Перейти к содержанию

Посвятить жизнь, игре которая нравится)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, зовут Тимур 21 год. За этот курс, хочу достигнуть минимального порога для того, чтобы зарабатывать только покером не отвлекаясь ни на что другое.
NL 25, жди timkevicha99)))
650 в месяц 2k подушка 43.3k нужно отыгрывать для этого.

Стратегия игры;
Префлоп 7
постфлоп 6
алгоритм принятия решений 3(часто на ривере начинаю вспоминать что происходит)

Поскольку я работаю, то придётся на время пока не буду обеспечивать себя полностью покером(nl25), буду играть на старзах, потому что, там всегда есть игра!
а это важно, для меня, через какое-то время обещаю поменять рум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас только понял, как правильно делать дневник(идиот)))))
На 5.000 рублей куплю себе ssd на компьютер и обязательно схожу на картинги! Давно не был

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Учеба в институте/работа – 0


2. 2 сессии в покер – 8


3. ДЗ по курсу – 4


5. Еда и отдых – 2 часа


6. позалипаю в ютубе 1


7. Сон – 8-9 часов


 


 


ЧСЗ:


 


1. Учеба в институте/работа – 10 часов


2. 1 сессия в покер – 1-2 часа


3. ДЗ по курсу и тренировка – 1-2 часа


4. Дорога – 2 часа 


7. Сон – 9 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение двух месяцев, очень хочу набить себе подушку безопасности, зарабатывая по 700-1000 долларов в месяц. Глобально, хочу сделать покер своей профессией зарабатывая в год, около 100k

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку сейчас денег нет вообще), у меня агрессивный банкролл менеджмент) на старзах 50баксов и играю nl5(раскрутил буквально за день с 10)


Далее его вижу примерно таким;
Nl 10       200$(20би)
Nl25        600$(24би)
Nl50        1500$(30би)
nl100       4000$(40би)

Считаю для себя, именно такой банкролл менеджмент оптимальным, потому что чем больше денег я проигрываю, тем в более тильтовое состояние я перехожу(надеюсь это пройдёт)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Олег, на протяжении всего курса я буду проверять выполнение заданий.

 

Недельные задания (должны быть выложены в блоге до 00.00 субботы по мск)

  1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.
  2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.
  3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  
  4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. 
  5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. 
  6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 
  7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.
  8. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить подробный конспект. 
  9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме
  10. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 .
Ежедневные задания - должны быть выложены в блоге не позднее 06.00 по мск следующего дня. (отчет за воскресенье выкладываем до 06.00 утра понедельника) 

 

  1. Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии. Образец отчета постом ниже.

 

Материалы для проработки на первой неделе курса.

  1. Субботняя тренировка "Покер начинается не с изучения правил игры." - ссылка будет добавлена позже
  2. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.
  3. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.
  4. Селект и ожидание за столом - видео для самостоятельного изучения.

  5. Установка и настройка покерного софта и румов 
  6. Чек-лист около игровых моментов - см. сообщение на форуме или тг-канал курса
  7. Стратегия. Раздел 1

 

У тебя каждую неделю будет 2 выходных, 1 это суббота, 2 выходной на выбор. Прошу писать заранее про второй выходной.

И не забывай про ЧСС и ЧСЗ.

Выполнение заданий, публикуйте в новых постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...