Перейти к содержанию

Mordax -мои не реализованные цели и достижения-


Рекомендуемые сообщения

1.Провести время с ребенком – целый день ))


2. 2 сессии в покер – 3 часа


3. ДЗ по курсу и тренировка – 1часа


4. Еда и отдых – 3 часа


6. Развлечения – 4 часа


7. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я устал работать на "Папу" задолбало что я не могу уделить больше времени сибе и своей семье...

2. В будущем я хотел бы быть финансово независимым, просто быть уверенным в завтренем дне

3. Уже сегодня начать делать ДЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 06.09.2020

 

1. работа- 12-13 часов

2.еда и отдых 2 часа

3.ДЗ и тренировка по курсу 1 час

4.Пару сесий в покер 3 часа

5. Сон 7-8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя глобальная цель и миссия жизни: Найти себя в этой жизни )) а если более реалистично, я хочу стать финансово независимым, выйти например через лет 15-20 к определенному пасивному доходу и посвятить оставшееся время себе, своей семье, путешевстиям. А также я хотел бы помогать остальным нуждающимся (я например с возрастом становлюсь более сентимнтален к животным, я хотел бы открыть какой то фонд помощи животным или что то в этом роде). 

Моя цель на 2020 год 

хочу закрепиться в покере и сделаь игру как дополнительный доход на данный момент, чем я смогу доказать себе и своим близким что это вполне реальная цель а не просто просиживание и просаживание денег.

Моя цель на следующие два месяца 

уделить больше времени теории и психологии, перейти с лимита NL5-10 на NL10-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я буду проверять твоё домашнее задание и за его успешное выполнение начислять бонусные баллы.

 

Итак, по состоянию на 13.09:

 

Ежедневное задание:

6.09. Зачтено. 1 бонусный балл. Стоит писать в одном посте ЧСС(что сделаЛ сегодня) и ЧСЗ(что сделаЮ завтра)

7.09. Зачтено. 1 бонусный балл.

8.09. Зачтено. 1 бонусный балл.

9.09. Зачтено. 1 бонусный балл.

10.09. Зачтено. 1 бонусный балл.

11.09. Зачтено. 1 бонусный балл.

 

Еженедельное задание:

7. Провести одно занятие со своей мини-группой (не менее 90 минут). 2 из 2-х.

8. Письменная подробная оценка раздач в формате, указанном в последней статье Стратегии №1 (2 раздачи за неделю). 3 из 3-х. Не забывай указывать изначальные спектры оппонентов, а также спектры продолжения - это очень важный аспект, без которого объективность разбора будет страдать.

11. Посмотреть дополнительный видео-материалы недели №1. 3 из 3-х. 

 

Сумма:

38 бонусных баллов. Без сучка, без задоринки :clap_1: 

Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:
1. Работа- 12ч
2. ДЗ -1ч
3. Отдых-4ч
4. 2 игровых сесии -2,5 ч
5. сон - 8ч
 
ЧСЗ:
1.Работа-12 ч
2.Отдых -3ч
3.Д.З - 1ч
4. 2 игровых сесии- 2ч
5.сон -8ч
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 6

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Не всегда получается, маленький ребенок иногда меня отвлекает 

сместил катку на врем сна малыша

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Работаю в данном аспекте,иногда получается иногда нет особенно если попал в кулер или допустил ошибку и проиграл.

 

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 

 Да

 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

не всегда могу контролировать свои эмоции, но стараюсь расслабиться и продолжать играть в позитивном настроении

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

 Да

 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

Да

 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

иногда не получается если сразу за некоторыми столами начинается экшн

 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Да

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 Да

 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

иногда могу залудоманить 10 евро в игровые автоматы ((

 

 

 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

 Да

 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой банкролл менеджмент смешанный катаю NL5-10 Guts poker на данный момент 100 евро (знаю что это маленький банкрол для данного лимита ) спуск на NL2-5 при размере 80 евро переход на NL10-20 при банкролле 400 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1.Работа-12ч

