Перейти к содержанию

Блеф на монотонном флопе


Tamplier

Рекомендуемые сообщения

razdaca1600435820.png

 

dla-razdaci1600436250.png

 

Опп плюсовый рег, статов на сайте разумеется не видел, ориентировался по своим,  разумеется тут лучше с тузом блефовать, но... один раз не п******) мои мысли по ходу раздачи - большинство флешей сьютед коннекторов которые он бы колд колил на префлопе блочит флоп и мой валет, там всего пару комб велью остается у него которые он бы не выкинул, и возможно слабые мастевые тузы, все остальное теоретически можно выбить что я и попытался сделать. Правильно ли сыграл?) Почему спрашиваю, в этой раздаче знал, что скорее в таких спотах я чаще буду недоблефовывать, по такой линии блефов довольно мало, а рука вроде как более-менее неплохо подходила.. будут ли меня на дистанции наказывать за такое?)

 

 

sss1600463353.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент раздачи, я так понял Опп для тебя был мало известный и выборка была менее 100рук. 

Неизвестного Оппа мы должны принимать как за слабого рега нашего лимита.

Терн: В итоге на наши 2 чека, Опп плотно ставит по 2/3 и против неизвестного рега , я бы склонялся

к фолду Терна и ничего не выдумывал. Так как спектр бета по Терну будет примерно такой: 

 

screenshot481600531176.png

 

Если мы играем через чек/рейз на Терне, то ФЭ наше будет очень низкое и мы мало, что выбиваем 

здесь. Опп на нас в позиции, а значит он даже блефы с дро руками здесь запросто заколит. Плюс

наша рука имеет очень мало эквити и даже если мы доедем во флеш, у Оппа есть флеши 

старше. Поэтому ты правильно подметил, что здесь лучше блефовать с   :as:  , тогда у Оппа гораздо 

меньше флешей будет в спектре , лишь 4 комбы, а если у нас нет  :as:  , то у Оппа 9 комб флешей. 

Если же решаем все же блефовать через чек/рейз , то мы должны обязательно ставить Ривер. 

Ривер: Спектр продолж. Оппа на наш бет, будет примерно такой: 

 

screenshot501600532603.png

 

40% ФЭ у нас здесь набирается и мы можем часть рук выбить, но нам желательно иметь 50% ФЭ+ ,

тогда ставка будет более плюсовая.  

Итог:  Такая линия не плохая, но лучше для блефа подбирать руку с  :as:  , так же стоит правильно  

подбирать Оппов для такой линии. Против неизвестных Оппов, я бы меньше блеф рейзил, так как

мы не знаем , насколько широко они будут колить Ривер и вскрывать наши блефы.  Чаще все же 

будем нарываться на колы, так как поляна в целом телефоннистая. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...