Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, Сергей!


Ты отлично поработал на прошедшей неделе и заработал аватарку Отличника курса на следующую неделю.   :clap_1: 


Держи темп, не сбавляй оборотов. Помни, что только упорная работа над собой  за столами и вне их, поможет достичь высоких результатов.  :rembo: 


Если будут появляться вопросы - можешь их задавать либо у себя в блоге, либо в специальных темах на форуме.


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной отметил

Ежедневные за 15.09 засчитал, раздачи предыдущие вижу, но старайся выполнять вовремя.

Всего за курс: 67 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

 

Покер 2 часа, разборы 

 

ЧСЗ 

 

Покер 2 часа, время делать уже недельные задания, как всегда на последний момент оставил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только прочитал...ладно, буду подробнее разбирать, я просто до флопа прикидываю сразу диапазоны,  чтоб это не расписывать и не делать по 10 скринов одного и того же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только прочитал...ладно, буду подробнее разбирать, я просто до флопа прикидываю сразу диапазоны,  чтоб это не расписывать и не делать по 10 скринов одного и того же

Привет! Добавлю от себя :gra:

Да, возможно, тебе кажется спорт простым, ты прикинул в уме, посчитал и ок.

На самом деле - формат подробного разбора раздачи важнее конечного ответа.

Именно формат оценки качает ваше понимание спектров, учит определять эквити руки, считать шансы банка, выбирать размер ставки и причину для ставки.  :umnik:

Да, это требует больших затрат сил и времени, но, поверь, оно того стоит  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы по 1 разделу, бетсайзинг не меняется на префлопе, несмотря на позиции и оппонентов, но это больше относится к специфике зума, а так вроде в основном порядок...ну и память у меня отвратительная, это тоже проблема...рекомендации по устранению всегда держать блокнот открытым вместо 4 стола( забываю про это и катаю на автомате) других вариантов это все запомнить, нету( или они требуют платной подписки, ахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные засчитал

Чек-лист отметил

Видео-материалы отметил

Префлоп-модель так как ты не первый раз проходишь, отмечаю

Всего за курс: 87 баллов

 

Все недельные задания выполнены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...