Перейти к содержанию

Тамболийские приключения в Покере


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Зовут Озма не зёма не озьма, а Ozma.

 

родился 19.09.09.1991 в 18 25 вот мой бодиграф. 28 лет. В эксперименте 8 лет.

 

 

2775a451481ea3e986c852a23d536277-11599325645.png

 

 

 

 

Плюсовать в покер начал с 2013 года. Тогда и появилась последняя запись в трудовой книжке. С тех пор у меня есть всё моё время) :D

 

В данный момент Живу в деревне с батей бабулей и котом недалеко от Минска.

3 раза в неделю бывает автолавка.все остальное растет на огороде)

 

В прайм тайм катаю в дотку и покерок по настроению.

Собираю иван-чай и полезные ништяки от природы. 

Рядом есть речка по колено(в детстве она казалась огромной) 

 

Лечу  лечебными чаями свою зодиакальную болезнь.

 

 

 881055c0be99aedb50658b3cf4355db31599328122.png

 

 

 

 

 

 

 

518adcbcf25b1d53040dfafe3a1c8ee31599328222.png

 

Вопрос к знатокам что  за планета вращается на 5 орбите вокруг Солнца?

 

Этот пост будет постепенно дополнятся на протяжении курса. И да пребудет с нами Тамболия. :ph34r:

 

По вечерам пропадает интернет в деревне приходится сидеть с мобильного интернета.... :wacko:

 

 

 

 

 

С ресурсом покерабилити познакомился недавно через Анатолия Филатова и его группу в тг. Очень рад что успел на 5 поток! Буду стараться и гриндить. за 1 бакс взял пробный абонимент на 10 дней и прочитал 1 раздел стратегии добрался до домашнего задания и за 3 часа разобрал 1 руку понял что для второго раздела нужно 4 руки и 7 дней подряд. На этом моё желание разбирать руки закончилось. Решил пройти курс и повысить свой кпд. 

 

Откатал на старзах NL2 10к рук. Вот что получилось. кэш 4 стола 6 макс.

 

 

dc87346f3f2dcbbefa183eab20566afe-11599326636.png

 

 

 

 

На 888 катал снг и фрирольчики. турниры по 2 стола

 

 

ff16b712cb5bd77aee99fe34eb93dcdd1599329024.png

 

 

 

 

Хочется повысить свою работоспособность и посмотреть что же там на хай стеках. Посчитал свой  доллар час и получилось в районе 0.46$/час. Уверен я могу и лучше. Буду стараться!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель 1 Подняться до освобождающего лимита и накопить подушку безопасности. НЛ10 6-бб на 100. 35к рук в месяц

Префлоп 5 постфлоп 7 алгоритм 6

 

Основной рум Guts Poker PokerKing

Дополнительный 888poker, PartyPoker

 

Поощрение 75$ через месяц - потрачу на свидание с рандомной девушкой в тиндере

 

ЧСС:

 

1. Просмотр видео по курсу – 2 часов

2. 2 сессии в покер – 3 часа

3. ДЗ по курсу – 2 часа

4. Медитация 1 час

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Дотка – 2 час

7. Сон – 12 часов

 

 

ЧСЗ:

 

1. Просмотр видео по курсу – 2 часов

2. 2 сессии в покер – 3 часа

3. ДЗ по курсу – 2 часа

4. Медитация 1 час

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Дотка – 2 час

7. Сон – 12 часов

 

 

 

 

photo2020-09-0514-22-191599304860.jpg

 

 

 

 

Раздача из фрирола. Вопрос: есть ли у нас фолд? Вопрос конечно риторический, конечно есть, но почему я его не нажал? 

 

 

2a87c016047648a5a8d67a6bb23c3d2d1599329633.png

 

 

Шд 

05bf1424bf33db09b72a9a39c2d04c8b1599329926.png

 

 

 

Лёг спать в 4:01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся в 16:30. 

 

Неделя 1

 

Задание №1:
Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии.(в процессе)

 

+Задание №1:
Посетить теоретическую тренировку №1 05.09.2020 (посещена и законспектирована)

+/-Задание №2:
Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1
дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.

