Перейти к содержанию

Потеть и не сдаваться....по пути в светлое будущее


Рекомендуемые сообщения

ЧСВ


Болею...как и предыдущие дни


ЧСС (30.09) пока еще болею


1. Теория -  4 часа - перечитывание стратегии и просмотр тренировки в 1600


4. 2 разбора - 


5. Игровая практика - 0 - если запаса сил хватит - не хватило пока(


6. Сон+утренние сборы - много сна


 


ЧСЗ (01.10)


1. Лечусь и сплю - много


2. Теория - 4 часа


4. 2 разбора - 2 часа


5. Игровая практика - 2+ часа - по ситуации


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф...пока самочувствие норм. 

 

С 10 утра прям шпилю теорию - повторяю все с 1го раздела - вкрадчиво и внимательно. Уже аж 5 часов...сейчас сделаю перерыв до 17-00 и продолжу. Возможно вечером силы будут и на покатушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею...как и предыдущие дни


 


ЧСС (01.10) пока еще болею


1. Теория -  6 часа - перечитывание стратегии 


2. Игровая практика - 2,5 - если запаса сил хватит 


3. Сон+утренние сборы - много сна


 


ЧСЗ (02.10)


1. Лечусь и сплю - много


2. Теория - 6 часа


3. 2 разбора - 2 часа


4. Игровая практика - 2+ часа - по ситуации


5. Написание итоговых планов


6. Создание ролика для отчета по курсу


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл хоть и с температурой, но блин, удалось завершить сессию на мажорной ноте.

Из минусов - опять подарил два Би...это грустно

 

 

snimok-ekrana-61601597224.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то добрался до просмотра видео партнера:

 

snimok-ekrana-101601649484.png

 

 

 

 

0:48 – чисто около игровой момент – простановка блайндов за вход в игру не дожидаясь ББ, это минусовое действие

1:38 – надо было делать ставку на тонкое вэлью – чаще всего оппонент с закрывшимся флэшом или 6 будет ставить сам, так как велика вероятность твоего чека. Ставим на тонкое – 40% пота, и сдаемся на рейз

2:05 – АТ получили 4-бет достаточно гейский – наше действие фолд, за редким исключением мы будем сдаваться по флопу

2:46 – просмотр карт терна и ривера штука забавная, но вредная – это минус ЕВ по околоигровым

05:13 – с рукой 77 я не стал бы изолировать МССника – они чаще внедряют в игру руки, которые с удовольствием запушат на любой 3бет. А твоя рука не достаточно хороша, что играть монетку на полстэка префлоп – в общем, я бы колировал и смотрел на флоп

Та же раздача – донк 30% пота на тонкое вэлью? Не думаю, что это здорово. В 3 бет поте ты можешь смело ставить 55-65% пота, декларируя сильную руку.  А вообще, как я говорил чуть ранее, то с такими орлами чаще наверное стоит играть фит-о-фолд

08:18 – 3бет-блеф с А6о не очень хорошая затея, так как играешь без статистики, и это линия существенно отклоняется от стратегии №1

09:48 – а почему не стала открывать Q8s?

11:33 – стилить с БТН лучше все же 2,5бб – в случае рестила, на дистанции это будет экономить кучу денег

14:49 – слишком малый размер 3бета. Надо было ставить минимум 8бб. А так как с такой рукой я с удовольствием выставился бы против снегурки 1в1, то лучше было ставить ее под олын – 12бб. Тем самым мы ее изолируем , ну и по любому флопу пушим, если она просто колирует.

15:09 – JT вполне можно было внедрить в игру за 2 бб.

18:45 – ты когда делала ставку с KQs по флопу К24 проговорила для себя причину ставки?

Если ты делала ставку на прямое вэлью – то тогда ты должна была ререйзить его рейз еще на флопе. Если ставка была на тонкое вэлью – то тогда должна была фолдить.  Вообще эта штука очень помогает на самом деле – уже сам убедился. Тебе желательно перечитать причины для  ставок и их условия.

24:55 – старайся избегать проставлять галочки на кнопку фолд – так оппоненты начинают в итоге понимать, что у тебя есть рука.. и да, тебе предлагают наловить натцовый флэш за очень дешево…

25:50 – я не думаю, что у нас есть колл в 3бет поте с одним колером. Если бы рука была хотя бы одномастная, то в натяжку еще можно рассмотреть.

26:23 – какая причина для ставки? Прямое или тонкое вэлью? Нет? Блеф? Тогда почему так мало? У нас нет тут причин для ставки, такой борд чаще подойдет ББ, и мы просто пока вэлью бетим себя.

Та же раздача- терн – ты решила прочекать – почему? И почему на чек по риверу от оппонента – когда на доске закрылось все ты не стала ставить ¾ пота? Если бы у него был стрит или флэш, он бы уже это показал. А своей ставкой ты выбьешь все кармашки, Ах, попадания во 2ю или 3ю пары.

Делаем ставку в блеф, изображая по очень хорошей структуре доски сильную готовую руку, а на рейз сдаемся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший месяц я буду продолжать изучать концепции Стратегий; изучать Префлоп-модель. Вообще, особое внимание я постараюсь уделить регулярным разборам раздач. Мне очень хочется выйти на режим разбора 3 раздач в день, для того, чтобы разобрать около 1к раздач за год.

3 месяца - За эти 3 месяца я планирую отыграть 60к рук, и возможно мне как раз удастся пробить лимит нл10 и перейти на нл25. 

Так же в эти месяцы я должен переехать в другой регион, с новым интересным проектом.

