Перейти к содержанию

Только вверх


Рекомендуемые сообщения

И вот, как и говорил, стараюся каждый день по часу играть.

В блог захожу не часто, но за столами время провожу)) так что, надеюсь, скоро и здесь буду больше инфы выкладывать.

 

А пока результаты игры за последний месяц:

 

 

11616333018.png

 

 

Как-то так. Агроигру немного успагоил)) 

Идем дальше...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

играю менее лузово.

картина сейчас такова

 

 

11617430561.png

 

 

так как времени на игру мало - гружу 8-10 столов... соотв. качество игры и принятия решений страдает, но чтобы набить дистанцию, сейчас по другому никак.

 

а вот и картина за последний месяц

 

 

11617430917.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика БР:

 

 

11617644807.png

 

 

Шонтул nl5. 

Картина такова:

 

 

11617644912.png

 

 

На нл5 планирую играть не более 4 столов одновременно. 

Отчет раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз сотворил хрень и играл не по БРМ nl10 .

Итог: БР понизился с 80$ до 50 $, теперь по плану я не могу играть нл5, так как страта по 15 би на лимит. Я поразмыслил и решил, что нл2 и нл 5 можно пробовать и более экстримальный вариант БР, того буду играть по 10 би на лимит, возможно это во мне  поможет быстрее пройти эти лимиты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла очередная неделя. Играл мало. Сегодня получилось немного дольше покатать и немного отыграть то, что слил на нл10, играя не по бр.

Результаты недели и месяца таковы:

 

 

nedela1618684737.PNG

 

 

 

mesac1618684750.PNG

 

 

А вот такая вот картинка за этот год:

 

 

god1618684780.PNG

 

 

И БРМ:

 

 

11618684837.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И БРМ:

 

 

11618684837.png

 

 

Привет, коллега! Посмотрел твой банкролл-менеджмент и тихо вспотел. Такой БМ не справится ни с какой дисперсией, когда она вниз тебя потянет. Я, конечно, не предлагаю использовать, как у меня, он слишком консервативный:

 

 

capture1618690243.JPG

 

 

...но хотя бы границы всяко надо увеличить, ну очень смелый БМ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И БРМ:

 

 

11618684837.png

 

 

Привет, коллега! Посмотрел твой банкролл-менеджмент и тихо вспотел. Такой БМ не справится ни с какой дисперсией, когда она вниз тебя потянет. Я, конечно, не предлагаю использовать, как у меня, он слишком консервативный:

 

 

capture1618690243.JPG

 

 

...но хотя бы границы всяко надо увеличить, ну очень смелый БМ))

 

 

 

И БРМ:

 

 

11618684837.png

 

 

Привет, коллега! Посмотрел твой банкролл-менеджмент и тихо вспотел. Такой БМ не справится ни с какой дисперсией, когда она вниз тебя потянет. Я, конечно, не предлагаю использовать, как у меня, он слишком консервативный:

 

 

capture1618690243.JPG

 

 

...но хотя бы границы всяко надо увеличить, ну очень смелый БМ))

 

Привет!

Большое спасибо за совет! Обдумаю, сопоставлю, немножко подкорректирую в сторону увеличения...

У тебя интересная табличка, возможно переплогиачу, если не против)

 

Чего с увеличением лимита, запас по би у тебя снижается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Большое спасибо за совет! Обдумаю, сопоставлю, немножко подкорректирую в сторону увеличения...

У тебя интересная табличка, возможно переплогиачу, если не против)

 

Чего с увеличением лимита, запас по би у тебя снижается?

 

 

Не то, что снизился, просто я в процессе игры внёс корректировки по БМ на более высокие лимиты чисто по своей игре, по своим ощущениям.

Когда играешь по такому банкроллу, играешь всегда спокойно, без мандража, что деньги кончатся)) Соответственно, ты расширяешь свою стратегию игры блефами, к примеру, на которые ты бы не пошёл при маленьком банкролле и прочее. Короче, играешь намного увереннее, и без тильта за счёт падения БР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет!

Большое спасибо за совет! Обдумаю, сопоставлю, немножко подкорректирую в сторону увеличения...

У тебя интересная табличка, возможно переплогиачу, если не против)

 

Чего с увеличением лимита, запас по би у тебя снижается?

 

 

Не то, что снизился, просто я в процессе игры внёс корректировки по БМ на более высокие лимиты чисто по своей игре, по своим ощущениям.

Когда играешь по такому банкроллу, играешь всегда спокойно, без мандража, что деньги кончатся)) Соответственно, ты расширяешь свою стратегию игры блефами, к примеру, на которые ты бы не пошёл при маленьком банкролле и прочее. Короче, играешь намного увереннее, и без тильта за счёт падения БР.

 

Спасибо!

 

Подскажи, ты префлопмодель выучил, или у тебя своя модель?

 

Ты всегды знаешь, как и когда будешь разыгрывать ту или иную руку, или часто принимаешь решения уже непосредственно за столом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Подскажи, ты префлопмодель выучил, или у тебя своя модель?

 

Ты всегды знаешь, как и когда будешь разыгрывать ту или иную руку, или часто принимаешь решения уже непосредственно за столом?

 

Префлоп-модель это основное в игре (моё мнение). Я конечно, придерживаюсь префлоп-модели при открытии. Но я, на основании своей базы (HM3), менял её уже пару раз, причём она у меня изменилась немного в сторону уменьшения спектра открытия. Вот сейчас, если наиграю на NL10 100К рук, то снова буду корректировать префлоп-модель.

 

А на вопрос про руку не могу ответить, на это влияет очень много  посторонних факторов ( позиция, фиш или рег или слабый рег или агрофиш, мультипот, размер ставки оппа и прочее, прочее). Прямо я бы даже назвал это всё скиллом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо!

 

Подскажи, ты префлопмодель выучил, или у тебя своя модель?

 

Ты всегды знаешь, как и когда будешь разыгрывать ту или иную руку, или часто принимаешь решения уже непосредственно за столом?

 

Префлоп-модель это основное в игре (моё мнение). Я конечно, придерживаюсь префлоп-модели при открытии. Но я, на основании своей базы (HM3), менял её уже пару раз, причём она у меня изменилась немного в сторону уменьшения спектра открытия. Вот сейчас, если наиграю на NL10 100К рук, то снова буду корректировать префлоп-модель.

 

А на вопрос про руку не могу ответить, на это влияет очень много  посторонних факторов ( позиция, фиш или рег или слабый рег или агрофиш, мультипот, размер ставки оппа и прочее, прочее). Прямо я бы даже назвал это всё скиллом))

 

Спасибо!

Удачи за столами, коллега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...