Перейти к содержанию

Оверфолд ли на терне?


inclemens

Рекомендуемые сообщения

Опп 3бет ренж против ЕП 5.8%, Я думаю, что по флопу он здесь будет играть весь свой ренж от кбет 1/3 пота, вопрос по терну по сути уже недостаточно эквити на колл, но я подумал не будет ли это оверфолдом у нас?

 

 

 

screenshot51600070369.png

 

 

 

 

 

screenshot41600070376.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по терну по сути уже недостаточно эквити на колл, но я подумал не будет ли это оверфолдом у нас?

 

Терн: Спектр бета данного Оппа будет примерно такой: 

 

screenshot341600167987.png

 

На кол у нас хватает эквити, поэтому спокойно колим. По агрессии Опп широко бареллит 2-3 банки 

Поэтому по выходу  :td:  у него поехали гатшоты и дро с которыми он продолжит ставить. 

Ривер: Спектр пуша данного Оппа будет примерно такой:

 

screenshot351600168108.png

 

На кол нам надо иметь 34% эквити + запас 7% , а у нас лишь 35% . Это при том, что я Оппу задал 

широкий спектр пуша, что он здесь все свои топ пары пушит и частично 50% АК , если подрезать 

ему эти руки , что он не будет здесь все топ пары со 100% частотой пушить и АК не так часто , то

наше эквити еще ниже будет . Поэтому фолд здесь отличный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем :qd: :qs: с UTG, против нас SB

 

Hero открывается в 2.5bb, SB отвечает рейзом и Hero коллирует.

 

ФЛОП :3c: :5s: :jc:

Примерно такой спектр оппа на флопе

2020-09-1514-39-531600169712.png

 

SB ставит 1/3 пота, с таким сайзингом мы вполне пролазим на колл, тем более что у нас пока что достаточно сильная рука для продолжения

 

ТЕРН :3c: :5s: :jc: :td:

Опп ставит 1/2 пота, примерный спектр

2020-09-1514-48-081600170191.png

 

По сути мы тут боимся оверпары :ax: :ax:  :kx: :kx: , сетов :jx: :jx:   :tx:  :tx: и 2х пар  :jx:  :tx: , и небольшая вероятность на стриты

Стал бы опп так достаточно спокойно разыгрывать флоп и терн с оверпарами? скорее всего нет. С сетами ? возможно, здесь мог и заслоуплетить. 2 пары ? очень может быть.

Я, честно говоря считаю что здесь очень пограничный колл. Скорее всего я бы вколил

 

РИВЕР :3c: :5s: :jc: :td: :9c:

Здесь закрывается возможный стрит и опп выставляется

Учитывая что еще на терне у нас была очень пограничная ситуация, а ривер нам ничего не дал кроме как усиления оппонента - здесь 100% фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...