Перейти к содержанию

Пора уже взяться за дело


Рекомендуемые сообщения

 

День 3-5 - ПТ-ВС - 06.11 - 08.11

Норма игры - зачтено

Разбор раздач - 4/6

за воскресенье не нашла ссылок   :idontno:

Отчет - зачтено

 

Еженедельные задания

Созвон с напарником - зачтено

Групповая тренировка  - зачтено

 
Не буду писать о невыполненных заданиях, курс подошел к концу, а значит можно выдохнуть

 

 

Много чего не сделал. Устал. Перенасытился покером. Ближайшие 3 дня точно выходные.

Были 2 сложных напряженных месяца и нужно обязательно себя порадовать выходными, сном, вкусняшками и вообще всякими развлекухами.

 

С тобой было очень приятно иметь дело.

Вообще - работать с заряженными и ответственными людьми - одно удовольствие  :clap_1:

Думаю, еще поработаем 

 

 

 

Спасибо!))) Мне тоже! Обязательно!  B) 

Всё то, что не сделал, буду поэтапно изучать дальше самостоятельно. А там очень много всего. Пока думаю план действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Если кто-то следит за моим блогом)

Закончил курсы "Покер-Про" и "Сайнора". Получил много полезной информации и советов.

Вроде как и с напарником сложилось наконец. По плану в ближайшие дни будет 2й созвон.

 

Если коротко подвести итоги курса.

Считаю, что на 60% где-то выполнил объём. Много чего предстоит ещё повторить, прочитать и посмотреть.

Помимо материала, ещё удалось заработать неплохой кэшбек:

1) 2 абонемента Эксперт по 1 месяцу.

2) 17$ на счёт ПА, которые смогу в будущем потратить на индивидуальный разбор игры НЛ25 - добавив своих чуток.

3) 1 месяц в платную конфу + 1 месяц абон Мастер.

4) Заработал пасхалку от Петра 75$, которую мне уже прислали на карту. Как и куда я её потрачу - обязательно расскажу в блоге.

Как по мне, то вполне бодрый кэшбек получился!)

 

Результаты.

До курса играл НЛ10. Лимит этот побил, но не было уверенности в игре. Совсем слабая была база.

Прибавил во многих моментах. Если буду следовать по пути покер-про, на который мне подсказали как вступить, то выход на НЛ50-100 уже будет не таким нереальным - как я думал раньше!

 

Общий за курс

za-vrema-kursa21605307726.JPG


 

Шот НЛ25 ГАТС

sot-nl25-gats1605307755.JPG


 

Благодаря переходу в новый рум, заработал ещё около +350$ разным кэшбеком. Обосновался в Айпокере. В будущем планирую, что миксовать с ГГ Покерок будет не ошибкой ещё. Рум хорошо развивается и есть кэшбек. Никогда не думал, что про PS реально придется забыть! :spade:

 

Планы до конца 2020 года.

Так уж вышло, что приходится корректировать их. Бывает всякое)

После долгой съёмной жизни в коммуналке. С моей любимой приобрели свою ипотечную двушку. Где-то год длилась эпопея - понятно по какой причине) Наконец планируем переезд! Выпадает он на ноябрь и возможно часть декабря. Как я буду действовать:

1) Учитывая околоигровые моменты и отвлекающие факторы. Играть я не смогу полноценно. Факторов много)

Игру решил отложить до полного переезда.

2) Свободное время от основной работы буду заниматься вопросами по переезду, покупка необходимого и т.д.

3) У меня есть хобби, которое приносит доп доход. Судейство баскетбольных любительских и полу-профессиональных соревнований в г. Санкт-Петербург. Сосредоточусь там.

4) Какую-то часть времени я буду уделять работе с напарником и повторению пройденного на курсе. А так же буду заниматься оценкой раздач. Необходимое кол-во абилок я набил для статуса "Ученик". Статус "Мастер" после 15 ноября закончится. Так что раздачи НЛ2-НЛ16 смогу оценивать. Ну и на тренировки Анатолия смогу приходить по возможности.

