Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! )Меня зовут Евгений и живу я в Минске )Мне 28 лет и моя работа не стабильна как наш кур по $$$$ . :(

 

 

С покером я знаком около двух лет .Основными дисциплинами были : МТТ,МТ-СНГ и СНГ,спины .Кэш я особо никогда не рассматривал.Вообще я никогда не думал ,что мне понравится игра в покер и то,что я буду играть в него на постоянной основе .Ведь в наше время очень много скептиков и критики ,мол "хату продашь или за долги заберут" и др в такой форме.Мой путь обучения стал самостоятельной процедурой .Чтение литературы ,много литературы ...правда выпуск данных издательств был от 80-ых до начало 2000 .Информации было много ,а в голове каша ..ну и очевидная неудача в создании плана обучения .Как обычно бывает в покере ,без определенных критериев ,которые соблюдаются у меня были очень переменные взлеты и падения .

Цель от курса - освоить новую дисциплину ,получить   четкий и проверенный план обучения ,а не быть как " ежик в тумане")) Соответственно только вверх по лимитам и вперед к покер про))

 

 

Мы все осилим !!)) Удачи всем на курсе ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! )Меня зовут Евгений и живу я в Минске )Мне 28 лет и моя работа не стабильна как наш кур по $$$$ . :(

 

 

С покером я знаком около двух лет .Основными дисциплинами были : МТТ,МТ-СНГ и СНГ,спины .Кэш я особо никогда не рассматривал.Вообще я никогда не думал ,что мне понравится игра в покер и то,что я буду играть в него на постоянной основе .Ведь в наше время очень много скептиков и критики ,мол "хату продашь или за долги заберут" и др в такой форме.Мой путь обучения стал самостоятельной процедурой .Чтение литературы ,много литературы ...правда выпуск данных издательств был от 80-ых до начало 2000 .Информации было много ,а в голове каша ..ну и очевидная неудача в создании плана обучения .Как обычно бывает в покере ,без определенных критериев ,которые соблюдаются у меня были очень переменные взлеты и падения .

Цель от курса - освоить новую дисциплину ,получить   четкий и проверенный план обучения ,а не быть как " ежик в тумане")) Соответственно только вверх по лимитам и вперед к покер про))

 

 

Мы все осилим !!)) Удачи всем на курсе ) 

Конечно осилишь!

Подписался, буду следить за твоим блогом :punk:

Да, и спасибо за ключик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель- дойти с НЛ2 до НЛ50 30тыс.рук(освобождающего ) Сделать подушку 2700$.После полностью с головой уйти в покер

 

Заработок 900$ .Подушка 2700$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. ДЗ и теория  – 2 часов


2. физ.тренировка – 2 часа


3.2 сессии в покер– 5-6 часа


4. отдых – 1 час


5. Сон – 8 часов


 


 


ЧСЗ:


 


1. теория – 3 часов


2. 2 сессии в покер – 6 часов


3.спорт-1.5 часа


4. ДЗ по курсу и тренировка – 3 часа


5. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехватка денег из-за которых не могу позволить себе вещи (действия ) которые сделали бы меня счастливым .

Желаемое будущее: Купить частный дом и собрать всю семь туда .Путешествовать и быт независимым. Участвовать в благотворительных акциях.  

Первый шаг: начну изучать стратегия раздел 1 и практиковать в действии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я твой куратор на курсе ПокерПро, буду проверять выполнение заданий и следить за твоими успехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание№2:(выполнено частично т.к. возникли проблемы с основным румом.)

