Перейти к содержанию

Ужас, летящий на крыльях ночи


Рекомендуемые сообщения

В общем посидел я, получил извне много полезной информации, подумал и решил, что буду продолжать катать и улучшать игру на нл25. 

 

А дальше видно будет, что да как. 

 

Было еще пару сессий, совокупно ~1300 рук отыграл вот так:

 

 

 

snimok1599822353.JPG

 

 

 

После игры разбирал сыгранные руки, нашел еще несколько довольно очевидных ошибок. 

 

 

Если брать базовые статы по сравнению с NL5/10 - снизил впип и соответсвенно пфр, значительно повысил 3беты. По ~1300 рукам выглядят так:

 

 

bs1599823430.JPG

 

 

Так же заметил отличие от игры оппонентов против меня, когда я находился в тильте. Находясь в нем, оппы явно воспринимали меня как суперфиша (коим я тогда и был), сейчас же играют намного более аккуратно и некоторые (по статам реги) даже стали фолдить на 5-беты. 

 

Посмотрим, к чему все это дело приведет :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось наконец-то поиграть пару часов на NL25. Основной урок - за столом изначально надо понять, кто как играет, а потом уже выстраивать свою стратегию игры против оппов.

 

 

 

snimok1600164454.JPG

 

 

 

 

 

Также посмотрев некоторые разборы ребят с хай-лимитов, сильно удивился, насколько широкие спектры открытия. Все применять на наших лимитах, конечно же, неправильно, но расширил спектр кола с BB против SB, а также открытие с SB/BU.

По разборам открывалось много  рук вида 10-x s, J-x s, Q-x s, мелкие коннекторы (там открывалось еще больше рук, но для себе определил именно эти). Выборка пока маленькая, но по ощущениям довольно неплохо отыгрывают (в т.ч. для баланса "мусора" в спектре).

Единственное - не стоят против 3-бетов (если открываешься с BU), но если оппы пассивные, отыгрывать, как по мне, их можно и с этой позиции. 

 

Также в разборах фигурировало много лимп-колов/лимп-рейзов с довольно интересными диапазонами, но это пока выше моего понимая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже немного покатал. 

 

Два суперплохих кола:

 

  1. Один можно оправдать, выставление префлоп оллин с 5-5 против лютого фиша, который до этого пихал руки вида 5-6o, попал на 9-9;
  2. Второй же был сделан в каком-то полубредовом состоянии и оправданий ему нет :)

В целом сессию получилось отыграть с небольшим плюсом, что с учетом этих двух печальных колов довольно неплохой результат.

 

 

snimok1600339762.JPG

 

 

Общий график обновил в шапке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя катка.

Как обычно - печальный кол ривера с ТПТК в начале сессии против неизвестного оппа (который оказался плотным регом). 

В остальном катка была неплохая. 

 

 

 

snimok1600428201.JPG

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя катка.

Как обычно - печальный кол ривера с ТПТК в начале сессии против неизвестного оппа (который оказался плотным регом). 

В остальном катка была неплохая. 

 

 

 

snimok1600428201.JPG

 

 

Уважаемый, ты ведь уже местный на NL25, не пора бы 3-й стол добавить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодняшняя катка.

Как обычно - печальный кол ривера с ТПТК в начале сессии против неизвестного оппа (который оказался плотным регом). 

В остальном катка была неплохая. 

 

 

 

snimok1600428201.JPG

 

 

Уважаемый, ты ведь уже местный на NL25, не пора бы 3-й стол добавить?))

 

 

Третий стол - минус 3-5 БИ за час автоматически будет, нутром чую  :MeGusta:

Еще тысяч 20 рук наиграть на NL25, не слить БР, посмотреть WR и при вменяемых результатах можно будет думать о 2ух столах на NL50  :wentBetter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия, в которой я, откровенно говоря, отскочил.

Ставшие уже правилом несколько плохих колов были перекрыты попаданием на ривере в гадшот стрита в 4-бет поте и последствии аллине. 

Сессию прикрепил со статами, all-in bb/100 -30.5, но график получился немного плюсовым. 