Основные румы PokerKing зарегался акк Tambolia

 

be7a2372a427a31371c5f2fa5b4d95a31599413970.png

 

 

Guts Poker глюк с регистрацией ввожу номер мобилы пишет используется хотя я не регался 100%....ввожу любой рандомный номер такаеже фигня...разберусь в след день

 

 

Задание №3:
Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на
следующие 2 месяца.

 

Подтверждение: пост с целями в блоге

 

+Задание №4:
Настроить клиент основного рума. пока что 888 после появления банкрола на депозит покеркинг

настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами.

 

 

6d6943f3903198c0fe768f7a682eaf92-11599417758.png

 

 

Настроить эквилятор для работы над игрой.

95ed8a55272f1fbb8c47b03e8ebf12601599414310.jpg

 

 

Подтверждение: пост со скринами: работающего покерного трекера с ХАД-ом и попапами, 

 

 

+Задание №5:
Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный
с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.

 

NL2   30BI    60$ 

NL5   15BI    75$   =>NL2       65$

NL10 20BI  200$   =>NL5     180$

NL20 20BI  400$   =>NL10   360$

NL50 20BI 1000$ =>NL20    900$

Задание №6:
Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.

 

 

 

 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

 

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

Ваше решение (написать): 

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): 

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

Ваше решение (написать): 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав. 

Я слишком возбужден, если попил кофе. 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

… и т.д. 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

Ваше решение (написать): 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Ваше решение (написать): 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

Ваше решение (написать): 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 Ваше решение (написать): 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать): 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

Ваше решение (написать): 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать): 

 

 

 

 

Подтверждение: пост в блоге с чек-листом и прописанными решениями по каждому
пункту

 

Задание №7:
1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. (договорились на 8 сент 16:30)

Подтверждение: скриншот конференции в скайпе в блоге каждого из участника, где
видно время разговора не менее 90 минут

 

Задание №8:
Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье
Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.

 

Подтверждение: пост с 2 ссылками в блоге выложенный не позднее не позднее 00.00
дня начала новой тренировки.


Задание №9:
Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.

 

 

Подтверждение: краткий конспект каждой статьи в блоге с тезисами каждой статьи и
ценными выводами для себя.

 

 

 

Задание №10:
Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме
Подтверждение: пост в блоге с ссылками на прочитанные посты с разбором раздач

 

 

+Задание №11:
Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1
+1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.
+2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.
+3. Селект и ожидание за столом

 

 

 

photo2020-09-0705-14-091599444573.jpg

 

Лег спать в 5:15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся в 15:00 сходил в автолавку закупился. Идёт дождь. А значит можно больше времени уделить обучению. 

 

 

 

Задание №3:
Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на
следующие 2 месяца.

 

 

 

Подтверждение: пост с целями в блоге

 

 

+Задание №6:

Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.

 

 

Spoiler 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

 

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

Ваше решение (написать): 

 

Играю в наушниках чтобы телевизор из соседней комнаты не отвлекал.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): 

 

во время сессии закрываю все мессенджеры и браузеры, играет только любимая музыка, телефон на беззвучный и прячу подальше.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

Ваше решение (написать): 

 

Скрываю в клиенте отображение банкрола, не лажу в холдем во время сессии и не смотрю результаты промежуточных сессий.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав. 

Я слишком возбужден, если попил кофе. 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

… и т.д. 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

Ваше решение (написать): 

 

Я плохо соображаю когда плотно поел поэтому сажусь катать минимум через час после еды.

Я плохо соображаю когда играю сонным

Я плохо играю когда зависает комп, это также вводит меня в тильт.

Я плохо играю когда выпью алкоголь

Я плохо играю когда отвлекаюсь на мобильный или соц сети

 

 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Ваше решение (написать): 

 

Изза тильта пропадает настрой катать и хочется сразу закрыть сессиию

я впадаю в тильт когда комп начинает зависать и мышка просто плавает по экрану.(купить новый комп)

я впадаю в тильт когда модем решает начать перезагружаться просто так(решение= подключаю мобильный интернет)

я немного тильтую когда не проплачивают натсы (вин по красной =лучший вин)

 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

Ваше решение (написать): 

 

Настраиваюсь на сессию играя 1 стол пол часа чтобы войти в состояние покера

Смотрю и повторяю префлоп спектры 

После финальной сессии отмечаю непонятные раздачи и выкидываю их на форум для оценки.

