Перейти к содержанию

Штурмуем лимиты с nl2 до nl100 (Блог Murakami)


Рекомендуемые сообщения

ЧСС:

 

1. Утро (процедуры и зарядка) - 1 час

2. Утренняя сессия - 2-4 часа (4 стола, об.перерыв каждые 2 часа)
3. Чтение литературы - (Джаред Тендлер "ПокерИгры Разума") 1 час
4. Физ.нагрузки - 1 час

5. Обед - 1 час

6. Работа - 6 часов

7. Теория - 1 часа

8. Вечерние процедуры, фильм - 2 часа

9. Сон - 7 часов

 

ЧСЗ:
 

1. Утро (процедуры и зарядка) - 1 час

2. Утренняя сессия - 2-4 часа (4 стола, об.перерыв каждые 2 часа)
3. Чтение литературы - (Джаред Тендлер "ПокерИгры Разума") 1 час

4. Физ.нагрузки - 1 час

5. Обед - 1 час

6. Работа - 6 часов

7. Теория - 1 часа

8. Вечерние процедуры, фильм - 2 часа

9. Сон - 7 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Утро (процедуры и зарядка) - 1 час

2. Утренняя сессия - 2-4 часа (4 стола, об.перерыв каждые 2 часа)
3. Чтение литературы - (Джаред Тендлер "ПокерИгры Разума") 1 час
4. Физ.нагрузки - 1 час

5. Обед - 1 час

6. Работа - 6 часов

7. Теория - 1 часа

8. Вечерние процедуры, фильм - 2 часа

9. Сон - 7 часов

 

ЧСЗ:
 

1. Утро (процедуры и зарядка) - 1 час

2. Утренняя сессия - 2-4 часа (4 стола, об.перерыв каждые 2 часа)
3. Чтение литературы - (Джаред Тендлер "ПокерИгры Разума") 1 час

4. Физ.нагрузки - 1 час

5. Обед - 1 час

6. Работа - выходной

7. Теория - 1 часа

8. Вечерние процедуры, фильм - 2 часа

9. Сон - 7 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а что с еженедельными заданиями?

А у Нас еженедельные задания ещё? Я совсем не знал, думал сессии и расписание на день. Уже поздно их выполнять? Если надо, постараюсь выполнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Утро (процедуры и зарядка) - 1 час

2. Выходной
3. Выходной
4. Физ.нагрузки - 1 час

5. Обед - 1 час

6. Выходной

7. Выходной

8. Вечерние процедуры, фильм - 2 часа

9. Сон - 7 часов

 

ЧСЗ:
 

1. Утро (процедуры и зарядка) - 1 час

2. Выходной
3. Выходной

4. Физ.нагрузки - 1 час

5. Обед - 1 час

6. Выходной

7. Выходной

8. Вечерние процедуры, фильм - 2 часа

9. Сон - 7 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок - Работа над собой, около-игровые моменты    

(1 неделя)

№1

 

1. Цели на ближайшие 2 недели, выйти на уровень игры по количеству и качеству около 10 0000 рук в неделю.

2. Цель на неделю поправить психологическое состояние и стрессоустойчивость. 

 

Понедельник - Выходной
Вторник - Выходной

Среда - Сессии+Тренировка (сыграть от 1000-2000 рук, в зависимости от составов и наличии фишей)

Четверг - Сессии+Тренировка (сыграть от 1000-2000 рук, в зависимости от составов и наличии фишей)
Пятница - Сессии+Тренировка (сыграть от 1000-2000 рук, в зависимости от составов и наличии фишей)
Субботы - Сессии+Тренировка (сыграть от 2000-4000 рук, в зависимости от составов и наличии фишей)
Воскресенье - Сессии+Тренировка (сыграть от 2000-40000 рук, в зависимости от составов и наличии фишей)

 

1-2 часа работа над игрой - практика игры 6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель на 2020 год

(1 неделя)

№2

 

Имеется одна глобальная цель, это дочитать книгу и составить заметки из книги "Джаред Тендлер «Покер: Игры разума»"

Так как, я уже имею представление о своей проблеме и нахожу ее в этой книге, осталось переработать материал и внедрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ дня через 5 лет

(1 неделя)

№3

 

1. Где я живу? Тайланд

2. Во сколько я просыпаюсь? Рано утром, так как весьма хорошо высыпаюсь.

3. Что я делаю утром? Зарядку и йогу, асаны и утренние процедуры.

4. Чем я завтракаю? Завтракаю я в большинстве фруктами и натуральными продуктами.

