Перейти к содержанию

Регуляр в коммуналке


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех читателей моего блога! Меня зовут Виталий(можно просто-Вит), мне 22 года. В 18 лет приехал учиться по направлению "Прикладная информатика" в г.Архангельск , поближе к морю, жалко только что это одно из морей Северного Ледовитого океана. :( А попал я сюда совершенно случайно, спасибо Петру Boggart York'у :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сегодняшнюю тренировку я прослушал одним ухом, т.к был на работе. Обещаю пересмотреть стрим в понедельник и выполнить все задания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать!!

Да, бывают обстоятельства, которые не позволяют нам сделать намеченное..

Главное - не терять настрой) Обязательно пересмотри тренировку, а пока запись еще не готова - начинай выполнять ДЗ  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Олег, на протяжении всего курса я буду проверять выполнение заданий.

 

Недельные задания (должны быть выложены в блоге до 00.00 субботы по мск)

  1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.
  2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.
  3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  
  4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. 
  5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. 
  6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 
  7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.
  8. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить подробный конспект. 
  9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме
  10. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 .
Ежедневные задания - должны быть выложены в блоге не позднее 06.00 по мск следующего дня. (отчет за воскресенье выкладываем до 06.00 утра понедельника) 

 

  1. Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии. Образец отчета постом ниже.

 

Материалы для проработки на первой неделе курса.

  1. Субботняя тренировка "Покер начинается не с изучения правил игры." - ссылка будет добавлена позже
  2. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.
  3. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.
  4. Селект и ожидание за столом - видео для самостоятельного изучения.

  5. Установка и настройка покерного софта и румов 
  6. Чек-лист около игровых моментов - см. сообщение на форуме или тг-канал курса
  7. Стратегия. Раздел 1

 

У тебя каждую неделю будет 2 выходных, 1 это суббота, 2 выходной на выбор. Прошу писать заранее про второй выходной.

И не забывай про ЧСС и ЧСЗ.

Выполнение заданий, публикуйте в новых постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Работа – 11 часов
2. Еда и отдых – 2 часа
3. Чтение форума, чатов – 2 часа
4. Сон – 9 часов
5.Ждать запись субботнего стрима- 24 часа :)

Работа наконец-то закончилась, впереди около 5-7 дней выходных.


ЧСЗ:

1. Зарядка и завтрак(!!!) – 1 час
2. Поход в больницу – 2 часа
3. Уборка дома – 1 час
4. Обед – 1 час
5. Отдых – 30 минут
6. Смотрю субботний стрим, выполняю ДЗ– 3 часа
7. Сессия покер – 3 часа
8. Ужин-1 час
9. Отдых, прогулка-2 часа
10. Сессия покер 2 часа
11.Сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то выложили субботний стрим, идем смотреть! B)

1) Думаю, мне хватит 500$ для того,чтобы оплатить комнату( примерно 100$) и не умереть от голода.  :ForeverAlone:

    Подушка 1500$NL25, 35к раздач.

 

2) префлоп - 4

             а) Нет четкого понимания диапазонов: сold call, 3bet, steal. Необходимо выучить низ диапазонов открытия. 

             б)Выучить диапазон защиты BB.(Уверен, что моя защита далека от идеала)

 

     постфлоп - 

        а) В теории знаю как считать шансы банка, но на практике применять это пока что сложно.

            б)Иногда принимаю решения, не успев подумать. Каким же очевидным становится правильное действие через несколько секунд. 

            

   стратегия -  0

      Не понимаю что конкретно здесь нужно оценивать...

 

3) Основным покер-румом сделаю Guts poker. Но сейчас есть challenge на PS, нужно его отыграть.

 

 

4) Я буду придерживаться консервативного БРМ. Сейчас играю NL5, БР=300$.

 

     NL5- 300$

     NL10- 350$==>>NL5- 280$

     NL25- 750$==>>NL10- 400$ 

     NL50-1500$==>>NL25- 900$

 

 

5) На 75$ порадую свою спину компьютерным креслом. Тогда она меня точно никогда не разлюбит :heart:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть изменил оформление hud'а. Играть все равно очень тяжело, секунд по 15 ищу нужный стат. Надеюсь привыкну быстро и не придется страдать каждую сессию  :)

 

hud1599594457.PNG

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашнего "отдыха" пол дня пролежал в кровати,практически ничего не успел сделать. Откатал короткую сессию, хорошо хоть сдавали нормально. 

