Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отзыв засчитал

Всего за курс: 221 баллов

 

Да, соглашусь, что курс очень насыщенный, особенно для новичков в кеше. Времени и сил правда нужно порядочно, чтобы все успевать.

Спасибо за короткий, но оочень развернутый отзыв!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

https://drive.google.com/file/d/1qgzw24irR60o2z-xottMe8bbeKdYijb4/view?usp=sharing вот и мой отзыв )) Правда короткий получился ...

Лаконично и по делу!

Спасибо )) У нас еще с тобой работы очень много,если что)))

Дааа, покорять и еще раз покорять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Евгений!

Благодарю за отзыв! Переманили мтт-ника на светлую сторону кеша?  :D 
Рады слышать, что курс помог тебе не только в плане покера, но и помочь структурировать свой день, что позволит катать в наиболее оптимальном состоянии. А вообще понимаю, какой это кайф, когда в мозгу что-то щелкает и ты начинаешь что-то понимать и для тебя это кажется чем-то простым и понятным. Согласна, что курс интенсивный. и это здорово, вернуться к заданиям и материалу и проработать потом их еще раз, или даже не раз)) Стоит помнить, что в покере развитие идет по спирали, и на одну и ту же ситуацию  мы смотрим по-разному в зависимости от уровня нашего мышления и уровня мышления поля. Поэтому изучая, казалось бы уже известные вещи всегда можно почерпнуть что-то новое)

 

С интересом будем следить за твоими успехами и ростом по лимитам.
Спасибо за твое активное участие и прилежную работу на курсе, надеюсь не прощаемся и увидимся еще на нашем ресурсе   :hi:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, Евгений!

Благодарю за отзыв! Переманили мтт-ника на светлую сторону кеша?  :D 

Рады слышать, что курс помог тебе не только в плане покера, но и помочь структурировать свой день, что позволит катать в наиболее оптимальном состоянии. А вообще понимаю, какой это кайф, когда в мозгу что-то щелкает и ты начинаешь что-то понимать и для тебя это кажется чем-то простым и понятным. Согласна, что курс интенсивный. и это здорово, вернуться к заданиям и материалу и проработать потом их еще раз, или даже не раз)) Стоит помнить, что в покере развитие идет по спирали, и на одну и ту же ситуацию  мы смотрим по-разному в зависимости от уровня нашего мышления и уровня мышления поля. Поэтому изучая, казалось бы уже известные вещи всегда можно почерпнуть что-то новое)

 

С интересом будем следить за твоими успехами и ростом по лимитам.
Спасибо за твое активное участие и прилежную работу на курсе, надеюсь не прощаемся и увидимся еще на нашем ресурсе   :hi:
 

 

Спасибо за теплый прием и теплые слова)) Ни разу не пожалел ,что решил пройти именно у Вас данный курс) Буду продолжать в том же духе и делиться своими успехами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
21.10.2020.

Вот и вернулся я к обучению пройденного курса в ПокерПро .Скажу сразу ,было тяжело начинать ,лень ,дела ,

проблемы не оставляли меня за эти чуть больше 2 недель перерыва.Но ,собравшись с мыслями я начал дальше свой 

путь к достижениям целей .время на игру я сократил до 2-3 часов в день,чтоб больше углубиться в теорию .

Сегодня почти весь 1 раздел перечитал ,повторно записал по памяти всю информацию ,которую усвоил.Разбор задач буду планировать в день по 1-2 .

Пока что как-то так.Завтра дочитаю полностью Стратегию № 1.Попробую. пройти тест ).Сегодня хватило только на 3 темы с данного раздела . 

Так же планирую пересмотреть одну из первых тренировок и освежить знания .

22.10.2020.

Сегодня закончил перечитывать раздел№1 стратегии и прошел тест :65% .Был приятно удивлен ,потому что в прошлый раз набрал всего 51%.

Разобрал 1 раздачу ...эх ,что-то тяжело после перерыва ,хотя по мере возможностей я разобрал до этого еще 2 .

На игру осталось всего 1-1.5 часа .Планирую выкладывать итоги игры один раз в неделю ,чтоб был виден результат .

На завтра планирую все таки посмотреть тренировку и дополнительно видео .

