Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

рамках стратегии - выучить префлоп модель

В рамках практики - играть больше

В рамках психологии - делать всегда разминку перед игрой (помогает не тупить), поевсить напоминалку, что все решения правильные, не крутить реплеер во время катки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Антон!. Благодарю за отзыв, рады что курс был для тебя полезным.


Действительно курс дает инструменты для улучшения своей игры, я рада, что теперь нет причин оставаться на нл5, но, помним про банкролл менеджмент)))  :umnik:


И  ты прав - все зависит только от тебя! Так что держим темп и продолжаем работу, и все будет  :punk:


Продолжай вести блог, посещать тренировки, разбирать раздачи, а мы с радостью будем следить за твоими покерными покоренными вершинами, уверена, что скоро и нл10 будет покорен


Спасибо за работу на курсе, надеюсь еще увидимся на ресурсе     :)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, Антон!. Благодарю за отзыв, рады что курс был для тебя полезным.

Действительно курс дает инструменты для улучшения своей игры, я рада, что теперь нет причин оставаться на нл5, но, помним про банкролл менеджмент)))  :umnik:

И  ты прав - все зависит только от тебя! Так что держим темп и продолжаем работу, и все будет  :punk:

Продолжай вести блог, посещать тренировки, разбирать раздачи, а мы с радостью будем следить за твоими покерными покоренными вершинами, уверена, что скоро и нл10 будет покорен

Спасибо за работу на курсе, надеюсь еще увидимся на ресурсе     :)

 

Спасибо за поддержку)) продолжу работать обязательно, так что увидимся!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. разобрал 2 раздачи письменно

2. учуил префлоп модель - не выучил, но явно есть прогресс, даже рандомайзерм сегодня пользовался

3. Получил статус эксперт на месяц, в рамках дз отметил несколько раздач на разбор, нужно будет выложить в свободное время

4. Отыграл меньше, чем планировал, поздно сел за игру. Хотел по 4 часа катать в день в общем. В таком случае лучше делать 2 по 2, за раз очень тяжко. учту этот момент в будущем. А так вот что получилось за сегодня:

 

3SK3YgYh.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2007-10-2020%2021:14:44.jpg

 

 

рейка сделал больше, чем выйграл))

 

ЧЗЗ:

1. на работу пойду и буду до вечера работать(

2. что-то покерное поделаю: либо разберу видео с игрой, либо 2 раздачи - смотря на что сил хватит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

сделал разбор пары раздач

повторил префлоп модель

 

ЧСЗ:

поработаю

что-то покерное поделаю: либо разберу видео с игрой, либо 2 раздачи - смотря на что сил хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. работал

2. подустал, но 2 раздачи разобрал))

 

 

 

 

ЧСЗ:

1. разбор 2 раздач

2. по делам поезжу днем

3. 2к рук откатать планирую

4. буду дальше учить префлоп модель

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1.разобрал 2 раздачи 

 

 

 

2. Съездил по делам, дела длились дольше чем планировал. Так что вместо 2к рук успел откатать 800 всего, но зато продуктивно. Выйграл даже по красной))

 

Vc8k98CY.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2010-10-2020%2022:27:16.jpg

 

 

 

ЧСЗ:

1. 2 раздачи разберу

2. Посещу тренировку воскресную

3. буду стараться очень 2к рук откатать))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. отыграл намеченные 2к рук практически, правда не очень удачно

 

74IL5zO0.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2011-10-2020%2020:59:15.jpg

 

2. разобрал 2 раздачи

3 посетил тренировку

 

ЧСЗ:

1. Работать буду

2. разберу 2 раздачи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. так получилось, что работу не посетил сегодня - так порой бывает)) Отыграл сегодня много. Под конец получилось вытащит в плюс, но я не особо доволен. Есть ощущение, что делаю чт-то не так, да и за столами себя себя чувствую кране неуверенно в последнее время. Ладно, думаю, разберемся)

 

TQgl2S3H.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2012-10-2020%2022:27:31.jpg

 

2. 2 раздачи разобрал

3. открылась возможность сдать тест третьего раздела - сижу предвкушаю)

 

ЧСЗ:

1. пойду на работу

2. перечитаю третий раздел, сделаю по-новой конспект

3. сдам тест по третьему разделу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...