 

 

081599594876.09.PNG

 

 

С сегодняшнего дня начинаю бороться с алкоголем. Даю себе 2 возможности выпить не больше 3 бутылок пива (0,5л) до 31.12.2020. Если не выполняю условия , то первому кто оставит сообщение(после этого), перевожу 10$ на PS. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:

  1. Завтрак – 1 час
  2. Уборка дома – 1 час
  3. Отдых – 30 минут
  4. Смотрю субботний стрим, выполняю ДЗ– 4 часа
  5. Ужин-1 час
  6. Сессия покер – 1,5 часа
  7. Отдых, прогулка-1 часа
  8. Чтение 1 раздела стратегии-1 час
  9. Сон   

ЧСЗ:

  1. Зарядка и завтрак(!!!) – 1 час
  2. Поход в больницу – 2 часа
  3. Отдых- 30 минут
  4. Обед – 1 час
  5. выполняю ДЗ– 2 часа
  6. Сессия покер – 3 часа
  7. Отдых, прогулка,ужин- 2 часа
  8. Сессия покер - 2 часа
  9. Сон

Незапланированное дело сделано не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)


Воскресенье - выходной - зачтено   ;)


Планирование пн -  зачтено


Задание по БРМ, Софт -  зачтено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет)

Воскресенье - выходной - зачтено   ;)

Планирование пн -  зачтено

Задание по БРМ, Софт -  зачтено

 

 

Привет, напиши, пожалуйста,свой ник на PS :) . Можно в ТГ. @flick22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С сегодняшнего дня начинаю бороться с алкоголем. Даю себе 2 возможности выпить не больше 3 бутылок пива (0,5л) до 31.12.2020. Если не выполняю условия , то первому кто оставит сообщение(после этого), перевожу 10$ на PS. 

Решил, что 10$ могут не остановить меня. :D  Поэтому раздам еще двоим по 10$,пишите! let's go ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 08.09

 

1. Планирование - Выполнено 1 балл

 

 

Задания на неделю:

 

Недельные задания (должны быть выложены в блоге до 00.00 субботы по мск)

  1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.
  2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца. 
  3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  hotpng401585565442.png 3 балла
  4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный  hotpng401585565442.png 3 балла
  5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. 
  6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 
  7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.
  8. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить подробный конспект. 
  9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме
  10. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 .

 

Всего баллов за курс: 14

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Кресло - однозначно +EV.  На днях приобрел себе, на замену развалившемуся стулу. Думаю, прибавит минимум 2bb/100  :) Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Кресло - однозначно +EV.  На днях приобрел себе, на замену развалившемуся стулу. Думаю, прибавит минимум 2bb/100  :) Удачи! 

Спасибо, надеюсь оно прибавит +2bb/100 на всех лимитах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл клиент, насмотрелся на натсы и овербеты на ривере. Очень понравилось. В очередной раз убедился, что не стоит уставшим садиться за столы. Нужно поменять свой режим дня, чтобы в 22:00 мозг не отказывался думать, глаза не закрывались и каждый проигранный 30ББ банк  не заставлял стучать по столу

 

091599683704.09.PNG

 

 

Пойду поразбираю раздачи почитаю раздел "Стратегия" лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:


  1. Завтрак – 1 час
  2. Сходил в больницу, записался к врачу-1,5 часа
  3. Обед- 1,5 час
  4. Сессия покер – 3,5 часа
  5. Ужин,прогулка-2 часа
  6. Сессия покер – 1 час 
  7. Прогулка-1 час
  8. Чтение раздела "Стратегия"-1 час
  9. Сон   

ЧСЗ:


  1. Зарядка и завтрак(!!!) – 1 час
  2. Cозвон с напарниками-1,5 часа
  3. Обед, отдых- 1 час
  4. Личные дела,выполнение ДЗ – 3 часа
  5. Поход к врачу - 1 час
  6. Работа  - 2,5 часа
  7. Ужин- 30 минут
  8. Сессия покер- 3 часа
  9. Сон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 09.09

 

1. Планирование - Выполнено 1 балл

 

 

Всего баллов за курс: 15
 
В начале курса лучше уделить больше времени обучению, чем катке, чтобы быстро не терять концентрацию, проработай чек-лист

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальная цель в жизни- обеспечить себя и свою семью всем необходимым и не очень. Состоятся как Человек! Найти свое призвание в жизни, свое дело.

 

 

Цель на следующие 2 месяца и на 2020 год соответственно:

  1. полностью обеспечивать себя покером
  2. уверенно бить NL25, хотя бы шотать NL50
  3. поправить свое здоровье
  4. прочитать хотя бы 2 книги 
  5. выработать привычку медитировать  
  6. за последние пару лет совсем себя запустил,забросив спорт,а ведь у меня где-то есть золотой значок ГТО :D . Нужно начать приводить себя в порядок

Впереди много работы. "Отсутствие лени- и у вас появляется приятное количество денег"  цитату взял у Forhayley. Он не против. 

