Перейти к содержанию

3бет пот, низкий борд


inclemens

Рекомендуемые сообщения

Опп опенрейз с сб 47%, фолд на 3бет 56%, 4бет ренж 4.7%

 

Фолд на кбет 3бет пот, 57, 44, 38

Агресии 32, 28, 24

чек-рейз терна 8%

Ввсф 43, втсд 29, вон сд 56

 

Мысли по раздаче, что опп не агрессивный и какой-то старнный пуш.

У меня вроде бы и оверпара, но я так подумал, что в его ренже тоже нет оверпар которые я бью так как 4бет ренж 5% почти, там поидее только 99 половинка мб,  и получается что на такой структуре у него будет дикий перевес по велью, сетов просто все комбы. По этому решил фолдить.

 

 

screenshot121600241015.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  :qs:  :qc: 

 На префлопе стандартный 3бет на прямое велью против широкого спектра открытия и продолжения. Опп защищает примерно 20% рук (колл + 4бет), в 4 бет 4,7% положим часть велью рук и часть блефов из этих топ 20%. Зададим диапазон колла 3бета примерно 15% (оставив с небольшим весом и велью руки в диапазоне колла)

 

21600242971.png

 

Флоп  :8d:  :2h:  :6c: 

 Вышел низкий сухой борд, зададим диапазон продолжения оппонента на наш сбет коллом (предполагая, что часть сетов и овер пар сыграют рейзом)

 

31600244411.png

 

 У нас 75% эквити, ставим сбет на прямое велью. По размеру ставки я бы склонялся к половине пота из-за неэластичности диапазона продолжения оппонента. Плюс по выходу каких то оверкарт к доске на поздних улицах нам уже будет сложнее добрать с каких-то 77-JJ. Но если нас сильно интересует баланс, то можно и со всем диапазоном лепить 30% сбет.

Терн  :3d: 

 Терном открывается бекдорное фд, продолжаем ставить на велью. Против диапазона продолжения мы далеко впереди (75%)

 

41600244615.png

 

 По размеру ставки опять же я бы ставил что-то в районе 2/3 пота, добирая по максимуму с пар слабее нашей пока есть такая возможность и защищаясь от поехавшего ФД. Хиро играет сбет 45% пота и получает чек-пуш от оппа. Пуш огромного размера по отношению к банку и даёт нам шансы на колл в 37%. Сложно представить, что опп будет пушить здесь на велью 99-JJ. Если даже предположить, что половину своих ФД опп сыграет через пуш, чтобы максимизировать фолд эквити, то у нас всё равно только 34% эквити.

 

51600245571.png

 

 Думаю, что не стоит себя левелить (типо опп мог сагриться на мелкие ставки). Рег выглядит очень аккуратным и не думаю, что часто будет отмораживаться. Бет-фолд тёрн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп: У нас есть здесь ставка на тонкое велью и сайз я бы давал плотнее минимум 50% от пота. 

А лучше как минимум 2/3 , так как карманки и топ пары Оппа, одинаково платят, что на мелкий сайз,

что на большой. Плюс у него высокий WTSD.

Терн: У нас все так же есть ставка на тонкое велью, поставили и получаем чек/пуш от Оппа . Так как 

Опп имеет довольно хороший выигрыш на вскрытии и не большой WWSF то мы должны склоняться 

ближе к фолду, так как нам не по шансам будет кол, против его спектра.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...