5) Если будет время и состояние будет позволять сыграть, то буду играть НЛ10! НЛ25 продолжу шотить, только после переезда!

 

Пока как-то так. Считаю, что такой план будет более продуктивнее и менее стрессовый.

Часть банкролла пришлось вывести, но рабочая капустка осталась. Как всё решу и буду готов полноценно вернуться в рабочий ритм. Буду активировать свои бонусные абонементы "Эксперт". Платная конфа и статус "Мастер" скорей всего возьму в январе или феврале 2021 года.

 

Мой блог перенесли в общий раздел лимита НЛ25 и ниже. Буду стараться как-то разнообразить его. Прежде всего для себя, но возможно, что и кому-то будет интересно следить за моими движениями  :)

Всем мир и добра! :diamond: 

До связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Они возвращаются...  :hi: 

 

Всех, С новым годом!

 

photo2021-01-1500-31-521610659933.jpg

 

 

После продолжительной паузы буду постепенно возвращаться...Очень насыщенные 2 месяца получились!

Решил для начала коротенько отписать, что всё хорошо)

Сразу отмечу, что не занимался теорией и открыть покер клиент не удалось. Работал на основной работе и занимался переездом в своё гнездо.

Какие цели и планы, отпишу в ближайшее время.

 

Коротко расскажу куда я потратил 1/2 Пасхалки, которую заработал за время курса.

В случае достижения награды, я прописал, что с девушкой сходим в ресторан и баню. Идею с баней решили поменять) На что именно - я расскажу позже.

 

Oh Mumbai !

 

Ресторан индийской кухни. Если любите остринку, чтоб аж до слёз! Обязательно сходите туда.

Данное заведение располагается в центре Санкт-Петербурга на набережной реки Мойки, в 8-10 минутах от Сенной площади.

 

photo2021-01-1500-42-281610661002.jpg

 

 

В этом ресторане был уже в 3й раз! Обслуживание не 100% супер, но вполне хорошее. Официанты - индийцы.

Приятный и вежливый администратор. Темновато в уборной и не всегда там убрано. Ну про индийцев многие знают, что они такие ещё чистюли)

Отзывы и оценки в целом на уровне!

 

photo2021-01-1500-42-411610661484.jpg

 

 

С меню очень легко ознакомиться на их официальном сайте. Мы заказываем - одно и тоже!  :)

Божественный супчик Мург Шорба (Суп с цыплёнком и пряностями), Гарлик Наан (Чесночные лепёшки), Мург Джошина (Кусочки цыплёнка в томатном соусе).

Просто великолепно!  ;)

 

photo2021-01-1500-42-321610661651.jpg

 

Думаю, что обязательно нужно попробовать что-то ещё!) Пивасик кстати, беру одноимённый. Темноё, вполне годное!

 

Интерьер и музыка погружает в атмосферу Индии. На входе есть небольшая сувенирная лавка. Разные подарки и товары можно приобрести. Расчёт - переводом на Сбер.

 

photo2021-01-1500-42-371610661919.jpg

 

 

Место, где можно вкусно покушать и отдохнуть от Питерской суеты. Советую!

 

Продолжение следует... :diamond:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После длительных перерывов всегда сложно восстанавливаться...Однако опыт у меня есть.

 

 

Всё время, что я в покере, протекало у меня именно так. Не было ни одного полноценного года, чтобы каждый месяц я уделял игре и обучению достаточно времени.

 

В МТТ частично получалось себя настраивать. Были неплохие периоды. С 2010 по 2018 год был на 50% хобби игрок и 50% слабый(плюсовый) регуляр. Самые памятные 2013 и 2017 года.

 

Тогда удавалось почти на 100% погрузиться в покерную среду. В 2017 году завоевал первый и пока единственный трофей в покере.