 

План на год, наверное самое сложное - но наверное будет в приоритете за этот год выйти на освобождающий лимит, и выполнить оценку тысячи раздач. Это если кратко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще отвратительно(( всего в 13 игровых дней. Подарено оппонентам по глупости (из-за несоблюдения основных правил курса) 18 би (или $36) 

плюс болезнь наложила к сожалению сильный отпечаток на прохождение дистанции...почти неделю мало что мог сделать...

жаль...очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (02.10) пока еще болею


1. Теория -  2 часа - перечитывание стратегии 


2. Игровая практика - 1 - на большее сегодня всё..


3. Составление планов - месяц, 3, год


4. Сон+утренние сборы - много сна


5. на разбор так сил и не хватило...как и ролик. Утром завтра постараюсь записать до тренировки


6. Зато смог наконец-то просмотреть видео партнера и составить комментарии - 1 час


 


ЧСЗ (03.10)


1. Лечусь и сплю - много


2. Теория +тренировка - 4 часа


3. 2 разбора - 2 часа


4. Игровая практика - 2+ часа - по ситуации


5. Создание ролика для отчета по курсу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия - 7/10

Психология - 8/10 - устойчив давно

Практика - 6/10 - кэш-тайм пока дается не просто

 

Алгоритм - 8/10 - вполне удается запоминать

Постфлоп - 6/10 

Префлоп - 7/10

 

Мотивация - 8/10

Антитильт - 8/10

План - 7/10

 

Игра - 6/10

Обучение - 7/10

Околоигры - 5/10 - это настоящее преодоление самого себя, включая порядок на рабочем месте; подготовка себя к игре и прочая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия  - выучить модель наизусть

психология - дисциплина и исполнение

практика - расслабиться перед кэш-сессией и получать удовольствие от игры, как от мтт на финалочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСВ-ЧСПЗ:

1. Расслабление и отдых.

2. отдых и сон.

3. Занятия домашними делами и отдых.

 

ЧСС (05.10) Самочувствие отличное - хотя я и на больничном пока, но с четверга у меня начинается отпуск)

1. Разбор раздач - 2 часа

2. Теория - 2 часа

3. Практика - 3-4 часа

 

ЧСЗ (06.10)

1. Разбор раздач - 2 часа

2. Теория - 4 часа

3. Практика - 3 часа

 

ЗЫ. не редко я пишу ЧСС, еще не сделав - но это происходит именно, когда это буду делать 100%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв засчитал

Всего за курс: 156 баллов

 

Спасибо за отзыв, мне понравился голос, хороший такой, приятный, дикторский можно сказать)

(Музыку только бы потише ближе к концу)

Да и было просто интересно узнать твое мнение, спасибо за обратную связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Глеб!

Благодарим тебя за твой отзыв!!

рада, что и для мтт-ника наш курс принес пользу  ;)

Ты абсолютно прав , главное научиться - учиться  :thumbup:

Продолжай вести блог, посещать тренировки, разбирать раздачи, а мы с радостью будем следить за твоими покерными покоренными вершинами, уверена, что таких будет много :rembo: 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Йохохо! 

А вот и я)

Вторую половину октября я полностью выпал и из игры, и из учения - надо было уволиться с работы, ну и готовиться к переезду.

Вроде все нормализовалось, и я вернулся и к игре...и с сегодняшнего дня буду снова штудировать теорию.

Адаптировал под себя Календарь в яндексе. Буду стараться теперь его полноценно придерживаться и с его помощью составлять расписание на неделю вперед.

Решил для себя одну большую дилемму - мне в кэш сложно очень долго сидеть. Для меня начинается настоящая каторга - и я пошел вот каким путем. Я решил просто последовательно играть по полтора часа в своих румах. Начинаю сессию с Пати, потом Старзы, потом Американа - сейчас получается в день откатывать 1,5-2к рук (в совокупности). Пока такой подход не утомляет - а дальше будет видно.

 

 

snimok-ekrana-521604483368.png

 

 

Пока график выглядит так. По алиасу получается 12,9bb/100. Это без учета пати, где тоже потихонечку плюсуется. На американе уже играю НЛ5, на старзах пока еще НЛ2 (начинал с $14 - которыми плющил снгшки)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться реально интересным опытом.

Предыдущий пост я опубликовал 4.11. Сегодня утро 9го. То есть прошло 5 дней. Ну и было 4 сессии. Я по прежнему играю в 3х румах по 1,5-2 часа. И именно эта диверсификация дает интересный результат. На пати, допустим, игра в эти дни была минимально плюсовой - мне даже не удалось 1 би на нл2 там набить. Однако старзы и американа где-то тормозили, а где-то позволяли идти вперед.

 

Сейчас мой совокупный БР составляет $190. Мелочь, но уже приятно. А самое главное не успеваешь устать от рума, и замылить глаза одной и тоже шляпой. Правда сессии все равно продолжительные получаются - 5,5-7 часов.. прямо самый настоящий рабочий день.

 

 

snimok-ekrana-541604882252.png

 

 

PS   Это я пока еще и рейкбэк за неделю не забирал. Ауфффф :arghh:

PSS Одного понять не могу - откуда деньги в БР? Выиграл всего $102 (старзы - было ~$20 и америка - $27 я депнул, ну и бонуса получил доллара 4), на пати было $16 - сейчас $32.....Я все понять пытаюсь - БР откуда???? Что я упускаю? :idontno:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Отлично, что вернулся! Рад видеть за столами. Пересеклись вчера на пати. Удачи в катке!

)) я тебя вчера пометил)) тоже в общем заметил тебя на пати)

 

я так понял, что ты теперь на американе уже нл10 шпилишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...