Перейти к содержанию

Sb vs Co / AQo


Gardemarin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Первая моя раздача на оценку. Смотрю на нее и думаю что в следуюший раз так бы не стал играть :)
Статов на оппа нету, там всего 45 рук

Хотел бы услышать мнение опытных:
1. 3бет на флопе надо было делать больше, в районе 10-12бб?

2. Стоило ли бетить на флопе или играть флоп/терн от чек/фолд ?
3. Если уж доползли до ривера то какой тут посоветовали бы сайзинг бета?

 

2020-09-0623-31-591599424036.png

 

ШД

2020-09-0623-30-511599423964.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Во-первых Hero с неполным стеком, поэтому реализовывать эквити его руки в постфлопе будет достаточно тяжело.

AQо входит в наш спектр 3бета. Мы находимся без позиции на оппонента, по правилам концепции бетсайзинга наш 3бет должен быть 10бб.

 

Флоп.

Оценим спектр с которым оппонент зашел на префлопе. Т.к. статов на оппонента нет, зададим ему спектр среднего рега

Т.к. 3 бет был очень не большим, думаю что в него пролезет весь спектр OR оппонента

 

preflop1599448952.JPG

 

 

Теперь оценим его возможный спектр продолжения на нашу ставку

 

preflop21599449607.JPG

 

 

За такую дровяную доску он цепляется очень хорошо. Рука Hero имеет только 40% эквити. Причины для ставки не вижу, нужно играть через чек\колл.

 

Терн.

Оцениваем общий спектр продолжения

 

tern1599449911.JPG

 

 

Рука Hero имеет 25% эквити. Играем чек\колл

 

 

Ривер.

На ривере у Hero закрывается стрит. На доске закрывается флаш.

 

С учетом добравшегося сюда с флопа спектра, оппонент может коллировать примерно с таким спектром

 

tern1599450143.JPG

 

 

Против него у Hero 80% эквити. Думаю можно ставить плотно 3/4 пота.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По префлопу Dolphine прав. У нас стратегия для полного стека в 100ББ. И по бетсайзингу 3бета тоже прав. На такой размер 3бета как сделал Хиро, оппонент ничего не сбросит.

 

Флоп

 

На флопе у нас нету причины для ставки. Спектр продолжения оппонента будет примерно таким:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-715-36-221599481880.124.jpg

 

 

 

Мы должны тут играть от чека.

 

Ривер

 

На ривере у нас ставка на тонкое вэлью. Размер ставки хороший. На данном лимите мы редко будем получать рейз от рук слабее нашей так как доска с флешом и на ривере оппоненты на данном лимите не склонный переигрывать не натсовые руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...