Самая слабая, самая длинная и самая фартовая сессия на NL25, видимо надо было немного размяться после нескольких дней простоя.

Ее разбор будет очень интересным. 

 

 

 

snimok1600776084.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя короткая сессия полная противоположность вчерашней длинной. Плохих колов вроде бы как не было.

Интересно, что за одним столом из 7-8 рук зашли 4-5 раз карманки от 6 до j, ни одного банка не забрал. 

В начале также 3бет поты я оплачивал всем, а со мной даже никто толком не хотел сражаться. 

Первый раз за всю игру в покер заметил, что несколько раз не добирал на ривере с регов (ставил большие сайзы) и возможно пару раз не добрал с фишей (ставил маленькие сайзы).

 

График прикрепляю со статами (открывался широко, трибетил также достаточно широко). 

 

 

 

snimok1600850378.JPG

 

 

 

P.S. Общий график в шапке обновил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две короткие сессии вместе.

 

Чувствую, что игра потихоньку становится более уверенной и осмысленной. 

 

 

snimok1601110312.JPG

 

 

 

P.S. Обновил график в шапке и добавил статы по сыгранным рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а ты, я как понял, с нл5 сразу на нл25 перешел?

т.е. катал нл2, пошотал нл5.... и пошел на 25й... и так и прижился там?

 

Меня удивляет, что топик с опросом на лучший блог месяца не вызывает активности на форуме, неужели никому плюшки не нужны?!

прошу принять активное участие и помочь нам выбрать лучшего, достойного кандидата на звание - лучший блог месяца
https://www.pokerability.net/community/topic/15240-luchshii-blog-sentiabria/?p=180301

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а ты, я как понял, с нл5 сразу на нл25 перешел?

т.е. катал нл2, пошотал нл5.... и пошел на 25й... и так и прижился там?

 

Меня удивляет, что топик с опросом на лучший блог месяца не вызывает активности на форуме, неужели никому плюшки не нужны?!

прошу принять активное участие и помочь нам выбрать лучшего, достойного кандидата на звание - лучший блог месяца

https://www.pokerability.net/community/topic/15240-luchshii-blog-sentiabria/?p=180301

 

Привет :) Давно тебя видно не было. 

 

На нл2 вообще не играл, на нл5 толком тоже (в течение курса разве что).

А после сразу пошел на нл10, но из-за одного дикого тильтослива (в т.ч. в течение "отыгрывания минусов" на НЛ25) решил нафармить немного БРа на нл5.

 

Потом передумал фармить нл5, посмотрел дорогие ошибки, когда сливался в тильте на нл25 и пошел играть нл25. Можно сказать, что 4-5 БИ оплатил возможность поиграть на нл25 в дальнейшем.

Трудно сказать, что прижился, всего 3.4к рук. Но в целом да, чувствую, что игра норм идет и сам по себе играть лучше стал, хоть и на такой дистанции небольшой.

 

Времени мало непосредственно игре уделяю, больше воды всякие смотрю, разборы и т.п.

 

В целом по плану 20к рук осилить с положительным результатом нл25 и пойти дальше. Не знаю, правда, сколько я буду такую дистанцию такими темпами наигрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, а ты, я как понял, с нл5 сразу на нл25 перешел?

т.е. катал нл2, пошотал нл5.... и пошел на 25й... и так и прижился там?

 

Меня удивляет, что топик с опросом на лучший блог месяца не вызывает активности на форуме, неужели никому плюшки не нужны?!

прошу принять активное участие и помочь нам выбрать лучшего, достойного кандидата на звание - лучший блог месяца

https://www.pokerability.net/community/topic/15240-luchshii-blog-sentiabria/?p=180301

 

Привет :) Давно тебя видно не было. 

 

На нл2 вообще не играл, на нл5 толком тоже (в течение курса разве что).

А после сразу пошел на нл10, но из-за одного дикого тильтослива (в т.ч. в течение "отыгрывания минусов" на НЛ25) решил нафармить немного БРа на нл5.

 

Потом передумал фармить нл5, посмотрел дорогие ошибки, когда сливался в тильте на нл25 и пошел играть нл25. Можно сказать, что 4-5 БИ оплатил возможность поиграть на нл25 в дальнейшем.