 

Кстати, меня мотивирует его блог, рекомендую почитать на досуге.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С сегодняшнего дня начинаю бороться с алкоголем. Даю себе 2 возможности выпить не больше 3 бутылок пива (0,5л) до 31.12.2020. Если не выполняю условия , то первому кто оставит сообщение(после этого), перевожу 10$ на PS. 

Решил, что 10$ могут не остановить меня. :D  Поэтому раздам еще двоим по 10$,пишите! let's go ;)

 

 

Люди, которым я должен буду перевести по 10$,определены. Это-  ms-kalitaOKEAH,Trubashatal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

 

 

Правильный ответ: Да, мое место изолировано от внешних отвлекающих факторов, телефон лежит по рукой. Телевизора у меня нет.

 

Ваше решение (написать):Телефон уберу подальше, хотя с "подальше" могут возникнуть проблемы.

 

 

 

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

 

Правильный ответ: Мессенджерами я практически не пользуюсь. Во время игры смотреть ютуб на 15'' экране совсем неудобно, поэтому тут тоже все ок. Музыку я слушаю, постараюсь слушать правильно подобранную.

 

 

 

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

 

Правильный ответ: Еще некоторое время назад, после каждого кбета, функционал кнопки "Обновить" в h2n я использовал на все 200%. 

 

Ваше решение (написать): Я просто откажусь от просмотра результатов сессии, т.к. понимаю, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры.

 

 

 

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

 

 

Правильный ответ: Я становлюсь капризным ребенком, когда устал и хочу спать. Пустяковые проблемы вгоняют в тильт. Других негативных факторов я пока что не обнаружил.

 

Ваше решение (написать): Изменить свой режим дня, перед сном сосредоточиться на обучении.

.

 

 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

 

 

Правильный ответ: Да, но думаю стоит посмотреть/почитать что-нибудь про него. 

 

Ваше решение (написать):Моменты, вгоняющие меня в тильт, обязательно выпишу и повешу перед глазами.

 

 

 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

 

Правильный ответ: Нет

 

Ваше решение (написать): "повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому". Отлично, так и буду делать!

 

 

 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

 

Правильный ответ: Да.

 

Ваше решение (написать):  Напоминалку все же повешу

 

 

 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

 

 

Правильный ответ: Да, на собственном опыте убедился, что не стоит гнаться за количеством.

.

 

 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Правильный ответ: Нет, я играю на PS. Но всегда у меня был challenge на возврат 40$ с каждых 100$.

  

Ваше решение (написать): После отбития бонуса зарегистрируюсь в Guts poker.

 

 

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

 

Правильный ответ: Да. Но совершенно точно нужно завести бумажный ежедневник или выписывать режим дня на магнитно-маркерную доску.

 

Ваше решение (написать): Купить ежедневник/забрать свою магнитно-маркерную доску у знакомого

 

 

 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

 

 

 

Правильный ответ: Да, борьбу с вредными привычками я начал.

 

Ваше решение (написать): Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности». Пусть это будет одна из 2-х книг, которые я должен прочитать до конца года.

 

 

 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

 

Правильный ответ: Нет

  

Ваше решение (написать): Хотелось бы опять начать заниматься баскетболом и пойти в тренажерный зал. Но пока что из-за дефицита денежных средств этого сделать не получится. 

 

 

 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

 

Правильный ответ: Да

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:


  1. Завтрак – 1 час
  2. Cозвон с напарниками-2,5 часа
  3. Личные дела – 3 часа
  4. Поход к врачу - 1 час
  5. Работа  - 2,5 часа
  6. Выполнение ДЗ- 2 часа
  7. Ужин-1 час
  8. Сон

ЧСЗ:


  1. Завтрак – 1 час
  2. Выполнение ДЗ-1 час
  3. Поход к врачу - 1 час
  4. Обед – 1 час
  5. Выполнение ДЗ  - 2 часа
  6. Работа - 3 часа
  7. Ужин-1 час
  8. Сессия покер- 2 или 3 часа
  9. Сон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 10.09

 

1. Планирование - Выполнено 1 балл

 

 

Задания на неделю:

 

Недельные задания (должны быть выложены в блоге до 00.00 субботы по мск)

  1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.
  2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца. hotpng401585565442.png 2 балла
  3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  hotpng401585565442.png 3 балла
  4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный  hotpng401585565442.png 3 балла
  5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. hotpng401585565442.png 3 балла
  6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. hotpng401585565442.png 2 балла
  7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.
  8. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить подробный конспект. 
  9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме
  10. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 .

 

Всего баллов за курс: 23

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий конспект раздела "Стратегия"

 

1) Концепция бет сайзинга

    1. Размер вэльюбета очень важен, необходимо выбирать правильный размер ставки.

