Перейти к содержанию

Оверпара на связанном низком борде


nikooo

Рекомендуемые сообщения

Вопрос - можно ли в такой ситуации и против такого оппонента сбросить?

 

WPN, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

 

 

Hero (SB): $7.95 (79.5 bb)

BB: $17.02 (170.2 bb)

UTG: $14.59 (145.9 bb)

MP: $8.27 (82.7 bb)

CO: $10 (100 bb)

BTN: $12.12 (121.2 bb) <- VPIP: 35, PFR: 23, 3B: 3, AF: 2,4, Hands: 103

 

Preflop: Hero is SB with :th: :tc:

3 folds, BTN raises to $0.22, Hero raises to $0.76, BB folds, BTN calls $0.54

 

Flop: ($1.62) :2c: :4d: :3h: (2 players)

Hero bets $1.21, BTN raises to $11.36 and is all-in, Hero calls $5.98 and is all-in

 

Turn: ($16.00) :5d: (2 players, 2 are all-in)

River: ($16.00) :8c: (2 players, 2 are all-in)

 

Results:

$16.00 pot ($0.80 rake)

Final Board: :2c: :4d: :3h: :5d: :8c:

Hero showed :th: :tc: and lost (-$7.95 net)

BTN showed :6h: :ah: and won $15.20 ($7.25 net)

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий колл! Хорошая Игра.

 

От пассивного фиша наверно можно было и сфолдить. Им не редко сносит крышу когда они попадают в натс в данном случае A5. Но этот товарищ не такой. Если он заслоуплеил AA и пихнул ну да можно нарваться на такой розыгрыш, но он много не доберет. У тебя на такой доске из попаданий карманки 88+ (ну примерно) Ax (две оверкарты и гатшот). Т.е. не так много рук с которыми будешь отвечать, он все выбьет. Чаще всего самое страшное против чего ты можешь играть это JJ. Но он также сыграл бы с 66-99. Перевес в твою сторону. Чаще всего так пушат с неготовыми руками с хорошим потенциалом. Гатшот с 2-мя оверкартами, флешдро. Гатшотов с 2 оверкартами здесь валом. Против такого спектра у тебя более 60% эквити. Против карманок у тебя в районе 90%. Плохо только против JJ 10% но это всего лишь 6 комб.

 

Против всех возможных его рук такая картина

 

61600233242.JPG

 

55%. Это я впихнул ему даже какие то дурацкие слоуплеи с AA KK QQ. Чаще всего этих рук там не будет и соответственно эквити будет еще больше. Возможно я слишком много задал разномастных тузов, Их большинства тоже не будет, но это все равно не перевернет картинку против тебя. Так что это просто переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Да окей у нас ставка на тонкое велью. Оценить его ренж сложно по твоим статам, нужно знать хотя фолд на 3бет, ну и в идеале 4бет ренж.

 

Примерно такой ренж защиты на 3бет думаю будет.

 

screenshot11600242907.png

 

Флоп.

Борд хорошо скоординирован у него, уже есть готовые стриты на такой структуре. У оппонента АФ 2.4 я так понимаю это примерно 47 AFq, рекомендую это стат использовать он более понятен, но опять же

в данный момент он нам не особо, что-то говорит так как это общий стат. Нам важно знать рейз кбета его. 

Опп пушит, на колл нам нужно примерно 45% эквити, я задал ему достаточно широкий спектр пуша 

 

screenshot21600243488.png

 

у нас 51% эквити, я бы ориентировался еще с запасом 15% по этому фолд, как по мне лучше. Просто потому-что на такой структуре у него уже с флопа есть как минимум 8 комб стритов. + на борде нет фд, которые он тоже мог пушить, а значит его спектр состоит больше из оверпар, сетов, стритов.

 

Я за фолд!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - можно ли в такой ситуации и против такого оппонента сбросить?

Опп мало известный и из тех стат что ты привел, он может быть как слабым регом, так и 

пассив телефон фишом, агро фишом. Но так как у него полный стек, то всех мало известных

Оппов мы должны принимать как за слабого рега нашего лимита, а значит его спектр пуша 

будет примерно такой: 

 

screenshot401600254531.png

 

На кол нам надо иметь 37% эквити + запас 20% , а мы имеем лишь 38% эквити . 

Поэтому в данном случаи , не имея нотсов , что данный Опп агро фиш и может переигрывать

так все карманки, топ пары и дро руки , мы не можем колить пуш и нужно играть через фолд.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...