2.отдых-3ч

3.Д.З-1час

4.2 покер сесии 2ч

5.сон 8ч

 

ЧСЗ

1.Работа 12ч

2.Отдых 3.5 ч

3. Д.З 1ч

4. 2 покер сесии 2ч

5. Сон 7ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Задание №9

Концепция бетсайзинга

 

-Основная задача концепции бет сайзинга сосотоит в том что с CO и BU если на блаиндах фиши делать ставку в 4 и более ББ с целью повисить свой EV
-на ранней и средней позиции открываемсяставкой в 3бб
CO, BU, SB размер ставки зависит от того какой оппонент сидит впереди нас
-Сайзинг бетов изменяется только при игре против фишей в зависимости от руки
против регов всегда использовать сайзинг одного размере
ПОСТФЛОП
- против слабых игроков чем сильнее наша рука, и чем больше есть эквити тем выше наша ставка от 3/4 до овербета
на дровяных пот и выше
при ставке с неготовой рукой мы получаем прибыль если реальное фолд эквити выше требуемого
ставка в 2/3 пота выгодна если оппонент скидывает в >40% случаев

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины для ставки 

Прямое и тонкое велью

 

Если нашли хотя бы 1 причину для ставки – обязательно делать ее.
Правила плюсовой игры
1. Правильно определить изначальный спектр оппонента
2. Правильно определить спектр продолжения оппонента
3. Правильно определить причину для ставки против спектра продолжения оппонента
Общий спектр продолжения – все руки, с которыми оппонент продолжает на нашу ставку.
3 категории рук общего спектра продолжения оппонента:
1. Коллирует ставку
2. Рейзит и играет на стэк
3. Рейзит и выкидывает на ререйз
Мы делаем ставку, когда наша рука впереди общего спектра продолжения больше чем на 50%
прямое вэлью – когда мы готовы сыграть на стэк. Для этого наша руку должна быть сильнее 2 категории рук на 50% – «Рейзит и играет на стэк»
тонкое вэлью – когда мы впереди общего спектра продолжения на 50%+ и опп будет играть коллом все руки слабее а рейзом руки сильнее.
Никогда не ререйзим после ставки на тонкое вэлью, максимум колл.
После ставки на тонкое вэлью можно колить рейз только против агрессивных оппов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина для ставок на блефе

 

 

Для ставки на блефе должны выполняться 3 условия
А) Моя рука не имеет аутов на усиление и не выиграет на вскрытии
Б) Мой оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку (спектр рук)
В) Реальная частота фолдов (фолд эквити) на нашу ставку выше требуемой частоты фолдов

Ставки на блефе бывают только на ривере, так как на префлопе, флопе и ривере мы можем собрать руку.

Автоприбыль - ситуация в покере когда ставка с рукой без аутов приносит прибыль. Я ставлю кон бет 2/3 пота в сухую доску, требуемое фолд эквити 40%, у оппонента фолд на конбет 55% (на 15% больше) , значит мы можем ставить любые руки в такую доску с таким оппонентом и будем иметь автоприбыль.

3бет в блеф : Нужно ставить 3беты в блеф, если есть статистика на оппонента. Если нет, используем стандартные спектры.

3бет в блеф в позиции :Мы должны обязательно делать 3беты в позиции , если выполняются два условия: Если оппонент открывается из конкретной позиции raise 1 st 14%+ и у него фолд на 3бет 65%+
3бет в блеф без позиции : Обязательно делаем если выполняются 3 условия : Если оппонент открывается из конкретной позиции raise 1 st 14%+ и у него фолд на 3бет 65%+
На sb всегда открывать 100% рук, если фолд на стил 65%+. В случае колла, не делаем конбеты в блеф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставка на полублефе

 

Научится понимать , как соизмерять фолд экфити и эквити.
Не нужно блефовать против телефонов
Ставить, если можем украсть достаточное количество эквити со слабой рукой.
Делать сквиз со средним спектром и сильным спектром.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...