Перейти к содержанию

Нужен ли слоуплей


safon7771

Рекомендуемые сообщения

iPoker - €0.02 NL (6 max) - Holdem - 5 players


 

CO: €2.02 (101 bb)

BTN: €1.70 (85 bb)

SB: €3.48 (174 bb)

Hero (BB): €2.14 (107 bb)

UTG: €3.30 (165 bb)

 

SB posts €0.01, Hero posts BB €0.02

 

Pre Flop: (pot: €0.03) Hero has 9diamond4.gif 8diamond4.gif

2 folds, BTN raises to €0.06, fold, Hero calls €0.04

 

Flop: (€0.13, 2 players) 6heart4.gif Tspade4.gif 7heart4.gif

Hero bets €0.05, BTN calls €0.05

 

Turn: (€0.23, 2 players) Kdiamond4.gif

Hero checks, BTN bets €0.16, Hero raises to €0.48, BTN calls €0.32

 

River: (€1.19, 2 players) Aspade4.gif

Hero checks, BTN checks

 

Results: €1.19 pot (€0.07 rake)

Final Board: 6heart4.gif Tspade4.gif 7heart4.gif Kdiamond4.gif Aspade4.gif

 

BTN shows Jclub4.gif Kclub4.gif: (One Pair, Kings)

(Pre 62%, Flop 4%, Turn 0%)

 

Hero shows 9diamond4.gif 8diamond4.gif: (Straight, Ten High)

(Pre 38%, Flop 96%, Turn 100%)

 

Hero wins €1.12

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  :9d:  :8d:

 Эта рука на ББ против стила с БТН чаще 3бетится, но против неизвестного можно разыграть и коллом. Хиро играет колл

Флоп  :6h:  :ts:  :7h:

 Очень скоординированный борд, есть ставка на прямое велью, против фиша можем донк бетить, можем играть через чек-рейз. Мы далеко впереди диапазона продолжения на наш рейз, плюс ко всему на тёрне нас могут уже либо переехать фул хайсом или флешом, но и карта тёрна может просто убить весь экшен и нам уже ничего не заплатит.

 

111601469505.png

 

 78% против диапазона продолжения на наш рейз. Чек-рейз и игра на стек

По тому как сыграно: Хиро играет чек-колл

 

121601469714.png

 

85% эквити против диапазона конбета оппонента

Тёрн  :kd:

 После чек-колла флопа в донкбете смысла нет, играем чек, опп ставит 2/3. У нас опять есть рейз на прямое велью

 

131601470020.png

 

 84% против диапазона продолжения. Хиро играет чек-рейз, опп колл

Ривер  :as:

Ривер закрыл только стрит по QJ, но мы всё ещё впереди большого количества руки типа 2пары и сеты

 

141601470245.png

 

83% эквити, пуш ривер

Хиро играет чек, опп чек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На NL2 слоуплей не нужен!

 

ПРЕФЛОП

С BTN открывается опп

 

eHL63OjK.png?download=1

 

 

Согласно чартам стартовых рук, руку 98s мы играем через 3бет.

Хиро коллирует.

 

ФЛОП

Мы попали в стрит. Слоуплеить на таком лимите, а тем более на таком борде нет ни какого смысла. У нас сильная рука, но все таки уязвима. И давать оппам бесплатно докупаться нет ни какого резона. По этому у нас есть причина для ставки на прямое велью. Единственное, что если мы знаем, что опп будет ставить кбет, то лучше сыграть через чек/рейз. Если у нас нет такой инфы, то донкаем.

Хиро донкает. Опп коллирует. Размер донка я бы выбрал по больше 60%.

 

oEIkNhv6.png?download=1

 

 

ТЁРН

Я бы продолжал ставить. Так как скорее всего на наш чек, опп возьмет чек в ответ. А с дро, ТП+ он скорее всего заколлирует. И мы не дадим себя бесплатно перетянуть на ривере.

У нас есть причина для ставки на прямое велью.

Хиро играет чек. Опп ставит 2/3

 

FQQaUwBR.png?download=1

 

У нас есть причина для ставки на прямое велью против спектра оппа. Играем через рейз. Размер я бы выбирал 3,5-4х

Хиро рейзит 3х, опп коллирует.

