Перейти к содержанию

J9s без статистики


chekank

Рекомендуемые сообщения

NL2 покерстарз.

Недавно начатая сессия, статистики почти нет. 

 

 

2uctzvvgxdva8jielqikwa-21600258173.png

 

Co лимпит 

BTN лимпит

SB HERO  J9s  - 3bb 

BB call 

 

Co all

BTN fold

 

FLOP  9h 2d Jh

SB Hero 3bb  (У нас 2 пары JJ99) 

(Думаю, что нужно было сделать ставку 4бб  3бб+1 на оппонента)

BB call

CO call

 

TURN  9h 2d Jh 7d

Hero SB or 12bb

Ситуация в мою пользу, есть желание сбросить хотя бы одного оппонента со стола перед вскрытием на ривере. Сложилось впечатление, что против меня играют телефонистые фиши.

BB call

CO call

 

RIVER

 

 9h 2d Jh 7d Qd

На доске флеш дро. Хотя оппоненты вели себя очень пассивно и у меня не возникло мысли что кто то собирает флеш. Поэтому я решил взять банк на 2-х парах.

Hero SB 50bb

BB fold

CO call

 

 

Очень прошу по этой раздаче дать больше информации о том, где и что я делал неправильно и почему. Сессия была неудачная, агрофиши задавили меня на сессии, и я сыграл ее в минус.

SHOWDOWN

 

2uctzvvgxdva8jielqikwa1600258873.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Данная рука не входит в наш спектр изолейта на SB и мы не должны с ней рейзить

на Префлопе! Нужно играть просто через кол на SB , так как шансы на кол отличные. 

Флоп:  У нас есть здесь ставка на прямое велью и против 2х Оппов предположительно

пассивных телефон фишей мы должны ставить очень плотно, как минимум пот бет 0.19$

Терн: У нас есть здесь ставка на тонкое велью и так как поехало ФД , нужно продолжать 

плотно ставить .

Ривер:  Закрылось ФД и гатшоты , у нас нет здесь причины для ставки , так как против спектров

продолжения Оппов у нас не будет достаточного перевеса по эквити. Поэтому стоит играть 

от чека и на бет от Оппов 50% от пота и более , склоняться ближе к фолду.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...