 

photo2020-09-1118-38-401611342004.jpg


 

Это было участие в покерной команде "Покерлофт". Большая поездка в Марокко на WPT дип стек. Турнир за 400евро. Тяжелое и приятное - 3е место! :)

 

Покер вносил в жизнь много эмоций, хороших знакомых и друзей. Подарил незабываемые воспоминания. Но по настоящему стать профи мне не удалось! Так как я такой человек, что мне мало заниматься чем-то одним. Всё время рвался совмещать. Что-то пробовать. Да только вот стабильности добиться было никак. После того, как в 2018 году развалился проект "Покерлофт". Была ещё попытка зацепиться, но был уже подавлен психологическими качелями настолько, что с МТТ покончил и повесил карты на гвоздь. В то время очень помогала моя любимая девушка. Менять что-то в жизни без поддержки близких очень сложно.

 

 

Пошёл период без покера. Возможно, что у многих бывало такое, а может и нет...Из социальной жизни частично выпал. Пришлось полностью перестраивать режим и самого себя.

Устроился работать и немного интересоваться инвестициями. Чуть больше полу года наверно ушло на раскачку. Освоился. Самое главное, что получилось - это вылезти из психологической ямы!

Спрашивали ли меня про покер? Скучаю ли? Скучал! :rolleyes:

В конце 2018 года решил попробовать дисциплину кэш. На тот момент понял, что короткие сессии будут более выгодны. Плюс - ты более мобилен. А не только 5 минут каждый час! :D Гвоздь выпал из стены и я снова взял в руки карты(мышку :D).

Задачи полноценного возвращения в покер не было. Решил играть для удовольствия и небольшого доп дохода. По итогу получилось так: основная работа, подработка судейство, периодическая игра в кэш(с перерывами) и проба пера в инвестициях. Всё - как я и хотел! Полная загрузка. :thumbup:

 

 

И вот, уже пошёл 4й год после той перестройки...

 

Как говорят обычно? Дистанция покажет. Дистанция вернёт. Действительно так и получилось. Результаты приходят.

 

Ещё конечно очень много чего надо изменить и подправить. Но положительный эффект заметен! Главное, что выделил для себя. Какие ошибки были:

 

1) Не правильный тайм-менеджмент.

 

2) Плохо расставлял приоритеты.

 

3) Дико ленился.

 

4) Ждал, что само свалится с неба. Мечтал в одну руку - срал в другую! :D

 

 

Так вот. Исправляя ошибки. Начал ставить более точные и конкретные цели. 2020й год завершал десятилетний период, в котором я познакомился с покером и много в чем себя пробовал.

 

Год этот оказался прорывным. Хотя для многих эпидемия и кризис сказалась негативно. Я же наоборот. Как оказалось, сам того не замечая - неплохо подготовился. А самоизоляция вообще, была очень кстати!

 

Появилось время отдохнуть и подумать. Работа стабильная хорошо. Результаты постепенно пошли. Однако я потерял самое главное. Наслаждение жизнью, лёгкость, ощущение свободы. Я был более негативным в период становления стабильности. Это мне и хотелось исправить. Получилось как? Когда не было стабильности, мало денег. Было много времени. Чувствовал себя легко, свободно. Кайфовал.

 

Другая версия: Стабильный доход, прогресс в жизни. Наслаждался жизнью этой, но утратил в процессе. Лёгкость и чувство свободы пропало. Кайфовать перестал.

 

Стал обдумывать. Как бы рокировку провести так, чтобы соединить в единое целое положительные моменты.

 

На начало изоляции и до неё, уже следил за Петром и его проектом. Присматривался. Я понимал, что всему своё время. Обучение было нужно! Покер убегал вперёд, а я отставал.

 

Изоляцию так и провёл. Обдумывал план, отдыхал, поигрывал кэш НЛ10, смотрел стримы Петра и следил за развитием его проекта.

 

К осени когда пандемия пошла на спад, я посчитал, что готов нырнуть! В голове уже появлялись первые задатки полноценного плана дальнейшего развития. Окунувшись в обучение ПокерАбилити - дальше всё пошло куда проще.

 

Программа была построена так, что не только покеру можно было научиться, но и грамотному ведению покерного дела! Тут то я и понял, что я делал ещё не правильно во времена катки в МТТ. Не зря обучение называется Покер-Про. Собственно так и началась моя история, на этом покерном ресурсе.

 

Завершив недавно очень значимое и не простое дело по переезду в своё гнездо. В очередной раз на какое-то время выпал из покера. И это прям после прохождения курса.

