатс - теперь приходится записывать, сколько было денег в кассе до и после игры... Ибо криво все равно считает.

 

 

 

241603572057.10.2020.jpg

 

 

 

 

 

На ночь глядя разобрал:

https://www.pokerability.net/community/topic/15567-jj-v-3bet-pote-utg-vs-co/?p=186273

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Полдня занимался домашними делами - "то-сё"

2. Прошел тест по стратегии 1... ёк макарек - надо перештудировать материал - плоховато. Буду разбираться где не правильно рассуждал. 

3. Сессия в покер 3,5 часа

4. Еда - 2 часа

5. Отдых. 1,5 часа

6. Сон 6 часов сегодня так...

Так как сегодня у меня "выходной" раздачи не разбирал, только в покер... вот чорт! Я и звбыл, что сегодня была тренировка... тфу... замотался в домашних делах!

 

ЧСЗ

1. Рабочие вопросы - 3 часа

2. Домашние дела 2-3 часа

3. Сессия в покер 2-3 часа

4. Выполнение дз 1-1,5 часа

5. Еда - 2-3 часаъ

6. Семейные дела 2 часа

7 Отдых 1 

8 Сон 8 часов

 

Сессия в покер +16,05 и 26,49бб/100 и 52% отыгранного бонуса на Guts для получения 5 Евро

 

 

251603661683.10.2020.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... никакого настроения - ну вот как можно всю сессию вообще почти не попадать в доску и ни одного раза не выиграть олл ин... Ни одни карманные тузы ничего не выиграли, Одни проиграли куллеру, вторые двум парам, правда не много. АК - 3 бет или сквиз - на столе дуля до ривера = минус. И так 90% раздач, когда идет зарубка. А когда попадешь все скидывают и ты ничего не заработал. Я не пойму, или нужно менять на следующий день рук после того как выиграл и тебе шла карта? Что делать я уже не понимаю...

 

Итог -20,31$ ну и -34,57бб/100

 

261603747902.10.jpg

 

Настроения писать план нихера нет. Раздачи разбирать тоже. Время 0:39. Завтра вставать в 7 утра - у мелкого начался садик. Нихрена не высыпаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные засчитал, кроме разборов.

Всего за курс: 85 баллов

 

Небольшой минусовой отрезок( 1.5к рук даже нет), такое у всех бывает, главное излишне не тильтовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П"""ц... -44$ за два дня у меня такого уже давно не было.. за сегодня -24,68$... я хз что за бред творится... просто не понимаю. Как может это гавно происходить почти 7 месяцев?

 

 

stata1111603829813.jpg

 

 

Какое желание будет что-то делать, я не знаю... устал уже морально. Просто устал от постоянной жопы...

 

Я просто не понимаю... у меня давно такого не было, чтобы вот просто не ехало от слова совсем... Проигрываю я всегда в разы больше за день, чем выигрываю за день. Если я всрал 1 день, то отыгрываю я его несколько дней! Бред какой-то. Вот 2 дня подряд просто не едет карта, а если приезжает мне, то раздача проиграна за счет куллера и переезда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что-то я сегодня не в состоянии разобрать задания - вернулся со встречи - голова квадратная... Сессия в покер была сегодня на покерматче (не знаю можно ли руки загрузить в НМ... но как бы наверное пару часиков откатал) - решил покатать nl2... Guts меня 2 дня подряд изничтожал... пипец. Так, надо включаться в работу...

 

ЧСС

1. Семейные дела 4 часа ( с женой туда-сюда ездили)

2. Покер - сессия 2 часа

3. Рабочие вопросы - 3 часа

4. Встреча по работе 4 часа

5. Обед 1 час

6. Сон... меньше 8 часов

 

ЧСЗ

1. Рабочие вопросы 3-4 часа

2. Покер 2-3 часа

3. ДЗ 1-2 часа

4. Перекус-кус 2 часа

5. Время с семьей 1,5-2 часа

6 Сон 8 часов

 

Сессия в покер порядка 2-х часов:  Скрина нет, и нет точного времени - играл на Покерматч. Небольшой плюсик примерно в 2$ - под конец фортуна переменила направление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное задание: Фрирол

 

Отыграл на Patypoker

 

 

 

 

 

frirol11603994601.jpg

 

 

 

 

Даже собрал бубновый роял-флеш: выставились на терне, ну а у меня OESD, ФД, ну и Стрит-флеш Роял-флеш дро)

 

 

 

frirol1603994651.jpg

 

 

Итог так себе правда - билет за 1 цент :D как обычно споткнулся)

 

ЧСС

1. 2 сессии в покер 3,5 часа... (покерок до обеда+Guts после обеда)

2. Работа 3 часа

3. Работа по дому 3 часа

4. Еда - 2 часа

5. 