Разумеется завтра времени будет больше и я полноценно откатаю свои запланированные 3 часа и так же буду держать темп,так же буду стараться разбирать по 2 раздачи в день (минимум 1) + в день по одному/два раздела стратегии 

и краткий конспект по памяти. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21.10.2020.
Вот и вернулся я к обучению пройденного курса в ПокерПро .Скажу сразу ,было тяжело начинать ,лень ,дела ,
проблемы не оставляли меня за эти чуть больше 2 недель перерыва.Но ,собравшись с мыслями я начал дальше свой 
путь к достижениям целей .время на игру я сократил до 2-3 часов в день,чтоб больше углубиться в теорию .
Сегодня почти весь 1 раздел перечитал ,повторно записал по памяти всю информацию ,которую усвоил.Разбор задач буду планировать в день по 1-2 .
Пока что как-то так.Завтра дочитаю полностью Стратегию № 1.Попробую. пройти тест ).Сегодня хватило только на 3 темы с данного раздела . 
Так же планирую пересмотреть одну из первых тренировок и освежить знания .
22.10.2020.
Сегодня закончил перечитывать раздел№1 стратегии и прошел тест :65% .Был приятно удивлен ,потому что в прошлый раз набрал всего 51%.
Разобрал 1 раздачу ...эх ,что-то тяжело после перерыва ,хотя по мере возможностей я разобрал до этого еще 2 .
На игру осталось всего 1-1.5 часа .Планирую выкладывать итоги игры один раз в неделю ,чтоб был виден результат .
На завтра планирую все таки посмотреть тренировку и дополнительно видео .
Разумеется завтра времени будет больше и я полноценно откатаю свои запланированные 3 часа и так же буду держать темп,так же буду стараться разбирать по 2 раздачи в день (минимум 1) + в день по одному/два раздела стратегии 
и краткий конспект по памяти. 

 

Тяжело в учении, легко в бою :umnik:

Молодец что нашел в себе силы и время для :spade:  :club:  :heart:  :diamond: 

Это самый сложный, я так считаю, этап. Когда курс завершен, куратор с палкой не стоит над душой и не пинает за отставание :crazy: а работать надо  :clap_1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

21.10.2020.
Вот и вернулся я к обучению пройденного курса в ПокерПро .Скажу сразу ,было тяжело начинать ,лень ,дела ,
проблемы не оставляли меня за эти чуть больше 2 недель перерыва.Но ,собравшись с мыслями я начал дальше свой 
путь к достижениям целей .время на игру я сократил до 2-3 часов в день,чтоб больше углубиться в теорию .
Сегодня почти весь 1 раздел перечитал ,повторно записал по памяти всю информацию ,которую усвоил.Разбор задач буду планировать в день по 1-2 .
Пока что как-то так.Завтра дочитаю полностью Стратегию № 1.Попробую. пройти тест ).Сегодня хватило только на 3 темы с данного раздела . 
Так же планирую пересмотреть одну из первых тренировок и освежить знания .
22.10.2020.
Сегодня закончил перечитывать раздел№1 стратегии и прошел тест :65% .Был приятно удивлен ,потому что в прошлый раз набрал всего 51%.
Разобрал 1 раздачу ...эх ,что-то тяжело после перерыва ,хотя по мере возможностей я разобрал до этого еще 2 .
На игру осталось всего 1-1.5 часа .Планирую выкладывать итоги игры один раз в неделю ,чтоб был виден результат .
На завтра планирую все таки посмотреть тренировку и дополнительно видео .
Разумеется завтра времени будет больше и я полноценно откатаю свои запланированные 3 часа и так же буду держать темп,так же буду стараться разбирать по 2 раздачи в день (минимум 1) + в день по одному/два раздела стратегии 
и краткий конспект по памяти. 

 

Тяжело в учении, легко в бою :umnik:

Молодец что нашел в себе силы и время для :spade:  :club:  :heart:  :diamond: 

Это самый сложный, я так считаю, этап. Когда курс завершен, куратор с палкой не стоит над душой и не пинает за отставание :crazy: а работать надо  :clap_1:

 

Спасибо)) Полностью согласен ,но тут уж все зависит от тебя и только )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
 

Всем привет! Решил возобновить свой блог и писать свои результаты и разборы раздач .Пока что,в меру большого перерыва буду скидывать по одной ,позже планирую выполнять как и на курсе : норму в 2 раздачи.Результаты сессий планирую выкидывать за неделю .