 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): 

 

Селект наше всё. Раньше не уделял этому достаточного внимания, но сейчас понимаю что не нужно ввязываться в регвары когда есть столько жырных фишей.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): 

 

Играю 4 стола кэша пока что комп не тянет больше...(хотя 5 лет назад 12 столов не лагало...интересно что же изменилось

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 Ваше решение (написать): 

 

Зарегался на покеркинге и коплю банкрол для депа и получения максимальных бонусов за первый деп.

На 888 инграю в прайм тайм с 7 вечера до часа ночи+ подрубаю фриролы и бонусные турниры.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать): 

 

ПОка что непривычно, но это хорошая практика. буду в конце дня писать отчеты чсс/чсз.

 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

Ваше решение (написать): 

 

Я не пил с 20 лет 6.5 года...потом сорвался ...и как я понял начал набирать обратный стаж тоесть начал пить почти 3 года что мне не сильно понравилось и я решил востановить форму и опять ограничить прием бухлишка. Могу выпить в компании, но уже не вижу в этом большого смысла. И это состояние нересурсное мне больше не нравиться.

Сижки не курю вообще.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): 

 

Я имею сбалансированый режим который подходит только мне. Сплю пока не высплюсь, ем когда голоден.

Занимаюсь медитацией и обучаю других. Практикую цигун. 

 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать): 

 

Я нашёл напарника и этот ресурс покер абилити чему безмерно рад! Коплю банкрол и трясу фишей.

 

 

 

 

 

 

 

Задание №7:
1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. (договорились на 8 сент 16:30)

Подтверждение: скриншот конференции в скайпе в блоге каждого из участника, где
видно время разговора не менее 90 минут

 

Задание №8:
Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье
Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.

 

Подтверждение: пост с 2 ссылками в блоге выложенный не позднее не позднее 00.00
дня начала новой тренировки.


+Задание №9:
Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.

 

 

 

 

 

11599485296.jpg

 

21599485306.jpg

 

31599485315.jpg

 

41599485322.jpg

 

51599485329.jpg

 

61599485343.jpg

 

71599485352.jpg

 

81599485362.jpg

 

91599485370.jpg

 

101599485376.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Задание №10:
Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме
Подтверждение: пост в блоге с ссылками на прочитанные посты с разбором раздач

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я буду проверять твоё домашнее задание и за его успешное выполнение начислять бонусные баллы.

 

Итак, по состоянию на 13.09:

 

Ежедневное задание:

6.09. Зачтено. 1 бонусный балл. 

7.09. Зачтено. 1 бонусный балл. 

8.09. Зачтено. 1 бонусный балл. 

9.09. Зачтено. 1 бонусный балл. Использован выходной.

10.09. Не зачтено.

11.09. Зачтено. 1 бонусный балл.

 

Еженедельное задание:

8. Письменная подробная оценка раздач в формате, указанном в последней статье Стратегии №1 (2 раздачи за неделю). 3 из 3-х.

 

Сумма:

37 бонусных баллов.

Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ

 

1. перелопатить худ и настроить поудобней для себя чтобы была видна вся статистика

2. попробовать опять зарегаться на гатс покер

3. провести скайп тренировку с мини групой

4. откатать две сессии в прайм тайм на 888( сегодня впервые заметил этот эффект когда в 12:00 -12:30 ночи резко освободились все столы с фишами, как же я раньше этого не замечал)

5. доделать недельные оставшиеся задания.

6. помедитировать

7. настроить бетсайзинги в 888кэпшен

8. сыграть пару каток в дотку

9. не забывать дышать

 

Лёг спать в 05:57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся 14:20

 

+Задание №3:
Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на
следующие 2 месяца.

 

 

 

 

Глобальная цель: Стать членом команды покер про патипокера или 888

Миссия в жизни: Жить счасливой полноценной жизнью в радости и достатке.

Цели на 2 месяца: Успешно пройти и внедрить все концепции курса Покер про 2020. 