Трудно сказать, что прижился, всего 3.4к рук. Но в целом да, чувствую, что игра норм идет и сам по себе играть лучше стал, хоть и на такой дистанции небольшой.

 

Времени мало непосредственно игре уделяю, больше воды всякие смотрю, разборы и т.п.

 

В целом по плану 20к рук осилить с положительным результатом нл25 и пойти дальше. Не знаю, правда, сколько я буду такую дистанцию такими темпами наигрывать. 

 

 

Стас, это не сложно, открой 3-й стол))

Так-же как я засиделся на NL5, ты засиделся на 2-х столах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Времени и сил хватило сыграть еще одну небольшую сессию. В шапке график также обновил.

 

 

 

snimok1602324862.JPG

 

 

 

 

Приобрели с товарищем по игре (господин MACKLAUD, здравствуйте) утилиту GTO+. 

 

Т.к. играть сейчас получается очень редко (да и не только сейчас), постараюсь разбирать хотя бы одну раздачу в два дня для поддержания тонуса и улучшения игры. 

 

В коей-то веке поставил личную покерную цель - через 50к рук начать играть на нл100 (не заливая при этом один за другим бай-ины). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была неплохая катка за исключением пары раздач в самом начале:

  • миссклик лимпанул и поставил три банки после;
  • блеф треть пота на ривере в 3бет поте в незакрывшийся oesd.

 

Первый вариант расписывать особого толка нет.

Во втором случае игра до ривера была корректная, но на ривере либо надо было больше ставить, либо сделать чекбихайнд (был в позиции).

 

 

 

 

snimok1602325247.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка раздачи на тему: "Был ли колл терна?"

 

 

 

1. Раздача (CC SB vs UTG)

 

 

 

 

 

PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 5 players

 

CO: $30.74 (123 bb)
BTN: $19.09 (76.4 bb)
Hero (SB): $32.98 (131.9 bb)
BB: $31.50 (126 bb)
UTG: $37.63 (150.5 bb)

Hero posts SB $0.10, BB posts $0.25

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has Jdiamond4.gif Qheart4.gif
UTG raises to $0.70, 2 folds, Hero calls $0.60, fold

Flop: ($1.65, 2 players) Jheart4.gif 6diamond4.gif 5club4.gif
Hero checks, UTG bets $1.19, Hero calls $1.19

Turn: ($4.03, 2 players) 9spade4.gif
Hero checks, UTG bets $2.89, Hero folds

Results: $4.03 pot ($0.18 rake)
Final Board: Jheart4.gif 6diamond4.gif 5club4.gif 9spade4.gif

UTG wins $3.85

 

 

 

 

2. Префлоп

 

 

Углубленные  стеки, опп по первичному стату похож на рега (99 рук, VPIP/PFR/3bet = 22/17/13)

 

Более блеклый цвет в диапазонах - 50/50,  т.е. рука либо уходит в 3бет/фолд, либо в колл/фолд, либо в 3бет/колл в зависимости от оппов на UTG/BB, а также активности более ранних позиций.

 

Предполагаемый диапазон открытия оппа с UTG:

 

diaip1602407658.JPG

 

 

 

 

Диапазон моего cc sb vs utg:

 

diaoop1602407682.JPG

 

 

Ремарка по префлопу: залазить в игру с такой рукой не лучшее решение по ряду причин, но сквиз с бб не словили, соответственно смотрим флоп.

 

 

 

3. Флоп

 

 

Jheart4.gif 6diamond4.gif 5club4.gif

 

Радужная сухая доска с небольшим намеком на oesd. 

 

Мы чекаем, эквити нашей руки против всего спектра открытия оппа - 68%.

 

Опп ставит 72% пота. 

 

 

Спектр продолжения оппа видится таким:

 

 

continspectre1602410441.JPG

 

 

 

Эквити нашей руки по отношению к спектру продолжения оппа - 56%.

 

Мы колируем.

 

 

 

3. Терн

 

 

Jheart4.gif 6diamond4.gif 5club4.gif   +  9spade4.gif

 

Полная радуга, флешей в этой раздаче мы не увидим.