 

Вот  и первая долгожданная )) 

 

 

PokerStars - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
CO: $2.61 (130.5 bb)
BTN: $2.08 (104 bb)
SB: $2.76 (138 bb)
Hero (BB): $2.00 (100 bb)
UTG: $3.13 (156.5 bb)
MP: $2.00 (100 bb)
 
SB posts $0.01, Hero posts BB $0.02
 
Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has 8heart4.gif Theart4.gif
4 folds, SB calls $0.01, Hero raises to $0.06, SB calls $0.04
 
Flop: ($0.12, 2 players) Qdiamond4.gif Jheart4.gif Aheart4.gif
SB checks, Hero bets $0.06, SB calls $0.06
 
Turn: ($0.24, 2 players) Aclub4.gif
SB checks, Hero checks
 
River: ($0.24, 2 players) Kspade4.gif
SB bets $2.64 and is all-inHero calls $1.88 and is all-in
 
Префлоп : на СБ лимпится фиш (пассивный ) ,хоть стэк  100бб+ на СБ слабые реги не лимпят + только 10 рук выборки на оппонента .Хиро с  :8h:  :th:  должен играть через чек .Данная рука входит в спектр колла,по префлоп-модели .На оппонента выборки мало ,хоть мы и будем иметь позицию на оппонента .
Как сыграно : хиро ставит 3бб и фиш колл.
Спектр продолжения оппонента 
 

 

11606043635.png

 

 

Флоп : ставки на прямое /тонкое  велью у нас нет : эквити руки 58% (запас нужен 10% в позиции) . Можем поставить на полублефе с целью максимизации нашего эквити за счет ФЭ оппонента ,но как оппонент пассивный ,протащит много рук .Тут я бы играл от чека ,борд дровянной и все же у нас не натсовый флеш .

Как сыграно: херо ставит 1\2 пота на чек опп. и опп колл

Спектр продолжения оппонента : 

 

 

 

21606044365.png

 

 

Терн : причины для ставки нет : эквити руки 33% ,борд стал спаренным .Мы позади общего спектра оппонента ,а против спектра продолжения нам ответят все руки сильнее .Надо играть от чека -фолд/колл по шансам.

Как сыграно : оба игрока чек .

Спектр продолжения оппонента : 

 

 

31606044994.png

 

 

Ривер : закрылся стрит,оппонент пушит .При такой доске ,думаю ,что оппонент ставит стриты и фуллы  .Эквити нашей руки 45% против спектра пуша оппонента  ,шансы банка на колл 47% . Эквити не хватает и надо играть через фолд .

Как сыграно: хиро колл .

Спектр продолжения оппонента : 

 

 

41606046057.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача : 
 
 

 

 

CO: $17.05 (170.5 bb)
BTN: $10.62 (106.2 bb)
SB: $10.00 (100 bb)
BB: $14.90 (149 bb)
Hero (UTG): $20.86 (208.6 bb)
MP: $11.04 (110.4 bb)
 
SB posts $0.05, BB posts $0.10
 
Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has  :ah:  :qc:
Hero raises to $0.30, MP calls $0.30, 4 folds
 
Flop: ($0.75, 2 players)  :3s:  :9d:  :qd:
Hero bets $0.60, MP calls $0.60
 
Turn: ($1.95, 2 players)  :7d:
Hero checks, MP bets $1.23Hero calls $1.23
 
River: ($4.41, 2 players)  :2s:
Hero checks, MP bets $2.78Hero ???
 
Вопросы:
Что делать на терне? Бет или чек/колл?
Есть ли колл на ривере?
 
Рег: колл опен 9%, фолд на кбет 67%, бет на пропущенный бет на терне 50%, 900 рук.
 
префлоп : хиро открывается стандартным сайзингом в 3бб с  :ah:  :qc:  для кражи эквити и так же данная рука входит в спектр открытия с этой позиции .МР коллирует ,по комментариям рег с 9 % колл опена .
Спектр продолжения оппонента  
 

 

11606153004.png

 

 

флоп : судя по статам фолд на кбет ,конечно лучше чтоб по позициям он был ,но по данному стату игрок фит-фолдер и скидывает много рук .Оппонент заколлил ,значит борд ему помог или имеет хорошее дро .