                                Купить новый комп

                                Переехать от родоков в минск

                                Нагриндить подушку безопасности и зарегаться в доп румах для получения бонусов

 

 

 

 

 

 

+Задание №7:

1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. (договорились на 8 сент 16:30)

Созвонились, познакомились, провели мини тренировку и разбор раздач. Получилось весьма неплохо.

 

photo2020-09-0818-22-111599578334.jpg

 

 

Задание №8:

Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье
Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.

 

Подтверждение: пост с 2 ссылками в блоге выложенный не позднее не позднее 00.00
дня начала новой тренировки.

 

 

+Задание №10:

Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме

 

 

 

 

 

ЧСС

1. перелопатить худ и настроить поудобней для себя чтобы была видна вся статистика+ сделано

2. попробовать опять зарегаться на гатс покер- попереписывался с сапортом пришлют на почту ответ

3. провести скайп тренировку с мини групой +сделано

4. откатать две сессии в прайм тайм на 888( сегодня впервые заметил этот эффект когда в 12:00 -12:30 ночи резко освободились все столы с фишами, как же я раньше этого не замечал)  ++получилась 3х часовая сессия немного заливочная.

5. доделать недельные оставшиеся задания. -осталось задание с разбором рук.

6. помедитировать+ сделано

7. настроить бетсайзинги в 888кэпшен (забыл про это)

8. сыграть пару каток в дотку (сделано слил стрик 5 побед)

9. не забывать дышать (всё ещё дышу)

 

 ЧСЗ

1. Выложить скрин получившегося хада

2. откатать 2 сессии в прайм тайм на 888

3. разобрать 2 руки и выложить оценки

4. начать разбирать задания второй недели

5. помедетировать

6. сыграть пару каток в доту

7. настроить бетсайзинги

8. не забывать дышать

 

Лёг спать 5:11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся в 16:34

 

ЧСС

1. Выложить скрин получившегося хада

Получилось весьма даже на столах с 9макс

 

 

a99aae78c33cc04f83defee09d54aa291599691887.png

 

2. откатать 2 сессии в прайм тайм на 888 Откатано красная выше нуля ) эт радует.

3. разобрать 2 руки и выложить оценки (до рук как обычно недошли руки)

4. начать разбирать задания второй недели(  посмотрел видос про алгоритм )

5. помедетировать (есть)

6. сыграть пару каток в доту (в процесе)

7. настроить бетсайзинги (сделал для турниров доделать)

8. не забывать дышать (всё ещё дышу)

 

Лёг 7:50.

 

ЧСЗ 

ВЫходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся в 16: 25

 

ЧСС 

1 Депнул на покер кинг и настроил хад и рум. Весьма неплохой софт. хотя из депозита дошло только 90%

 

 

photo2020-09-1116-27-321599830639.jpg

 

 

ЗАдание 2 руки для оценки:

 

1 рука

 

 

 

 

bd0b02b1ea1d8aa630f8e64eab9c25c71599849208.png

 

 

 

2 рука

 

 

 

 

Мозг кипит под конец флопзила решила не показывать адекватные значения...стоит над этим получше разобраться

 

 

 

 

ЧСЗ

 

1. Проснуться утром и посетить долгожданную вторую тренировку

2. Найти видос по разбору рук во флопзиле и более детально разбирать руки.

3. ОТкатать пару сессий в покеркинге.

4. Помедетировать

5. Составить список заданий второй недели и начать их выполнять.

6. сьездить в минск и положить деньги на оплату курса 

7. не забывать дышать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся 15:30 посетил тренировку воскресную.

 

ЧСС

 

1. Посетил тренировку

2. откатал 2 сессии на 888 и пару туриков на покеркинге прошел на финальный стол 6 место +100% к банкролу.

 

 

 

 

91dc2f7bcd73b1bca4a19df7197f229e1600042615.png

 

864aa28063dc43420ee7253364e161511600042623.png

 

почему то статистику турниров покеркинг не записывает в холдем

 

 

d91a3fdc8a9f812fd7e6e66e397d79b31600042856.png

 

 

 

 

3. Внедряю префлоп модель 

4. Руки для разбора не делал.