 

Что-то помню, что-то нет. Многое с курса надо ещё посмотреть и перечитать. Самое главное, что есть чёткий план дальнейшего развития! Для проведения той самой рокировки, о которой я думал на самоизоляции. Полностью его описывать в блоге не буду. Покерную часть оформлю уже завтра.

 

 

PS: Если кто-то в поисках напарника или готовы принять в свою конфу. Буду рад. Пишите. Пока же я один, как и этот товарищ :LOL:

 

photo2021-01-0215-32-371611352122.jpg


 

В ближайшее время буду играть НЛ10, с периодическими шотами на НЛ20 в выходные дни(пятница, суббота, воскресенье). Рум Гатс покер.

 

Всем мир! :diamond:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы добиваться действительно больших результатов, нужно прежде всего желание и мотивация! С этим проблем не было.

Но, этого не достаточно! Большие дыры имел с самодисциплиной, обучением, ответственностью. Латать их начал, но очень медленными шагами.

Хороший и четкий выстроенный план, а так же ведение блога должны помочь мне.

Январь почти заканчивается, а значит времени уже меньше. Сегодня опишу пункт из своего плана, который решил полностью публиковать не буду.

Так как совмещать буду всё с основной работой, то по времени буду ограничен. Однако в ближайшее время на работе будут изменения, которые всё вернут в прежнее русло. Как было до пандемии.

Что мне это даст? На работе будет больше свободного времени, которое я смогу грамотно использовать. В основном - это будет чтение и просмотры видео по покеру, участие в тренировках по покеру.

 

ПОКЕР и САМОРАЗВИТИЕ 2021 год.

 

ПОКЕР.

Во время прохождения курса, мне удалось шотнуть НЛ20 на Гатсе. Получилось неплохо. Однако, чтобы закрепиться на лимите нужна постоянная практика и работа вне столов. Так как этого не было последние месяцы. Решил, что старт возьму на НЛ10 с периодическими шотами НЛ20. Шоты НЛ20 только в хорошие дни (пятница, суббота, воскресенье). Дистанцию разбиваю на 2 отрезка.

 

1) С начала февраля и по конец июля. (Август будет отпускным месяцем).

 

2) С сентября и до конца 2021 года. (На этот отрезок задачи и цели буду ставить в августе. В зависимости от результатов 1го отрезка).

 

1й отрезок, задачи:

 

А) В выходные от работы дни - я буду должен оценивать 2 раздачи по формату курса.

Б) После рабочих смен и перед первым выходным - я буду должен отыгрывать 2 часа покер (короткая сессия).

В) В выходные от работы дни - я буду должен отыгрывать 9 часов покер. Это 3 сессии по 3 часа. Перерывы в сессии 5-10 минут возможны.

Г) На работе - я буду должен читать статьи стратегии, смотреть видео, посещать тренировки в зависимости от статуса на сайте. Закладываю сюда 2 часа. Если будет больше времени, то буду тратить дополнительно.

Д) Если сложится с конфой или напарником, то этот пункт дополню.

 

Итого в месяц:

Покер катка. 100-105 часов(около 30к рук).

Оценка раздач. 30 штук.

Теория, Видео. 30-40 часов.

 

ЦЕЛИ:

1) Закрепиться на НЛ20.

2) Отыграть дистанцию не менее 180к рук.

3) Иметь винрейт 5-6бб/100

4) Стабильно оценивать раздачи и заниматься теорией.

5) Заработать 3000$ на подушку безопасности (профит+рейкбек).

 

САМОРАЗВИТИЕ.

Здесь я выделил несколько моментов, которые хочется закрепить в своей жизни. График! Обязательное его соблюдение. Чтобы всё успевать и грамотно делать. Далее...Чтение книг! Для этого у меня будет время в дороге по пути на работу, а так же время на работе. Английский язык! Так как свободными финансами пока не располагаю, чтобы брать курсы или личного учителя. Я начну с малого и бесплатного.

Этот пункт не разделяю. Поставленные задачи и цели будут на весь 2021 год. В планах ещё посещение бассейна, но это уже по ситуации.