5. Как я провожу свою первую половину дня? Первая половина после 6 утра, это сессии в покер и работа над игрой. 

6. Что я ем на обед? Местная кухня, курица и диетическое мясо и много фруктов.

7. С кем я обедаю? Обедаю и живу с девушкой или женой.

8. Кто мои друзья? Друзья из покерной сферы и бизнеса.

9. Что я делаю для самореализации? Прикладываю титанический труд, учу английский и читаю литературу.

10. К каким целям я стремлюсь? Стать независимым человеком, самодостаточным и умным, организовать фонд и предоставлять помощь.

11. Как я зарабатываю? Игрой в покер МТТ и Кэш, пассивный доход от вложенных средств.

12. Во сколько я начинаю работу? (6-7 утра)

13. Что я делаю на работе? Гринд в покер

14. С кем я работаю? Один.

15. Какие у нас отношения? Хорошие отношения

16. Как я провожу время с семьей? Вторая половина дня, посвящена девушке. Мы отдыхаем и гуляем по красивым местам.

17. Что кушаю на ужин? Ужин из море-продуктов и свежих фруктов.

18. Где я ужинаю? Маленькие местные ресторанчики.

19. С кем я ужинаю? С девушкой

20. О чем мы говорим? О жизни и будущем.

21. Что я делаю вечером? Принимаю ванну, отдыхаю за просмотром фильма.

22. С кем я вечером? С девушкой

23. Где я вечером? У себя дома.

24. О чем я думаю, когда иду спать?" Жизнь прекрасна и полна радости и счастья :)      


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист около-игровых моментов


 (1 неделя)


№4


 


\


1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.


 


Ответ: Да


 


2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.


 


Ответ: Да


 


3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 


 


 


Ответ: Да (полностью изменил подход)


 


Мое решение: Я осознаю, что, этот момент плохо влияет на принятие правильных решений и винрейт, мое решение полный самоконтроль и тотальное истребление этой проблемы на корню, сразу, в противном случае я не смогу играть правильно и оптимально.


 


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.


 


 


Ответ: Да


 


 


Мое решение: Перед утреней сессией, я начал разминаться, выполнять зарядку и психологически настраиваться! Не сажусь за сессию без разогрева в виде разбора раздач.


 


5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.


 


 


Ответ: Да


 


Мое решение: я изучаю влияние дисперсии на мою игру и игру моих оппонентов, поэтому могу своевременно распознать ситуацию, когда мне «заходит» хуже. В таких случаях я напоминаю себе, что краткосрочное влияние дисперсии сглаживается на дистанции, и что качество моих решений должно быть максимально высоким, не взирая на результат в конкретной раздаче или сессии. Иными словами, моими действиями руководит логика игры, выстроенная на тщательном анализе ситуации, а не сиюминутное желание отыграть то, что было проиграно по воле случая.


 


6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 


 


 


Ответ: Да


 


Мое решение: Делаю это в обязательном порядке, без этого не сажусь за столы, и отдыхаю лишь после того, как подведу итоги сессии – выявлю спорные и проблемные моменты, найду решения.


 


7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.


 


 


Ответ: Да


 


Мое решение: Избегаю столов, где все игроки реги. Обязательно ищу такие столы, где есть фиши, и чем больше, тем лучше. Если фиш проигрался или просто покинул игру, я ищу другой стол.


 


 


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.


 


 


Ответ: Да


 


 


Мое решение: Поиск правильного решения вызывает много времени, часто приходится тщательно анализировать линию оппонента с самого префлопа, это отнимает время. Поэтому количество играемых мною столов соответствует уровню моего мышления. Для наиболее тщательного поиска верных решений иногда я запускаю лишь 2 стола, это помогает мне скрупулезно изучать даже те раздачи, где обычно все кажется очевидным и где разыгрываются совсем небольшие банки. При этом не могу сказать, что за двумя столами мне скучно – обычно я с головой погружаюсь даже в те раздачи, где сам играю фолд, чтобы понаблюдать за игрой оппонентов и сделать для себя выводы, записать нотсы.


 


 


9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.


 


Ответ: Да


 


10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.


 


 


Ответ: Да


 


Мое решение: я выстроил БРМ, знаю, к чему стремлюсь, и поэтому кроме ежедневных планов и отчетов буду задаваться более далекими целями. В остальном я слежу за режимом дня и стараюсь подходит к игре и обучению организованно.


 


11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 


 


 


Ответ: Да


 


12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.


 


 


Ответ: Да


 


13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 


 


Ответ: Да, я нашел напарников. Пока, только знакомимся. Деньги пока не откладываю, пока нет таких возможностей. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...