Перейти к содержанию

Мультипот. Как бы вы сыграли?


MAKCLAUD

Рекомендуемые сообщения

Только сел за стол. Все оппы неизвестные.
 
GG Poker - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
MP: $5.00 (100 bb)
CO: $4.52 (90.4 bb)
BTN: $5.38 (107.6 bb)
Hero (SB): $5.00 (100 bb)
BB: $5.00 (100 bb)
UTG: $5.00 (100 bb)
 
Hero posts SB $0.02, BB posts $0.05
 
Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has :qs: :qc:
UTG raises to $0.13, fold, CO raises to $0.46, BTN calls $0.46, Hero calls $0.44, BB calls $0.41, UTG calls $0.33
 
Flop: ($2.30, 5 players) :9h: :8c: :4d:
Hero bets $0.70, BB calls $0.70, fold, CO calls $0.70, fold
 
Turn: ($4.40, 3 players) :4h:
Hero bets $1.00, BB calls $1.00, fold
 
River: ($6.40, 2 players) :5h:
Hero checks, BB bets $0.20, Hero calls $0.20
 
ШД!

Results: $6.80 pot ($0.00 rake)
Final Board: :9h: :8c: :4d: :4h: :5h:

BB shows :ah: :8d:: (Two Pair, Eights and Fours)
(Pre 29%, Flop 20%, Turn 11%)

Hero shows :qc: :qs:: (Two Pair, Queens and Fours)
(Pre 71%, Flop 80%, Turn 89%)

Hero wins $6.80

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Ситуация не из приятных, с одной стороны СО 3 бетит утг, это значит что у него сильный спектр и это нас настораживает. Баттон коллирует, его спектр капнут и в нем нет АА-КК, часть АКс, но там много карманок которые на флопе могут получить сет. Слово за хиро и тут мне больше нравится вариант 4 бета т.к. у руки много эквити, в банке уже много мертвых денег, а играть постфлоп 3 бет-мультипот без позиции и с капнутым ренджем очень не хочется. Я бы рейзил в районе 28бб для генерации достаточного фолд эквити и получив пуш неохотно коллировал. Если играем коллом то в надежде на сет.

 

Флоп:

Причины для ставки здесь нет, в спектрах всех опп есть сеты, возможно иногда доперы, а у префлоп агрессора есть АА и КК. В такой ситуации даже с АА не будет велью бета, не говоря уже о ДД, играть нужно от чека.

По тому как сыграно хиро донкает 1/3 пота. Сайзинг крайне странный.

Два опп коллирует там могут быть оверпары, сеты и возможно Ах одномастные с совпадениями.

Терн

Здесь вновь не будет причины для ставки против двоих опп, и вновь сайзинг крайне странный ((

Ривер:

Чек хороший, колл по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Данных на оппонентов нет, будем брать дефолтные спектры.

UTG открывается

 

RpXtwFCW.png?download=1

 

его 3бетит СО

 

VhInhk9z.png?download=1

 

 

Коллирует 3бет BTN

 

 

qGciVwWE.png?download=1

 

Хиро на SB c QQ.

ixgoB6H9.png?download=1

 

Играть коллом, мне не очень нравиться. Мы получимся без позиции сразу против 3х оппоннетов. Я выбрал бы 4бет 28-30бб, и на пуш, скорее всего фолдил бы. 4бетом мы не даем за дешево войти в игру еще и ВВ, а так же можем забрать банк с кучей мертвых денег сразу, ну или остаться в хендзапе.

Хиро коллирует.

 

ВВ коллирует

 

balIsZBL.png?download=1

 

 

UTG тоже коллирует.

 

95P1nBQX.png?download=1

 

 

ФЛОП  :9h:  :8c:  :4d:

k542Hrvt.png?download=1

У нас 34% эквити. Причин для ставки нет. Играем через чек. По ШБ коллируем флоп.

Хиро донкает ~1/3 пота.

ВВ коллирует

 

z5AqmN6o.png?download=1

 

 

UTG fold, CO коллирует

 

LHAmSiLO.png?download=1

 

BTN фолдит.

 

ТЁРН  :4h:

5O5KHBms.png?download=1

Хм... А тут вроде как у нас ставка на тонкое велью вроде как наклёвывается. Но я бы играл через чек. Хоть донк у нас был и не очень большой на флопе, но основной мусор мы выбили у оппов. У них остаются руки которые мы бьем с 2 аутами на улучшение, против этих рук мы не можем ставить на полублефе и свое велью мы вряд ли с них соберем, либо остаются овер пары, которые бьют нас, особенно это касается префлоп 3бетера. Единственное, что мы можем потенциально выбить это возможные АК и собрать велью с ОЕСД. В общем, я бы играл через чек и кол только по ШБ.

Хиро ставит 1/4

ВВ коллирует.

 

284VZ3c5.png?download=1

 

 

СО фолдит.

 

РИВЕР  :5h:

 

Lal7AaIp.png?download=1

 

А вот на ривере нужно ставить. У оппа есть, если округлить, Фул хауса 2 комб, 1 комбинация на флеш, а остальные 18 комб это овер пары.

Хиро чекает. Опп ставит 4бб. Ну тут конечно колл. Хиро коллирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Раз оппоненты неизвестны, будем отталкиваться от того что есть:

 

На префлопе у нас УТГ рейзит (по стеку скажем что он слабый рег)

КО играет 3бет (по стеку скажем что он пассивный фиш). Раз он пассивный фиш, то ему нужно задать сильный спектр 3бета: AA-JJ,AKo,AKs-AQs.

БТН колд-коллит 3бет (по стеку скажем что он слабый рег). У него тут может быть примерно такой спектр: 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-217-42-81599057430.206.jpg

Он тут иногда будет делать ловушку с АА. 

 

Логика такая что мы играем против сильного спектра из УТГ и сильного спектра 3бета от пассивного фиша. Еще за нами не последнее слово, у нас нету позиции и мы не можем просто коллировать в холодную. Я думаю что тут нудно сдаваться на префлопе против таких типов оппонентов которых мы определили. 

 

Флоп/Терн

 

Мы играли на префлопе на сет вэлью. За нами много оппонентов которые показали силу на префлопе. Должны отталкиваться от того что не попали в сет и играем чек/фолд.

 

Ривер

 

Ривер ок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...