 

1) ГРАФИК.

В среднем имею 15-16 рабочих дней в месяц. Соответственно 14-15 выходных. На покер я закладываю 10 дней. Остальное время я буду отдыхать, чтоб было время выспаться, делать дела и как-то проводить время. Без полноценных выходных всё это полетит в ад на 2й месяц! Выпишу основное. На еду, домашние дела и записи блога буду тратить время в перерывах.

А) Время покерных сессий примерное: 15.00-18.00, 19.30-22.30, 23.30-02.30

Б) Подъем в рабочий день 7.30 - Подъем в выходной день 10.00

В) Оценка раздач 11.30-13.00

 

2) Чтение книг.

Тут всё просто. Туда и обратно дорога по 20-30 минут будет. На работе вполне смогу найти часок. Ну и в выходные от покера и работы ещё час. Что буду читать?

Это точно будет Роберт Кийосаки и всё, что связано с инвестициями. Что-то с психологией связано. Более точно ещё подумаю. Хотя бы если 5 книг прочитаю, то это будет успех!

 

Итого в месяц: 30-35 часов чтение книг.

 

3) Английский язык.

Здесь начну с малого. Буду просто учить слова. Начну с одного-двух слов в день. Постепенно увеличивая. Этот процесс я ещё обдумаю. Главное - это начать! Вбить в привычку.

 

4) Зарядка-тренировка.

Выходные дни от работы - я должен делать зарядку. На это выделю 20-30 минут.

 

Пока как-то так...Выглядит мощно для меня. Буду стараться! Через тернии к звёздам!
Всем отличного настроения! :diamond:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из постов от Петра. Он затронул тему витаминов. Посоветовал сайт.

И так совпало, что коллега моей девушки, тоже собиралась делать заказ на этом сайте.

Мы скооперировались и сделали совместный заказ.

 

Вот такой набор собрал.

 

photo2020-12-1612-21-171611780136.jpg

 

 

Вроде как +ЕВ

Как будет на дистанции - поглядим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В жизни так бывает...  :)

Поставили цели и задачи. Всё расписали и...? :omg: Происходит обычно то, что не всегда учитываем в своих планах.

 

Треть февраля ждал, когда уже наконец на работе решится вопрос мой. Его решили к 10 февраля только. Теперь всё в норме!

Январь и вот уже пол февраля наблюдаю плоды долгосрочных инвестиций и среднесрочных трейд инвестиций. Которыми заинтересовался ещё несколько лет назад.

И так уж вышло, что на подушку безопасности то уже есть капустка!  :rolleyes:

А ещё тут наткнулся в канале Петра, на его пост про BestPoker. На стримах он там в игре. Прочитал условия и про все плюшки которые дают! Ну и как бы не долго думая...вы понимаете!  ;) :D

 

В общем насыщенно так за 3 недельки всё поменялось! Придется немного перекроить цели и задачи. В основном это коснётся графика, от которого уже будут отталкиваться и остальные моменты.

Я думаю, что отредактирую просто пост выше с поставленными задачами + дополню новыми.

 

В покер отыграл пока самый мизер! (+6,01$ рейкбеком)

 

fevral1613587394.JPG

 

 

Из положительного ещё...Начал читать книгу. На 14 февраля получил в подарок от любимой - сертификат в Литрес.  :)

Взял подписку и выбрал вот такую книгу! Где же я был раньше?    :bang:  Очень нравится книга. Это уже 2я от этого автора, которую я читаю.

unnamed1613588565.jpg

 

 

В выходные от работы гонял ещё на судейство. Как показывают результаты и мой финансовый отчёт. Вполне продуктивно прошло время и без покера. Однако кэшик и покер в целом. Я рассматриваю для дохода и неплохого варианта удаленной работы. Если покер не единственный источник, а по мимо него есть ещё что-то. Получается неплохая смесь!

Вот эту смесь мне до лета и нужно проработать. В ближайшее время всё обдумаю и отпишу в блоге. BestPoker возможно ещё буду тестить на этих выходных. Пока как-то так)

 

Всем мир!  :club:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...