Ставки на велью  тонкое /прямое у нас нет .Эквити руки 55 % (нет запаса на тонкое велью в 15% .Можем сделать ставку на полублефе с целью кражи эквити с слабой готовой рукой .ФЭ 76% ,фолд на кбет 67%  + мы можем выбить некоторые руки .

Как сыграно: хиро бет 3\4 ,оппонент колл .

Спектр продолжения оппонента 

 

 

 

 

21606154107.png

 

 

 

терн : причины для ставки нет .Как оппонент имеет 50% флоат ,он все же часто фолдит 67 % при закрытом ФД ,думаю у него будет не меньше флеша ,даже если часть сетов при таком борде он будет флоатить .Эквити руки 19% , шансы банка на колл 27% .Надо играть от чек-фолда .

Как сыграно : хиро колл .

спектр продолжения оппонента 

 

 

31606154975.png

 

 

ривер:   выходит бланк и на чек хиро опп. ставит чуть больше пол пота.Причин для ставки у нас нет .У нас 0% эквити .  Надо играть фолд

Спектр оппонента 

 

 41606155364.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не успел разобрать одну .Сегодня 1+ разбор раздач 
 
 

 

 

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $5 (100 bb)
BB: $5.56 (111.2 bb)
UTG: $10.68 (213.6 bb)
MP: $5 (100 bb)
CO: $9.81 (196.2 bb)
BTN: $5 (100 bb)
 
Preflop: Hero is SB with Kspade4.gif Aspade4.gif
UTG raises to $0.10MP raises to $0.30, 2 folds, Hero raises to $1.05, 2 folds, MP calls $0.75
 
Flop: ($2.25) Tclub4.gif 4spade4.gif Theart4.gif (2 players)
Hero bets $0.94, MP calls $0.94
 
Turn: ($4.13) Jspade4.gif (2 players)
Hero checks, MP checks
 
River: ($4.13) 8heart4.gif (2 players)
Hero checks, MP bets $3.01 and is all-inHero folds
 
Префлоп : хиро 4бетит с рукой которая входит в спектр 4бета и даже 5бета .Сайз хиро выбрал хороший .Игрока на МР мы возьмем за слабого рега ,выборки всего 16 рук и этого мало чтоб точно определить .Стэк полный .
Изначальный спектр 3бета возьмем из нашей префлоп модели 

11606306872.png

 
После 4бета хиро ,опп. коллирует .
Спектр продолжения оппонента вижу таким 
 

 

21606307016.png

 

 

флоп : ставки на прямое и тонкое велью нет .Эквити руки 49% против общего спектра .Ставки на полублеф с целью максимизации эквити за счет ФЭ   тоже нет .Наше ФЭ =0%  и оппонент не сбросит свои оверкарты имеющие 6+ аутов .Должны играть от чек-фолд/колл если по шансам .

Как сыграно : хиро делает кбет и оппонент колл.

Спектр продолжения оппонента 

 

 

31606307653.png

 

 

терн : эквити руки 32% и ФЭ наше 40% .Ставки на прямое и тонкое велью нет .Так же ставки на полублефе тоже нет + мы без позиции .Тут надо играть от чека .

Как сыграно : оба игрока делают чек .

Спектр продолжения : 

 

 

41606308005.png

 

 

ривер: ставки у нас нет на прямое/тонкое велью .Оппонент пушит на наш чек ,тенденция регов слабых ,что они ривер мало когда блефуют ,данный пуш скорее будет на велью и мы должны фолдить руку .

Как сыграно : хиро чек,оппю пуш и хиро фолд.

 

Спектр продолжения оппонента 51606308260.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

11606064156.jpg

Префлоп : хиро делает опен рейз для кражи эквити + рука входит в спектр открытия с данной позиции подходящим сайзингом в 3бб (концепция бетсайзинга ) .Коллирует только игрок на МР ,регуляр с колл опеном 12% .

