Перейти к содержанию

Есть ли колл ривер.


inclemens

Рекомендуемые сообщения

Опп

 

 

 

 

screenshot11600068985.png

 

screenshot21600068990.png

 

screenshot31600068994.png

 

 

 

 

Долго думал как лучше сыграть ривер, поставить небольшой блокбет и фолдить на рейз или чек-колл.

Решил чек-колл, но пуш меня очень смутил. Скорее всего ТТ у него в ренже не очень много или вообще нет, так как 4бет ренж 4%.  с другой стороны есть часть 99 и 44, которые он мог не рейзить терн. Есть АQ но я очень сильно блочу их, а KQ есть сомнения, что он может их пушить так, впрочем как и AQ.

 

screenshot341600068831.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ривер:  Спектр продолж Оппа на наш бет будет примерно такой: 

 

screenshot161600099300.png

 

Я задал Оппу, что он с руками QJ, KQ, играет 50% кол , 50% фолд и у нас не хватает

эквити для ставки на тонкое велью, если же данный Опп шире колит все KQ с частотой

60% , а 40% фолд , то бет уже проходит. Но так как фолд на кбет Ривера у Оппа 51% , 

склоняюсь ближе к первому варианту, где он будет играть 50 кол 50 фолд, а значит 

ставить мы не можем и чек хороший. В итоге получаем пуш от Оппа примерно с таким

спектром: 

 

screenshot171600099935.png

 

Я задал Оппу все AQ в пуш и у нас выходит , что на кол нужно иметь 30% эквити + запас 7% , а у нас 

лишь 35% и выходить кол будет слабо минусовый. Но на практике, я не думаю, что Опп здесь запушит 

все АQ со 100% частотой , а если так, то наше эквити еще будет ниже и кол тем более не проходит. 

Поэтому фолд здесь отличный. Но стоит еще обращать внимание , на его беты в пропущенные кбеты. 

Если он широко бетит Ривер 50% + на пропущенный кбет, то там могут быть все AQ и частично даже

KQ и тогда кол проходит.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...