 

 

 

Задание №12:
Посетить теоретическую тренировку №2  (посмотрю в записи )

 

 

Задание №13:
Прописать и визуализировать первичную префлоп модель. (завтра распечатаю на бумаге + купить скотч или булавок для прикрепления на стену)
Подтверждение: скриншоты или видео на котором видно, что вы перенесли всю
префлоп модель в свой Эквилятор с разбивкой по всем позициями и ситуациям
(например, oR + сс 3bet inPos/OOP, cc oR для всех позиций: UTG, MP, CO, BU, SB), а
также фото своего рабочего места, где видно что вы распечатали те спектры, которые
вам наиболее важны.

 

 

Задание №14:
Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.
Подтверждение: скрин с пройденным разделом + пост в блоге с резюме тех ошибок,

которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией из первого
раздела Стратегии, а также четкие инструкции для себя по их исправлению

 

 

Задание №15:
Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2
1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере (сделано)

 

photo2020-09-1403-36-081600043466.jpg

 

2. Шансы банка и эквити руки

Подтверждение: скрин в блоге где видно, что вы посмотрели видео + краткий
конспект видео.

 

 

ЧСЗ

1. ОТкатать 2 сессии минимум 2 часа

2. разбор 2 рук

3. досмотреть видео

4. Распечатать спектры

5. Посмотреть и законспектировать субботнюю тренировку

6. Помедетировать

7. не забывать дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёг в 07:01

 

Проснулся в 15:00

 

 ЧСС:

 

 

244d22b1d7d52c882ed290cdf20534851600133890.png

 

8cee0827cc5d29bf0e2b675b1c1013f31600133902.png

 

 

 

 

2 разбор рук 

 

 

 

 

3.

4. Принтер не захотел печатать в четверг схожу на пункт ксерокопии

5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Роман!


Ты очень хорошо поработал на прошедшей неделе, до отличника курса не хватило совсем немного баллов.    :idontno: Давай на следующей неделе срочно исправлять эту оплошность    :rembo:  Помни, что только упорная работа над собой  за столами и вне их, поможет достичь высоких результатов. Если будут появляться вопросы - можешь их задавать либо у себя в блоге, либо в специальных темах на форуме.


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вторая неделя обучения        :umnik:

 

По состоянию на 19.09:

 

Ежедневное задание:

13.09. Зачтено. 3 из 6-и. Минимальная норма игры в кеш - 2 часа :ph34r:  А турниры в ХМ'е в другой вкладке сверху. Есть cash, а есть tournaments :umnik: 

14.09. Зачтено. 6 из 6-и.

15.09. Зачтено. 6 из 6-и.

Вот в этой раздаче можно было дорисовать спектр чека на ривере оппоненту и спектр колла в случае нашей ставки. А так разбор весьма точен.

https://www.pokerability.net/community/topic/15106-sb-vs-mp-c-qq/?p=177971

16.09. Зачтено. 6 из 6-и.

17.09. Зачтено. 6 из 6-и.

18.09. Зачтено. 6 из 6-и.

 

Еженедельное задание:

12. Прописать и визуализировать первичную префлоп-модель. 3 из 3-х.

 

13. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.  

Подтверждение: скрин с пройденным разделом + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией из первого раздела Стратегии, а также четкие инструкции для себя по их исправлению 0 из 3-х

 

14. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

  1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере 

  2. Шансы банка и эквити руки 

Подтверждение: скрин в блоге где видно, что вы посмотрели видео + краткий конспект видео. 3 из 3-х.

 

Сумма:

 

76 бонусных балла. 

Изменено пользователем ms-kalita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёг спать 06:00

 

Проснулся 16:20 к групповой тренировке. Отлично позанимались разобрали руки.

 

 

822a95f64f44bfc45937599a25ddc9f11600182922.png

 

 

ЧСС

1. Разбор 2 рук

 

 

 

 

2. Две сессии в кэш (получилась одна,зато длинная)

2.1

 

 

17d56a669d5fb012b6f57f3755ced0321600229611.png

 

 

3. Посмотреть пропущенную субботнюю треню и составить конспект (сделано)

 

 

 

 

photo2020-09-1601-58-191600210488.jpg

 

photo2020-09-1601-58-201600210499.jpg

 

photo2020-09-1601-58-211600210516.jpg

 

photo2020-09-1601-58-21-21600210528.jpg

 

 

 

 

 

4. Посмотреть видос шансы банка и эквити руки.

