Перейти к содержанию

Нл 50 через год


Рекомендуемые сообщения

1. Выучить префлоп модель (высокое)

2. Режим игры-выполнение своих обещаний . Антитильт (высокое)

3. стратегия 3 часть прочитать ещё раз   (высокое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование:

 

 

 

ЧСС:
1. Оценил 2 задачи

2.Выложил 4 раздачи

3. 8 часов работы

4. Практики игры не было

5. Дети 2 часа


ЧСЗ:
 

! оценить 2 раздачи

2 выложить 4 раздачи

3. 2 часа игры

4. работа 6 часов 

5. Дети 2 часа

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование:

 

 

 

ЧСС:
1. Оценил 2 задачи

2.Выложил 4 раздачи

3. 8 часов работы

4. Практики игры не было, была разборка базы хм 

5. Дети 2 часа


ЧСЗ:
 

! оценить 2 раздачи

2 выложить 4 раздачи

3. 1 час игры

4. работа 6 часов 

5. Дети 2 часа

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка видео:

 

 

 

01.20  КДо - всё классно. Против другого оппонента(рега) не использовал бы плоский ререйз - воспринимается обычно, как повышение на велью, чаще сбросят... Оппонента сразу бы пометил как агрофиша.

03.58 9Дс - не понравился розыгрыш: в префлоп модели не нашёл, но, думаю, почти равны ТДс...Правильно было бы либо 3бет, либо фолд (хотя сам иногда так играю :() слабый розыгрыш, уже с нл10 и выше будем уже играть в минус.

07.55 АКс - очень опасно на спаренном борде с флешом добирать полстека..Ни единожды нарывался: казалось бы пассивно разыгрывает, вот так поднимаешь к риверу и ловишь фулхаус ...добор? да! 23-30%..

08.55 ТТ  -  сквиз нормально, а вот колл на 55 бб, даже против фиша сомнительно...Всё-таки только 6 рук.. Собственно, и получился практически лучший вариант(!) - монетка...

Лично я не рискую играть со стеком выше 200 бб....Пока есть ошибки в крупных фолдах(коллах)...Играешь 400бб напротив мутный опп имеет 250....Если вдруг ошибся, тильт на неделю))

19.20 ТТ - с тем же агро фишом круто использовал его агрессию. Много в игре хороших "сложных" коллов

20.00 JJ - сомнительный колл префлопа(я бы рейзил) и колл ривера(агрессии на постфлопе, как я понял не много у оппа... Вместо чеккола ривера, играл бы мальнькой ставкой бет/фолд)

22.00 АКо против любимого агрофиша - пассивный розыгрыш 2 улиц....Опять таки на этом лимите против этого оппа ...Может быть.. Думаю, выше будет минусовой линией

В целом ошибок спонтанных у оценщика при сиюминутной оценке было больше, чем у оцениваемого..!))) Единственное общее, что считаю неправильным: Я бы НЕ заглядывал бы в попапы к оппонентам у которых нет хотя бы 100 рук....Непроизвольно можно зацепиться за какую-то цифру, которая практически наверняка будет нерепрезентативной и сделать вывод по розыгрышу возможно кардинально противоположный правильному... Такую тенденцию заметил))) А так  :clap_1:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование:

 

 

 

ЧСС:
1. Оценил 2 задачи

2.Выложил 4 раздачи

3. 4 часов работы

4. Разобрался с хоткнопками на ПокерКинг

5. Дети 2 часа

6. оценил 30 минутное видео.


ЧСЗ:
 

1. оценить 2 раздачи

2 Повторить упрощающие правила

3. 1 час игры

4. работа 8 часов 

5. Дети 2 часа

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование:

 

 

ЧСС:

1. Оценил 2 задачи

2.Выложил 4 раздачи

3. 4 часов работы

4. Разобрался с хоткнопками на ПокерКинг

5. Дети 2 часа

6. оценил 30 минутное видео.

 

ЧСЗ:

1. оценить 2 раздачи

2 Повторить упрощающие правила

3. 1 час игры

4. работа 8 часов

5. Дети 2 часа

 

 

Привет друг! Какой ник у тебя на pokerking ? Я обычно к ребятам со своего курса не подсаживаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование:

 

 

 

ЧСС:
1. Оценил 2 задачи

2.Выложил 4 раздачи

3. Поставил флопзиллу про вместо обычной. Промучился сутки, чтобы поставить рейнжи. Обращался в поддержку. Короче, как обычно у меня через ж..... Всё получилось!!! )

4. Отыграл 1,5 часа. Недельный апстрик - это круто! Жизнь налаживается

5.  Скопировал часть материалов на телефон, дома учить некогда...Дети.................


ЧСЗ:
 

1. оценить 2 раздачи

2 Выучить низы спектра колла, выучить низы спектра колла, выучить низы спектра колла

3. 1,5 часа игры

4. работа 8 часов 

5. Выложить 4 раздачи - заработать монетку для 4 стратегии.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады!) ... только не подсаживаться не получится, не так много столов..... Ник: cdefgah Свой напишешь? :rolleyes:

Ну я пока еще не на твоем лимите катаю :)

А так как пишется так и слышится - gardemarin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...