Перейти к содержанию

Нл 50 через год


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

3 бетпоты:

 

 

 

3-бет поты  OOP: продвинутые страты для рейзера

 

 

3бет поты SB vs UTG-BUT:

Общие положения

Играем только 3-бет или фолд:

  1. Рейк!
  2. Фолд-эквити.
  3. Не капнутый рендж.
  4. «Выбиваем» ВВ из раздачи/ Предупреждаем сквиз.

Недостатки:

  1. Фолдим некоторые руки, которые, вероятно, плюсово коллировать.
  2. Играем OOP большие банки не только с топом ренджа

 

3бет поты ВB vs UTG-BUT:

Общие положения

Преимущества:

  1. Рендж деполярный, но расширенный.
  2. Покрытие «средних» текстур.
  3. Достаточное количество блефов на постфлопе.
  4. ФЭ + не капнутый рендж

Недостатки:

  1. Играем OOP большие банки не только с топом ренджа.

 

Упрощающие правило:

  1. OOP 3-бетер  на борде Кхх хай флоп играем без чека, ставим всем спектром. (1/3 – 1/2 пота)
  2. Чек-пушим на терне сеты+ и комбодро.

 

ФЛОП

  1. Оцениваем текстуру, эквити, натсы и комбы «для продолжения»:

·        Отсутствие AK, JJ-QQ в спектре оппа

·        Комбы, сетов, допперов и сильных дро!

  1. На подходящих бордах ставим весь рендж маленьким сайзом: оппы оверфолдят или ошибаются на терне и ривере + упрощаем себе страту
  2. «Неподходящие борды»: только чек или в основном чек, широкий чек-рейз

ТЕРН

  1. Часто чек, если флоп ставили широким спектром.
  2. Второй баррель полярный.

3.      Mix it Up!

РИВЕР

Ривер всегда полярный, то что мы поставили на терне мы будем доблефовывать те же руки, что и на терне

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Ну,вот, я опять здесь! Не прошло и 2х недель как я сделал шотик на NL25 , весело спустил половину банкролла  :newconfus:  и пытался наконец закончить с ентим покером.... :unsure:  На данный момент я бодр и весел! Начинаем всё заново!) NL10...Задачи на выходные: Чек-лист ошибок шота  и начало серии ох...ных раздач для наших замечательных оценщиков! С понедельника снова в бой!!!         :horse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.я вот после 2 шотов нл 20 решил поднять бакрол до 800$ на нл10.Как только 20-ка ветер дует в другую сторону и сливаю.Я так понимаю  что ты ушел с ipoker ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.я вот после 2 шотов нл 20 решил поднять бакрол до 800$ на нл10.Как только 20-ка ветер дует в другую сторону и сливаю.Я так понимаю  что ты ушел с ipoker ?

Привет! Да, торопиться не следует, но по мне до 800$ долговато ползти на десятке)))..Я набью 500, точно буду пробовать! Только в тильте играть не надо! :huh1: ...И ещё вот не решил: играю всё равно в байинах, стоит ли помнить какой стол у тебя дорогой(!); или наоборот, как карты, перемешать и не думать, когда ты вписываешься на 10$, а когда на 20...??? С IPokerа не ушёл - на Титане банкролл, только не играл с начала марта...Косточки собирал. Есть и на ПокерКинге тема, удобно с утра поиграть, только часто за столом один фиш и это Я...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вот не решил: играю всё равно в байинах, стоит ли помнить какой стол у тебя дорогой(!); или наоборот, как карты, перемешать и не думать, когда ты вписываешься на 10$, а когда на 20...???

Имеешь ввиду что при шоте играть нл 10 + столы подключать нл 20?Я для себя решил что либо 10ка либо 20ка.Но думаю если так то столы нл20 надо контролить чтобы не залить там вагон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...