Перейти к содержанию

Kk против фиша


Alhimik

Рекомендуемые сообщения

Фиш на батоне 45/18 с неполным стеком открывается. У меня премиум рука делаю трибет на прямое велью увеличеным сайзом и фиш колит. Задам спектр колла фиша:

 

 

11601649578.png

.

 

Выходит дровьяной флоп, фиш за него норм цепляется. Оцениваем спектр продолжения фиша на нашу ставку и эквити руки против спектра продолжения:

 

 

11601649799.png

 

Считаю против фиша тут будет ставка на прямое велью и ставлю потбет, против фиша по такому флопу надо жирненько. Фиш коллит. Спектр колла представлен выше.

По терну 5 ничего не закрыла. Оцениваем спектр продолжения фиша на ставку:

 

 

11601650163.png

 

Имеем 67% эквити против спектра фиша. Терн ничего не поменял. Ищу причину для ставки: прямое велью. Борд оч дровяной, после моей ставки на терне (плотненькой) по риверу надо будет допушивать либо коллить фиша по шансам, а ривер может и неприятный, того решаю пушить терн. Я пуш, фиш колит:

 

 

11601650399.png

 

 

Как сыграно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро 3бетит на прямое велью оппа на БТН, опп коллирует. Предполагаемый спектр продолжения оппа:

 

 

snimok-ekrana-4811601658623.png

 

 

флоп:

предполагаемый спектр оппа:

 

 

snimok-ekrana-4831601658792.png

 

 

У хиро есть ставка на тонкое велью 68% эквити против спектра оппа. Хиро ставит потбет, опп коллирует

 

терн:

предполагаемый спектр оппа:

 

 

snimok-ekrana-4851601659033.png

 

 

У хиро есть ставка на тонкое велью 67% эквити против спектра оппа. Хиро пушит, опп коллирует

 

ривер:

 

 

snimok-ekrana-4871601659279.png

 

 

Предположим, если бы делали ставки по флопу 2/3, по терну 2/3 - 3/4 . ривер 3/4 - потбет, то по риверу получили бы рейз и отскочили сохранив часть стека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел в описании саму раздачу  :idontno: Но по разбору примерно понял суть. Поэтому в целом ,

если против нас Пассив телефон фиш , у нас есть 2 ставки и Терн обязательно уже пушим, так как

одинаково заколит , что плотный бет , что пуш.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...