 

Мы чекаем, опп ставит еще 72% пота. Очень агрессивная линия с двумя плотными банками, что может свидетельствовать либо о полублефе с oesd/гадшотом, либо о готовых сильных руках ТПТК+.

 

Так же есть небольшая вероятность законченной линии по двумя оверкартам/сильным тузам без наличия готовых рук.

 

Спектр продолжения оппа видится таким:

 

continspectre21602411781.JPG

 

 

Эквити нашей руки по отношению к спектру продолжения оппа - 39%.

 

Мы фолдим.

 

 

 

4. Вывод

 

 

Судя по разбору видится, что фолд был правильным, но не дает покоя очень быстрые и плотные банки от оппа (ставил, практически не думая).

 

Под такую игру подходит либо AA-KK-QQ (как оверпары), либо сет/две пары с флопа, либо полный блеф с чистейшим мусором (опп похож на рега, поэтому такой вариант маловероятен).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оценка раздачи на тему: "Был ли колл терна?"

 

 

 

1. Раздача (CC SB vs UTG)

 

 

 

 

 

PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 5 players

 

CO: $30.74 (123 bb)

BTN: $19.09 (76.4 bb)

Hero (SB): $32.98 (131.9 bb)

BB: $31.50 (126 bb)

UTG: $37.63 (150.5 bb)

 

Hero posts SB $0.10, BB posts $0.25

 

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has Jdiamond4.gif Qheart4.gif

UTG raises to $0.70, 2 folds, Hero calls $0.60, fold

 

Flop: ($1.65, 2 players) Jheart4.gif 6diamond4.gif 5club4.gif

Hero checks, UTG bets $1.19, Hero calls $1.19

 

Turn: ($4.03, 2 players) 9spade4.gif

Hero checks, UTG bets $2.89, Hero folds

 

Results: $4.03 pot ($0.18 rake)

Final Board: Jheart4.gif 6diamond4.gif 5club4.gif 9spade4.gif

 

UTG wins $3.85

 

 

 

 

 

2. Префлоп

 

 

Углубленные  стеки, опп по первичному стату похож на рега (99 рук, VPIP/PFR/3bet = 22/17/13)

 

Более блеклый цвет в диапазонах - 50/50,  т.е. рука либо уходит в 3бет/фолд, либо в колл/фолд, либо в 3бет/колл в зависимости от оппов на UTG/BB, а также активности более ранних позиций.

 

Предполагаемый диапазон открытия оппа с UTG:

 

diaip1602407658.JPG

 

 

 

 

Диапазон моего cc sb vs utg:

 

diaoop1602407682.JPG

 

 

Ремарка по префлопу: залазить в игру с такой рукой не лучшее решение по ряду причин, но сквиз с бб не словили, соответственно смотрим флоп.

 

 

 

3. Флоп

 

 

Jheart4.gif 6diamond4.gif 5club4.gif

 

Радужная сухая доска с небольшим намеком на oesd. 

 

Мы чекаем, эквити нашей руки против всего спектра открытия оппа - 68%.

 

Опп ставит 72% пота. 

 

 

Спектр продолжения оппа видится таким:

 

 

continspectre1602410441.JPG

 

 

 

Эквити нашей руки по отношению к спектру продолжения оппа - 56%.

 

Мы колируем.

 

 

 

3. Терн

 

 

Jheart4.gif 6diamond4.gif 5club4.gif   +  9spade4.gif

 

Полная радуга, флешей в этой раздаче мы не увидим.

 

Мы чекаем, опп ставит еще 72% пота. Очень агрессивная линия с двумя плотными банками, что может свидетельствовать либо о полублефе с oesd/гадшотом, либо о готовых сильных руках ТПТК+.

 

Так же есть небольшая вероятность законченной линии по двумя оверкартам/сильным тузам без наличия готовых рук.

 

Спектр продолжения оппа видится таким:

 

continspectre21602411781.JPG

 

 

Эквити нашей руки по отношению к спектру продолжения оппа - 39%.

 

Мы фолдим.