5. Не забывать дышать.

6. ПЫ.СЫ. я понимаю где находиться вкладка турниры... только почему там одни нули? ума не приложу... кураторы подскажите что сделать?

 

 

a91cc0d7e369213a1d221c689159a9d31600229702.png

 

 

 

 

ЧСЗ 

1. разбор 2 рук

2. 2 сессии

3. видео шансы банка и эквити руки

4. чек лист ошибок 1 раздела стратегии.

 

Лёг спать 9:15

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся в 14:00 сходил в автолавку и вырубился до 18:30...проснулся к тренировке.

 

ЧСС

1. разбор двух рук

 

 

 

 

 

2. Сессия в покер мин 2 часа

 

 

169a73285c97e30f59fef072cd3006f91600302232.png

 

 

 

3. Подкрутил хад и настроил его на статы регов оранжевым и фишей зеленым. Получилось весьма даже)

 

 

 

6caf6bfb81c80d8e31e1e63fcdfd0ac81600307401.png

 

 

4. затащил пару туриков

 

 

fd60ef12a662ab5f1ee84634cb3f19961600314367.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарадостях заноса немог заснуть до 10 утра)...так что проснулся ток в 18:08. Новый день новая катка настроение в апе)

ЧСС

1. разбор двух рук

 

 

 

 

 

2. катка

 

df01a607b21ab20309cb263def5f56331600395750.png

 

могло быть лучше регам тоже нужно кушать)

 

5a25f39e8c879ac4357c5fa75730fa861600395919.png

 

3. видос про эквити

4. чек лист ошибок 1 раздела

5. прописать и визуализировать префлоп модель(до города доеду только в субботу+нада попасть в центр распечатки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёг спать в 08:00. Проснулся в 17:00

 

1. разбор двух рук

 

 

 

 

 

2. катка

 

 

6e731fc5d6bee2af8d6e34bec0cded851600486484.png

 

 

недельный график

 

 

b03d21bdfcbe458d07f01667e4c7f6bd1600486812.png

 

 

почему показывает что я выиграл блаинды, а по факту у меня минус....мистика)

в целом неплохая неделя если добавить турниры.

3. видос про эквити(просмотрено и законспектировано)

 

 

 

 

 photo2020-09-1821-22-041600453049.jpg

 

photo2020-09-1821-22-04-21600453067.jpg

 

 

 

4. чек лист ошибок 1 раздела

 

5. прописать и визуализировать префлоп модель(до города доеду только в субботу+нада попасть в центр распечатки)

 

 

1cd8f5e37e559d472c6a5d5a21eccae61600453247.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Роман!

Ты неплохо поработал на прошедшей неделе, пусть и не со всеми ДЗ удалось справиться на 100%. Давай на следующей неделе поднажмем и поборемся за недельные призы.  Несмотря на, что экватор курса пройден, впереди тебя ждет много интересных и полезных материалов, которые потребуют детальной проработки и усилий с твоей стороны, для достижения максимального результата. Без должных стараний результата не получить, ты сможешь с этим справиться, ведь не просто так ты записался на курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, далее я буду твоим куратором, меня зовут Олег

На третьей неделе вас ожидают следующее ДЗ, подробнее смотрите в файле с ДЗ:

 

Ежедневно:

 

  1.  Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 2 раздачи в день. 
  2.  Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии. 
  3.  Сыграть нормы игру своей игры ( не менее 2 часов в день). 
 
Задания на неделю:
 
  1. Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника
  2. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников 
  3. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 
  4. Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.  
  5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок
  6. Посмотреть видео для самостоятельного изучения
 
Материалы третьей недели обучения:
  1. Субботняя тренировка «Расшифровка и визуализация в спектрах префлоп и постфлоп статистики» 
  2. Видео «Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки» видео для самостоятельного изучения.
  3. Учебный материал: «Концепция бетсайзинга» + 2-ой раздел Стратегии.
  4. Учебный материал «Фрироллы, как способ наращивания стартового банкролла новичка» - будет отправлено в ЛС
  5. Практическая тренировка "Префлоп и постфлоп статистика и ее практическое применение" - вск 20.09 - 15.00 - https://www.pokerabi...ng/view?id=1001
  6. Практическая тренировка : «Корректировка покерного мышления» ср 23.09 - 19.00 https://www.pokerabi...ing/view?id=993

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник после насыщенных выходных не было сил даже на игру поэтому лёг в 3 ночи...проспал до 17:00.