 

ЧСЗ

1. Сессия в покер 2-3 часа

2. Домашние дела - по погоде

3. Съездить по делам - 1,5 часа

4. Рабочие вопросы 3 часа

5. ДЗ...

6. Еда 2 часа

7 Сон 8 часов

 

Сессия в покер:

 

Покерок +4,77$ Guts - капнул рэйкбек и я не знаю, сколько итого  - не там небольшой плюсик - около 2$

 

 

 

 

 

291604082296.10.2020.jpg

 

 

 

Разбор раздач... блин, что-то уже не могу найти времени и уже устал - по факту спим по 6 часов всю неделю, ходим как сонные мухи. Делать разбор до игры что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

1. День на перекосяк - все планы к чертям. 

2. Сессия в покер 50 минут и чувствую, что я не в ресурсе играть вообще. Плюсанул, но...

3. Время с семьей 2 часа

4. Сон 8 часов

 

ЧСЗ

1. Завтра не могу попасть на тренировку - вынужденные дела. Нужно ехать к родственникам в деревню.

2. Полу выходной день завтра, но сессия в покер будет по любому

 

Сессия в покер: как обычно HM считает криво, а я не записал стату на начало сессии... примерно +4+5$

 

 

 

301604081936.10.2020.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени катастрофически не хватает. Сегодня пересмотрел субботний урок, который пропустил по семейным обстоятельствам. Вчера опять пробовал nl10 правда на GG - ибо там есть БР для него. Ну так... +2.58;

Дела на неделе - взвалил на себя кучу дел по дому - так уж вышло... Времени вообще мало ибо надо подготовить потолки в 3-х комнатах для установки натяжного потолка. 

 

ЧСС:

1. Просмотр трени субботней - 1,5 часа

2. Сессия в покер - почти час. Решил выделить время на разбор раздач и теорию.

3. Домашние дела - 4 часа.

4. Рабочие вопросы 3 часа

5. Покушать - 2 часа

6. Сон надеюсь 8 часов

 

ЧСЗ

1. Домашние дела 4 часа

2. Сессия в покер 2-3 часа

3. Рабочие вопросы 3 часа

4. Покушать 2 часа

5. Время с семьей 2 часа

6. Самоподготовка 1 час

7 Сон 8 часов

 

Сессия в покер: +7,54$ и 45,8бб/100

 

 

021604347864.11.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия в Покер 2,5 часа наверное - сложно понять, так как играл на GG.

Сегодня был Nl10 на GG, итог +11.97$.

 

P.s. Всего 20,86$, а на счет капнуло 11,97$... 8.89 рейка - это 57% рейк, не кисло!

 

gg-031604416252.11.jpg

 

Запустил еще фрирольчик на Guts, ибо там игры почти не было на nl4 (потому играл на GG)

 

 

 

frirol1604418289.jpg

 

 

Итого сегодня что-то дофига отыграл и опять нет времени на теорию - каюсь. Вечером еще записал игру - может разберут завтра на трене))

 

итого времени 5:47 ушло. С учетом Guts 13,51$ и 8,46бб/100

 

031604438380.11.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Сессия в покер

2. Работа по дому 4 часа

3. Время с семьей - 2 часа

4. Тренировка в ПА 1,5 часа (в 19.00 )

5. Сон 8 часов

 

ЧСЗ:

1. Работы по дому 3-4 часа

2. Рабочие вопросы 3 -4 часа

3. Дела семейные 1,5 часа (съездить с женой)

4. Сессия в покер 2-3 часа

5. Поесть 2 часа

6. Домашка - блин как найти на неё время!?

6. Сон 8 часов

 

Сессия в покер - сначала встрял почти на 20$, потом отмазался - итого -5,31$ 

 

 

 

 

 

041604524652.11%20gg.jpg

 

 

 

 

Чертов НМ3 меня уже бесит! Не могу загрузить руки, потому как "идет импорт". Выбираю отключить импорт, нет нельзя, идет ручной импорт! Треш! Такого глюка у меня еще не было с ним. Хочется этот говнософ тормознутый в унитаз смыть...