 

 

 

4. Вывод

 

 

Судя по разбору видится, что фолд был правильным, но не дает покоя очень быстрые и плотные банки от оппа (ставил, практически не думая).

 

Под такую игру подходит либо AA-KK-QQ (как оверпары), либо сет/две пары с флопа, либо полный блеф с чистейшим мусором (опп похож на рега, поэтому такой вариант маловероятен).

 

 

Глянул мельком.

 

Префлоп

 

Хиро на SB c JQo

 

Все фолд. Опп открывается с UTG.( судя по стате – рег с широким спектром 3бета.)

 

Спектр оппа:

 

 

11602508759.png

 

 

Хиро –колл. Ремарка: Здесь дело выбора, коллить спектр регуляра с его множеством тузов или нет, против его спектра у нас 34% эквити . Можно вколлить, можно и скинуть. Не очень удобная рука. Опять же, насколько ты помнишь, с SB против UTG и MP я играю 3бет/фолд, так что здесь дело выбора)

 

 

Флоп:

 

 

J65 – радуга

 

Хиро – чек. Ремарка: Здесь не вижу причины для донка на флопе. Мы хорошо стоим против неготовых рук и против общего спектра оппа у нас 58% эквити, но против готовых рук оппа имеем 23% эквити, нашей ставкой мы можем спровоцировать 3бет-пуш, к которому мы не готовы. Поэтому чек-колл в самый раз.

 

Опп ставит 2/3 пота.

Спектр оппа:

 

21602509035.png

 

 

Хиро – колл. Ремарка: Шансы банка 29%+20%запас = 49%, эквити руки = 58%, колл проходит.

 

 

Тёрн:

 

9

 

Опп ставит 2/3 пота. Хиро – фолд.

 

Спектра – оппа:

 

31602509137.png

 

 

Ремарка: Ну если взглянуть на то, что опп рег, мы не обязательно должны ему верить, он мог так протащить какие-нибудь оверкарты и не попав в борд, ставить плотно. Либо уже засаживать с оверпарой. Если мы верим оппу, то колл на тёрне был бы минусовой, да идти на ривер с одной парой без топ-кикера так себе затея.(можно вспомнить упрощающие правила)

Колла нет, фолд хороший.

(верим оппу).

 

41602509172.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступил тот самый момент - момент тильта и слива нескольких БИов. Рано или поздно это должно было случиться, хорошо, что случилось сегодня :)

 

Первая сессия за день прошла без изменений, чуть меньше обычного количество рук, чуть лучше стандартного результат.

 

 

 

snimok1602533286.JPG

 

 

Ближе к вечеру померил температуру (37.2%) и ощущая совсем небольшую слабость решил покатать в покер. До 400 рук все шло своим чередом, и сессию потихоньку собрался заканчивать, но зашли A-A.

 

С которым я конечно же проиграл много бб сету семерок с флопа. Но некоторая тильтоустойчивость была выработана, поэтому негативный эффект был не очень сильный. 

 

Буквально через 15 минут словил вот это, ручка в руке сломалась, одно место подгорело, тильтович подкрался незаметно.

 

 

PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 5 players

 
 
Hero (UTG): $24.15 (96.6 bb)
CO: $25.23 (100.9 bb)
BTN: $32.86 (131.4 bb)
SB: $25.00 (100 bb)
BB: $40.65 (162.6 bb)
 
SB posts $0.10, BB posts $0.25
 
Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has 8club4.gif 7club4.gif
Hero raises to $0.62, CO calls $0.62, 2 folds, BB calls $0.37
 
Flop: ($1.96, 3 players) Jclub4.gif 9club4.gif Tspade4.gif
BB checks, Hero bets $0.75, CO raises to $1.50, fold, Hero raises to $3.00, CO calls $1.50
 
Turn: ($7.96, 2 players) 5diamond4.gif
Hero bets $3.75, CO calls $3.75
 
River: ($15.46, 2 players) 8spade4.gif
Hero checks, CO bets $17.86 and is all-in, Hero folds
 
Results: $15.46 pot ($0.70 rake)
Final Board: Jclub4.gif 9club4.gif Tspade4.gif 5diamond4.gif 8spade4.gif
 
CO wins $14.76
 

 

 

 

После этой раздачи (чуть больше 2ч сессии)  VPIP резко вырос до ~35%, пошли очень креативные 4бет пуши (разница между ними около 3 минут):

  • 4бет пуш с A-10o - проиграл стек;
  • 4бет пуш с A-10s - выиграл стек.