    2. На играемом мной лимите нужно открывать 3бб с UTG и MP. Т.к маленький сайзинг приведет к увеличению количества людей в банке.

    3. В фиша открываемся увеличенным сайзингом все типы рук

    4. Уменьшаем сайзинг открытия с CO,BU,CO, когда на блайндах находятся игроки с фолдом на стил 70%+

    5. На SB открываем 3bb или понижаем до 2,5bb и открываем 100%,если у оппонента фолд на стил с SB 70%+

    6. После открытия 100% рук не запороть постфлоп

    7. Изменять сайзинг 3бетов и 4бетов против фишей

    8. На сухих досках в поте с фишами ставим кбеты близко к поту. На мокрых досках кбеты размером с пот или больше.

    9. Против фиша с неготовой рукой нам выгоднее ставить меньше

   10.Против регуляров мы сохраняем одинаковый размер ставок в ситуациях, которые часто повторяются.

   11. Когда ситуация повторяется редко, мы выбираем размер ставки в зависимости от того, чего хотим добиться.

 

 

2)Причины для ставок

   1.Причины для ставок- главная концепция игры в покер.

   2.Если мы нашли хотя бы 1 причину для ставки, обязательно ее нужно делать, если не нашли, то играем чек

   3.Необходимо научиться правильно определять спектры оппонентов

   4.Ставки на велью делаем, когда наша рука впереди общего спектра продолжения

   5.Нельзя сравнивать эквити своей руки только со спектром колла оппонента, сравниваем эквити против общего спектра продолжения

   6.Ставки на прямое велью делаем, когда хотим играть на стек

   7. Есть 2 категории рук: 1 категория- пары, часть OESD,FD, гатшоты, оверкарты или Ax/Kx. 2 категория- две пары, сеты, стрейты, флаши, фуллы,часть OESD,FD, реже ТП или вторые пары

   8. Для того, чтобы сделать ставку на прямое велью нужно иметь 50%+ эквити против спектра рук оппонента 2 категории, которые он рейзит

   9. Никаких слоуплеев с руками 2 категории

  10.Ставка на тонкое велью- когда мы не хотим получать колл, но не хотим чтобы нас рейзили.

  11.При ставках на тонкое велью мы обычно сильно впереди 1 категории рук и сильно позади 2.

  12.Чаще всего при ставках на тонкое велью мы должны играть бет-фолд. В исключительных случаях бет-кол.

  13.Причины для ставок справедливы для всех улиц.

 

Причины для ставок. Ставки на блефе.

  1.Для того чтобы сделать ставку на блефе должны выполняться 3 условия: рука не имеет аутов на усиление; оппонент на ставку выкидывает руку сильнее, реальная частота фолдов на ставку выше требуемой частоты фолдов.

  2.Авто-прибыль- появляется в ситуациях, когда реальные фолд эквити ставки выше требуемого фолд эквити.

  3.1/2 пота- требуется 33% фолд эквити; 2/3 пота- требуется 40% фолд эквити;3/4 пота- требуется 43% фолд эквити;

  4.Наиболее частые ситуации для блефа на префлопе - это стилы и 3беты на блефе.

  5.Трибет подходящих оппонентов- авто-прибыль(raise 1st 14%+ ,фолд на 3бет 65%+)

  6.Сайзинг трибета 8-10бб

  7.На микролимитах не делать блеф ставки на постфлопе

 

Причины для ставок.Ставки на полублефе

  1.Полублеф- это ставка с неготовой рукой, которая может усилиться до лучшей руки

  2.Необходимо делать ставку с неготовыми руками, если можем максимизировать эквити своей руки за счет фолд-эквити

  3.Чем меньше эквити нашей руки, тем больше фолд-эквити требуется для его максимизации

  4.Необходимо делать  со слабыми готовы руками, когда можем украсть достаточное эквити неготовых рук соперников и блеф эквити

  5.Не ставим "для информации" и для "получения мертвых денег"

  6.Полублеф ставки на префлопе- сквизы и стилы

  

 

Концепция больших фолдов. Причина №1: «Низкий уровень игры». Алгоритм разбора раздач.

 

  1.Большие фолды - это пасы в ситуациях, когда мы вложили в банк 15bb+ От своего стека и вынуждены выкинуть на ставку, когда понимаем, что наша рука позади спектра оппонента

  2.Перед принятием решения необходимо подумать

  3.Играть нужно в оптимальном состоянии

  4.Разбор раздачи в правильном формате важнее правильно ответа

  5.Разбирать лучше чужие раздачи

 

Все вышеперечисленное нужно запомнить и применять в игре

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...