Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задание №6:Список около-игровых моментов для проработки:

 

 

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Ваше решение (написать): Все мои родные знают ,что когда я играю в покер –меня не трогать и не отвлекать)

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Ваше решение (написать): Единственное ,это играет тихая фоновая музыка .Она меня не отвлекает )

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Ваше решение (написать): Я всегда смотрел на результаты в конце дня ,но они никак не влияли на мое состояние. Попробую скрыть баланс и не заглядывать вообще до последней сессии.

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Ваше решение (написать): Я уже определил какое физическое состояние для меня оптимальное . Если хоть чуть-чуть отклоняюсь от оптимального – не играю вообще ,а пытаюсь всякими способами сделать свое состояние оптимальным для игры .

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Ваше решение (написать): При тильте я стараюсь закрывать столы и психологически перезагрузиться .Обычно ,это прогулка мин.20-30 на свежем воздухе .Попить чай и побеседовать с родными .Единственное ,что бывает ,при тильте немного дольше сижу за столами .Над этой небольшой проблемой работаем)

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Ваше решение (написать): Я особо этого не делал .В дальнейшем буду пробовать и посмотрю ,что это мне даст .

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Ваше решение (написать): Никогда этим не занимался т.к. играл МТТ ,МТ-СНГ. Да и выборки рук на игроков в кэш еще мало .В будущем когда рук на игроков будет достаточно и пометки будут ,то буду селектить столы .

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Ваше решение (написать): Сократил играемые столы в два раза ,привыкаю к новым ХАДам и ПОП-АПам и  полученной теории.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Ваше решение (написать): Пока что я играю в 888покер и фулл тилт –это мои старые румы .Жду подтверждения от сайта Абилити к привязке румов с лучшим $/часом

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Ваше решение (написать): Я очень давно строю планы на месяц, год и т.д. Это уже вошло в привычку.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Ваше решение (написать): Уже давно понял что вредные привычки только тормозят твое развитие в любом направлении и мешают ,да и здоровье не резиновое .Парю электронную сигарету ,но в планах её бросить.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Ваше решение (написать): Развиваю себя как могу)) Закончил курсы интеллектуальные с выдачей сертификата ,после курса покера планирую еще на одни записаться и параллельно с покером развиваться самому .Конечно насчет режима надо будет поработать .График сбился не в лучшую сторону .

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Ваше решение (написать): Группу разбили на мини-группы (по 3 человека) Мне достались хорошие ребята с желанием обучаться и развиваться в этом направлении .а что еще надо для счастья в покере?!))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС.


 


1. ДЗ по курсу – 3 часов


2. 2 сессии в покер – 6 часов


3.спорт-2. часа


4.отдых-2 часа


5. оценка раздач – 2 часа(не успел) 


6. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ


 


1.ДЗ по курсу - 3 часа


2.сессия в покер- 4 часа 


3.спорт- 2 часа


4.разъезды по делам -3 часа


5.отдых- 2 часа


6.сон-8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 8 (частично 1 задача) Не судите строго,первый раз этим занимался(

 https://www.pokerability.net/community/topic/15013-btn-vs-bb/?p=176651

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование засчитал

Чек-лист, видео-материалы отметил

Разбор раздач 1/2

Всего за курс: 28 баллов

 

Вы пока учитесь делать разборы, так что если какие то ошибки будут, не страшно) главное понять как это правильно делается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал разбирать задачу одну из двух ....голова конечно стала как шарик)) Делал первый раз и как обычно бывает :все коряво и не понятно ) Но,для этого и существуют первые разы/попытки в любом деле с неудач .Надо будет чаще этим заниматься ) 


 


ЧСС.


 


1.ДЗ по курсу - 3 часа


2.сессия в покер- 4 часа 


3.спорт- 2 часа


4.разъезды по делам -3 часа


5.отдых- 2 часа


6.сон-8 часов


 


ЧСЗ


 


1.ДЗ по курсу - 3 часа


2.сессия в покер- 4 часа 


3.спорт- 2 часа


4.ремонт машины -3 часа


5.отдых- 2 часа


6.сон-8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 8( 2) Если не правильно оценил ,укажите пожалуйста на ошибки 

 

https://www.pokerability.net/community/topic/15015-bb-vs-utg/?p=176888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование, просмотры разборов и разбор раздач зачитал

Всего за курс: 34 балла

 

По разбору более-менее, все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,а что я еще не сделал ? Всего 38 ? вроде все по курсу сделал 

 

Планирование, просмотры разборов и разбор раздач зачитал

Всего за курс: 34 балла

 

По разбору более-менее, все нормально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


 


1.ДЗ по курсу - 3 часа 


2.сессия в покер- 4 часа 


3.спорт- 2 часа


4.ремонт машины -3 часа


5.отдых- 2 часа


6.сон-8 часов


 


ЧСЗ


 


1.Тренировка -2 часа 


2.ДЗ по курсу-3 часа


3.Спорт -1.5 часа


4.2 сессии в покер -5 часов


5.Отдых 2 часа


6.Повтор раздел №1 - 1-1.5 часа


7.Сон-8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите ,а что я еще не сделал ? Всего 38 ? вроде все по курсу сделал 

 

Планирование, просмотры разборов и разбор раздач зачитал

Всего за курс: 34 балла

 

По разбору более-менее, все нормально

 

да, все верно, у тебя за первую неделю максимум баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


 


1.Тренировка -2 часа( по факту почти 3) 


2.ДЗ по курсу-3 часа( конспект по тренировке )


3.Спорт -1.5 часа


4.2 сессии в покер -5 часов


5.Отдых 2 часа


6.Повтор раздел №1 - 1-1.5 часа


7.Сон-8 часов


 


ЧСЗ


Выходной 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Евгений!


Ты отлично поработал на прошедшей неделе и заработал аватарку Отличника курса на следующую неделю.  :clap_1: 


Держи темп, не сбавляй оборотов. Помни, что только упорная работа над собой  за столами и вне их, поможет достичь высоких результатов. :rembo: 


Если будут появляться вопросы - можешь их задавать либо у себя в блоге, либо в специальных темах на форуме.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, Евгений!

Ты отлично поработал на прошедшей неделе и заработал аватарку Отличника курса на следующую неделю.  :clap_1: 

Держи темп, не сбавляй оборотов. Помни, что только упорная работа над собой  за столами и вне их, поможет достичь высоких результатов. :rembo: 

Если будут появляться вопросы - можешь их задавать либо у себя в блоге, либо в специальных темах на форуме.

 

Спасибо)) Будем стараться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1.ДЗ по курсу -4 часа

2.Сессия в покер -6 часов (по факту 5 но,сейчас час доиграю и скину скрин трекера )

3.Отдых -2 часа 

4.Работа по дому- 2 часа 

5.Лечение -2 часа( простыл((( 

6.Сон -8 часов

 

ЧСЗ

 

1.2 Сессии в покер-6 часов

2.ДЗ по курсу -4 часа 

3.Спорт -2 часа 

4.Просмотр форума и полезной информации -2 часа

5.Лечение -2 часа

6.Сон -8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...