Перейти к содержанию

Мастерская


Рекомендуемые сообщения


Ежедневные задания за 01.10


1. Отчет- Выполнено 1 балл


2. Оценка двух раздач - Выполнено 3 балла


3. Норма игры - Выполнено 2 балла



 

Задания на неделю:

 

1. Письменная оценка  5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц hotpng401585565442.png 2 балла

2. Письменная оценка  5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

3. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.  hotpng401585565442.png 2 балла

4. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про 2020» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год hotpng401585565442.png 2 балла

5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок hotpng401585565442.png 2 балла

6. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про 2020», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего занятия, не позднее вторника 06-10, 23.00 по Мск.  

7. Посмотреть дополнительный видео-материал недели №4 hotpng401585565442.png 3 балла

 

Всего баллов за курс: 184


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок

 

чек-лист ошибок

 

1. Забываю еще, что играть надо только с фишами, над которыми есть перевес по скиллу и зарубаюсь с регами. Это крупная ошибка.

2. Недостаточно придаю значения статистики фолд на 3бет, так как рук мало и статистика неточна.

3 Недостаточно разыгрываю A2s+, 65s+,75s+ против поздних позиций СО и БУ коллом или рейзом.

4. Недостаточно работаю с эквиллятором вне игры для определения своего коллопена против конкретных диапазонов противников.

5. Забываю, что нельзя коллировать слабый бродвей в мультипоте, часто попадаю под доминацию.

6. Беру на вооружение "Дубину" деполярный 18% рейндж рук 3бет с СБ.

7. Иногда пытаюсь блефовать против узких и сильных спектров(

8. помнить про три категории оппонентов:

-однозарядные ружья

-оппы, не ставящие контбет

-мультибаррельщики

9. Мало использую сквизы.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


1. Домашнее задание - 2 часа


2. 1 сессия в покер – 2 часа


3. Чтение книги - 1 час


4. Занятия с детьми - 4 часа


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Уборка дома– 1 час


7. Прогулка - 1 час


 


 


21:33 Сел в игру


 


 


8. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


 


Тренировка!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ежедневные задания за 02.10


1. Отчет- Выполнено 1 балл


2. Оценка двух раздач - Выполнено 3 балла


3. Норма игры - Выполнено 2 балла



 

Задания на неделю:

 

1. Письменная оценка  5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц hotpng401585565442.png 2 балла

2. Письменная оценка  5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц hotpng401585565442.png 2 балла

3. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.  hotpng401585565442.png 2 балла

4. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про 2020» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год hotpng401585565442.png 2 балла

5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок hotpng401585565442.png 2 балла

6. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про 2020», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего занятия, не позднее вторника 06-10, 23.00 по Мск.  

7. Посмотреть дополнительный видео-материал недели №4 hotpng401585565442.png 3 балла

 

Всего баллов за курс: 194


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия   6

-Алгоритм 5

-Префлоп 6

-Постфлоп 5

 

Психология 8

-Мотивация 9

-Анти-тильт 9

-План 7

 

Практика 7

-Игра 7

-Обучение 8

-Около игры 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия - чаще сбрасывать средние руки на флопе, не тянуть до терна  

Психология - написать несколько разных планов на раздачи и следовать им

Практика - катаю 2 часа в день, увеличить катку до 3х часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Максим!
Спасибо за отзыв, рада, что курс понравился!  :)

Ты прав, разбор раздач - основа курса и наимощнейший инструмент работы над игрой, поэтому не игнорируй его и дальше)

 Если будут появляться вопросы - приходи на тренировки и задавай их там, будем расти вместе по лимитам.     :punk:

Спасибо за твое активное участие и прилежную работу на курсе, надеюсь не прощаемся и увидимся еще на нашем ресурсе     ;)
P.S.. Отдельное спасибо твоей супруге, которая помогала и поддерживала тебя на этом пути!  :clap_1:

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный отзыв! Супруга молодец :) На самом деле у меня несколько похожая ситуация была, только у меня двое детей :) Но супруга тоже очень помогла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Гардемарин! Ты у нас на курсе, на мой взгляд, зажигалка! Блин, все растут и что-то делают... Один я об.....ся :( Купленный ХМ3 не встал на комп. А без статистики ... так себе... На украинском руме нуууууу... Стараюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Гардемарин! Ты у нас на курсе, на мой взгляд, зажигалка! Блин, все растут и что-то делают... Один я об.....ся :( Купленный ХМ3 не встал на комп. А без статистики ... так себе... На украинском руме нуууууу... Стараюсь...

Видел тебя сегодня на pokerking nl5 :) это вылазка была с 50bb стеком или ты там регулярно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на АмериканКардрум играю :) Сейчас перешел на нл10. Зашел на столик нл5 и сам офигел, что там 50бб, заметил и сбежал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на АмериканКардрум играю :) Сейчас перешел на нл10. Зашел на столик нл5 и сам офигел, что там 50бб, заметил и сбежал :)

Хах :) Не убежал от моего бдительного взора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Продолжаю играть на нл10. Объем информации на курсе был огромным. Сначала нужно, чтоб он осел, закрепился в мозгах. Надо катать и работать с флопзиллой. Через какое то время можно пробовать следующий курс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...