Спектр колла оппонента 

 

 

111606309733.png

 

 

Флоп:  ставки на прямое велью нет ,тоже самое и на тонкое (нет запаса эквити в 15% без позиции) .эквити против общего спектра оппонента 62% и ФЭ 66% .Можно рассмотреть ставку на полублефе с целью кражи эквити с готовой рукой .,чтоб оппонент скинул 6+ аутов с флопа до ривера (Ах ),Кх  в его спектре мало и они образуют ОЕСД .Ставку я бы выбрал большего размера ,чтоб дать плохие шансы банка с прикупными руками .По статам видно ,у оппонента неэксплоитные фолды на кбет ,значит он может протащить прикупные руки . 

Как сыграно : хиро бет в пол пота ,оппонент колл.

Спектр продолжения : 

 

 

221606310713.png

 

 

Терн : ставки на прямое и тонкое велью нет у нас .Эквити руки против общего спектра 27% ,ФЭ 34% .Закрылся флеш и вышла оверкарта. Полублеф я думаю тоже не стоит делать ,у нас нет позиции и закрылся 4-стрит и 4-флаш .Надо играть от чека.

Как сыграно: хиро бет в пол пота и оппонент колл.

Спектр продолжения

 

 

441606311737.png

 

 

Ривер: ставки на прямое /тонкое велью нет .Эквити руки 0% .Мы будем позади спектра оппонента и как следствие игры регов они мало блефуют на ривере .Так же судя по статам на ривере в пропущенный кбет оппонент ставит 40% ,значит наша рука будет позади при таком борде .Надо играть фолдом .

Как сыграно: хиро чек ,оппонент бет и хиро фолд

Спектр оппонента 

 

 

441606312139.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

11606332166.jpg

 

Префлоп : хиро делает изолейт с КК (один лимпер на УТГ ) стандартным сайзингом 3бб+ 1 бб за одного лимпера .Коллирует его регуляр с колл опен рейз 6% .Хиро ставит на прямое велью ,с данной рукой можно играть на стэк на префлопе .Все остальные фолд и лимпер- фолд .

Спектр продолжения оппонента 

 

 

11606494470.png

 

 

Флоп : хиро ставит 1/2 пота ,рег колл. Оппонент имеет фолд на сбет почти 60% ,думаю ,при такой доске  он будет узко продолжать .Борд низкий и дровянной ,думаю ставку надо было делать больше : около 3/4 пота ,чтоб дать плохие шансы на колл с ФД .Дисконтируем часть сетов ,думаю при такой доске рег бы разыграл их быстро ,боясь выхода страшной карты . Ставка у нас на тонкое велью ,эквити руки 68% (запас 15%)

спектр продолжения оппонента 

 

 

11606495637.png

 

 

Терн : борд спаривается ,хиро бет 3\4 пота ,оппонент колл . Думаю рег может заслоуплееть руки сильней нашей ,возможно частично будет продолжать с ФД (дисконтировали ауты ) ,так же и на оверпары .По Аф на Т и Р у игрока почти не  будет блефовой составляющей . Есть ставка на тонкое велью,эквити руки 63% против общего спектра ,на прямое эквити будет еще меньше .

спектр продолжения 

 

11606496457.png

 

 

Ривер : как у рега WTSD -25 \WSD - 57, то у него будет не меньше трипса на данной доске .Оппонент доходит редко и выигрывает много ,что означает ,наша рука позади и надо фолдить .Спектра блефа не будет у оппонента .Против спектра пуша у нас 0% эквити.

Как сыграно : хиро чек,рег бет-олл ин и хиро фолд.

спектр оппонента 

 

 

 

 

11606496830.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

11606594279.jpg

 

Префлоп: игрок на баттоне рег по статам .Хиро на СБ делает стандартный 3бет по префлоп модели в 10бб (концепция бетсайзинга . ) Как оппонент рег возьмем его спектр продолжения из нашей префлоп-модели .

Спектр продолжения оппонента : 

 

 

11606760552.png

 

 

Флоп : оппонент играет по незаконченным линиям по агрессии и судя по статам рег будет тянуть и ставить с руками дро типа .  Ставки на прямое и тонкое велью нет ,эквити руки 58% против общего спектра ,а против спектра продолжения на наш ре-рейз еще меньше будет . Надо играть от колла по шансам банка .Шансы банка у нас 20% ,легкий колл .