 

Kt2R2h7E.png?download=1

 

 

РИВЕР

На ривере А нам особо ни чего не меняет. Старший стрит у оппа может быть всего с 1 дошедшей комбой QJs. Чекать нам нет смысла, так как опп будет скорее всего чекать в ответ. Против продолжения у нас есть ставка на прямое велью.

 

veqIYGRM.png?download=1

 

Нужно самим ставить. Я бы ставил не много, гдето 40-50% пота. От двух пар+ я думаю осилят такую ставку.

Хиро играет чек. Опп чекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с оценкой Pasikk, на NL2 действительно не стоит слоуплеить нашу руку. 

Играем либо сами плотно 3 банки, либо если Опп имеет высокий кбет, чек/рейзим флоп и бет 

Терн и Ривер.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: бтн рейз 3бб ,предположу по неполному стеку ,что это фиш (статов нет) .Герой на ББ с  :9d:  :8d:  колл.

Исходя как сыграно : герой решил заколлить ,хотя данная рука входит в 3бет с данной позиции.

 Изначальный спектр

 

 

 

11601571083.png

 

 

Флоп:  :6h:  :ts:  :7h:  герой бет почти в 1\3 ,фиш колл.

Исходя как сыграно: ищем причину для ставок : на прямое велью  у нас есть ставка 81% эквити на спектр продолжения оппонента ,на готовые комбинации с которыми он играл бы на стэк .Я бы ставил ставку согласно "концепции бетсайзинга" 3/4 пота и более ,если бы видел ,что оппонент кушает такие ставки и больше )+ на доске ФД ,а это прямая угроза на след улицах .На флопе мы впереди.

 

 

 

21601571457.png

 

 Мы делаем на прямое велью 90% эквити руки и как сыграно героем ,на эту ставку пассивный оппонент ответит с широким спектром .Ему дали хорошие шансы банка ,чтоб тянул свои прикупные руки.

 

Спектр продолжения на нашу ставку 

 

 

 

 

31601571877.png

 

 

Терн:  :kd:  герой чек ,оппонент ставит 2/3 пота и герой ре-рейз в 3х рейза  ,оппонент колл.

Исходя как сыграно : по линии героя был риск ,что пассив ответит чеком на чек .По концепции бетсайзинга ,слоуплей не нужен .

Ставка в ре-рейз на прямое велью 77% и мы не против сыграть на стэк .

Спектр продолжения на наш ре-рейз 

 

 

41601572338.png

 

 

Как оппонент только заколлировал нашу ставку на прямое велью ,Дисконтируем слабые руки ,хоть мы и считаем его за пассивного ,думаю не настолько он "сорви голова" ,чтоб не сузить спектр при 3бете.

 

Спектр продолжения 

 

 

 

51601572720.png

 

 

Ривер:  :as: герой чек,фиш чек.

Исходя как сыграно: тут у нас хорошая "жирненькая" ставка  на прямое велью 89% эквити против диапазона противника + две оверкарты  А и К ,за них мы бы добрали как следует с оппонента .Герою надо было ставить от 3/4 и более .

Спектр продолжения ,если бы оппонент ответил 

 

 

 

61601573099.png

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На баттоне предположительно фиш, играет с неполным стеком. Открывает где-то так:

 

 

11601574582.png

 

У хиро рука для трибета, но против фиша, если он не падает можно и через кол сыграть, хиро колл.

Выходит оч дровяной борт, фиш много с чем будет коллоть. По страте играем донком на прямое велью, сайз - 3/4 - ок. Хиро ставит меньше, в дровяной борд неправильно, так как лежит ФД, которое хиро не блочит, надо быстро играть. Сыграно как есть. Опп колл:

 

 

11601574890.png

 

Терна мало что меняет, дал какие-то гатшоты оппу. Надо ставить плотно 2/3 - 3/4, скорее 3/4, а то и потбет. Хиро играет через ч/р - тоже ок, только сайз можно больше на 3 вв. Опп колл.

Ривер хорош. Закрыл какие-то стриты оппу. Я за пуш ривера - если у оппа есть рука - он заплотит, так как колол ч/р, если руки нет - то ничего и не будет платить. Хиро чек, опп - чек: игра не по страте (скорее недобор). 

Спектр колла оппа по риверу:

 

 

11601575256.png

 

 

Вагон всего с чем опп будет платить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...