 

Ежедневно:

 

 1. Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 2 раздачи в день. 

 

    1.1 

 

    1.2 

 

 2. Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии. 

 3. Сыграть нормы игру своей игры ( не менее 2 часов в день). 

 

 

a8cfb1a213eb5ccb8bb9925ac4fcf9f91600833119.png

 

 
Задания на неделю:

 

 

 

1. Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника
2. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников 
3. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 
4. Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.  
5  +Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 
 

 

 

photo2020-09-2300-12-411600809113.jpg
 

photo2020-09-2300-12-40-31600809135.jpg

 

photo2020-09-2300-12-40-21600809152.jpg

 

photo2020-09-2300-12-401600809179.jpg

 

photo2020-09-2300-12-391600809193.jpg

 

 

 

5.1 составить чек-лист ошибок​ раздела Стратегии #2
6  Посмотреть видео для самостоятельного изучения
 
 

+1.Субботняя тренировка «Расшифровка и визуализация в спектрах префлоп и постфлоп статистики» 

photo2020-09-2300-20-021600809325.jpg

 

 

2. Видео «Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки» видео для самостоятельного изучения.

3. Учебный материал: «Концепция бетсайзинга» + 2-ой раздел Стратегии.

4  Учебный материал «Фрироллы, как способ наращивания стартового банкролла новичка» - будет отправлено в ЛС

5  Практическая тренировка "Префлоп и постфлоп статистика и ее практическое применение" - вск 20.09 - 15.00 - https://www.pokerabi...ng/view?id=1001

6  Практическая тренировка : «Корректировка покерного мышления» ср 23.09 - 19.00 https://www.pokerabi...ing/view?id=993

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёг в 10:00 Проснулся в 18:00

 

Ежедневно:

 

 

82f3563889c6d36cae6de92c2e2b6a101600915268.png

 

  1.  Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 2 раздачи в день. 
  2.  Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии. 
  3.  Сыграть нормы игру своей игры ( не менее 2 часов в день). 
Задания на неделю:
 
  1. Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника
  2. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников 
  3. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 
  4. +Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме. 

     31681ec53aff59828bed7a0b692f42c51600909961.png

  5.  перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок
  6. Посмотреть видео для самостоятельного изучения
  7. 4a7f4d792a12eaca282d9750cfcd1b2d1600916723.png

 
Материалы третьей недели обучения:
  1.  
  2. Видео «Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки» видео для самостоятельного изучения.
  3. Учебный материал: «Концепция бетсайзинга» + (прочитанно и законспектированно) 2-ой раздел Стратегии.
  4. (полученно и изученно) Учебный материал «Фрироллы, как способ наращивания стартового банкролла новичка» - будет отправлено в ЛС
  5. Практическая тренировка "Префлоп и постфлоп статистика и ее практическое применение" - вск 20.09 - 15.00 - https://www.pokerabi...ng/view?id=1001
  6. (просмотренно)Практическая тренировка : «Корректировка покерного мышления» ср 23.09 - 19.00 https://www.pokerabi...ing/view?id=993

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 22.09


1. Отчет- Выполнено 1 балл


2. Оценка двух раздач - Выполнено 3 балла


3. Норма игры - Выполнено 2 балла


 


Ежедневные задания за 23.09


1. Отчет- Выполнено 1 балл


2. Оценка двух раздач


3. Норма игры - Выполнено 2 балла


 


Задания на неделю:




  1. Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника 



  2. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников 



  3. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 



  4. Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.  hotpng401585565442.png 1 балл



  5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок hotpng401585565442.png 2 балла



  6. Посмотреть видео для самостоятельного изучения 



 


Всего баллов за курс: 99


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...