Перейти к содержанию

Потеть и не сдаваться....по пути в светлое будущее


Рекомендуемые сообщения

Мой выбор пал на АмериканКардРум - так как в нем можно играть с хадом, и я там еще не был зареган....вроде бы...но это не точно

 

Второстепенными остаются ПатиПокер и Старзы - так как Пати последние 2 года мой основной инструмент заработка. Ну и старзы мне выгодны из-за возможностей работы с хадом.

 

Все остальные либо без хадов, либо я там уже был - и мне они не принесут ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организую себе любимую "Мясную субботу" - в течении всего дня буду готовить всякие мясные вкусности....мнямнямка...и зашлифую пивом и виски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Тренировка с про2020 – 3 часа


2. 4 сессии в покер – 5 часов


3. ДЗ по курсу – 2 часа


4. Спорт-прогулка – 1 час


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Сон – 8 часов


 


 


ЧСЗ:


 


1. Помощь матушке на даче – 4 часов


2. 4 сессии в покер – 5 часов


3. ДЗ по курсу и тренировка – 2 часа


4. Дорога – 2 часа


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Спорт-прогулка – 1 часа


7. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится - постоянная нехватка финансов на реализацию своих желаний

Как хочу жить в будущем - жить на берегу моря, ни в чем себе не отказывать, быть уверенным в завтрашнем дне

Мой первый шаг большой - научиться ограничивать себя от вредных привычек, которые сжирают львиную долю моего свободного времени, которое я мог бы потратить на спорт, обучение...ну и это сэкономит мне хорошие деньги. - Малый => сделать первое домашнее задание не отвлекаясь на всякую муйню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я твой куратор на курсе ПокерПро, буду проверять выполнение заданий и следить за твоими успехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я твой куратор на курсе ПокерПро, буду проверять выполнение заданий и следить за твоими успехами.

Очень рад...очень рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snimok-ekrana-3561599415022.png

 

БРМ я решил сделать вот таким образом. Плюс, для наглядности определенных процессов сделал вспомогательную табличку, по которой видно какое количество рук мне предстоит сыграть с определенным винрейтом, и за какое количество дней...ну и наглядная картинка по количеству столов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Помощь матушке на даче – 7 часов (работы оказалось гораздо больше)

2. 2 сессии в покер – 4 часов 

3. ДЗ по курсу и тренировка –  1,5 часа - штудирую раздел бетсайзинга

4. Дорога – 2 часа

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Организация коммуникации с партнерами по группе, определение даты и темы миниконфы – 0,5 часа

7. Сон – 7 часов

 

ЧСЗ

1. Работа+дорога - 13 часов

2. Душ и отдых - 1 час

3. Теория - 2 часа

4. Практика - 2 часа

5. Сон+утренние сборы - 6 часов

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snimok-ekrana-3581599425475.png

 

сегодня было просто насилие над личностью((( 4 раза в 1-2 аута стэк отдал при выставлении на терне...это  нет слов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д.

Ваше решение (написать): Да. Вопрос такой решен давно - у меня собственный миникабинет, в котором мне уютно, и никто не мешает "творить")

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): Да. Решение конечно же Да. Сейчас меня сопровождает только музыкальные подборки с Deezer. Это хорошая музыка - как раз из нейтральной позиции. Все остальные позиции для меня давно чужды....единственный мой бич - это не подсесть на какой-то интересный сериал в очередной раз. Иначе снова залью БР.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт.

Ваше решение (написать): В общем-то я никогда и несмотрел на эти вещи - у меня как у мттшника всегда был и есть чёткий план игровой загрузки. В общем-то, я не сильно и сейчас заглядываю на результаты и графики. Ответ Да.

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Ваше решение (написать): На мою игру конечно же влияет физическое состояние. Уже давно я не сажусь за игру, когда не чувствую себя оптимально - ведь мтт, это марафон, в котором гораздо важнее выдержать заключительную часть дистанции...спустя 8-10 часов игры. И конечно же на мое состояние влияет усталость после рабочего дня; перемена погоды (начинает жутко болеть голова); недостаток свежего воздуха;............и сериальчики, если я на них подсел в очередной раз - люблю, и ненавижу. Ответ Да.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Ваше решение (написать): Я уже давно не впадаю в тильт в полной мере этого слова. Ведь тильтом же нельзя назвать, когда 6-8 раз твои префлоп руки лучше (81%-73%) уничтожают нехорошие люди с руками хуже...В целом я давно и хорошо научился играть в похер. Ответ Да.

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

  

Ваше решение (написать): Ответ Да. Я конечно же этого не делал. Но может это способно повлиять на результат?

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Ваше решение (написать): Если останусь в кэш, конечно же придется научиться. Но пока на моих кэш-лимитах, на столах 6-макс 3-4 оппонента явно не блещут умом и сообразительностью. Да - буду учиться это делать.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Ваше решение (написать): Да. Играю только комфортное количество столов, с тем прицелом чтоб еще и подумать успел. Обратные ситуации приводят только к заднице с БР.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 Ваше решение (написать):  Очевидно, что мой новый выбранный рум не самый сильный по рейкбэку. Но мой любимый рум больше не поддерживает хад. Однако мой $/час возможно будет формироваться за счет американских товарищей, которые до НЛ100 и не особо баксы-то считают. Ответ Да.