Спектр продолжения 

 

 

11606761295.png

 

 

Терн : с учетом что доска стала еще опасней ,считаю,что рег тут на наш чек будет широко ставить и так что у него много будет дро рук с которыми он будет агрессивно еще терн разыгрывать .Ставки на прямое и тонкое велью нет ,эквити руки 55% против общего спектра . Надо играть от колла по шансам.  Шансы банка 28 % ,коллируем .

Спектр продолжения оппонента 

 

11606761837.png

 

 

Ривер: на ривере оппонент не блевует ,что свидетельствует о его игре по незаконченным линиям ( Аф Р 20% ) + как это рег ,не думаю ,чтоб он тут переигрывал ТП при такой доске .Но даже против всех его ТП у нас недостаточно эквити на ставку . Так же у него большой выигрыш на вскрытии и относительно не большой доход до ШД .Думаю ,нрука хиро далеко позади .Надо фолдить .

Как сыграно: хиро фолд на овербет рега .

Спектр продолжения оппонента 

 

 

 

 

11606762329.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

snimok202011292316569061606681045.png

 

Префлоп: хиро на СБ делает изолейт в 4 бб ( концепция бетсайзинга ) ,лимпер фолд ,а фиш на ВВ коллит .Рука входит в наш спектр открытия с данной позиции + когда мы без позиции ,у нас должны быть руки не менее Тх.Так же неизвестны статы на фиша ,но возьмем его за пассивного телефона . 

Спектр  продолжения оппонента 

 

11606880428.png

 

 

Флоп: попали в ТП на дровянной доске .Ставки на прямое и тонкое велью нет.Эквити руки 54% ,наше ФЭ 86% .Можно рассмотреть ставку на полублефе со слабо готовой рукой для кражи эквити .Конечно против пассивных телефонов мы стараемся играть на велью ,так же доска дровянная и у нас ТП со средним кикером .Считаю ,что на флопе хиро сделал правильно и выбрал размер сайза подходящий .Дисконтируем ему ауты на ТП ,сет и две пары ,потому что по тенденции игры фишей с коротким стэком : они сразу на префлопе с такими руками уходят в олл-ин .

Спектр продолжения оппонента 

 

11606881054.png

 

 

Терн: ставки на прямое и тонкое велью нет .Эквити нашей руки против общего спектра 33% . На чек хиро ,фиш делает ставку 66% что дает нам 28% шансов банка на колл . На колл нам надо иметь эквити 48% (запас на терне 15% ) ,его у нас нет .Тут надо склоняться к фолду .

Как сыграно: хиро коллирует .

Спектр продолжения оппонента 

 

11606881464.png

 

 

Ривер: эквити руки 18% против спектра оппонента .Он идет в олл-ин и у нас шансы банка около 25% .Доска очень плохая для наших двух пар.Тут легкий фолд .

Спектр продолжения оппонента 

 

 

 

11606881691.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

sama-razdaca1606243239.JPG

 

Префлоп: хиро делает сквиз  на тонкое велью против  опенрейзера рега на СО и на прямое против  коллера фиша на БТН ,размер сквиза хороший с учетом .что рег может упасть ,а фиш нас закколирует .Спектр фиша не эластичный и он не особо зависем от ставок и по большей части остается таким же .Так же выборки на фиша мало и мы его возьмем за пассивного телефона 

Спектр продолжения оппонента :

 

 11606932798.png

 

 

Флоп: на борде вышло ФД , у нас хорошая рука и я бы ставил по концепции бетсайзинга ставку в размере пота или больше " чем сильнее наша рука и дровяная доска ,тем больше мы ставим " фиш на такую ставку хиро будет продолжать с широким спектром . Есть ставка на тонкое велью . эквити руки 79% ..

как сыграно : хиро бет чуть меньше 1/2 пота и фиш колл .

Спектр продолжения оппонента 

 

 

11606933372.png

 

 

Терн : фиш пушит после бета хиро , борд довольно низкий и считаю ,что тут фиш особо блефовать не будет ,хотя часть ТП мы ему задали ,так как у него короткий стэк .Даже с этим у нас эквити руки против общего спектра 36%  а шансы банка после пуша 11%  можем коллить .

Спектр оппонента 

 

 

11606933766.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...