Выбрал и зарегистрировался в  дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах

 

 

pokerking1599418413.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3:

Успешно освоить покер,стать независимым человеком от в денежном плане .Помогать родным и близким .Купить частный дом и переехать туда с семьей .Участвовать в благотворительных фондах ,а так же открыть свой бизнес который давно хотел .
Цели на 2020 год: подняться с NL2 до NL50-100 ,сделать ремонт в квартире когда перееду туда ,забрать машину ,отвести семью на курорт в Египет или Турцию ,подумывать потихоньку открывать свой бизнес .
Цели на 2 следующих месяца : при усердной работе стараться каждый месяц покорять по одному лимиту (в идеале))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сегодня по времени вроде много сделал,а на самом деле по факту мало....очень долго настраивал ПТ4 и пытался настроить Guns покер ,второе пока не получилось .Написал в сапорт ,жду решение проблемы .Просмотрел тренировку ,вроде все понятно ,но все равно надо еще как следует поработать над игрой ,терминами и др .


ЧСС:


 


1. тренировка  – 2 часа


2. 2 сессии в покер – 5


3.спорт-1.5 часа


4. ДЗ по курсу  – 5 часа


5. Сон – 8 часов


 


 


ЧСЗ:


 


1. теория – 3 часов


2. 2 сессии в покер – 4 часов


3.спорт-2. часа


4.отдых-1.5 часа


5. ДЗ по курсу  – 2 часа


6. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание№4

Настроил клиент основного рума(выбрал основной PokerKing) c дополнительным все так же проблема осталась, покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.nastrojka-softov1599513230.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5: Выбрать банкролл-менеджмент

Выбрал смешанный :                                                                                                                    >>>>                            СТОП-ЛОС 

                                                         

                                                                                                NL2,                     30 БИ (60$)

                                                                                                NL5,                     15БИ (75$)     -   200$                         65$      >     NL2
                                                                                                NL10,                   20БИ (200$)   -   500$                         180$    >       NL5
                                                                                                NL20,(10\25)       20БИ (400$)   -   1000$                        400$    >       NL10
                                                                                                NL50,                  20БИ (1000$) -    2000$                        900$    >       NL25

                                                                                              

 

                                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск дополнительного рума сегодня занял прилично времени ,все как-то не складывалось установить рум .Писанина с тех.поддержку особых результатов не дала .Ну хоть один основной есть ,будем решать проблему .Прочитал и законспектировал несколько разделов стратегии 1 .Выложу думаю завтра все и сразу .


ЧСС: 


 


1. регистрация в румах –  3 часов


2. сессия в покер – 3 часов


3. спорт-2. часа


4. домашние хлопаты- 2 часа


5. ДЗ по курсу  – 3 часа


6. Сон – 8 часов


 

 


 


ЧСЗ:


 


1. ДЗ по курсу – 4 часов


2. 2 сессии в покер – 4 часов


3.спорт-2. часа


4.отдых-2 часа


5. просмотр видео – 2 часа


6. Сон – 8 часов


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №9
Прочитал  весь раздел Стратегии №1 и написал краткий конспект каждой статьи: 

koncepcia-betsajzinga1599596753.png

 

 

 

 

stavki-na-velu1599596843.png

 

 

 

 

stavki-v-blef1599596886.png

 

 

 

stavki-na-polublef1599596909.png

 

 

 

koncepcia-bolsih-foldov1599596932.png

 

 

 

rezume-razdela1599596951.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа !!!Сегодня наконец получилось зарегистрироваться в Gutspoker.Надеюсь в дальнейшем не будет с ним проблем .Все румы настроены и готовы к катке ,когда полностью пройдет привязка к сайту Абилити .Из стратегии 1 сделал конспект и уже отправил .Хотел сделать краткий конспект видео ,но не успел .Хватило времени только посмотреть .Завтра сделаю конспект .Катать столы еще не начинал -на это еще целая ночь) 


 


ЧСС: 


1. ДЗ по курсу – 4 часов


2. 2 сессии в покер – 4 часов


3.спорт-2. часа


4.отдых-2 часа


5. просмотр видео – 2 часа


6. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


 


1. ДЗ по курсу – 3 часов


2. 2 сессии в покер – 6 часов


3.спорт-2. часа


4.отдых-2 часа


5. оценка раздач – 2 часа(будем пробовать хоть одну ))) 


6. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...