Оба пуша удалил из раздач хм3, чтобы не мозолили глаз. 

 

Итого вторая сессия заняла 3-20, что для меня очень долго; на 2-00 начался тильт (вопрос казался мне закрытыми, но нет).

Необходимо взять за правило играть не более 1-30, а лучше не более 1-00.

 

Чем сопровождался тильт:

  • VPIP на уровне 35%, абсолютно неадекватные открытия;
  • Много блеф 4бетов (из которых 2 абсолютно диких пуша, описанных выше);
  • Много колов 3бета.

Было видно, что оппы полностью меня прочитали и очень качественно играли именно против меня в тильте. 

 

 

Результат второй сессии ниже

 

 



snimok1602533949.JPG

 

 

 

График и стату в шапке обновил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, за вчерашним днем идет сегодняшний и, как оказалось, подкравшийся незаметно тильт не отпустил. 

 

Отлетел очень сочно, очень быстро и конечно же максимально глупо.

 

 

snimok1602583646.JPG

 

 

 

Начался тильт из-за моего безуспешного блеф 4бета (первая рука в сессии) и был подкреплен блеф 3 банками одной из следующих рук. Далее пошел тильт разряда "Несправедливость". 

 

Летели пуши 9-9x2, 4-4x1 с префлопа. Попадал конечно же на KK, AA и разок на JJ. Все разы был наказан. Много ненужных колов/рейзов/ререйзов. 

 

Буду думать, что делать дальше, т.к. такие заливы при положительной динамике до положительно на мотивацию не влияют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

snimok1602591315.JPG

 

 

Скатал еще одну короткую сессию. Закрыл в плюс благодаря закрывшемуся oesd на ривере против A-A оппа (банальный доезд).

 

Ужасная игра в эти дни, абсолютная невозможность выиграть 3бет поты, никаких фолдов на 4беты, 2-3 банки по 3/4 пота на доске, чрезмерная агрессия от оппов. И это все при твоем полном непопадании в доски в больших потах.

 

В общем, все стало понятно. Вчера пошел даунстрик, который и вылился в тильт (думаю, самое жесткое - это тильтовать в даунстрике).

 

Хороший опыт, полезные выводы за ~160 баксов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервишки за день успокоил, начинаем, по сути, заново.

 

Сессия - 45 минут, два стола. Своей игрой полностью доволен. Никаких блеф 4бетов и плохих колов 3бетов, меньшее количество колов в целом, меньшее количество блеф банок (один раз успешная плотная в 3бет поте была, но там без нее было никак). 

 

Также потестировал открытие 2бб, отлично работает и с ранних, и с поздних позиций. Открывал таким сайзом средние руки диапазона открытия, но в последствии надо будет разбавлять верхами для баланса. В целом впечатления от открытия в 2бб положительные. 

 

 

 

snimok1602754103.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сменить обстановку и покатал на покерке. 

 

Хорошая игра + потренился за 3мя столами

 

 

 

snimok1602978126.JPG

 

 

 

По графику +74 уе., на счете +46уе (из них 3.5уе был фиш баффет). Имеем 38% рейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна сессия на покерке с таким же огромным рейком.

 

В следующий раз попробую альтернативную систему рейкбека (не фиш-баффет).

 

 

 

snimok1603274215.JPG

 

 

Добавил результаты покерка в шапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара сессий на покерке сегодня. От меня не очень хорошая игра в некоторых моментах (есть что проанализировать и где улучшить) + абсолютно не закрывались разнообразные дро руки (оплаченные мной до ривера).

 

Под конец пару раз приятно раздали.

 

По графику +36 уе, по балансу +16 уе (56% рейка). Добью имеющийся фишбаффет и попробую альтернативную систему рейкбека (фиксированную).

 

 

snimok1603379119.JPG

 

 

 

Обновил график в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...