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Ваше решение (написать): Да. Теперь пишу...пробую себя приучить - помимо рукописного дневника-планировщика, установил себе на телефон прогу планировщик.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Ваше решение (написать): Да...почти - курить бросить пока не очень хочется. Со всем остальным планомерно и уверенно борюсь. К спискам добавил бы быстрохавчик и фастфуд.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Ваше решение (написать): Да...но работа на курсе внесла существенные коррективы - ближайший месяц мне снова предстоит спать по 5 часов. 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Ваше решение (написать): Да. На курсе Покер-про2020 я нашел себе двух прекрасных напарников для совместной работы. Уверен, что они сумеют раскочегарить мои мыслительные процессы, и смотивируют меня на резвый подъем по лимитам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать Глобальную Цель и Миссию в жизни. 20й год и ближайшие 2 месяца.

 

Цель и миссия жизни. Быть счастливым, и дарить счастье окружающим. А миссия - лучше всего у меня получается в жизни менторство и наставничество - не хочется, чтоб мои молодые товарищи и коллеги совершали неверные действия, которые принесут им в дальнейшем лишь боль и тяжесть. За последние 15 лет в этом направлении мне много удалось достичь - мои бывшие студенты и слушатели почти все добились больших успехов. И останавливаться я не намерен.

 

20-й год же я планирую завершить переездом на новое место жительства с новыми горизонтами в карьере и работе. А так же там есть любовь всей моей жизни - море. И да будет мне счастье. Ну и конечно же рабочий БР - $1000....хотя в планах на начало года было 5к. Ну впереди у меня еще 4 месяца, так что все может быть.

 

2 месяца. Усердное прохождение курса Покер-про. И Переезд на новое место. Больше всего я ожидаю получения ответов на свои вопросы по игре, и сделать качественный скачок вперед. Чтобы мое имя через пару лет заблистало в рейтингах GPI.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРМ, румы, софт и планирование засчитал

За 06.09: 10 баллов

Всего за курс: 15 баллов

это своеобразный лайк?)) принимается) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snimok-ekrana-3591599516129.png

 

ух ты!!! еще 3 таких вечера, и буду делать шот на НЛ5...американцы сегодня предстали передо мной эдакими жирными чибисами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


1. Работа+дорога - 13 часов


2. Душ и отдых - 2 час


3. Теория - 2 часа


4. Практика - 2 часа


5. Сон+утренние сборы - 6 часов


 


ЧСЗ


1. Работа+дорога - 13 часов


2. Душ и отдых - 1 час


3. Теория - 2 часа - продолжить штудирование 1го раздела Стратегия. Подготовка к 1й миниконфе с партнерами


4. Практика - 2 часа


5. Сон+утренние сборы - 6 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Работа+дорога - 13 часов

2. Душ и отдых - 1 час

3. Теория + дз- 2 часа

4. Групповая конфа - 2 часа

5. Сон+утренние сборы - 6 часов

 

ЧСЗ

1. Работа+дорога - 13 часов

2. Душ и отдых - 1 час

3. Теория - 2 часа - продолжить штудирование 1го раздела Стратегия. 

4. Сделать как минимум еще один разбор - 1 часа

5. Сон+утренние сборы - 7 часов

 

разобрал первую раздачу

https://www.pokerability.net/community/topic/15010-ako-i-vnov-3-bet-pot/?p=176492

 

по итоговым ощущения, будто я результат за уши притянул((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Работа+дорога - 13 часов

2. Душ и отдых - 1 час

3. Теория + дз- 2 часа

4. Групповая конфа - 2 часа

5. Сон+утренние сборы - 6 часов

 

ЧСЗ

1. Работа+дорога - 13 часов

2. Душ и отдых - 1 час

3. Теория - 2 часа - продолжить штудирование 1го раздела Стратегия. 

4. Сделать как минимум еще один разбор - 1 часа

5. Сон+утренние сборы - 7 часов

 

разобрал первую раздачу

https://www.pokerability.net/community/topic/15010-ako-i-vnov-3-bet-pot/?p=176492

 

по итоговым ощущения, будто я результат за уши притянул((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Работа+дорога - 13 часов

2. Душ и отдых - 1 час

3. Теория + дз- 2 часа

4. Групповая конфа - 2 часа

5. Сон+утренние сборы - 6 часов

 

ЧСЗ

1. Работа+дорога - 13 часов

2. Душ и отдых - 1 час

3. Теория - 2 часа - продолжить штудирование 1го раздела Стратегия. 

4. Сделать как минимум еще один разбор - 1 часа

5. Сон+утренние сборы - 7 часов

 

разобрал первую раздачу

https://www.pokerability.net/community/topic/15010-ako-i-vnov-3-bet-pot/?p=176492

 

по итоговым ощущения, будто я результат за уши притянул((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфу и планирование засчитал

Разбор раздач 1/2

Всего за курс: 24 балла

 

По разбору раздач, ничего страшного, вы только учитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


1. Работа+дорога - 13 часов


2. Душ и отдых - 1 час


3. Теория + дз- 2 часа


4. Сон+утренние сборы - 8 часов


 


ЧСЗ


1. Работа+дорога - 13 часов


2. Душ и отдых - 1 час


3. Теория - 2 часа - продолжить штудирование 1го раздела Стратегия. 


4. Сделать как минимум еще один разбор - 1 часа


5. Сон+утренние сборы - 7 часов


 


разобрал...увидел неожиданный шд


https://www.pokerability.net/community/topic/15027-aq-na-nizkom-borde/?p=176809


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...