Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет! рады видеть на нашем курсе. желаем продуктивной работы и качественного обучения. своих напарников можно найти в чате телеграмм или обратившись к своему куратору
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Зовут Василий, 29 лет, живу в данный момент на Дальнем Востоке город Хабаровск. Про покер знаю давно, лет 9 назад пробовал немного играть, но тогда мне быстро надоело и даже не понравилось. "Попробовав" покер в этом году, свое мнение я изменил. Прочитав пару статей, и попробовав кучу вариаций МТТ, Спины, 6+, Кеш столы, зум столы, и залив за это время в районе 1000$ решил остановиться на кеш рег столах.

Работу, на которой сейчас работаю, бросать не намерен.Она мне нравиться. Единственное что я не люблю, это рано вставать, благо это мне приходится делать не часто.

Играть начнем с лимита NL 10 и дальше насколько меня хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Завтрак и утренние процедуры 1 час ( 9:00 - 10:00)

2. Домашнее задание по курсу  3 часа( 10:00 - 13:00)

3. Обед и отдых 2 часа (13:00 - 15:00)

4. Сессия в покер 3 часа (15:00 - 18:00)

5. Ужин и личное время ( 18:00 - 21:00)

6. Домашнее задание по курсу 1.5 часа ( 21:00 - 22:30)

7. Сон 7 часов (23:00 -6:00)

 

ЧС3:

1.Завтрак и утренние процедуры 1 час ( 6:00 - 7:00)

2.Работа 13 часов ( 7:00-20:00)

3. Ужин и личное время 2,5 часа (20:00 - 22:30)

4. Сон 10 часов (23:00- 9:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bezymannyj1599613857.jpg

 

Основной рум Покерстар

Причины:

1. Удобный не тормозящий софт

2. Много игры в любое время на лимитах от NL10 до NL 100

3. Одно из самых "сладких" полей на лимитах от NL10 до NL 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bezymannyj-121599613811.jpg

 

Второй рум GGпокерок

Причины:

1. Удобный клиент

2.Перспективный развивающийся рум с хорошим полем

3. Остался банкрол в руме, не хочу выводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальная цель и миссия в жизни : жить счастливо, получать от жизни удовольствие

Конкретные цели на 2020 -2022 год

1. Погасить большую часть ипотеки

2. Выполнить Мастера спорта по пауэрлифтингу

3. Начать что то понимать в покере

 

На ближайшие 2 месяца:

1. Пройти курс

2. Съездить в отпуске в родной город

3. Перестать кататься лицом по клавиатуре во время игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 08.09

 

1. Планирование - Выполнено 1 балл

 

 

Задания на неделю:

 

Недельные задания (должны быть выложены в блоге до 00.00 субботы по мск)

  1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме hotpng401585565442.png 3 балла
  2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца. hotpng401585565442.png 2 балла
  3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  
  4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный  
  5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. 
  6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 
  7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.
  8. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить подробный конспект. 
  9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме
  10. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 .

 

Всего баллов за курс: 11

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРМ смешанный:

1. NL10 - 30 БИ (300$) спуска нет

2.NL16 - 30 БИ (480$) спуск на NL 10 - 300$

3. NL25 - 30 БИ (750$) спуск на NL 16 - 500 $

4. NL50 - 25 БИ (1250$) спуск на NL 25 - 900 $ 

5. NL100 - 25 БИ (2500$) спуск на NL 50 - 1500 $
 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Живу один, рабочее место максимально изолировано от внешних факторов, могу концентрироваться только на игре

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Нет, всегда что нибудь подрубаю на фоне ( музыка, стрим или еще какую нибудь чепуху). Впредь обещаю себе этого не делать, во всяком случае пока скил не начнет позволять

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Нет, смотрю всегда. Попробую этого не делать

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Не определил, но попробую это сделать. Не сажу катать когда сильно устал или хочу спать

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

В тильт впадаю из перездов и плохой своей игры. Иногда могу совладать, иногда нет. В качестве борьбы буду использовать: как только чувствую что тильтую и игра ухудшается , при проигрыши 5 баинов закрываю столы и иду отдыхать

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Не делаю. Попробую, как только научусь это делать, работать во флопзиле, эквити рук, префлоп и тд. После сесии вести дневник и записывать ошибки.

 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Нет. Играю с любыми играками. Впредь попробую искать хорошие столы и игроков с большой впипкой.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундоН

Не всегда. Иногда запускаю столов больше чем нужно, буду за этим следить

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Да

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Не пишу, люблю анархию) Поробую это делать, если не зайдет то брошу

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Нет, буду делать в этом плане то, что считаю нужным

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Нет. Есть проблемы с режимом и сном. Но это связано с загруженностью на данный момент. Через 3 месяца в этом плане все должно решиться, а пока терпим.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Деньги откладываю всегда (привычка), насчет конфы посмотрим что выйдет, я очень люблю все делать сам, не командный игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 09.09

 

1. Планирование

 

Задания на неделю:

 

Недельные задания (должны быть выложены в блоге до 00.00 субботы по мск)

  1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме hotpng401585565442.png 3 балла
  2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца. hotpng401585565442.png 2 балла
  3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  
  4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный  hotpng401585565442.png 3 балла
  5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. hotpng401585565442.png 3 балла
  6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 
  7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.
  8. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить подробный конспект. 
  9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме
  10. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 .

 

Всего баллов за курс: 17
 
Помни про ЧСС и ЧСЗ ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 10.09

 

1. Планирование

 

Задания на неделю:

 

Недельные задания (должны быть выложены в блоге до 00.00 субботы по мск)

  1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме hotpng401585565442.png 3 балла
  2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца. hotpng401585565442.png 2 балла
  3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  hotpng401585565442.png 3 балла
  4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный  hotpng401585565442.png 3 балла
  5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. hotpng401585565442.png 3 балла
  6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. hotpng401585565442.png 2 балла
  7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.
  8. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить подробный конспект. 
  9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме
  10. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 .

 

Всего баллов за курс: 22

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсс:

1.Сон 14 часов ( с 2:00 до 16:00 )

2. Еда 1 час ( 16:00 до 17:00)

3. Игра в покер 2 часа ( 17:00 до 19:00)

4. Работа 13 часов ( 19:00 до 8:00)

 

Чсз:

1. Сон 7 часов ( 9:00 до 16 : 00)

2. Еда 1 час ( 16:00 до 17:00)

3. Занятия по курсу 4 часа (17:00 до 21:00)

4. Личное время 5 часов ( 21:00 до 1:00)

5. Сон 8 часов ( 1:00 до 9:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 11.09

 

1. Планирование - Выполнено 1 балл

 

Задания на неделю:

 

Недельные задания (должны быть выложены в блоге до 00.00 субботы по мск)

  1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме hotpng401585565442.png 3 балла
  2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца. hotpng401585565442.png 2 балла
  3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  hotpng401585565442.png 3 балла
  4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный  hotpng401585565442.png 3 балла
  5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. hotpng401585565442.png 3 балла
  6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. hotpng401585565442.png 2 балла
  7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.
  8. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить подробный конспект. 
  9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме
  10. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 .

 

Всего баллов за курс: 23

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...