 

 

 

hm3-jibrf1604524641.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Домашние дела 4 часа

2. Рабочие вопросы - 2 часа

3. Семейные дела - 2 часа

4. Сессия в покер 3,5 часа

5. Еда 2 часа

6. Сон 8 часов

 

ЧСЗ

1. Сессия в покер 2-3 часа

2. Рабочие вопросы 3 часа

3. Домашние дела - 3-4 часа? Пока не решил.

4. Время с семьей 2 часа

5. Еда 2 часа

6. ДЗ???

7. Сон 8 часов...

 

Времени вообще не хватает ни на что.. епрст...

 

Сегодня на GG отыграл в минус -3,68$, на Guts звезды сложились лучше +8,94$ итого +5,26$, с учетов рейкбека (рыбка золотая принесла всего 2.1... а могла 5 баксов +2$ за ежедневную гонку - чтобы их получить на nl10 нужно набить примерно 130-135 очков минимум, а это около 2 часав, может меньше при 6-ти столах) на GG вышло +9.36$

 

061604610727.11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 4:

 

Коррекция плана на ближайший месяц:

1. Довести свой БР на GUTS до 250$ и перейти на нем на nl10. 

2. Выделять больше времени на разбор раздач.

3. Переварить полученную информацию, еще раз перечитать стратегию с курса. 

 

Ближайший квартал: 

1. Закрепиться на nl10 и набить БР для перехода на nl25, собственно говоря и перейти на nl25!

2. Закрепиться на nl25 и после НГ выходить на nl50 - хотелось бы к марту- апрелю.

3. Разбор раздач... делать...

 

Задачи на год:

1.До конца 2021 года перейти на NL100! 

2. nl200???

3. Параллельно еще возможно подключать турики? ХЗ, будем посмотреть.

4. Может подключить стрим? Надо ли мне это или нет, еще не знаю. Но может дополнительная монетизация будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел дополнительный видео-материал недели №4 (Задание 7):

 

 

 

video-zanatia1604650505.jpg

 

Особо тут ничего не записывал, по моему уже все обсуждалось по несколько раз)) В предыдущих видео все разбиралось. Тут как говорится, повторения - мать учения)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую закономерность. Бывает такое, что карта не едет вот от слово совсем. И создается впечатление, что ссышь против ветра, а ветер такой вот с переменным, но преимущественно порывы ветра таки в нас. Так вот мне кажется, что нужно сделать стоп и не играть, как минимум в этом руме сегодня. Вот что получилось у меня  - сначала залез на GG - сразу в ад полетел, залез после перерыва отмазаться... и встрял еще больше. Потом выключил к чертям GG и открыл Guts. График говорит сам за себя)))

 

Получается, что если не идет аж совсем, то не стоит плакать и продолжать жрать кактус - дороже выйдет. Либо перейти на другой рум, либо просто сделать паузу на день. 

 

Сессия в покер за сегодня: -31.30$ из них 41,38$ залил на GG nl10, а на Guts +10,08$

 

 

061604692172.11.jpg

 

 

А вот о чем я говорю. Разница по времени между 2-й сессией на GG и Guts нет.

 

 

112121604692218.jpg

 

 

Кто-то скажет это из разряда теорий заговора или в стиле "ГСЧ подкручен". Но такое я замечал не раз)) Если не идет, то хоть что ты делай... итог будет один. И в такой момент чем больше рук ты играешь, тем больше в минус залетаешь))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был выходной... как-то получился внепланово (сегодня половину дня был занят - вешали мне потолки натяжные). И мой кабинетик обрел более человеческий вид, хотя и до этого там потолок был, но гипсокартон. Зашёл после 22. часов на Guts - на nl4 игры нет почти, а вот на nl10 нормально все. Значит нужно переходить на лимит выше. БР почти позволят. Поиграл немного +0,76$. Понял, что фишей почти нет и смысла играть нет... Вырубил. Да и собственно сегодня не совсем игральное настроение/состояние) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк... я тут за плюшками)) 

 

Видео отзыв тут (забегался, размещаю - что-то тут часики на час спешат, у меня еще понедельник :D ):

 

https://yadi.sk/d/YEp7elhrGX5-fw

 

По игре: сегодня сессия была 1,5 часа - в ноль. Сначала хорошо пошло - отжал у фиша стек. А потом этот же фиш переехал моих карманных королей с Q4о поймав на флопе даму и ривер привес ему 2 пары...тут же на другом столе поймал еще один переезд и потом игра стала томной))) выходил в плюс 3,5$, но потом опять не ехало шо пипец и решил не гневить фортуну - оставил хотя бы + несколько центов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...